Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Зарисовки 
Автор Сообщение
Сообщение Зарисовки
Эта история поизошла со мной не за одну ночь, а на протяжении года в разные вечера и в разных ночных клубах Ванкувера.
Это даже не история, а скорее зарисовки отдельных эпизодов, но поскольку они хронологически увязываются в один вечер, то я так и буду их излагать.
Вот эпизод первый:

Свои

I love that feeling in the air
My kind of people everywhere
When the night comes with the action
I just know it's time to go
Can't resist the strange attraction
From that giant dynamo
Lots to take and lots to give
Time to breathe and time to live

“Summer Night City” ABBA song


В клуб приезжаю перед самым открытием - в девять вечера. Кроме меня в клубе пока только человек пять, и еще часа два никого не будет, зато потом у входа будет очередь.

Сразу примечаю в зале двух девченок (GG). По виду им около 20ти, судя по акценту Американки с юга США. Наверное в гости на Рождество приехали. Они явно в первый раз в гей клубе. Чувствуется их неуверенность и желание прикрыть ее веселой бравадой. Ничего, к середине вечера, они уже здесь будут в “своей” тарелке. Особенно если и употребят чего-нибудь веселящего, то со всеми будут на дружеской ноте. Здесь просто атмосфера такая, а пока они рассматривают интерьер.

Я первым делом иду в туалет - времени много и его можно использовать с пользой. Не спеша проверяю свое лицо и одежду. Туалетный столик пока весь в моем распоряжении так, что свободно раскладываю косметику.
Пока прихорашиваюсь слышу за дверьми голоса тех двух южанок. Они тоже хотят воспользоваться удобствами, но не знают в какую из двух дверей войти. Их сбивает с толку полное отсутствие букв или каких либо других “М” и “Ж” символов на дверях. Они поочередно робко заглядывают, то в одну, то в другую дверь. Наконец сообразив, что тот где нет писсуаров на стенах, но больше кабинок это наверное женский они заходят во внутрь.
Войдя они видет меня поправляющую карандашом контур губ у туалетного столика. В нерешительности они останавливаются у входа.
Мне весело, я думаю: “Ну что девочки заробели? Я, что не женьшина? Ну ничего! Сейчас я вам “помогу”, “прибавлю” увереннсти.”
Поворачиваюсь и с дружелюбной улыбкой говорю: “ Entré. Ici il n'y a pas de différence entre l'homme et la femme.” (Входите. Здесь нет разницы между мужчиний и женьшиной фр.)
Они теряются еще больше, а мне весело. Я думаю: “Вот так, хорошие мои. Это вам не Техас, это “заграница” здесь могут говорить по “иностранному.”
Наконец, та из них, что побойчее соображает и объясняет своей подруге:
“He…She… She... He … says... here is no difference between man’s and women’s. ”
Хм. Глади-ка ты поняла. Я утвердительно киваю головой: “ C'est ca!” (Так и есть! фр.)
Ободренная своим успехом она уверенно шагает внутрь и протискивается к столику слегка отодвигая меня локтем.
“Pardon Madame!” - произносит она с удареним на последнем слове.



Жду отзывов. Если нравится, то будем продолжать.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


13 окт 2009 03:48
Профиль Отправить email
Сообщение 
Продолжай видать отжыг будет дальше :)


13 окт 2009 08:16
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique, продолжай конечно, а то пока оценить историю сложновато, начало забавное :)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


13 окт 2009 21:24
Профиль
Сообщение 
Ну в общем я вышла на веранду. Попила свой любимый коктейль и вернулась в зал. Вот следующий эпизод ночи:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 30 окт 2009 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).

14 окт 2009 10:06
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Попила свой любимый коктейль
Апельсиновый сок с водкой поди? :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 окт 2009 10:09
Профиль
Сообщение 
Эпизод второй:

“Хрошо везде на свете – только там где нету нас”

Сегодня я вижу в зале одну из мимолетных знакомых. Даже не знакомую, так как мы толком с ней и не знакомы, толко несколько раз перебрасывались фразами. Я так и не могу определить кто она и что она. По виду она скорее транссексуал - MTF. Стройная женская фигура контрастирует с явно мужскими, слегка даже воинственными, чертами лица. Этнически она напоминает Филипинку или жительнецу юго-восточной Азии - Малайку или Тайландку, хотя рост, даже с учетом каблуков, необычно большой даже и для мужчин этой этнической группы. Скорее всего она индеец Северной Америки - одна из тех кого назвают Бердаче - Two-Spirited. Ее большая грудь выглядит очень естественно. Она вседа носит только эластичные мини-юбни или мини-платья плотно облегающие ее формы. Если у нее и есть сюрприз, то она его успешно прячет.

Она уже не молоденькая. Длинные – до пояса, пышные обесцвеченные волосы и фигура: ноги, талия и бюст - все как говорится - закачаешся, но морьщины в углах глаз выдают ее возраст.

В клуб она приходит примерно раз в месяц. Ее никто никогда не сопровождает и не встречает по окончании. Она ни с кем подолгу не разговаривает. Только перебрасывается шутками с завсегдатаями.
Танцует тоже, большей частью, одна как бы сама с собой и редко в кругу, но танцует хорошо - видна природная пластика.

Сейчас она стоит в пол оборота к зеркальной колонне и пытается разглядеть свою часть тела ниже спины, одергивая юбку и критично осматривает себя с зади с ног до головы.
Ее попка в полном порядке, но она чем-то недовольна.

Мне почему то хочется ее подборить и я заговариваю первой: “Hi, Do not worry honey. You look great!!!”
Она с благодарностью смотрит на меня: “Thank you. Are you from Holland?” (мой акцент вызывает типичный вопрос).
Я не хочу говорить откуда я родом. Я обычно успешно вру о том, что я Венгерка или Датчанка, но ей почему то врать не хочу. Я знаю, что мой, хотя и заметный, акцет трудно определить и поэтому нахожу компромис называю страну где я жила последние восемь лет. Мой ответ вызывает совсем не ожаданную реакцию.
Моя собеседница сильно удивлена: “Why did you ever want to leave? It is such a tolerant culture! They are so good to us - trans-people there! Entire Polynesia accepts us.”

Я это все знаю не хуже ее, киваю головой соглашаясь. Говорю: “Yes. Maybe even the whole South-East Asia too.” Надеюсь, что на этом она остановится, но она вомущена тем, что я уехала оттуда и начинает мне что-то рассказывать: “When I lived in Indonesia……” Это уже интересно. Я легко могу ее проверить, и увести разговор в другую сторону (а заодно щегольнуть своими лингвистическими способностями). Перебиваю: “Apakah kamu bisa berbahasa Indonesia?” (Вы говорите по Индонезийски?)
Она явно понимает вопрос, но отвечать предпочитает на Английском (и хорошо ибо я уже исчарпала четверть своего Индонезийского словаря): “Yes, I am fluent in Indonesian.” – говорит она, и перехватить инициативу у меня не получается. Моя собеседница просто недовольна моим “легкомыслием” и продолжает: “Do not you know that the mayor of ***** is a transwoman? There is a trans member of parliament as well…..”
Разумеется знаю, знаю и мне горко. Я думаю: “Наивная! Для тебя жить там было бы счастьем, а для меня это были муки голодной сидящей перед щедро накрытым столом.”

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 15 окт 2009 04:25, всего редактировалось 2 раз(а).

14 окт 2009 10:10
Профиль Отправить email
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Апельсиновый сок с водкой поди?

Это называется: Screwdriver
I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


14 окт 2009 10:11
Профиль Отправить email
Сообщение 
Прекрасно пишешь, но чувствуется какая-то незавершенность... :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 окт 2009 12:46
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Прекрасно пишешь,

Спасибо!
Soncheak писал(а):
но чувствуется какая-то незавершенность...

Ну так ведь история то продолжается!
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


14 окт 2009 19:22
Профиль Отправить email
Сообщение 
Вероник ну ты такаааая..жду с нетерпением продолжения :oops:

_________________
древняя как пирамида


14 окт 2009 19:38
Профиль
Сообщение 
Заинтриговала :wink:


14 окт 2009 20:10
Профиль
Сообщение 
Piramide, я извиняюсь за свою ошибку. Ты угадала содержанее четвертого эпизода, а это третий (всего их шесть).
Пользователи ТВ.РУ уже читали его примерно пол года назад. Здесь он с изменениями и дополнениями.

Эпизод третий:

Ненадежные босоножки 3 и 4

Эй пляши невеста с нами - Руку живей !
Эй - по шибче каблуками бей не робей !
Каблуки разбей в лепешку
Эй - не жалей сапожки !!!

“Венгерская свадебная песня”


Теперь вечер идет своим ходом. Я танцую и в перерывах между танцами принимаю напитки, по немногу, но не отставая от всей публики которая становится все веселее и радостнее в соответствии со своим названием.
Свою сумочку я положила на столик в приподнятой части зала в центре, так, чтобы было видно со всех сторон. Мало ли, что.
Мои знакомые южанки, кажется, уже находятся впереди всех по веселости и каждый раз проходя мимо меня хохочут и машут мне: “Bonsoir madame!”. Заклинило их, что ли? Очевидно на этом заканчивается весь их запас французкого. Так я и думала – сейчас им уже все в радость и все друзья.

В очередной раз поднимаюсь на подиум. Там несколько человек. Сначала танцую сама по себе, но довольно скоро ко мне приближается молодой человек. Я заприметила его из зала. Он с девушкой, но тем не менее приглашает меня. Его подруга отступет и уходит в низ. Мы продолжаем танцевать теперь уже в паре. Чувствую себа неловко. Мне кажется, что я отбиваю парня. Но думаю: “В конце-концов он сам выбрал партнершу”. Жду, что будет сцена или даже скандал (такое уже случалось). Однако его подруга просто с интересом наблюдает за нами.
Мы почти сразу начинаем чуствовать друг друга. Он, если и не проффессинал, то явно учился танцам. Несмотря на то, что я самоучка, у нас хорошо получается вместе. Он добавляет все более сложные элементы.
В разгар танца, я решаюсь показать один из своих коронных номеров - делаю поперечный шпагат. Ширина подиума не позволяет мне это сделать полностью. Мой левый каблук упирается в комингс подиума, а правый в зеркальную стену. Мой партнер наклоняется, подхватывает меня за талию и балетным движением, поднимая с пола, резко подбрасывет вверх.

Катастрофа!!!

Мой правый каблук застревает в щели между зеркалом и полом подиума. Крак!!! Верх туфля, вместе с ремешком и пряжкой на моей щиколотке улетает вверх, а каблук с подошвой остается застрявшим в щели.

Партнер быстро и плавно опускает меня. Приземляюсь на носок правой ноги. Показываю порваный туфель, быстро высвобождаю подошву из щели и показывая жестами, что мигом вернусь бегу через весь подиум и вниз по лестнице. Там внизу, в сумке, у меня запасная пара туфель. Быстро расстегиваю и прячу остатки первой пары, хватаю вторую и бегу назад, наверх, одевая туфли на бегу. Такого кавалера упускать нельзя!!!
Мы продолжаем танцевать вместе. Он, кажется так не понял полностью, что произошло.
Протанцевав несколько танцев он извиняется: “Sorry, my sister has her birthday today. She is gotta go. You are a wonderful dancer.” Целует в благоданость протянутую руку и вдвоем со своей спутницей они выходят.
Так вот оно, что. Та с которой он был с начала – его сестра. Наверное они танцевальные партнеры.

Я нисколько на него не в обиде за порваный туфель. Завтра же, не в первый раз, отнесу его мастерскую, за сутки все приклеют. Меня переполняют радость, гордость и зазнайство: О том, что я хорошо танцую мне уже говорили и не раз. Но первый раз я слышу это от профессионала.

Оставшись одна перехожу на другой край подиума. Там собралась группа из четырех девченок, судя по виду студенток. Сначала я “скромно” стою в углу, а затем, дождавшись подходящего ритма продвигаюсь в цетр групппы. Сегодня я в пышной, черной, трехярусной “Испанской” юбке с блестками, на мне облегающий грудь и талию черный верх. В подходящий момент вскидывая руки вверх и бью каблуками Испанскую чечетку, всем своим видом показывю девченкам: “А вам слабо!?” Группа расступается. Я двигаю бедрами делаю крутые повороты в право и в лево. Подол моей черной юбки с белым подъюбником (petticoat), который светится в неоновых лучах, подлетает вверх и летит над полом. Делаю очередной поворот в такт музыке.
Хрясь!!!
Теперь это уже серьезно. Каблук моей запасной пары подворачивается и отламывается. И опять правый, черт его возьми! Вечер в самом разгаре, а я босиком.

Ну нет. Я так просто не сдамся! Опять спускаюсь за подиум. Вытаскиваю из сумки две пары следков. Я купила их давно, но ни разу не пользовлась. Плотные черные носки-следки на ногах напоминают балетные пуанты. На подиуме держусь ближе к комингсу, чтобы из зала не было видно, что я босиком. Тенцевать во всю не могу. Только двигаюсь в такт музыке держась за поручни. Инода кручюсь “на цыпочках”.
Уходить не собираюсь ведь на сегодня у меня припасен еще один сюрприз!

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


20 окт 2009 07:46
Профиль Отправить email
Сообщение 
Вот для наглядности воссоздала образ того вечера! (Юбка слегка другая. Та была подлиннее и по плотнее, но в целом похоже).

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Итак:
Эпизод четвертый:

Size does not matter - it is how you use it!
(Размер не важен - главное уметь пользоваться!
Английская поговорка.)


Пройдясь пару раз вдоль поручней и убедившись, что на меня смотрят из зала, я быстро ныряю за подиум - вниз. Под моей черной юбкой поддета точно такая-же, но красная, а в сумке такой-же как на мне, но опять, красный верх. Молниеносно стаскиваю верхнюю юбку, меняю верх, два прыжка и я опять наверху, но уже вся в красном. Не глядя в зал танцуя продвигаюсь вдоль поручней. В зале несколько удивленных возгласов.

Я в восторге: Сработало!!!

От радости забываю осторожность (а заодно и следить за сумочой) и вхожу в центр танцующих на подиуме. Не проходит и пяти мниут и ко мне уже направляется охранница. И как всегда с рацией в руке. (Как они любят эти коробки с антеннами. Как будто они у них к рукам приклеены. Или держат их, на готове в руках, чтобы было чем дать в лоб если, что.) Охранница машет мне сойти вниз. Глазастая усмотрела, что я без туфель. Оно понятно, что босиком танцевать нельзя – на полу могут быть разбитые стаканы. Но теперь, я уже до конца вечера “приземлена” - как они говорят grounded.
Она выясняет почему я босиком. Рассказываю свою “душещипательную” историю про сломаные туфли. Она сочувствует, но говорит: “Sorry you can’t walk but you can sit here.” Это я и без нее знаю.

Тащусь к столику и только тут замечаю отсутствие на нем сумочки. Теперь это уже сюрприз для меня. В сумочке: права, кредитная карта и немного мелочи – все это не большяа потеря. Жалко косметику и больше всего - саму сумочку! Маленькая изящьная из натуральной кожи! А кометика? Кто-то уже замечал, что когда пропадает вещь, то эта вещь - маленькая и не заметная прежде, вдруг становится для тебя самой дорогой и не заменимой. Кроме самой сумочки мне больше всего жалко контурный карандаш и губную помаду. Еще шесть часов незад я радовалась, что наконец то нашла удачное сочетание цвета и услойчивости, да еще такое, что не требует нанесения блеска. Как всегда, номер или хотя-бы брэнд ни помады, ни карандаша я не запомнила. Даже и не подумала это сделать, надеясь, что куплю такой-же когда этот закончится. Теперь мне кажется, что именно такую я уже никогда не найду среди всего мноообразия помад и карандашей. Это не восполнимая потеря! Обидно, что бегать по клубу заглядывая под стойки и столики сама я не могу! Охрана запретит! Ну, чтож пусть теперь побегают сами!
Бегу в догонку своей знакомой охраннице, но она куда-то пропала. Тогда подхожу к знакомому из охраны по имени #### и рассказываю, что у меня сперли кредитную карту (вместе с сумочкой конечнно, но для них карта самая важная потеря). ##### вызывает по рации менеджера, который появляется довольно быстро. Повторяю ему свою историю, надеясь, что от проводит меня в свой оффис откуда я смогу позвонить и отменить карту. Мне все время хотелось там побывать. Его офис находится позади одного из баров слегка выше зала и я готова поклястся, что зеркало над полками бара полупрозрачное и оттуда он наблюдает за залом. Мне просто интересно, что он там видит и есть ли там камеры. Однако он просто предлагает мне свой мобильный телефон. Жаль!

В шуме зала звонить невозможно, поэтому меня, тщательно, следя, чтобы я не наступила отсколки, которые действительно уже валяются на полу, ведут в гардероб. Там я паралельно проверяю не вернул ли кто найденную сумочку. Ну конечно – нет!
Надо звонить в банк – номеров, ни банка ни кредитной карты я разумеется не помню, но все это детали. Пока я звоню и рассказываю банку всю свою биографию, охрана, по просьбе менеджера, опрашивает все бары не вернул ли кто сумочку туда и проверяет туалеты, но все напрасно. Она исчезла!!! Мне сочувствуют, но поделать ничего не могут. Напоминают, что на входе висит объявление о том, что клуб не несет ответственности за вещи не сданные в гардероб.

Я жалуюсь, что моя жизнь кончена! Туфли сломаны, губной помады нет, пудренница пропала, и деньги тоже, а за права прдется снова платить!!!! Моя паника преувеличена. На левой ноге, за резинкой моих чулок находятся 25 долларов – примерная стоимость проезда на такси до базы. Как раз на такой вот “пожарный случай”. Да и совсем в крайнем случае, с некоторыми таксистами которые подбирают людей позно ночью у гей-клубов, можно договорится расчитатся за проезд по другому. Однако я веду себя так как будто для меня наступил Apocalipsis. Рассказываю, что мне некому позвонить, чтобы за мной заехали и т.д. Мне советуют подождать до конца вечера или даже проверить на следующее утро - вдруг .....

Вздыхая с наиглубочайшим сожелением и с видом, с каким наверное идут вешаться, я подхватываю свою разбитую обувь, не прячя ее в черный пакет, чтобы придать ситуации как можно больше трагизма, я иду в угол зала. Там, в шикарном, длинном вечернем платье сидит черная DQ. Сегодня я вижу ее впервые. С высоты подиума я видела ее в этом углу несколько раз в течении сегодняшнего вечера. Она не танцевала и просидела там одна весь вечер. Вид у нее какой-то грустный. Сейчас она без парика. У нее изящная круглая и совершенно бритая головка, которая сидит на не менее изящной шее. Бритая голова нисколько не уменьшает, а скорее наооборот, даже как-то подчеркивает женственность. Она явно это знает. Поэтому не торопится надевать парик который лежит у нее на коленях. С макияжем - удлиннеными глазами как их рисовали древние Египтяне, она чем-то похожа не Клеопатру. Рядом с ней на полу стоят ее туфли из прозрачного пластика. Я держа в каждой руке по сломаной паре туфель и с трагической маской на лице иду знакомится. Может мы пожалуемся друг другу на судьбу.

Она заговаривает первой:
- Hi! Are you local?
- Yes. Where are you from? (Я перехожу в наступление, чтобы избежать дальнейших расспросов с ее стороны.)
- I am from Toronto.
Она замечает, что я смотрю на ее туфли. Вздыхает и говорит:
- My feet are killing me.
- What is your size? – Задаю я вопрос, чтобы потдержать разговор, а потом пожаловаться, сначала на ноги, потом на жизнь.
- Twelve - Говорит она
- You are one size luckier! (Показываю свою обувь или ее остатки).

Она опять горько- горько вздыхает и встает со своего места. И меня словно поражает гром с молнией. Теперь, я понимаю почему она просидела весь вечером за столиком. Даже босиком и без парика как она минимум на голову выше любого мужчины в клубе, а ведь они не petit.
Держа в одной руке парик, а в другой туфли, моя черная знакомая направляется к выходу.

Мне становится жудко стыдно! И черт меня дернул спросить про ее размер! Я могу только надеятся, что она не приняла мой вопрос как ехдный намек или даже за изевательство.
А они еще говорят: Size does not matter. Бедная девушка! После этого все мои проблемы с обувью - это просто пустяк.

Иду к бару с сажусь на табурет и сижу там до конца вечера то как на татами, то в позе лотоса.
Бармен уже знает обо всех моих злоключениях ночьи и наливает мне мой любимый - Двойной Screwdriver за счет заведения - On the house. В утешение так сказать.

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 09 дек 2009 22:45, всего редактировалось 3 раз(а).

27 окт 2009 07:40
Профиль Отправить email
Сообщение 
Эпизод пятый:

Даже на безрыбье рак не всегда рыба!

Вечер заканчивется. Уже выключили иллюминацию и зажгли не яркий свет, приглушили музыку. Но народу в клубе еще достаточно, хотя бары уже закрыты. Я сижу в своей любимой позе лотоса на стуле перед стойкой. Справа от меня сидят двое молодых людей мужского пола. Эта пара “вдруг” воспыла внезапным порывом страсти друг к другу, подогретым алкогольными парами. Они темпераментно обинмают друг друга и целуются. Кажется вот еще немного и они сорвав с себя последнюю одежду займутся любовью прямо на стойке бара.
Нечто подобное мне уже приходилось наблюдать.
Мне вспоминается, что примерно месяц назад двое молодых людей разошлись настолько, что занялись оральным сексом прямо здесь, на виду у всех, в зале прислонившись к колонне. Правда охрана быстро прекратина это мероприятие, а жаль - было довольно впечатляюще!
Намного круче чем секс-шоу.

Сижу и в упор с интересом наблюдаю: дойдет ли эта пара до такого же разврата или до дома дотерпят?

Очевидно весь мой вид показывет мой интерес и возбуждение, ибо к нам подходит молодая GG и смеясь кивает на меня: “Look at her! Look how excited she is!!!”
(Гляньте не нее! Смотрите-ка какая возбужденная!)
Я смеюсь в ответ и рассказываю о том, что видела месяц назад. GG выслушав меня обращается к паре, которые оказываются ее друзьями: “Hey guys! You promised you would find a girl for me!” (Эй ребята! Вы обещали найти мне девушку!)
Но ребята поглощенные своим занятием, мало обращают на нее внимания.
Она возмущенно протестует, и требует чтобы ее друзья немедленно предоставили ей партнершу, вот сейчас: Вынь да положь!

В мой голове мелькает: “Опоздала милая. Все кто хотел найти себе пару уже разбрелись по домам и во всю занимаются своими “делами”.
Я иронезируя над ней и саркастически-задушевно, вкладывая в голос как можно больше сочуствия, спрашиваю ее: “Sweetheart, will I do?” (Сердце мое, я тебе не подойду?).
Она критически и придирчиво оглядывает меня всю с ног до головы.
“No. I like girls without surprises between their legs!” (Нет. Мне равятся девушки без сюрпризов между ног!)Я возврщаю ей такой-же придичивый осмотр.
“Well, you would not be my first choice either.” (Ну, ты для меня тоже не первое предпочтение.)

4 часа утра - вечер закончиля. Включают полный свет. Охрана вежливо но требовательно выпроваживает народ. Я по прежнему сижу у бара. Просто не хочу толкатся у выхода. Жду когда все не разойдутся и еще надеюсь вернуть свою сумочку. Вдруг кто вернет в гардероб или охране.

Клуб пустеет. Ко мне опять подходит недавняя знакомая со своей “любимой” рацией: “Are you waiting for someone?” (Вы ждете кого-то?)

Отрицательно машу головой. Она тоже машет мне свой рацией показвавя в сторону выхода.
Во мне просыпается моя стервозность. Думаю: “Ну милая, если ты меня “приземлила” то теперь сама и неси на руках до такси”.
Говорю ей: “Honey, I am a young fairy, I have not learned to hover yet but not allowed to walk.” (Милая, Я молодая фея, Я еще порхать не научилась, а ходить мне нельзя.)
(Здесь игра слов Английского языка – фея на жаргоне ЛГБТ означает так же гомосексуалист.)
Но с такой не очень поспоришь. Она отвечает: “Let’s pretend we are flying” (Ну представим, что мы летим.) Галантно, но твердо берет меня под руку и провожает в гардероб.
Как то я зимой и босиком и без денег до дома доберусь ее не волнует.

Эпизод шестой

следует

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 01 ноя 2009 04:55, всего редактировалось 2 раз(а).

30 окт 2009 07:54
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Soncheak писал(а):
Апельсиновый сок с водкой поди?

Это называется: Screwdriver
I-V

Или по- русски "отвёртка" :-D
I-V, у тебя литературный талант! Занимательный сюжет, грамотное, захватывающее изложение!!!
Хочу Продолжения!!!

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


30 окт 2009 14:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB