Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Зарисовки 
Автор Сообщение
Сообщение 
Интересно, то что здесь написала Wyvern кто - нибудь может прочитать? Или это только у меня такой глюк? - сплошные параграфы в перемежку с буквами... :(

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


18 ноя 2009 09:13
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
§Ј§Ц§в§а§Я§Ъ§Ь§С - §Я§е §Я§Ц §Щ§Я§С§р §с, §Ш§Ъ§д§о §У §¬§С§Я§С§Х§Ц §Ъ §Я§Ц §Ъ§Ю§Ц§д§о §г§С§б§а§Ф, §Ф§з§Ю §Ь§С§Ь §д§С§Ь §У§а§а§Т§л§Ц §Ю§а§Ш§Я§а?

Wyvern, солнышко мое красное.
Этим я зыком я пока не владею. Можеш перевести для меня? Пожалуйста.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


18 ноя 2009 09:22
Профиль Отправить email
Сообщение 
Похоже сообщение было отправлено в юникоде, а сервер ожидал получить однобайтную кодировку. Для предотвращения таких эффектов в дальнейшем, рекомендуется задать в браузере кодировку по умолчанию windows-1251 вместо UTF-8 особенно при работе через прокси.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


18 ноя 2009 10:43
Профиль
Сообщение 
Ну да, сорри, вышел глюк. Если админы удалят это сообщение, я не обижусь. Сегодня вечером попытаюсь по новой написать. А может такой глюк вышел из за того, что сообщение слишком большое было.


18 ноя 2009 15:52
Профиль
Сообщение 
Жаль, видимо большая история была.
Удалять смысла нет, уже столько комментариев последовало к этому "глюку". :D
Кстати, Лад, если история напрямую никак не связанна с историей Вероники, то можно в отдельную темку. Хотя, пиши где удобно, в случае чего разделим.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 ноя 2009 16:02
Профиль
Сообщение 
Блин, я писала первое сообщение, начало рассказа, а оно отослалось 2раза, я взяла второе и в режиме редактирования написала вот то, что идет предидущим постом. Смотрю, а первое сообщение с началом стерлось. Ну да ладно, там впринципе только вступление было.


Последний раз редактировалось Wyvern 19 ноя 2009 05:30, всего редактировалось 1 раз.

18 ноя 2009 23:08
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
режиме редактирования написала вот то, что идет предидущим постом. Смотрю, а первое сообщение с началом стерлось.
Да, с редактирование надо аккуратнее, у меня тоже пару раз при модерировании получалось лишнего удалять. В том числе и поэтому во многих разделах эту функцию отключили нафиг.
Пишешь интересно. Чтобы не затерялось здесь, выношу в отдельную тему: http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=326

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 ноя 2009 03:30
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Сразу видно вы не ТВ

Ну, ведь не у всех ТВ такой богатый опыт хождения по клубам. :) То, что телефон в образе в карман не положишь - это понятно, но совсем не иметь его при себе в таких местах - просто страшно. Мало ли что может случиться...
Можно завести для таких целей маленький гламурный телефончик и вешать его на шею, например. :)
Isabella-Veronique писал(а):
Бердаче - это трансветиты из Идейцев Cевреной Америки.

Но слово забавное - как будто от слов "beard" и "бородач". :) Ну, и с берданкой ещё ассоциации вызывает. :)


21 ноя 2009 04:11
Профиль
Сообщение 
Бердаче или по французки: Bardache первоначально означало: мальчик для сексуальных услуг (как правило для мужчин).
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


21 ноя 2009 08:37
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ну вот, эти гнусные бледнолицые всё опошлят, ничего святого для них нет!

:)


21 ноя 2009 14:58
Профиль
Сообщение 
обалдеть... я думала что традиция Бердаче уже истреблена белыми...а с другой стороны отмазка перед непонимающими. Бердачи мы ....мы в племенах жрицы...и пошли вы все подальше главное что сообщество принимает

_________________
древняя как пирамида


21 ноя 2009 19:47
Профиль
Сообщение 
После моего последнего выхода, я тут опять свой эпизод записала.
Сначала думала, в тему “Возраст, Т*ема, внешность и др...” поместить, но потом решла, что это скорее Творчество.
Поэтому пусть будет здесь как очередная зарисовка (по традиции с названием и эпиграфом):

Smile child

“А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью темною без снов

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знаешь седая ночь, ты все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему”

Ю. Шатунов “Седая Ночь”


У меня случаются перепады настроения - как Русские Горки медленно-медленно вверх, а затем стремительно вниз. Подъем происходит примерно месяц, а падение - за одну ночь.

Мои самые счастливые моменты в жизни это когда я полностью одета, на лице свежий макияж и такси везет меня в клуб - я на седьмом небе. Вот сейчас, сечас я буду сама собой, среди своих, меня примут и радостно встретят и все это будет продолжатся целых шесть часов. Такое радостное возбуждение можно сравнить разве, что с экстазом перед самым наступлением оргазма. “Вот-вот это случится – Вот-вот сейчас произойдет!”

Самые горькие моменты в моей жизни – когда заканчивается ночь. Когда надо возвращаться домой и стоя перед зеркалом и смывать косметику, оттирать ногти, убирать парик, платья и туфли в шкаф, косметику в чемодан, а потом ждать целый месяц когда это все повторится. Каждый раз, когда это происходит, у меня такое чувство, как будто часть меня умирает. И с каждым разом я все дольше и дольше стою перед зеркалом стараюсь оттянуть этот момент обратного перевоплощения как можно дольше.

Вот и сегодня, вечер кончлся и заведение закрывается...

Когда после субботнего вечера в ночьном клубе зажигают свет, он представляет собой жалкое зрелище: Пол усыпан осколками битых стаканов и тающими кубиками льда. Всюду на столиках, стойках, табуретах и по полу в лужах из пива, сока, Кока-Колы, разнообразного алкоголя и тающих ледяных кубиков плавают коктейльные соломинки.
У выхода в гардероб, как всегда, толпится народ - одни ждут своей очереди одеватся, а те кто уже оделся стоят с обеих сторон выходной двери – ловят такси. Пока они не разойдутся мне там делать нечего.

Я не тороплюсь. Ноги гудят после пяти часов танцев на каблуках. Хочется присесть, но все ближайшие сиденья мокрые и чтобы не испортить юбку, я сажусь прямо на стойку бара. Сижу и смотрю, как медленно, но верно толпа людей уменьшается и мне кажется, что вместе с ними уходят и последние дни моей жизни. И так мне становится жалко себя, что прямо разреветься в пору, но плакать нельзя, а то тушь потечет и ресницы отклеются и в таком ужастном виде могут и в такси не посадить.
Сижу. Вид у меня наверное такой разнесчастный, что проходящая мимо Willie Taylor говорит: “Smile child.”
“Child !?” – Думаю я - “Так она назвала меня, интересно как она считает, сколько мне лет на самом деле?”

Вернувшись в квартиру на набержной, я еще дольше смотрю на свое лицо в зеркало, вблизи и на расстоянии. На сколько я выгляжу? Она назвала меня – “Child”. Может быть еще не все прошло? Может я еще поживу?


I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


12 апр 2010 21:15
Профиль Отправить email
Сообщение 
Господи,Вероник,так здорово) написала.Я даже в душевном) шоке...Вообще,глубоко...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


12 апр 2010 21:49
Профиль
Сообщение 
Вероника, с удовольствием прочитала про твои похождения. Как жаль что меня не было рядом когда ты босиком бежала по снегу. С какой радостью я бы согрела твои ножки! Вот почти в любви призналась. Хотя глядя на твои фото - "почти" можно исключить. Как я завидую тем кто может видеть тебя и общаться воочию. Спасибо тебе милая девочка !

_________________
Кто же я?


13 апр 2010 17:12
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
а потом ждать целый месяц когда это все повторится.
Вероник, а что мешает быть в образе почаще, скажем раз в одну-две недели?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 апр 2010 17:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB