Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 О женском адмирерстве. Часть третья 
Автор Сообщение
Сообщение О женском адмирерстве. Часть третья
ПОДРУГИ

Я раньше любила мальчика переодеть и к зеркалу лицом и потискать, что то на ушку пошептав Мне тоже эта тема давно нравится. Дает возможность пофантазировать и получить новые впечатления. Легкое насилие, ненавязчивое психологическое давление, внутреннее сопротивление в феминизации только увеличивает интерес к процессу. Присутствие в феминизации различных атрибутов, как одежда, белье, изменение полового поведения дает возможность лучше понять себя, избавиться от навязываемых стереотипов, что дает еще и психологическое удовлетворение.

В общем это... Я тут совсем ни разу не верхняя и мало что смыслю в феминизации мужчин..
Но! Просматривая данную тему, вспомнила, что будучи в 1-м классе одевала в платья своего младшего двоюродного брата. Юбки, очень любила напяливать на него, свою школьную форму почему-то, завязывала бантики на голове... И отпускала чтобы он шел по улице и на него смотрели (правда, он всегда был очень смазливым и многие в детстве и так путали его с девочкой, когда немного подрос его это сильно злило). Он был слишком мал и, конечно же не мог сопротивляться, а я естественно этим пользовалась.
Вот думаю сейчас... Зачем я это делала??

У меня были проблемы с работой, подругами и родителями, и мой парень спросил меня, что бы он мог сделать, чтобы меня развеселить и разогнать мрачное настроение. Я сказала, что хочу, чтобы он оделся девушкой, потому что это было бы забавно. Сначала он был не в восторге от этой идеи, но, подумав, согласился.
Я привела его в ванную, велела раздеться до гола и побрила его тело. Он послушно разделся, но было заметно, что ему неловко. Он вышел из ванной, пахнущий лавандой и с телом, гладким, как у девушки. Сначала я дала ему узенькие стринги, но из них вываливались яички. Одела на него лифчик и розовое платье. Попа у него такая, что ею могла гордиться любая девушка. Закончив наряд, я дала ему косметичку. «А это зачем?» - спросил он. «Это для макияжа, дорогая, - ответила я, - у девушки всегда это должно быть под рукой, чтобы она могла привести себя в порядок на людях». Он очень смутился, но ненадолго. Наверно, он думал, что всё закончится только переодеванием и не подозревал, что ему предстоит стать моей подружкой. Я наложила ему на лицо макияж, надела на него парик – светлые волосы до плеч. В нём он выглядел гораздо красивее, чем с чёрными волосами и короткой мужской причёской. Я посмотрела не него и сказала: «Ты просто прелестна, дорогая. Теперь я буду тебя звать Дженифер, и ты будешь моей подругой».
И с тех пор всякий раз, когда у меня было плохое настроение и меня надо было утешить, меня утешает моя лучшая сиси-подружка Дженифер. И мне кажется, она сама стала сама получать удовольствие от этой роли. Я очень люблю её и не представляю без неё своей жизни.

Иногда у меня съезжает крыша и мне хочется чувствовать себя худеньким мальчиком переодетым в девочку, Лолиту например или клубного тусовщика непонятного пола аля blitz kids 70-80-х... некоторые мои фотообразы (особенно старые), те что без сисек или с галстуком и начёсом, навеяны мне идеей андрогинности или чувства себя мальчиком в образе девочки... при этом об этом как ни странно, никто не знает и говорю я всегда только от женского пола...
Иногда это во мне куда-то уходит, иногда снова возвращается... иногда даже становится неким внутренним конфликтом отвергающим всё это... при этом я гетеро ориентации остаюсь в обоих случаях.
я очень странная.

Совсем недавно поняла, что парни в женской одежде мне нравятся больше, чем другие. Какие-то они такие... Глядя на них, посещает желание стать геем. Активным. Но я знаю, что большинство из них гетеросексуальны. Веселые люди, во всяком случае, свободные от стереотипов, это уже большой плюс. Красивые, милые девушки. Никогда, ни одна полноценная женщина не сравнится по красоте с трансвеститом. Имхо. Странные люди, ни то, ни се, но такие милые. Не все, но по большей части. Жаль, что их совсем немного.

Здравствуйте. Я генетическая обычная девушка, если бы я не мое пристрастие к транс девочкам, переросшее в манию. При этом я сама себе противоречу и говорю, что это временное явление из-за стеснения ,что адмирер - это некая девиация ,а у самой в голове дикие и безудержные фантазии. Была попытка принять себя, и я даже как бы сказала это своей подруге, и она сказала, что всё вроде в номре, пойдем в тематический клуб, и я познакомлюсь с шикарной shemale (транс-девочка. – Наташа). Ага ,конечно. Когда всё дошло до реальности, она вдруг придумала глупый повод не идти в клуб. Я просто осталась без моральной поддержки. Я очень зажатая, никак не могу себя преодолеть и пойти сама. Плюс ко всему, мне кажется, у меня мало шансов ,так как транссексуалкам в большинстве нравятся мужчины. И вот я и думаю: раньше встречалась с парнями, а после Пежича (о Пежиче примечание внизу текста. – Н.) переклинило. Может всё -таки это временно, а даже если нет, я просто трусиха, от самой себя мерзко. Не могу принять себя просто, я даже представляю себя с таким человеком и боюсь осуждения. Я мнительная очень. Меня смущает,что на всех сайтах знакомств половые органы на картинках - как будто транс-девочки - это только секс Я вовсе не ханжа, у меня куча фантазий и желаний, но помимо секса хочется и отношений, а такие знакомства меня настораживают. В общем, я закомплексованнное и боящееся всего создание.
Оо
Андреа Пежич - это всемирно известная модель, чья звезда взошла, когда Пежич носила имя Андрей и была знаменитым андрогином.
Австралийская манекенщица-трансгендер сербско-хорватского происхождения, родилась в Тузле, Босния и Герцеговина. До коррекции пола участвовала в показах как мужских, так и женских коллекций известных модных домов, впоследствии ограничившись только женскими.
Фотографии его (её) можно увидеть в интернете.

Мне всегда безумно нравилось делать макияж мужчинам. Мужьям подруг на вечеринке, своим бойфрендам, но все это в шутку, ненавязчиво. В прошлом году жили вместе с приятелем, я его накрасила и переодела в свои вещи, т.к. были не особо трезвы он не противился и... в этот момент зашла моя дочь...
Конечно мало сказать что ее глаза округлились, на тот момент ей было 9 лет, была минута молчания у всех присутствующих... Но поскольку она у меня продвинутая не то слово, первая прыснула со смеху и мы легко перевели все это в игру...
Но вот теперь я плотно общаюсь с такими людьми как вы, делаю макияж перед фотосессией, дома постоянно парики, вещи, фотографии, но т.к. комп один и она тоже любит там полазить, очень часто фото попадаются ей на глаза... К тому же она уже знакома с 2-мя моими друзьями-подружками...
Естественно наступил момент, когда она подошла и спросила: " Мам, а ты работаешь с голубыми?" И я ей объяснила и рассказала все как есть в подробностях (сейчас ей 10 лет), про все секс меньшинства и направления...

Вспоминаю себя мальчиком в 60-е годы. Как я любил смотреть на девочек в школе, когда они выступали в шоу талантов или когда они надевали красивые праздничные платья! По соседству со мной жили три девочки моего возраста. Я играл с ними во дворе, но они никогда не приглашали меня к себе в гости. Однажды я сам напросился поиграть с ними у них дома, они согласились, но сказали, что будут играть в девчоночьи игры с куклами. Я сказал, что тоже хочу играть в такую игру, и с тех пор началась моя жизнь как «пушистый кролик».
Сначала мы просто играли с Барби, в чаепитие, и скоро пришли к переодеваниям – я должен был одеваться девочкой. Однажды они взяли меня в танцевальный класс, и там было много прелестных костюмов. Девочки предложили мне выбрать то, что мне нравится. Всё, что я могу вспомнить – это то, что я очень стеснялся и чувствовал себя счастливым, когда девочки выбирали костюм для меня. Я был на небесах, когда они выбрали для меня балетную пачку из жёлтого атласа с трусиками. Весь костюм был в блёстках, белые нижние юбки были пышными и короткими, в пять-шесть слоёв из жёсткой сетчатой ткани и желтой каймой по краю каждой юбки.
Помню, как я разделся за шторой. Великолепная пачка лежала передо мной. Я смотрел на неё с замиранием сердца: вот сейчас я её надену, и в моей жизни произойдет нечто очень большое. Я разделся до гола и стал надевать пачку (колготки мне девочки не дали). Как волнительно было чувствовать гладкую атласную ткань на своём теле! Пришли девочки, чтобы помочь мне застегнуть молнию сзади. Я стоял перед ними в пачке, а они слегка улыбались и смотрели на меня с восторгом и обожанием. Я никогда не чувствовал себя так необычно и никогда не был так счастлив. Я нервно теребил край моей пачки, наслаждаясь ощущением атласа и пышных юбок.
Всю оставшуюся часть дня я играл с девочками в пачке, танцевал, изображая балерину. Вскоре, когда мне уже было семь лет, я получил первый опят в качестве девочки. Мои подружки пригласили меня на день рождения и решили, что я буду девочкой. Они выбрали для меня платье из голубого органза (очень тонкой и прозрачной ткани) с кринолином, дали прелестные белые трусики с оборками вокруг отверстий для ног и белый передник. Я чувствовал себя Алисой в стране чудес. Помню, как волнующе шуршало на мне платье, когда я гладил пышную юбку. Это было восхитительно! Никто из гостей не догадался, что я мальчик. Волосы у меня были короткие, но подружки умело причесали их по девичьи и украсили бантиками. Я почти всё время молчал, а когда всё же приходилось отвечать, отвечал коротко и шёпотом. Меня представили гостям как кузину, приехавшую из другого города. Это объясняло, почему меня никто не знал и почему говорил мало: стеснялся.
Это было как сладкий сон – находиться в окружении прелестных девочек и быть одной из них. Мы играли в разные игры, ели торт, и наши юбки волнующе шуршали. Будь я постарше, у меня наверняка была бы эрекция.
С тех пор я переодеваюсь постоянно.

…когда моя подруга уснула, я тихонько встал с постели и прокрался в спальню ее родителей и стал рыться в ящиках комода. Я надел белье ее матери и вышел в коридор, ступая осторожно, чтобы не разбудить подругу. Спустившись по лестнице в гостиную, я вошел в гостиную, а там оказалась подруга – она ходила на кухню попить воды. Она увидела меня, и на лице ее появилась лукавая улыбка.
- Ты просто прелесть! – сказала она, - А я и не подозревала, что ты любишь надевать женскую одежду. Дай-ка я на тебя посмотрю.
Она сделала мне макияж и сказала, что я развратная секретарша. Мы смеялись и, лежа на кровати, целовались и ласкали друг другу ноги а в колготках. А потом был бурный секс.


У моих родителей была такая работа, что они отсутствовали с вечера пятницы и возвращались домой в понедельник в полдень, и у меня была возможность преображаться в девочку с помощью соседки. Она говорила, что хочет провести эксперимент и одевала меня девочкой, когда я к ней приходил и оставался в платье до понедельника. Это было начало, и я не жалею об этом.



Когда мне было 14 лет, я ходил по воскресеньям в гости к соседке – взрослой женщине, и мы пили чай и разговаривали. Я не мог оторвать глаз от ее ног в нейлоновых чулках. Я ходил к ней каждое воскресенье в течение двух месяцев. Однажды она предложила мне надеть ее чулки, и я, полный счастливых чувств, согласился. Я снял брюки, но моя эрекция была слишком заметна, когда соседка надевала на мои ноги чулки. Она спустила с меня трусы, взяла мой член в рот, и я весь затрепетал.
В течение двух последующих лет мы с ней регулярно занимались сексом, и я в это время был в женском нижнем белье, чулках, парике и туфлях, которые она купила для меня. Она учила меня, как нужно удовлетворить женщину. Теперь я мужчина средних лет, и могу получить оргазм, только когда я в нижнем белье.


Я только что окончил школу и был в гостях у подруги. Сначала мы смотрели телевизор, потом нам стало скучно, и мы решили сыграть в карты. Она предложила играть «на интерес»: если она проиграет, она наденет свое суперсексуальное бикини и будет в таком виде мыть мою машину, купит мне билет в кино и пиццу, а если выиграет она, я должен буду сделать что-то стыдное. Что именно, она не сказала, но сообщила, что будут варианты на выбор. Я проиграл, и она предложила выбрать: одеться девушкой и прибраться в гостиной или надеть рыболовную сеть и сходить в торговый центр. Я выбрал первое. Она привела меня в свою комнату, порылась в ящиках с бельем и вынула трусики и лифчик, велела мне надеть все это в ванной и вернуться. Когда я вышел из ванной, она посмотрела на меня, дала мне верхнюю одежду, подкрасила мне лицо, и я приступил к уборке. Когда я закончил и переоделся в свою одежду, она вручила мне трусики и сказала: «Носи, ты классно в них выглядишь!»


Однажды мы с подругой играли в карты: кто проиграет, тот должен весь день подчиняться победителю. Я проиграл и вынужден был ей подчиняться – и этот день изменил всю мою жизнь. На другой день она позвонила мне, и я к ней приехал. Она велела мне раздеться и намазала мое тело какой-то мазью и я должен был сидеть так в течение 20 минут, а затем принять душ, после которого я увидел, что все волосы на теле исчезли, а кожа стала мягче. Затем она велела мне закрыть глаза и привязала меня к стулу, а потом разрешила глаза открыть . Я не понимал, что происходит, и единственное, что оставалось – ждать и смотреть. В зеркало я видел, как она накладывала мне на лицо макияж, и это доставило мне наслаждение. Потом она оставила меня и через полчаса вернулась, и то, что она принесла, было для меня сюрпризом – красные трусики и лифчик. Она надела это на меня и наполнила чашечки лифчика. Затем принесла розовую юбку, черные колготки, туфли на трехдюймовых каблуках и велела надеть все это. Затем стала меня учить ходить и другим женским манерам. «Ты должен так ходить весь день», - сказала она. Она водила меня в торговый центр, в кинотеатр, заставляла ходить в туалет и писать как женщины. Многие на улице и торговом центре воспринимали меня как девушку.
С тех пор я чувствую себя женщиной в ловушке мужского тела.


Я стал девочкой с 13 лет. Я живу как девушка уже более года, и у меня есть полный гардероб женской одежды. Моя подруга хочет, чтобы у меня была женская грудь, и скоро она будет.


Ее звали Кэт, и она решила помочь мне выглядеть более сексуально для моего парня. Она дала мне кое- что из своего старого белья и помогла с макияжем, учила меня ходить и говорить как барышня. Это продолжалось в течение пяти месяцев, пока однажды она не исчезла. Я узнал, что ее семья переехала в другой штат. Мне до сих пор не понятно, почему она не сказала заранее, что уезжает.


Когда мне было 11 лет, я дружил с соседской девочкой, и мы часто с ней вместе играли. Однажды, когда она была у нас дома, я сказал, что прежние игры мне надоели и надо бы придумать какую-нибудь новую игру. Мы стали думать, во что бы нам поиграть, и соседка сказала, что придумала, но не уверена, что эта игра мне понравится. Я сказал, что понравится. Она сказала, что сомневается, что я соглашусь поиграть в эту игру, а я пообещал, что соглашусь. Тогда она засмеялась и пообещала, что это будет веселая игра, но для этого я должен выбрать себе имя девочки. Меня это насторожило. А она ушла к себе домой и вернулась с платьем, туфлями, трусиками и юбкой и сказала, что я должен это надеть. Когда я переоделся, она сказала, что я должен целый день вести себя как девочка. И целый день мы играли как две девочки. Игры были разные, и мне это очень нравилось. Я действительно чувствовал себя девочкой. Моя подружка никому не рассказывала об этих играх, это был наш секрет.


… Дебора спросила меня, что мне больше всего нравится в её одежде. Я ответил, что больше всего мне нравится ее нижняя юбка. Сказав это, я испугался, подумал, что она рассердится, станет кричать, что не хочет больше меня видеть. Но, к моему удивлению, она спросила у меня, хочу ли я прийти к ней в гости выпить стакан молока. Я буквально онемел и еле выдавил из себя: «Да». От нас до ее дома было около полутора кварталов. Дебора сменила тему и спросила меня что-то о моей учебе. Я дал себе слово не смотреть на ее одежду – я боялся, что она подумает, что я извращенец.
Когда мы к ней приехали, дома никого не было. Мы прошли на кухню, и она налила мне стакан молока и дала печенье. Мы сидели за столом и говорили о бейсболе – это было в апреле, и бейсбольный сезон только что начался. Я любил бейсбол и хорошо в него играл. Затем она переменила тему разговора, и эта перемена изменила всю мою дальнейшую жизнь. Дебора спросила, хочу ли я потрогать ее нижнюю юбку. Я чуть не выронил стакан с молоком. Она взяла мою руку и сказала, чтобы я расслабился и не смущался. Она подняла подол платья до талии. Никогда не забуду этого зрелища. Рядом со мной сидела одна из самых красивых женщин из тех, которых я знал, и она показывала мне свою нижнюю юбку! Юбка была белая с розовым атласом по краю и великолепными кружевами. Она положила мою руку себе на бедро. От возбуждения у меня произошел оргазм, и я совсем смутился. Трудно было не заметить пятно на брюках. Она встала и велела идти за ней. Я был в шоке и смятении, когда подол ее платья опустился и закрыл нижнюю юбку. Она привела меня в ванную и велела застирать пятно, сказала, что ничего страшного не произошло, что это естественно, и было заметно, что она польщена.
Я замыл пятно. Чувствовал я себя идиотом и хотел только одного – поскорее уйти, и чтобы она никому об этом рассказала. Когда я вышел из ванной, она велела идти за ней, и мы пришли в ее спальню. Никогда я еще не видел ничего подобного! Там стояла кровать с балдахином и кружевными занавесками, и вся она буквально дышала женственностью. Дебора велела мне сесть на кровать, а сама сняла платье. Это было незабываемое зрелище! Я потерял способность говорить. Она повернулась ко мне и сказала: «Посмотри на меня». Я посмотрел. Она села рядом со мной и спросила: «Может, ты еще что-то хочешь?» ( уверен, что сейчас ее уже нет в живых и могу рассказать об этом). Я уже осмелел и сказал, что хотел бы увидеть, что у нее под юбкой. Она встала и подняла юбку. В то время еще не было колготок, и девушки носили пояса для чулок. Она подошла к шкафу, открыла нижний ящик с бельем и предложила мне выбрать что ни будь на свой вкус. Я просто смотрел на все, трогал руками и был на небесах. Трусики были белые и пастельных черных, зеленых, красных тонов. Никогда в жизни, ни до, ни после я не был так взволнован. Я стоял на коленях. Дрожащими руками прикасался к этому сокровищу, а она стояла рядом, смотрела на меня и улыбалась. Она предложила мне выбрать что ни будь, и я вытащил несколько трусиков. Все, что я хотел – надеть это на себя, но я знал, что если кто ни будь об этом узнает, для меня это будет конец, и я стану посмешищем района и школы. Дебора спросила, хочу ли я примерить, я прошептал: «Да».
Так было положено начало самых замечательных месяцев в моей жизни. Два раза в неделю, а то и чаще я бывал у нее и мы вместе наряжались. Мы буквально наслаждались совместным переодеванием. До макияжа или еще чего ни будь мы так и не дошли, я просто надевал ее одежды, и почти все они были мне в пору. Ей очень нравилось одеть меня в платье или юбку и блузку, а затем дразнить меня, задрав на мне подол, чтобы видеть мое прелестное белье. Я и сейчас слышу ее голос: «А ну-ка покажи, что у тебя под юбкой!» Это самые волнующие слова, которые я когда-либо слышал.
Я перемерил все, что было в ее гардеробе, в том числе и туфли (они были тесноваты, но подходили). Помню, как она хихикала, когда я пытался ходить на высоких каблуках. Было очень весело, и мы много смеялись. Недавно я нашел фотографию трех девушек в платьях по моде того времени. Это напомнило мне так много. И я решился рассказать свою историю.
Часто мы танцевали друг с другом, когда были одеты. Весь дом был в нашем распоряжении. Разумеется, ичего подобного мы не делали, когда кто-то был дома; в это время мы сидели в ее комнате а когда ее родители уходили, мы перемещались в гостиную. Мы кружились в вальсе, и это была фантастично – чувствовать на себе трусики, пояс, чулки, прикосновение пышных юбок к ногам. У Деборы было несколько поясов. Мне запомнилось, как она помогала мне закрепить чулки. Возникала проблема, когда я во время вальса кончал в трусики. Теперь-то я понимаю, что это льстило ей, но тогда я очень смущался. То, что ей нравилось видеть меня одетым в ее наряды, повышало мое наслаждение. Она разрешила мне самому выбирать, что я хотел бы надеть. Когда я надевал бюстгальтер, Дебора делала мне фальшивые груди, вкладывая в чашечки несколько пар своих носков, так что я приобретал вид взрослой леди. Она учила меня ходить, стоять и сидеть как девушка. Но самым волнующим было, когда она просила меня «похвастаться» тем, что у меня под юбками. Мне хотелось надеть что ни будь из того, что было на ней, и она почти всегда удовлетворяла мою просьбу. А иногда дразнила меня, отказывала. Я никогда не видел ее обнаженной, но часто видел в трусиках, поясе и бюстгальтере. Сам я тоже никогда не был перед ней голым, но мы часто проводили время, оба будучи в женском белье. Между нами не было ничего, кроме радости наряжаться вместе.
Это продолжалось все лето вплоть до начала августа, когда она пошла в колледж. Когда она приезжала домой на День благодарения, мы уже не переодевались. Дебора сказала, что мы не должны больше этого делать. Она поблагодарила меня и сказала, что все было чудесно, и она будет помнить об этом всю жизнь и сохранит наш секрет. Как я потом узнал, у нее был парень, и это для нее было важнее наших переодеваний.
После этого я видел ее всего несколько раз. Она всегда была приветлива и болтала со мной пару минут, но мы никогда не вспоминали наши забавы в то лето. Я никогда ее не спрашивал. Что побудило ее сделать то, что она сделала и почему она подружилась со мной? Я очень благодарен ей и буду с нежностью и тоской вспоминать об этом всю оставшуюся жизнь. Часто я думаю, что ее мужу повезло, так же как и мне.

Когда мне было девять лет, мне очень хотелось примерить платье – просто посмотреть, что из этого получится. Сестры у меня не было, а моя двоюродная сестра была намного старше меня, и ее одежда была мне велика. И вот однажды я набрался храбрости и спросил у соседской девочки, каково это – носить платье. Ей этот вопрос показался забавным, и она предложила мне самому попробовать. Я сказал, что мог бы попробовать, но только если она об этом никому не расскажет. Она подумала и предложила мне прийти к ней завтра домой, когда в доме не будет никого, кроме няни. Она велела мне пройти через задний ход, чтобы няня не заметила.
После школы я сказал маме, что пошел кататься на велосипеде. Свой велосипед я спрятал в лесу и пробрался в дом девочки. Хихикая, она положила передо мной на кровати несколько платьев. Я почувствовал, что ноги мои похолодели и сказал, что раздумал переодеваться, но соседка сказала, что для меня это единственная возможность и еще раз поклялась, что никому не скажет. Я выбрал ярко-желтое платье с нижними юбками и начал надевать его поверх своей одежды. Но подружка остановила меня и велела сначала все с себя снять, сказав, то девочки не носят под платьем брюки. Она вышла, я надел платье и позвал ее. Она вошла и захихикала. Затем она попросила меня надеть ее гольфы и воскресные туфли Мэрии Джейн. Я чувствовал себя очень необычно, юбки касались моих ног и блестящие черные туфли были холодными. По требованию соседки я стал кружиться, стараться ходить по-женски и говорить тоненьким голоском. Мы так сильно смеялись, что пришла ее мать и спросила, что происходит. Я засмущался, стал лихорадочно снимать платье, но она остановила меня. Она велела нам спуститься вниз и позвонила моей маме, попросив ее зайти, сказав ей, что в связи со мной возникла некоторая проблема и ей необходимо меня увидеть. Моя подружка пыталась за меня заступиться, говоря, что она сама меня одела, но мать возразила, что я бы не одел платье, если бы не хотел этого.
Когда пришла мама и увидела меня, она потеряла дар речи. Когда она пришла в себя, она спросила, что я, черт возьми, делаю в таком виде. Я пытался объяснить, что это всего лишь шутка, но она была очень сердита. Она разглядывала меня со всех сторон и качала головой. Задрав подол платья, она увидела на мне девчоночьи трусики. «Этого еще не хватало!» - сказала она со вздохом. Мать девочки рассказала, что пришла домой и увидела, что я изображаю в комнате дочери девочку. Я просил разрешить мне пойти переодеться, но мама не позволила. Моя подружка пошла наверх и принесла мою одежду, но мама отобрала ее. После короткого совещания женщины решили завязать мои волосы хвостиком. Я старался не заплакать, но не мог сдержать слез. Мать перегнула меня через колено, задрала юбку и отшлепала меня. Я читал фантазии об этом в интернете, но поверьте, если бы кому-нибудь пришлось пройти через такие унижения, вряд ли бы ему это понравилось. Затем меня заставили ходить и говорить по-девчоночьи. Моя подружка ушла в свою комнату, и я знаю, что она страдала из-за меня. Это продолжалось около часа, потом мне разрешили умыться, развязать волосы и снять платье. Мама пригрозила, что если я еще когда-нибудь захочу одеть платье, она оденет меня девочкой и повезет в таком виде к своим друзьям. Мне запретили играть с этой девочкой, и я не переодевался несколько лет, пока эта потребность снова не взяла верх надо мной. Мама(она умерла несколько лет назад) не знала о моих переодеваниях. Я считаю, что тогда она поступила неоправданно жестоко. Хуже всего было то, что меня разлучили с близким человеком. Я только видел ее издалека и никогда не мог поговорить с ней

Я был в гостях у своего друга. У него была сестра, которая занималась хореографией. Не помню, кому из нас пришла идея переодеться балеринами. Мы танцевали и дурачились, и вдруг вошла его мама. Сначала она застыла от изумления, затем стала кричать на нас. Потом она вывела нас напоказ сестрам, которые долго смеялись над нами. Я горел от стыда и одновременно чувствовал возбуждение. Больше мы никогда так не играли, а через год они переехали.


Впервые я появился в общественном месте одетым как девочка, когда мне было 10 или 11 лет. У меня была няня, и ее младшей сестре пришла в голову идея одеть меня в платье. Мы с ней примерно одного возраста и были друзьями. Когда я надел ее пасхальное платье, и мы пришли на кухню, няня обалдела. Я спросил свою подружку, можно ли мне в таком виде сходить в церковь, она сказала, что это было бы здорово. Все утро я был одет в женское с ног до головы. В церкви мы сидели в среднем ряду с правой стороны, рядом сидели две девочки в очень красивых платьях. Мы с подругой во время службы обменивались взглядами и улыбками. И я чувствовал, что мне нравится быть девочкой.
Для меня наслаждение появляться на публике в платье состоит в том, что никто не знает, кто я на самом деле. Девочки сравнивают мое платье со своим, мальчикам хочется увидеть мои трусики, мужчины воспринимают меня просто как одну из девочек, а мамам не нравится, что у меня слишком короткое платье. И только я один знаю, что я – мальчик. В чем секрет этого наслаждения? В том, что когда я одет как девочка, я и есть девочка!


Впервые я надел платье, когда учился в школе. Моя подруга решила, что было бы весело одеть меня девочкой. Не помню, как все началось, но помню, что сопротивлялся я слабо. В тот день ее родителей не было дома. Она наложила мне на лицо косметику. Волосы у меня были довольно длинные, и она еще увеличила мою прическу, приколов шиньон. Я был очень взволнован. Макияж и прическа выглядели очень хорошо, но платье было не подходящее, и не было обуви нужного размера.
К сожалению, когда я примерно через год сказал своей подруге, что неплохо было бы это повторить, я уже не встретил с ее стороны энтузиазма, и я не настаивал. Но первый опыт был получен – я увидел девочку в своем отражении в зеркале!


В течение нескольких лет я переодевался только для себя, но около 11 лет я стал моделью для женщины, которая работала няней в нашей семье. Это было здорово, когда она была у нас, и я показывал ей себя в маминых платьях. Я был довольно высок для своего возраста и выглядел очень пикантно в женском белье. В 12 лет я уже одевался как шлюха, и няне это очень нравилось.


Когда умер отец, мне было семь лет, и я остался единственным мужчиной в семье. У меня была сестра-близнец, две старшие сестры и двоюродные сестры. Поскольку одежда у нас с сестрой была одного размера, мы с ней носили то мою, то ее одежду, и все считали забавным, когда мы одеты одинаково.

Однажды я играл с соседской девочкой, живущей через дорогу. Она решила шутки ради одеть меня в свой новый костюм пастушки. Уже в том возрасте я мечтал быть девочкой, и поэтому очень обрадовался ее предложению. Я хотел полностью одеться как девочка. Вплоть до трусиков, но ей, к моему сожалению, эта идея не понравилась, и она разрешила мне только одеть свои трусика поверх моих трусов. Как только я одел наряд пастушки, сапожки и шляпу, я был «завербован». Я превратился в девочку! Все, что мне хотелось – любоваться на себя в зеркало. Подружка видела, что это доставляет мне удовольствие, но ей скоро это надоело, и она предложила мне выйти во двор, но я опасался, что мама увидит меня. Девочка предложила мне пройтись до почтового ящика, но я решился только остановиться у парадной двери и видел маму через дорогу. Я вернулся в дом, и мы играли как две сестры. Потом ей это надоело, и она попросила меня переодеться в свою одежду.
Мы с ней долго дружили, но это был единственный раз, когда она меня переодела. Интересно, где она сейчас и как сложилась ее жизнь? Жаль, что я не помню ее имя, чтобы мысленно поблагодарить ее за то, что она однажды превратила меня в девочку и предоставила для этого свою одежду.


После того, как от нас ушел отец, мы переехали в другую квартиру. Я играл в коридоре, и девочка из первой квартиры увидела меня и пригласила к себе. Ей было 12, а мне 11. Сначала мы вместе играли, но потом нам стало скучно, и тогда она предложила поиграть в куклы, и я не уверенно согласился. Мы поиграли какое-то время, потом она сказала, что мы будем мамами, я не понял, что она имела в виду. Девочка сказала, что нам надо одеться должным образом, достала из шкафа голубое платье и сказала, чтобы я надел его. Я стал надевать платье поверх одежды, но она сказала, что я должен сначала снять рубашку и брюки. Она помогла мне раздеться и надеть платье через голову. Я чувствовал себя глупо. Потом соседка дала мне белые трусики и тоже велела надеть, что я и сделал. Я опасался, что ее мама войдет в комнату и увидит меня в таком виде. Но девочка велела вернуться к игре. Я так увлекся, что не заметил, как ее мама вошла в комнату. Увидев меня, она сказала: «Ах, какая прелестная девочка!» Я засмущался, но моя новая знакомая сказала: «Мама, это не девочка, а мальчик из третьей квартиры». Я никогда не забуду слов ее мамы! Я думал, что она отошлет меня домой, но вместо этого она сказала: «Ну, играйте, играйте», - и ушла.


Когда мне было восемь лет, я с родителями был в гостях у их друзей. С их дочерью мы играли в ее комнате, и она предложила мне надеть платье девочки-цветка. Оно было с пышными юбками, желтыми розами и застегивалось сзади на молнию. Я разделся до трусов, надел платье, и моя подружка застегнула молнию на спине. Это было восхитительное чувство! Лиф плотно облегал грудь, а голыми ногами я ощущал ткань нижних юбок. Снять его самостоятельно я не мог, потому что не мог достать молнию. Я не помню, видели ли меня родители в платье, но запомнилось, что снимал я его с сожалением.

Я дружил с одной девочкой и рассказал ей. А она после моего рассказа пригласила к себе домой делать уроки. Она закрыла дверь своей комнаты на ключ, и мы играли в переодевание, одевала меня в свою одежду. Я как бы становился её подружкой. Она мне поставила условие, чтобы в школу я всегда одевал под брюки женские капроновые колготки или чулки которые она покупала для меня на базаре. Я так стеснялся, ведь очень сильно было видно через брюки прищепки чулков, а она каждый раз проверяла, а то говорила дружить не будет со мной.
Но потом в десятом классе она уехала, а я по привычке уже так некоторое время таскал колготки под одеждой, да потом как то перестал.


04 дек 2016 13:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: О женском адмирерстве. Часть третья
Очень интересные вырезки. Они напомнили мне некоторые мои переживания от ощущения женской одежды.


23 авг 2018 16:10
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB