Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Зарисовки 
Автор Сообщение
Сообщение 
Это вообще как, реальная история, или типа рассказик из жизни забугорной? Если реальная, то дафай, дописывай, а я после окончания, на контраст, в алаверды, напишу про то, как я в понедельник с подружками в некий местный найт клаб ходила. Если конечно не возражаешь ;)


31 окт 2009 04:42
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Если реальная, то дафай, дописывай

А если не реальная, то дафай, завязывай? :-D
Вообще то история реальная. Все о чем я пишу (и не только здесь) произошло. Даже диалоги, насколько могу, передаю дословно.
Wyvern писал(а):
а я после окончания, на контраст, в алаверды, напишу ....

Зачем ждать окончания? Создавай свою новую тему и пиши.
Wyvern писал(а):
Если конечно не возражаешь

Не возражаю и потдерживаю.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


31 окт 2009 19:03
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique все интереснее и интереснее!!!
:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


03 ноя 2009 00:30
Профиль
Сообщение 
Эпизод шестой (и последний):

К далёкому и грешному

Я знаю боль, что не прощается
И грусть, которой всё кончается
Я знаю тайну одиночества
Его загадку и пророчество


Вот я в гардеробе, разговориваю с гардеробщиками и охраной, которым явно не терпится выпроводить всех и запереть дверь – им ведь домой надо. Но пока внутри народ, я стою и тяну время. Уроки прошлого не проходят даром, ведь как только я выйду за дверь – обратной дороги нет, а в это время суток у таксистов как раз пересменка. И уходящая смена не берет пассажиров если тем надо ехать дальше центра города. Так можно простоять несколько часов, а у выхода еще довольно много людей - явно те, которым надо ехать далеко.

“...А на дворе ночьного снега
Не тронутая белизна,
Где даже пес еще не бегал
С нуждой собачей после сна...” (С. Щипачев)

Мне, босиком, там явно не светит скорый отезд, а скорее ангина или пневмония. Вот как только народ начнет интенсивно разъезжатся, это будет означать, что поступили новые силы таксистов.
Но клуб уже пустой. Я последняя, держа в одной руке черный пакет и запахивая пальто другой рукой, выхожу на улицу.

“...Зима! Морозно! Снежно!
Уняла ночь метельный бег.
И вот, по Щипачевски нежно,
Вступаю я на первый снег...” (А. Иванов)

Мои знакомые южанки все еще крутятся возле двери болтая с оставшимися. Домой они явно не торопятся. Делать им скорее всего нечего, а они еще не нагулялись, остановились они, видимо, недалеко ибо брать такси и не думают. Прохдя мимо меня они хохочут и машут руками: “Au revoir Madame!” потом скрываются за углом.

Я морально готовлюсь к долгим страданиям ловли такси, но на мое удивление первая же машина такси микро-автобус подбирает меня. За рулем сикх. Сидит в тюрбане с лицом, как будто он председательствует на страшном суде. Это и хорошо и плохо. Хорошо, то что он довезет быстро и без всяких вопросов замечаний. Плохо то, что с таким, при необходимости, не договоришся об альтернативной оплате. Ну и ладно! Заначку я проверила, деньги до дому у меня есть. Сажусь на заднее сиденье стараясь скрыть свою босоногость и называю адрес.

Едем!

Такси поворачивает по улицам ночьного Ванкувера. Снег лежит везде. Очистительные машины скоро выдут, но в городе их нехватка, поэтому расчищать они начнут с самых основных шоссе За ночь нападало сантиметров десять. В машине тепло ну все теперь до постели спать хотя расслаблятся не время, ведь мне еще надо, как говорят штурманы, “добратся до точки”. Впрочем “до точки” я уже дошла, а неожиданности могут случится на каждом шагу.
Я смотрю на таксометор и понимаю: “Так и есть! Расслаблятся рано” - я зря радовалась быстрой посадке - неприятность подкралась с другой стороны. На счетчике сумма примерно на $5 выше обычной. Я регулярно езжу этим маршрутом и довольно точно знаю вехи и стиомость. Сегодня, что-то не так. Или тариф у него выше за восьми-местый автомобиль, то ли за флаг он берет больше, а я как-то от радости не обратила внимание на тариф за посадку, но до самой базы будет явно больше $25, моей заначки не хватит и теперь уже поздно, что-то менять.

Быстро соображаю, как поступить. Будь у меня на руках права, я бы оставив их в залог поднялась и разбудив друзей заняла, бы необходимую сумму, или вынесла бы кредитную карту. Просить его подниматся со мной нельзя, он не пойдет, да и не солидно.
Выход один: выйдти до того как счетчик покажет $25 и идти пешком.

Вот мы проезжаем Львиный мост, Park Royal Mall, вот и улица. На счетчике $21.
“Could you stop over there please?” – показываю на следующий перекрескок.
Пока машина выруливала к месту остановки таксометр отстучал $22.25. Отлично! Не дать “на чай” я не могу (королевская гордость не позволяет), а так в самый раз.
Протягиваю ему купюры: “Keep the change.”
Кутаясь в пальто вылезаю не тротуар. Ступни сразу погружаются в снег. Там где мы остановились, тротуар, на этой стороне улицы, заканчивается и надо перейти не другую сторону. Я стою и жду когда отъедет такси, а он вежливо ждет и не трогается пропуская меня, но я не хочу, чтобы он видел, что я босиком. Наконец, я теряю терпение и машу ему рукой “Проезжай давай!”. Жду пока габаритные огни скроются из вида и начинаю движение. По моим прикидкам идти километра два.

Сначала двигаюсь по ярко освещенной и белой улице. Бегу поскорее держа в одной руке сумку, а другой запахивая пальто, полы которого путаются в ногах. По началу, получается не плохо. Передвигаюсь быстро, но вот ноги начинают неметь, пальто тяжелеть и сумка мешается в руках и бежать не двигая руками неудобно. Отпускаю пальто. У него нет пуговиц и оно распахивается. Меня охватывает холодный воздух. Черт с ним думаю, я побегу быстрее - согреюсь.

Почему-то становится неловко от того, что я здесь в свете фонарей. Спукаюсь вниз ближе к морю на паралельную улицу. Там темнее и нет светофоров. Бегу уже не разбирая дороги. Мои ступни погружаются, во что-то мягкое и влажное. Понимаю, что я не на тротуаре, а на газоне – из-за снега не разобрать. Перехожу на тротуар и в мои ноги впиается гравий. Эту улицу мели явно не так тщательно как главную. Смотрю на ступни. Следки я потеряла неизвестно когда, может быть еще в клубе, не помню. Чулки давно протерлись и я иду босиком, но здание, куда мне нужно уже виднеется вдали. Это придает оптимизма.

Бегу поскорее стараясь не заглатывать морозный воздух большими порциями. Уже не далеко. И тут мое сердце пронзает жалость и сочувствие к Любе Успенской. Думаю: “Как одиноко должно было быть тебе и сколько тебе пришлось выстрадать за свои чувтсва!” Ибо в моей голове, в такт моим шагам звучит ее песня:

“К единственному, нежному
Бегу по полю снежному
По счастью безмятежному
Скучаяя и тоскуя

К далёкому и грешному
Бегу по полю снежному
Как-будто всё по-прежнему –
Люблю я... “

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 10 ноя 2009 08:59, всего редактировалось 1 раз.

10 ноя 2009 08:35
Профиль Отправить email
Сообщение 
Вот и все.

The End

В начале я не правильно написала. Все это произошло со мной за несколько вечеров, но не в нескольких, а в одном клубе:
Ночьной Клуб – Odyssey, Ванкувер 2008 - 2009.

http://www.youtube.com/user/TheOdysseyNightclub



--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


10 ноя 2009 08:48
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
The End

Я бы сказала The happy end... Или для happy чего -то не хватило? Снежно-босоногая прогулка не пошатнула твое здоровье, надеюсь?

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


10 ноя 2009 09:35
Профиль
Сообщение 
Зхаватывающе всё описано, Вероник, прям будто бы наблюдаешь всё со стороны, и читается влегкую. Небось состоишь в Ванкуверском союзе профессиональных писателей :-\ а нам выдаешь как любительские истории. :acute:
Небось простудилась серьезно?


p.s. Май, учись, как нужно клубные истории писать :P

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 ноя 2009 14:56
Профиль
Сообщение 
Спасибо Soncheak и Puma_Transi,

Я только вот вернулась с очередной вечеринки и там опять встретила знакмую Berdache из второго эпизода.
Я до сих пор не знаю ее имени! :oops: В мое оправдание: она тоже, до сих пор, думает, что я Голандка! :-D
На этот раз мы сфотографировались вместе.
Вот фото, чтобы у вас было представление о тех о ком я пишу.

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


13 ноя 2009 23:10
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique
Гулена ты )).Знакомка у тебя явно не из робкого десятка)).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


13 ноя 2009 23:26
Профиль
Сообщение 
Апачи смелый народ! :-D
Хотя в Канаде, Апачи почти нет, скорее всего она из местных племен Tsawwassen или Semijamu. Может быть Lillooet.

Veronique
P.S. Дорогие мои!!! У меня прошлой ночью еще одна короткая, но поучительная история случилась.
Я вот просплюсь и расскажу. История подлинная (с документальными подтверждениями).
Я ее так и назову: "Подлинная история Золушки".
Главною героиню действительно зовут Золушка (и это тоже чистая правда).
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


13 ноя 2009 23:42
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique, ну можно ж было доехать и позвонить друзьям по мобильному, чтобы спустились с денежкой. Или у вас там с мобильной связью трудности? :)

Isabella-Veronique писал(а):
встретила знакмую Berdache

Хорошая такая бородачка. :)


14 ноя 2009 01:27
Профиль
Сообщение 
Сразу видно вы не ТВ :) .

Я не беру мобильный с собой в клубы. Именно по этому менеджер предложил мне его мобильный.

Но! Даже если бы он у меня и был, то карманов у меня нет. :-D Его не засунеш под резинку чулок (мой во в всяком случае :) ). Где его держать? Ага в той самой сумочке которую свиснули. Так увели только косметику, а то бы еще и телефон!
Я думала держать телефон вместе с сюрпризом, но там уже и так две мои фото-камеры обитают вот-вот сюрприз попртят во время танцев :-D . Места нет, а нужды в телефоне практически не бывает.

В принципе, можно было бы попросить таксита воспользоватся его телефоном, но как-то не солидно и потом, будить друзей в 4 утра не было желания.
Spock писал(а):
Isabella-Veronique wrote:
встретила знакмую Berdache

Хорошая такая бородачка.


Бердаче - это трансветиты из Идейцев Cевреной Америки.
Как правило они или жрицы или врачи в племени.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 14 ноя 2009 04:50, всего редактировалось 1 раз.

14 ноя 2009 01:42
Профиль Отправить email
Сообщение 
Не знаю, лично у меня при упоминании о Канаде и Ванкувере, сразу вспоминается фильм "Метка" - если кто видел и знает о чем я, тот поймет... Хотя наверняка не у одной мну такие ассоциации... Что касается истории, то я бы впала в депру еще при первой сломаной туфле развернулась бы и ушла. Хотя пардонс, как зимой по снегу в клубных туфлях? Или сапоги тоже в сумке были? В Канаде уличную обувь в клубах в гардероб не сдают разве? Лично я совсем недавно тоже насладилась походом после клуба, по родному городу в абсолютной темноте(свет у нас гасят в ОО часов и до 5 утра уличное освещение не включают), в тумане, по тратуарам не Мск и не Канадского качества, в своих мегасапогах(13см каблук и платформачка), примерно с километр ))) И тоже с целью экономии на такси ))) Так что походы в клуб, они обычно вовсе не с теми приключениями связаны, о которых все думают ))) Вечно, то промокнешь то еще чего... Лан, раз Вероника не хочет чтоб я в ее теме свои истории рассказывала, то больше ничего говорить не буду. ЗЫ - а клуб поганый, в нашем колхозе в таком случае еслиб не нашелся кто из работников клуба, ктоб довез до дома девушку, то уж точно нашли бы какую нить обувку ей(хоть сапоги резиновые в которых полы моют, хоть чьи-нить старые кроссовки, или из забытого посетителями). Хотя, может на западе так и принято, как говорится из разряда "их нравы"...


14 ноя 2009 02:50
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Лан, раз Вероника не хочет чтоб я в ее теме свои истории рассказывала, т

Wyvern ты чего!!! Откуда такой вывод? Может я не так не ясно выражаюсь. Рассказывай давай. Я и все мы судовольствием послушаем!!!!
Wyvern писал(а):
Так что походы в клуб, они обычно вовсе не с теми приключениями связаны,

Ну это как когда бывают, что и с "теми", особенно если их искать. :)
Wyvern писал(а):
Хотя пардонс, как зимой по снегу в клубных туфлях? Или сапоги тоже в сумке были? В Канаде уличную обувь в клубах в гардероб не сдают разве?


Я объяcню. Сапог у меня нет вообще. Просто они мне как-то незачем.
В клуб я беру большой черный пакет с запасной парой туфель (и теперь еше и сандали), пару запасных чулок и еще всякую мелочь: флакончик Листерина и т. д. (так на всякий случай) и дамскую сумочку с косметикой и презервативы (тоже на всякий случай).
Большой пакет я редко сдаю в гардероб, а то менять туфли или чулки, то это можно простоять пол-часа в очереди.
Уличною обувь я не беру никогда. Большей частью на такси она не нужна. Если веду сама, то в машине держу кросовки для вождения, но если я за рулем, то ниграмма в рот (я имею ввиду алкоголь :-D ), а не взять в рот в клубе невозможно (здесь я имею ввиду не только алкоголь :-D ).
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


14 ноя 2009 03:35
Профиль Отправить email
Сообщение 
§Ј§Ц§в§а§Я§Ъ§Ь§С - §Я§е §Я§Ц §Щ§Я§С§р §с, §Ш§Ъ§д§о §У §¬§С§Я§С§Х§Ц §Ъ §Я§Ц §Ъ§Ю§Ц§д§о §г§С§б§а§Ф, §Ф§з§Ю §Ь§С§Ь §д§С§Ь §У§а§а§Т§л§Ц §Ю§а§Ш§Я§а?





§Ў §д§Ц§б§Ц§в§о, §в§С§Щ §С§ж§д§а§в §Х§С§Я§Я§а§Ы §д§Ц§Ю§н §Я§Ц §У§а§Щ§в§С§Ш§С§Ц§д, §Я§С §Ь§а§Я§д§в§С§г§д§Ц §Х§С§р §а§Т§Ц§л§С§Я§Я§а§Ц §а§б§Ъ§г§С§Я§Ъ§Ц §Ю§а§Ъ§з §б§а§з§а§Х§а§У §б§а §Ь§Э§е§Т§С§Ю §Я§С §У §°§г§а§Т§а §а§з§в§С§Я§с§Ц§Ю§а§Ю §п§Ь§а§Э§а§Ф§а-§Ь§е§в§а§в§д§Я§а§Ю §в§Ц§Ф§Ъ§а§Я§Ц §¬§С§У§Ь§С§Щ§г§Ь§Ъ§Ц §®§Ъ§Я§Ц§в§С§Э§о§Я§н§Ц §Ј§а§Х§н ))) §¦§г§Э§Ъ §Т§е§Х§Ъ§д §й§Ц§в§Ц§Щ§й§е§в §Ю§Я§а§Ф§а §Ю§Ц§г§д§Я§н§з §б§а§Х§в§а§Т§Я§а§г§д§Ц§Ы, §б§в§а§к§е §Ю§Ц§Я§с §Ъ§Щ§У§Ъ§Я§Ъ§д§о. §¬§С§Ь §Ъ §С§У§д§а§в §п§д§а§Ы §д§Ц§Ю§н, §с §Я§С§У§Ц§в§Я§а §б§а §й§С§г§д§с§Ю §Т§е§Х§е §У§н§Ь§Э§С§Х§н§У§С§д§о §г§У§а§Ы §в§С§г§г§Ь§С§Щ. §©§Ѕ - §а§Я §С§Т§г§а§Э§р§д§Я§а §в§Ц§С§Э§Ц§Я.


18 ноя 2009 03:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB