Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 20 апр 2018 02:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

О женском адмирерстве. Часть вторая 
Автор Сообщение
Сообщение О женском адмирерстве. Часть вторая
Когда мое белье было грязным, мама давала мне белье одного из старших братьев. Однажды не нашлось чистых трусов, и мама дала мне трусики сестры Линды.Ноная пижама тоже была в стирке, и мама дала мне пижаму Линды с кружевным лифом и кружевами на рукавах и манжетах. Иногда вместо пижамы мама надевала на меня синюю ночную рубашку сестры. Родители знали, что меня это смущает и запрещали братьям меня дразнить. Я чувствовал на себе их взгляды и кривые усмешки, но никто ничего не говорил. Это была лучшая часть моего детства.
Когда Линда уехала, мама одела на меня лифчик, нижнюю юбку и одно из лучших платьев Линды, из которого она выросла и черные лакированные туфли. Я был на небесах от счастья. Мама даже нанесла мне на лицо немного румян и подкрасила губы. У мамы были дела в городе. И она решила взять меня с собой. К моему наряду она добавила пасхальную шляпу, чтобы скрыть мои короткие волосы. В этот день я навсегда полюбил женскую одежду.

В семь лет в школьном спектакле мне пришлось носить красные колготки. Сначала я сопротивлялся, но потом мне это понравилось. Мама это заметила и купила мне несколько колготок, а потом блузку и туфли. В таком виде она брала меня с собой за покупками. Волосы у меня были короткие, поэтому все видели, что я сиси бой. Наконец мама разрешила мне отрастить волосы, потому что я хотел выглядеть совсем как девочка. Дома я всегда ходил в колготках, топе или платье. В школу я всегда надевал колготки под брюки. Мальчики сначала дразнили меня сиси боем, когда увидели меня в колготках в спортивном зале, но потом привыкли. Мама купила мне гимнастический купальник и просила в школе, чтобы я занимался на уроках физкультуры с девочками. В третьем классе я пошел в школу, одетый в платье, колготки и туфли. В школе меня воспринимали как сиси боя, одетого девочкой. Колготки я ношу до сих пор, и даже сплю в них и в женской ночной рубашке.

Меня зовут Майкл. Мама в детстве не раз одевала меня девочкой, и мне это нравилось. Сейчас мне 19 лет, и она до сих пор покупает мне платья. У меня нет друзей среди парней, только девушки. Лишь один из моих друзей – парень, и его мама тоже в детстве одевала девочкой. Мы с подругами участвуем в футбольных матчах в группе поддержки. Некоторые из ребят заметили, что мы парни и пытались заглянуть нам под миниюбки. Мы с другом вместе ходим в магазин покупать платья (у меня их два шкафа).

В первый раз я надел платье в четырнадцать лет для костюмированной вечеринки в церкви. В семье нас было пятеро детей, денег не хватало и мама, не имея возможности купить мне костюм, предложила одеться девушкой. Она дала мне свои трусики и бюстгальтер – помню, как приятно было чувствовать их на своем теле. Потом я надел колготки, и в них тоже было очень приятно. Мы с мамой были одной комплекции, и ее одежда была мне впору. Мама надела на меня платье, перчатки, выщипала брови, подвела глаза, накрасила губы и наложила на лицо румяна. На голову надела шляпку. Часа полтора я гулял вокруг дома в туфлях на четырехдюймовых каблуках, чтобы научиться ходить как леди. Я был счастлив.
Сейчас я знаю, что именно в тот день во мне произошел переворот. Мы сели в машину и поехали на вечеринку. Когда я вошел, все спрашивали: «Кто это?» Я шел на каблуках уверенно, будто носил их много лет. Потом я сел на стул, скрестив ноги, как леди и поправил платье. Я чувствовал себя уверенно, потому что подол платья надежно прикрывал от взглядов мальчиков то, что было под платьем. Мальчишки гадали: кто эта юная леди, что прибыла одна. В конце концов они сдались, и тогда я снял шляпку и мамины очки. Они не могли поверить, что это я. Мы играли в разные игры, и я все время был в платье. Часов семь я был девушкой, и это было великолепно.
Много лет я время от времени переодеваюсь в одежду жены. У меня есть свои лифчики, и я разработал себе грудь. Мне бы очень хотелось сыграть женскую роль в спектакле.

Моя мама хотела девочку. Кроме меня у нас в семье две старшие сестры и младший брат. Сестры – близнецы, и для меня это очень удобно. Мама одевала меня девочкой с самого рождения. В 4-5 лет она предоставила мне право самому выбирать одежду, но я предпочел по-прежнему носить одежду девочки. В 10-11 лет мама сказала, что мне пора переходить на мужскую одежду, и это меня расстроило. Тогда она предложила компромисс: одеваться в одежду для мальчиков в школу, а дома переодеваться в платья. Проблема возникла, когда мне исполнилось 13 и я должен был начать работать. Мне пришлось расстаться со своей девичьей жизнью и начать мужскую жизнь, что мне было очень трудно.

Я хорошо помню, как в одиннадцать лет мне очень хотелось надеть мамины чулки. Однажды мама застала меня в ее чулках. Она сказала: «Пожалуйста, не попадайся в следующий раз в моих чулках, особенно когда папа дома». Часа через два она пришла ко мне в комнату. Она была озабочена, но говорила со мной благожелательно. Она сказала, что если я хочу экспериментировать с женской одеждой, она мне поможет. Можете представить, какое я почувствовал облегчение и как был благодарен матери! Она научила меня всему, начиная с определения размеров одежды, пользования косметикой и прочему. Мне очень повезло, что у меня такая мама. Она стала моей лучшей подругой.

Моя мама весь день была на работе, и у меня было достаточно времени, чтобы переодеваться в ее одежду. Однажды, переодевшись, я устал от возбуждения и заснул на диване. Проснувшись, я увидел маму, сидящую рядом. Мне казалось, что я умру от стыда, но мама обняла меня и сказала, что это хорошо – играть в переодевание. С тех пор она поощряла мои переодевания.

Я начал переодеваться девочкой в шесть лет, и родители это поощряли. Мама покупала мне платья, и я очень любил их носить. В тринадцать лет я сказал родителям, что хотел бы носить платья постоянно, потому что в них мне комфортно, и они согласились. В четырнадцать лет мама забрала меня из школы, чтобы я всегда ходил в платье и развивал женскую часть своей натуры. Она водила меня в салон красоты, чтобы сделать мне женскую прическу, маникюр С тех пор я больше никогда не носил женской одежды.

Я мать-одиночка. 5 1/2). Этим летом мой сын (ему шесть с половиной лет)начал надевать платья и туфли своей старшей сестры. (6 1 / 2). Две недели назад я пришла с работы раньше обычного. Девочки, встретив меня, стали хихикать. Сын вышел из туалета, на нем было свадебное платье старшей сестры (свадьба была в декабре прошлого года. Няня накрасила ему губы, веки, ресницы, на ногах белые кружевные колготки и белые лакированные туфли, на руках – белые кружевные перчатки. Я была в шоке и не знала, что сказать. Потом пришла в себя и сказала, что мы сейчас пойдем в Макдоналдс, и поэтому надо все это снять. Он не хотел переодеваться и плакал. Я попросила девочек выйти, сняла с сына перчатки и обнаружила на руках маникюр. Я сняла платье и увидела, что поверх колготок на нем были белые кружевные панталончики. Последний удар был, когда я сняла с мальчика панталоны и увидела, что под колготками на нем были трусики сестры.
Я Убрала бевчоночью одежду, вымыла сыну лицо и мы отправились в кафе. Когда вечером мы укладывались спать, я вошла в его комнату попрощаться. Он лежал на кровати, укрытый одеялом. Мне это показалось подозрительным. Я убрала одеяло – он лежал в розовой ночной рубашке Барби своей сестры! Он заплакал. Я стала снимать рубашку через голову и обнаружила, что он был одет в те самые трусики, что были на нем когда он был в платье.
С этого дня постоянная просьба детей «Мама, мы можем сейчас наряжаться?». Сын хочет надевать все, что есть у сестер. Может быть, это бывает в детсадовском возрасте и потом проходит? Что будет, если я разрешу им играть раз в неделю? Может, я должна запретить? Они играют очень невинно, выходить из дома переодетым я сыну не разрешаю. Сестры сами помогают ему надевать трусики, платья, колготки, и он остается в них все утро.

Это здорово, что сестры понимают вашего сына. У меня есть несколько фотографий, где мой сын одет в костюмы Жасмин и Ариэль

Когда я был маленьким, моя мама одевала меня в платья и заставляла носить множество украшений. Я протествовал и плакал, потому что мальчики дразнили меня и называли девчонкой. У нас в Индии почти у всех мальчиков проколоты уши. Это, конечно, не обязательно, однако эта старая традиция все же соблюдается. Наверно, мои уши тоже были проколоты, и я помню. Что я пару дней носил серьги, даже когда уже ходил в школу. После моих протестов мама, наконец, сняла серьги.
В Индии хотя бы однажды мальчика одевают девочкой и фотографируют на память. Каждая мать хочет видеть сына в платье девочки хотя бы раз, но я до сих пор не знаю, почему. Так что я не был исключением. Мама сделала несколько фотографий, на которых я снят в платье, с сережками и браслетами и повесила их на стены в нашем доме.
Когда я пошел в школу, мама уже не заставляла меня носить платья, и я стал больше времени проводить с друзьями. Но в душе у меня было странное чувство, что мне чего-то не хватает. Всякий раз, видя красивую девочку, я, вместо того, чтобы любоваться ее красотой, я любовался ее платьем и представлял себя в этом платье. Мне хотелось испытать боль, какую испытывают девочки во время пирсинга носа. Иногда я чувствовал, что мама хочет, как раньше, одеть меня девочкой. Мне очень хотелось, чтобы у меня были длинные, как у девочек, волосы, хотелось носить тяжелые браслеты, ожерелья, серьги, кольцо в носу. Но я не знал, как сказать об этом маме. Я уже учился в девятом классе, но так и не решился признаться ей. Я мечтал целый день провести как девушка, и в школьной сумке носил книгу, между страниц которой были вложены мои фотографии в платье, когда я был маленьким. Раз в 5-6 месяцев в школе учителя делали внезапные проверки портфелей – нет ли там сигарет, гутки и т.п. (гутка – жвачка, в составе которой содержатся бетель, табак, парафин, известь и приправы; считается, что вызывает рак полости рта и другие болезни). И вот в моем портфеле нашли эти фотографии. Однако все обошлось без последствий, наша классная руководительница ничего мне не сказала, хотя приносить фотографии в школу было запрещено.
В том же году в августе школа стала готовиться ко Дню Независимости Индии, и наша классная руководительница предложила мне сыграть роль английской принцессы, поскольку она видела мои фотографии, на которых я в платье. Мне, конечно, очень хотелось сыграть эту роль, но я стеснялся перед друзьями, и поэтому отказался. Классная руководительница поговорила с моей мамой, чтобы та уговорила меня. Папа и мама убеждали меня, что это всего лишь роль, и только на один день, и я согласился. Я репетировал роль принцессы после уроков пока что в своей мужской одежде и с нетерпением ждал праздника.
13 августа классная руководительница попросила меня передать маме письмо. Как оказалось, в письме был список вещей, которые я должен носить во время представления. В тот же вечер мы пошли в магазин, сначала купили туфли на высоком каблуке и пошли покупать платье. Я был взволнован: у меня будет свое платье, которое я имею право носить! Я перемерял 6-7 платьев и остановился на голубом. Это было так волнующе, что я не нахожу слов, чтобы выразить свои чувства. Мы ехали домой, и мое сердце колотилось от радости.
На следующий день мама приехала в школу во второй половине дня с белым париком, который купила в салоне красоты. Классная руководительница велела мне надеть платье и парик, чтобы посмотреть, что получится. Я оделся, пока без макияжа, и классная руководительница осталась довольна моим костюмом.
И вот наступило 15 августа, День Независимости Индии. Я проснулся в 5:30 утра, принял ванну, мама одела меня в голубое платье и застегнула молнию на спине, проколола мне уши и надела серьги. Так приятно было чувствовать тяжесть сережек в ушах! Затем мама одела на меня ожерелье, весившее почти 100 граммов и хорошо сочеталось с платьем и сережками. Я и не подозревал, что мама купила для меня эти вещи. Потом она удалила маленькие волоски на лице, выщипала брови, чтобы они стали как у девушки и приклеила накладные ресницы, намазала какой-то золотистой мазью мою голову и велела сидеть спокойно 10 минут, и затем надела парик и причесала по-женски, использовав 20-25 заколок. Я не мог поверить, что произошло то, о чем я мечтал девять лет – я превратился в настоящую девушку! Я ходил по дому и бижутерия позвякивала на мне. Я чувствовал тяжесть сережек, ожерелья и браслетов. Перед отъездом мама велела мне сходить в туалет. Я спросил, как же я это сделаю в такой одежде, и мама сказала, чтобы я сделал это по-женски – сидя. Затем я вышел из дома на высоких каблуках и сел в машину. Это был незабываемый момент!
Когда я приехал в школу, я увидел, что все мальчики были в белой униформе, и только я был в платье принцессы. В 10:00 прозвучал гимн, был поднят флаг и начался праздник. Все учителя хвалили меня за то, что я хорошо играю роль, но я и в самом деле чувствовал себя девушкой. Потом стали фотографироваться, и все мальчики хотели сфотографироваться со мной. Весь день я находился в центре внимания и наслаждался сознанием, что я девушка.
Когда я в 13:00 приехал домой, мамы не было – она ушла в гости к подруге. Я хотел переодеться, но не мог расстегнуть молнию на спине, а помочь мне было некому, и я проходил в платье до половины пятого, пока не пришла мама.
Это был незабываемый день, и я больше никогда не испытывал ничего подобного. Спасибо за этот день маме и классной руководительнице.

. В Индии я видел по телевизору конкурс талантов, и там был удивительный номер, который исполнял мальчик лет восьми в красивом женском платье, с женской прической и макияжем. Он танцевал очень хорошо, и его невозможно было отличить от девочки. Судьи были очень изумлены. Один из них сказал, что ему сначала показалось странным, что мальчик одет и танцует как девочка, но скоро он забыл об этом, потому что мальчик был очень убедителен. Родителей мальчика спросили, почему они так одели своего сына и заставили его танцевать женский танец. Они ответили: «Потому, что это весело».
Этот странный обычай довольно распространен в Индии. Впервые я столкнулся с этим, когда мой друг показал мне фотографию сына одного из наших знакомых, одетого девочкой. Сначала я подумал, что он шутит, но, приглядевшись, понял, что это так. Впоследствии я много видел фотографий переодетых мальчиков, когда смотрел фотоальбомы родственников моей жены. Сестра моей жены хотела дочь и, судя по фотографиям, она часто одевала девочкой своего младшего сына.

Я видела фотографии мужа, когда он был маленький. К моему изумлению, мальчик был одет в платьице с оборками и глаза его были так сильно подведены. Что я не могла поверить, что это он. Это было очень странно, тем более, что я никогда не видела фотографий индийских девочек, одетых мальчиками. Я спросила мужа, и он ответил, что девочек мальчиками никогда не одевают, а одевают только мальчиков.

СЁСТРЫ

Интерес к переодеванию мужчины проявляется у женщин еще в дошкольные годы, и часто удобным объектом для этого являются братья (родные или двоюродные). Внешние причины для того могут быть разные. Например, желание иметь сестренку. Бывает, что у девочки нет подруги для игр в «дочки-матери», в куклы и она предлагает брату стать подругой. Еще одна причина «наказание юбкой», когда сестра, будучи на много старше брата и являющаяся его воспитательницей, переодевает его в наказание за какой-либо проступок. В иных случаях явно видны признаки садизма, желание унизить мужчину в лице брата, проявить свою склонность к доминированию. И, наконец, она переодевает брата в шутку, из озорства, потому, что это, как говорит молодежь, «прикольно». Но каковы бы ни были внешние причины, все их объединяет скрытая от сознания главная причина, «почему они это делают на самом деле».

Это началось, когда мне было 12 лет, а моему брату 10. Однажды я застала его, когда он был в моих трусиках и лифчике. Он признался мне, что чувствует себя в них замечательно, и я не могла удержаться, чтобы не помочь ему. Сегодня он во всех отношениях девочка. Мне очень хочется совсем превратить его в девочку, хотя я понимаю, что это может ему повредить. Но, как и вы, я довольна результатом. Это так весело!

Когда мне было 12 лет, я обнаружила, как мой девятилетний брат Эрик в моем платье вертится перед зеркалом в моей комнате. Сначала была шокирована и зла на него, но, он плакал и пытался мне объяснить, как это замечательно – чувствовать на себе мои вещи. Мне стало жалко его, а скоро у нас появился свой секрет. Когда мы оставались одни, он надевал мои вещи. Так у меня появилась любимая младшая сестра Эрика. Я много могла бы об этом рассказать, но для первого раза достаточно.

В течение нескольких дней мы с сестрой оставались дома одни. Когда за мамой закрывалась дверь, я садился смотреть телевизор, а сестра играла со своей куклой. Но телевизор вдруг сломался, и я стал скучать от безделья. Сестра мне предложила:
- Давай поиграем: ты будешь девочка.
Она старше меня на год, и ее одежда была мне впору. Она дала мне черную юбку, серые гольфы и футболку. И с тех пор всякий раз, когда мама уходила из дома, я одевал одежду сестры и учился быть девочкой

Моей сестре было 12, мне – 9. Во время летних каникул, когда наши родители уходили на работу. Мы целыми днями были одни. Сестра ходила по дому только в лифчике и трусиках. У нее была красивая фигура, и мы были примерно одного роста.
Однажды она застала меня, когда я разглядывал ее трусики. Она спросила:
- Хочешь померить?
Я сказал:
-Ага.
Она увела меня в свою комнату и посадила на кровать, а сама стала рыться в ящиках с одеждой. Она говорила, что всегда мечтала иметь младшую сестренку. Она нарядила меня в шелковые трусики, лифчик и платье и сказала, что теперь я ее сестренка.
Оставшееся время каникул она одевала меня сестренкой и я делал все, что она хотела.

Когда мне было 13 лет, я учился в школе для мальчиков. Мы готовили шоу, в котором я должен был исполнить женскую роль. Мне дали лифчик с вкладками, платье, черные колготки и туфли на каблуках. Сначала мне было стыдно быть в таком виде перед друзьями, но потом я освоился. После двух репетиций я на два дня взял свою женскую одежду домой и, оставаясь один, переодевался и прохаживался в таком виде по дому. Это был мой первый опыт переодевания.
Мой друг тоже получил женскую роль, но он очень боялся, что его будут дразнить мальчишки. И он попросил меня помочь. Мы решили, что переоденемся оба девочками и покажем себя друг другу – это поможет ему победить робость. Я хотел для этого украдкой взять школьную форму моей сестры, но сестра заметила, и мне пришлось ей все рассказать. Она сказала, что поможет нам.
В выходной день сестра велела мне снять с себя все, кроме трусов и одела меня в красное бархатное платье с бантом на спине. Одевать платье мне было неловко и страшновато. Потом она одела на меня гольфы и белые туфли. Когда я полностью оделся, я вдруг обнаружил, как хорошо и комфортно я себя чувствовал в платье. Сестра подвела меня к зеркалу, и я увидел себя девочкой. Потом мой друг тоже был одет девочкой. Впоследствии сестра еще не раз переодевала нас.
Сейчас мы оба выросли, развив женскую часть своей души.

Когда мне было 14 лет, мои родители уехали из дома на выходные, оставив меня с сестрой, которая была на три года старше меня. Мы с ней заранее договорились, что во время их отсутствия я буду девочкой. Я был возбужден и не мог дождаться выходных. В пятницу во второй половине дня родители уехали, и весь вечер после школы мы занимались моим внешним видом: примеряли разные платья, делали прическу, маникюр. Это было чудесно, и не нужно было опасаться, что тебя поймают. Никогда не забуду ночь, когда я спал в платье и с маникюром. Еще более волшебное чувство я испытал в магазине. Утром сестра сказала, что мы с ней поедем в торговый центр за 20 миль от нашего дома. Я был испуган и возбужден в одно и то же время. Сестра дала мне еще более красивую одежду, чем вчера. Я без конца подходил к зеркалу, не веря, что это я. К счастью, мои волосы были очень длинными и слегка завивались, и это выглядело очень мило. Сестра подкрасила мне глаза, и я был поражен, увидев в зеркале, какими большими и красивыми они стали. У меня был первый опыт с губной помадой, и я никогда не забуду ее аромат. На мне была короткая плессированная юбка в красную и черную клетку, черные колготки и туфли Мэри Джейн (к счастью, у нас с сетрой был одинаковый размер). Я великолепно выглядел в зеркале, но все еще трусил. Сестра дала мне последние наставления как ходить, сидеть и мы выехали.
В торговом центре она купила мне клипсы и ожерелье.

Когда мне было 14, а сестре 16, я надевал ее школьную форму и черные колготки. Я с нетерпением ждал, когда она уйдет к подругам, чтобы облачиться в ее одежду. Однажды она меня застала. Она спросила, нравится ли мне пер еодеваться, я ответил: «Да». Она не возражала и даже купила мне трусики и колготки. Я продолжаю переодеваться до сих пор, и иногда мы одеваемся вместе с сестрой.

Моя сестра умерла в 2007 году. Я носил ее платья, и мы были очень близки. Мы были сестрами 66 лет, и я очень любил ее.

У меня есть тетя, которую я очень люблю. Она часто говорила мне, что когда я буду выходить замуж, она сошьет мне свадебное платье. Когда я училась на последнем курсе колледжа, я обручилась, и свадьба была запланирована на июнь. Проблема была в том, что мой колледж был в другом штате, и я приезжала домой только на каникулы. Когда я приехала домой по окончании осеннего семестра,тетя купила ткань для платья, придумала фасон и сняла с меня мерки, но сказала, что ей будет не хватать меня для примерок. Конечно, остаться я не могла и уехала в колледж и предложила использовать для примерок моего младшего брата. Ему было пятнадцать лет, и он был стройный и одного со мной роста. Я поговорила об этом с братом и сказала, что если он согласится, это будет для меня хорошим свадебным подарком.
Я вернулась в колледж и продолжила учебу, а из дома мне писали, что платье успешно шьется, и брат мне в этом помогает. Сначала на него просто накидывали ткань, потом мама и тетя просили его примерить платье на свою одежду. Когда платье было готово, возникла необходимость надеть нижние юбки и лифчик. Тетя приходила каждую субботу, и мой брат надевал свадебное нижнее белье, мое платье для выпускного вечера, туфли на каблуках и даже немного накладывал на лицо макияж и ждал, когда его позовут для примерки. Тетя надевала на него парик, похожий на мои волосы и, по ее словам, он становился похожим на мою сестру-близнеца. Наконец платье было готово, и тетя принялась за фату. Это не заняло много времени, и брат был в полном облачении невесты.
Приехав на каникулы, я наконец смогла примерить свое платье – оно сидело на мне прекрасно. Но мне очень хотелось увидеть свою «сестру- близнеца». Я не хотела, чтобы он надевал платье на свою одежду, я хотела его видеть в лифчике, поясе для чулок, в нижних юбках, парике и туфлях. Он поначалу не соглашался, но мама и тетя его уговорили. Я попросила его пройтись по комнате, подняться по лестнице на второй этаж, походить по залу. Наконец я разрешила ему переодеться и подарила свое выпускное платье.

Моя сестра надела на меня женское белье, платье и парик, приклеила накладные ресницы, наложила макияж и научила ходить по-женски. Она сказала, что будет держать меня как девочку и назвала Лаурой. Целый месяц я ходил в женской одежде, мыл посуду, играл в куклы. После этого я каждую субботу должен был превращаться в Лауру. Сестра сказала, что хочет, чтобы я навсегда остался девушкой, так что теперь Лаура – это мое второе «я». Сестра даже применила гипноз, чтобы внушить мне, что я – девочка, и с тех пор я очень люблю это ощущение. Сейчас я влюблен в девушку и считаю себя лесбиянкой, поскольку сама девушка. Я люблю наряды и мечтаю, как другая девушка войдет в меня. Моя подруга воспринимает меня как девушку, я говорю и чувствую как девушка и никогда не буду Лиамом. Теперь я навсегда Лаура, и все это благодаря гипнозу, и Лиам все более исчезает. И скоро я стану стопроцентной девушкой. Сегодня я пыталась вспомнить, как была мальчиком, но вспоминалось только как я играла с куклами. Кто мне подскажет, как мне окончательно стать девушкой? Ответьте.

Однажды, когда я был дома один, я пошел в комнату моей сестры, чтобы взять книгу по искусству – мне в ней надо было скопировать в ней некоторые книги по искусству. Пока я искал книгу, мой взгляд упал на ее розовое платье, юбку и другую одежду. Не знаю, почему, мне захотелось надеть это. Я старался себя удержать, но это было выше моих сил – так хотелось одеться и вести себя как девочка.
Я и не заметил, как вошла сестра. Она улыбнулась и сказала, что никому не расскажет, но я должен ее слушаться. Я согласился. Она сказала, что я должен в виде наказания надеть ее одежду и вести себя как девочка в течение двух часов.

Когда мне было 12 лет, я ждал своего друга, чтобы поиграть с ним, в подвале его дома. На стиральной машине лежала корзина с бельем. Сверху лежала пышная нижняя юбка его сестры. Я не мог противиться своему желанию и надел ее. В этот момент вошла его сестра и застала меня на месте преступления. Она потребовала, чтобы я снял с себя одежду и полностью оделся как девочка. Я одел ее белье, платье и туфли, она подкрасила мне губы и щеки, завязала на волосы бант, повесила на уши сережки и в таком виде повела меня на улицу. Вместе со своей двоюродной сестрой она повели меня по окрестностям. Конечно, мой вид никого не обманул. Мне было весело, и каждую минуту я чувствовал на себе платье, хотя надо мной подтрунивали, называли девочкой-мальчиком. С тех пор я полюбил женскую одежду.

Это было в 1952 году, когда мне было 13 лет, а моей двоюродной сестре Ширли семнадцать. Она была очень красивой девочкой. Я очень хорошо помню день, когда все это началось. Ее семья переехала в наш город из Индианы. Я пошел с мамой помогать им разгружать грузовик, в котором были самые замечательные вещи, которые я когда либо видел. Я внес пышные нижние юбки сестры в ее комнату. Все были заняты тем, что раскладывали вещи по местам, а я остался в комнате наедине с юбками. Я убедился, что в комнате никого не было и посмотрел в зеркало, стоящее в углу. Кровь во мне бурлила и кружилась голова. Я вытащил одну юбку и надел ее – и вдруг услышал тихий смех за спиной. Повернувшись, я увидел сестру, которая наблюдала за мной. Я сорвал с себя юбку, покраснел и готов был заплакать – я боялся, что она всем расскажет об этом. Мне хотелось убежать из комнаты, но она взяла меня за руку и сказала: «Успокойся и послушай, что я тебе скажу». Я замер. Ширли сказала, что это очень мило, обещала никому не говорить и попросила снова надеть юбку. Я надел, она посмотрела на меня и сказала, что это ей очень нравится.
Каждый день после школы я ходил к ней домой и был там до прихода с работы ее родителей. Настал день, когда она одела на меня трусики, чулки с подвязками и нижняя юбка, с которой началось мое блаженство. Когда я надевал ее через голову, я чувствовал себя на небесах. Ширли дала мне желтое кружевное платье и сказала, что это ее прошлогоднее пасхальное платье. Она сказала, что в этом году я смогу одеть его на Пасху в церковь и на пасхальный обед. Увы, я мог только мечтать об этом!
Немало часов провел я в этой одежде. Осенью Шырли уехала в колледж. Каждый раз, когда она приезжала на каникулы, мы с ней встречались и опять играли в переодевание. Сейчас я женат, и жена знает о моих играх с двоюродной сестрой. Ширли иногда приходит к нам в гости. У меня до сих пор хранятся старые юбки и то самое пасхальное платье. Оно мне стало мало, но моя жена хорошо шьет. И она сшила мне несколько платьев.

Впервые это случилось, когда мне было восемь, а моей сестре шесть. У нее не было подруги, и я играл с ней в куклы и дочки-матери. Однажды она попросила меня для игры надеть платье. Я не возражал и, когда посмотрел на себя в зеркало, очень себе понравился. В следующий раз я сам предложил одеться девочкой, и на этот раз надел ее трусики и подкрасил себе глаза и губы маминой косметикой. После этого я полюбил переодевание, и даже после того, как мы выросли из игр, я надевал одежду сестры, когда ее не было дома.

Когда мне было семь лет, тетя и двоюродная сестра на шесть лет старше меня взяли меня к себе погостить на несколько дней. Днем тетя работала медсестрой. Сначала сестра разрешила мне спать в ее белой кружевной ночной рубашке, а на следующий день, когда тетя была на работе сестра принесла из мансарды свое старое платье и обувь Мэри Джейн. Она одела меня в платье и немного подкрасила глаза (помню, что я испугался, что она будет мне в глаза тыкать тушью). Губы она мне покрасила помадой апельсинового цвета, как это модно было тогда для блондинок. В таком виде она повела меня на прогулку в аптеку и кафе-мороженое. Странно, но я не помню, что она сделала с моими волосами, которые были подстрижены ежиком.

Мне было 13 лет, моей сестре 21. Однажды она привела меня в свою комнату, раздела до гола и велела одеть оранжевые сексуальные трусики, затем последовали красивый розовый лифчик, короткие шортики, розовый топ и светловолосый парик, лак для ногтей и туфли на высоких каблуках..После этого мы с ней пошли в торговый центр, и там она в отделе женского белья попросила подобрать для меня лифчик и трусики. Продавщица велела мне снять блузку, чтобы примерить и увидела, что я мальчик. Она стала хихикать, однако подобрала мне подходящий лифчик. Затем велела снять шорты и засмеялась, увидев мой отрердевший член. Она подобрала мне трусики, и мы вернулись домой, где сестра заставила меня сосать свой член и глотать сперму. Она меня фотографировала и сказала, что я должен буду делать это всякий раз, когда она захочет, иначе она покажет всем мои фотографии. С тех пор мы занимались этим регулярно. Потом при этом присутствовали пять ее подруг.

Однажды моя сестра (она на три года старше меня) застала меня в ее одежде. После этого случая она заставляла меня переодеваться всякий раз, когда родителей не было дома. А еще я должен был носить в школу ее трусики, и одна из одноклассниц заметила, как эти трусики вылезли из-под брюк и высмеяла меня.

Однажды сестра с подругой застала меня стоящим перед зеркалом в ее трусиках и лифчике. Я думал, что она рассердится, но она усадила меня на кровать и мы около часа говорили с ней о моем переодевании. Разговор кончился тем, что она дала мне один из своих лифчиков, и мы пошли в магазин, чтобы купить мне что ни будь подходящее. Когда родители были на работе, а дома была она и часто ее подруга Джилл, они разрешали мне переодеваться девочкой, и это было здорово.

Мне было 16, моей сестре 18. Однажды я помогал ей убираться в ее комнате, и она попросила меня, чтобы ее выпускное платье временно хранилось у меня. Однажды ночью я из любопытства примерил его, потом еще несколько раз надевал, пока сестра меня не застала. Я был в шоке. Она спросила, не гей ли я? Я ответил - нет. Тогда она сказала, что если у меня есть склонность к трансвестизму, то все нормально, и она мне поможет. Всякий раз, когда мы были дома одни, она переодевала меня в платья. Эти переодевания продолжаются до сих пор. Когда я прихожу к ней по выходным, я обычно весь день хожу в платье. Сестра даже купила мне кое-что из одежды, в том числе и нижнее белье.

Дамы, только спокойствие. Мне было 11 лет, а брату 1 год. Я постоянно завязывала ему бантики, закалывала волосы заколкой, красила помадой и румянами. При этом он донашивал мои платья , которые использовались ввиде кофточек, т.е. заправлялись в ползуны и колготки. (Это совдеповские времена 1985 год). Мне нравилось наряжать его в девочку, не знаю почему. Может сестру хотела? Еще он ходил в моих сандалях, тапках колготках, кофтах и т.п. Больше конечно дома. Но если в люди выходили в моих германских колготках красного цвета, то все только восхищались, где мол такие взяли. И никаких вопросов о неправильной ориентации никто не задавал, тогда такого не было. А желание нарядить мальчика в девочку было. Это ведь прикольно!

Когда мне было 12 лет, я гостил летом у дяди и тети. У дяди была большая ферма и он каждый день работал по 12 часов. Я был слишком мал, чтобы помогать ему и рос маменькиным сынком. Тетя была портнихой и шила платья для моей сестры и двоюродных сестер, используя меня в качестве манекена. Она заставляла меня надевать девичьи трусики и иногда даже лифчик.
Однажды мы пошли с ней в магазин, и она настояла, чтобы под верхней одеждой на мне были трусики и лифчик. Она купила мне девчоночьи туфли и платье крестьянки, одела меня в них и велела в таком виде возвращаться домой. Она сказала, что ей удобнее будет шить платья, если я научусь ходить и действовать как девочка. Она заставляла меня ходить в платье каждый день и сшила еще два платья для меня. Так как дядя все время был на работе, он не знал об этом.К концу лета тетя научила меня держаться, как девочка. Однажды я вышел к обеду в платье, когда дядя был дома, и он принял меня за мою сестру. Он сказал: «Разве Мэри Энн тоже приехала?».
В платье и в образе девочки тетя привезла меня домой. Когда мама увидела меня в платье, она сказала тете: «Я вижу, она не доставила тебе никаких неприятностей. Они засмеялись и посмотрели друг на друга. Мама велела мне пойти наверх и переодеться и сказала, чтобы я запомнил это лето. Что я и сделал.

Когда моему племяннику было 10 или 12 лет, он гостил у нас летом. Однажды мы с дочерьми застали его в моей комнате в моей юбке и в туфлях. Он выглядел очаровательно, но был очень смущен. Он не хотел снимать юбку. Потому что стеснялся показаться перед девочками в трусах. Я велела им спуститься вниз и подождала, когда он переоденется в свою одежду. Потом мы с ним сели на кровать и стали разговаривать. Он признался, что любит переодеваться, и что в комнату девочек он тоже украдкой ходит, чтобы надевать их одежду. Я спросила, надевал ли он когда ни будь женское нижнее белье. Он покраснел и сказал, что никогда. Я сказала: «Напрасно, оно ведь такое красивое». Я открыла шкаф и стала показывать ему свое сексуальное белье. Он был очарован. Я сказала: «Если хочешь, можешь носить одежду девочек и мою».
Все лето он ходил, одетый девочкой – в платье, туфельках и макияже, и даже купался в купальнике в нашем бассейне. Мы живем в сельской местности, и соседи не могли его видеть за высоким забором. Я замечала, что у него была маленькая эрекция, когда он был девочкой. Мы даже несколько раз ходили с ним в общественные места, когда он был в платье. Девочкам нравилось его наряжать и подтрунивать над ним. Они общались как три сестры и даже вместе купались нагишом. Потом он еще несколько раз гостил у нас летом.

Отзыв на этот рассказ мужчины-трансвестита по имени Бобби:

Мой племянник тоже гостил у нас с моей женой Дженни этим летом. Его зовут Кенни, ему 14 лет. Когда он впервые увидел меня в моем платье, он стал хихикать и каждый день меня дразнил. Но спустя какое-то время он попросил у Дженни тоже надеть платье. Дженни сказала, что если он действительно этого хочет, она купит ему платье.
На следующий день, придя с работы, она принесла ему платье нужного размера. Кенни взял меня за руку и сказал: «Теперь мы сможем играть вместе, как две сестры. Он носил платье все лето и помогал мне делать домашнюю работу. Он сказал, что на следующее лето снова хочет приехать к нам и играть в платье.

Когда мне было девять лет, я гостил у тети и бабушки. Однажды мы с ней были в сарае, где хранилось много старой одежды. Я помню, как она выбрала халат почище и спросила меня, не хотел бы я одеться как девочка. Я ответил, что нет. Она сказала, что в этом нет ничего плохого, что мальчики часто переодеваются для забавы и чтобы посмотреть, как они будут выглядеть, что ее сын переодевался девочкой в детстве, и даже мой отец. Эти слова меня заинтриговали, но я все еще не решался и сказал, что одену потом. Заметьте: не отказался, а отложил на потом. Кажется, я сказал: Может быть следующим летом.
Когда я в следующий раз был у нее в гостях, она показала мне старый фотоальбом. Там были детские фотографии ее сына в маскарадном костюме Мэри Джейн в кружевах и белых чулках, а короткие волосы были украшены большим бантом. Была и фотография отца – не в платье, но, скорее, в наряде маленького лорда Фаунтлероя. Больше всего меня удивило, что фотографии были сделаны профессионально, в фотостудии.
Я думал об этом несколько недель. Меня уже тогда тянуло к девичьей одежде, но я боялся, что меня будут дразнить. Мой отец был очень строг и иногда дразнил меня «Джолин» - так звали очаровательную девочку, которая жила в нашем районе. Если бы я был уверен, что тетя все сохранит в тайне, я бы согласился, но я боялся, что она расскажет кому ни будь.
Однажды я «случайно» снова оказался с тетей в этом сарае, и она снова предложила одеться девочкой. Я согласился, но сделал вид, что только неохотно уступаю ее просьбе. Я сказал, что боюсь, что кто-то об этом узнает, но она успокоила меня. Это было во второй половине дня, и мужчины скоро должны были вернуться с поля, поэтому она отправила меня домой, а сама принялась стирать и гладить одежду для меня. Она сказала, чтобы я пришел завтра утром. Завтрашняя «авантюра» меня одновременно страшила и волновала.
На другое утро тетя меня искупала в ванной и вымыла голову, затем одела меня в старый халат и накрутила волосы на бигуди. Я не ожидал этого, но не сопротивлялся. Затем она принесла все, что я должен был надеть. Я помню белые шелковые чулки, панталончики с рядами кружев. Она велела мне посидеть на солнце, чтобы мои волосы высохли. Когда волосы высохли, она сняла бигуди, завела меня в дом и стала одевать. Мой наряд состоял из трех или четырех кружевных юбок и платье из белого шифона, все в оборках. Платье застегивалось на спине и подпоясывалось белой лентой, на ногах были белые туфельки. Не знаю, кому принадлежало это платье, но кажется, оно было сшито по моде 20-х годов. Я продолжал испытывать волнение и страх, и не был уверен, хочу ли я показаться в таком виде бабушке. Я сказал, что у бабушки это вызовет шок. Тетя сказала, что все это ерунда и завязала мне бант на голове, и это вызвало во мне еще больший страх. Она позвонила бабушке и пригласила ее на чашку кофе. Я решил, что жребий брошен и отступать некуда. Тетя нарумянила мне щеки, накрасила губы, дала в руки зонтик, и мы пошли в столовую.
Я думаю, что я выглядел восхитительно. Я вышел на крыльцо и сел на качели во дворе. Тетя вышла с фотоаппаратом и сделала несколько снимков, пообещав мне, что никому их не покажет. Когда пришла бабушка, она не удивилась и не осудила меня и сразу включилась в игру: спросила, как меня зовут и обращалась со мной как с девочкой, живущей по соседству. После обеда я переоделся, смыл косметику и вымыл волосы, чтобы убрать завивку.
Это был первый случай, потом были другие. А фотографии на следующее лето нашли три мои двоюродные сестры, которые тоже пришли к тете в гости

Мне было десять лет, когда моя тетя решила одевать меня дома в платья. Она водила меня в женский салон, где мне завили волосы. Я прожил девочкой до одиннадцати лет и даже выступал в балете. Я очень благодарен моей тете.

Это произошло незадолго до моего пятнадцатилетия. Я гостил у тети, она была фотографом, ездила по миру и встречалась с разными интересными людьми. Муж ее был журналистом, и детей у них не было.
Каждый вечер перед сном мы с тетей смотрели старые семейные фотографии мамы и родственников. Однажды я «ляпнул», что было бы забавно прожить один день девочкой. Тетя посмотрела на меня с удивлением, улыбнулась и сказала: «Хорошо, мы сделаем это в субботу с утра» Меня изумил ее ответ, и я не мог дождаться субботы.
В субботу мы позавтракали и отправились в магазин. Тетя попросила меня то, что мне нравится. Когда я выбрал платье, носки и обувь и купили розовый лифчик и трусики, отделанные белыми кружевами. Дома мы разложили одежду на кровати и пошли в парикмахерскую, где мне сделали прическу и выщипали брови, потом в маникюрный салон, где я выбрал светло-розовый лак и тетя добавила розовый блеск для губ. Я попросил тетю разрешить мне пройтись в образе девочки по улице – мне было интересно посмотреть на реакцию людей. Мы договорились встретиться через час. Боже мой! Несколько парней пытались познакомиться со мной, один из них долго меня преследовал. Потом я встретил трех девочек и открыл им свой секрет. Они сказали, что это здорово – парню одеться девочкой. Было очень весело. Конечно, тетя много снимала меня своей 35-ти миллиметровой кинокамерой.
Никогда в жизни я не чувствовал себя такой красавицей. И еще я получил ценный урок: не так-то просто быть девочкой на один день!

Однажды, когда мне было восемь лет, я играл с моей тетей (женой моего дяди) в рамми (индийская карточная игра), и тетя сказала, что если я проиграю, она оденет меня в langa voni. Я подумал, то она шутит и согласился. И проиграл, и тетя сказала, что теперь я должен быть одетым девочкой. Она принесла розовую одежду, парик и стала меня одевать: надела на лодыжки розовые брастеты и покрыла ногти розовым лаком, наложила полный макияж. Потом позвонила моим двоюродным братьям и сестрам, они пришли и смеялись, но мне было приятно. Я наслаждался. А тетя повела меня показать родственникам. В тот день все называли меня Виджая.
На следующий год, когда я учился в 9 классе, отмечали мой день рождения. Тетя предложила мне одеться в сари и сделать макияж, чтобы повторить прошлогоднее веселье.

Однажды моя тетя увидела в нашем старом фотоальбоме фотографии моего двоюродного брата, одетого в patty langa. Она спросила, почему у меня нет фотографий в одежде девочки и сказала, что хочет одеть меня в patty langa с полным макияжем и представить как свою племянницу. Я улыбнулся и ничего не сказал.
Через несколько дней пришел шравана массам (очевидно, индийский праздник), и у меня было три дня отдыха в неделю (четверг, пятница, суббота). В четверг вечером мы отправились к бабушке и тетя показала мне синюю патталангу и спросила, нравится ли мне она. Она сказала, что завтра утром придет ее двоюродная сестра, и она хочет одеть меня девочкой. Я был потрясен ее словами и воспринял их как шутку.
Вечером она позвала меня в свою комнату и велела мне раздеться. Она сказала, что с сегодняшнего дня я буду ее племянницей. Тетя уговорила меня надеть патталангу, надела на меня парик, серьги, браслеты на руки и на ноги, налепила наклейку на лоб, подвела глаза, накрасила губы и украсила голову цветами. Я был потрясен – я был совсем похож на девочку. Тетя сделала с меня несколько снимков.
Она познакомила меня с гостями, которые пришли в дом, представив как свою племянницу. Все думали, что я девочка. Вечером, около восьми часов я вышел на улицу и встретил девочек из нашего класса. Одна из них спросила, не сестра ли я их одноклассника, то есть меня. Это было очень забавно. Я пошел еще в еще один дом , и там тоже поверили, что я девочка. Я представился как Виджая, и меня называли этим именем. Некоторые из моих родственников сказали, что хотят удочерить меня. А одна женщина сказала, что если я девочка, она сделает меня своей законной дочерью, и все засмеялись.
Для меня это был счастливый день. После этого тетя одевала меня каждую неделю, и я ходил девочкой с пятницы до воскресенья. Тетя сделала с меня много фотографий в альбом.

04 дек 2016 13:10
Профиль Отправить email

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]