Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 О женском адмирерстве. Часть первая 
Автор Сообщение
Сообщение О женском адмирерстве. Часть первая
Обычай – деспот меж людей

А. Пушкин

Мужское ТВ можно представить себе в виде шкалы, на одном полюсе которой, в точке Б, помещаются транссексуалы, т.е. мужчины, в которых женское проявлено настолько, что они уже не могут жить в мужском теле и ложатся под нож хирурга. Далее, к нулевой точке, женская энергия идет по убывающей, и на прямой располагаются кроссдрессеры (трансгендеры) – мужчины, постоянно носящие женскую одежду и живущие социальной жизнью женщины; трансвеститы, регулярно переодевающиеся, и те, кто это делают время от времени; мужчины, которые баловались этим в детстве, но с возрастом прекратили; мужчины, которые за всю жизнь сделали это всего несколько раз. На нулевой точке вступает в свои права «обычай-деспот», загнавший женскую энергию в подполье, но в мужчине интерес к переодеванию сохраняется, хотя он себе в этом не признается. Расстояние от нуля до точки А – царство обычая -деспота, женское начало здесь ослаблено настолько, что не в силах ему сопротивляться и к тому же она асе уменьшается. Мужчины, стоящие на точке А – это те, кто избивают и даже убивают трансгендеров и транссексуалов. Они считают трансов уродами, недочеловеками (вспоминается Гитлер со товарищи), но на самом деле проблема в них самих – они задавили в себе женское начало, превратившись в духовных калек и за это мстят другим.
Такую же шкалу можно применить и к женскому адмирерству. Женщина в точке Б нуждается в мужчине, которого она оденет в платье, сделает пассивным, заставит выполнять женскую работу по дому, а в сексе будет «иметь» его как мужчина женщину. Женщина в точке А агрессивно отвергает наличие женственности в мужчине. Помню, как моя бывшая жена возмущалась, видя трансов по телевизору: «Да ведь они же больные!». Я пробовал ее урезонить: «Если они больные, значит, их надо лечить, а не презирать. Ведь не презираем де мы больных ангиной или гриппом. Правда, вылечить их никто не может, но ведь СПИД и рак третьей степени тоже не могут вылечить, так давай уж и их презирай заодно – они ведь тоже больные». Такие разговоры у нас были не раз, и я так и не смог ее переубедить, потому что в слово «больные» она вкладывала совсем другой смысл. В данном контексте «больные» означало «уроды», «недочеловеки», и даже преступники, которых следует изолировать от «нормальных» людей, к которым она, несомненно, относила себя. А между тем адмирерское начал в ней, по моим наблюдениям, было, хотя и задавленное, глубоко запрятанное от самой себя, и это породило ненависть к трансам.
Но мы сейчас будем говорить не о таких женщинах, а о тех, кого я считаю нормальными без кавычек. В интернете есть не мало видеороликов с телепередач в Японии и Корее, где демонстрируются юноши, одетые девушками. Когда очередной травести является на сцену, в зале, где сидят только девушки, начинается невообразимое: они приходят в сильнейшее возбуждение, визжат, топают ногами. В других передачах сидят зрелые женщины, они реагируют более спокойно, но, глядя на их возбужденные смеющиеся лица, видишь, что равнодушных среди них нет.
Бродя многие часы по лабиринтам интернета, я собрал изрядное количество историй (в основном английских и американских, но есть и русские), в которых авторы рассказывают о том, с чего начались их транспереодевания, и во многих историях инициаторами были именно женщины. Это ли не доказательство, что «прекрасная половина человечества» нуждается в наших переодеваниях не меньше, чем мы?
Весь материал я распределил по категориям:
1.Матери переодевают своих сыновей.
2.Сестры переодевают своих младших братьев.
3. Ближайшие родственницы, чаще всего тети или реже бабушки, переодевают своих племянников.
4. Переодевают подруги: мальчика – соседка или одноклассница, парня – его девушка, иногда вместе с ее подругами, мужчину – его жена, иногда вместе с тещей.
Удовольствие, которое испытывают при этом женщины, заключается не только в том, чтобы переодеть и накрасить мужчину, но и сфотографировать его или снять на видео, а с появлением интернета выложить все это на всеобщее обозрение. Интернет буквально забит подобными материалами, но это только малая, видимая часть айсберга, а сколько случаев таких переодеваний мужчин женщинами не попало в интернет?
Когда матери переодевают своих сыновей, это обычно объясняют тем, что мама хотела девочку, и это, конечно, правда. Женщины, как правило, хотят иметь дочь, и когда рождается мальчик, они невольно могут видеть в нем девочку. Моя мама в платьице меня не одевала, но воспитывала меня маменькиным сынком – считай, девочкой, и в ласках иногда называла меня по-женски: «Ты моя хорошая» (в подростковом возрасте мне пришлось такое изнеженное воспитание преодолевать). Наша соседка тоже своего младшего сына не переодевала, но до пяти лет он ходил с такими длинными кудряшками, что его принимали за девочку, и маме, видимо, это нравилось. Другая мать нарядит сыночка ради шутки, забавы – и это тоже хоть какая-то компенсация за разочарование, что родилась не девочка, а мальчик. Кто-то идет еще дальше, дома ее сын носит платье постоянно, воспитывается как девочка. И все это потому, что мама хотела дочь. Это правда, да не вся, и если копнуть глубже в подсознание такой женщины, мы обнаружим там и явное адмирерство, иначе зачем было бы с фотографировать сына, да еще и отправлять снимки в интернет.
А зачем сестры одевают братишек? Тоже хотели сестренку? Конечно, и это есть, и некоторые из них об этом пишут, но только ли это? А тети зачем одевают племянников? Потому что хотели племянницу? Не убедительно, особенно если у нее есть и свои дочери, и племянницы. И почему переодевает мальчика подруга-соседка? Потому что нуждается в подружке? Так вокруг для этого полно девочек. А девушка переодевает парня, жена – мужа? Потому, что лесбиянка и нуждается в женщине как сексуальной партнерше?
Обычай-деспот не дает многим женщинам осознать, что это явление, которое я назвал женским адмирерством, в них есть. Это похоже на альтернативные формы секса. Предложи женщине, воспитанной в стране, где «нет секса», где-нибудь в семидесятых-восьмидесятых годов оральные ласки, мастурбацию, анальный секс и т.д., она бы испытала ужас и отвращение, назвала бы своего партнера извращенце. Девушки, выросшие при «свободе и демократии», когда этого секса даже через край, воспринимают все это так, как это и есть на самом деле – как нечто естественное. Ну так уж устроены тело и психика человека, что ему такой секс необходим, таким его Господь Бог создал, так чего же мы придуриваемся, делаем вид, что нам это не нравится, противно? Хотим быть умнее Господа Бога?
Не то ли происходит и с женским адмирерством? Общественные догмы, которые недалекому уму представляются незыблемыми законами природы, постепенно теряют свою власть над умами, и наиболее продвинутые женщины все больше начинают осознавать: да, мы такие, и это хорошо и естественно. В качестве примера приведу высказывание наших соотечественниц:

« И всё-таки, почему же мне нравятся sissy?(женственные мальчики, юноши, мужчины). Честно говоря, как и любое увлечение, это зависит от множества совокупных факторов, например детство, воспитание, окружение, нравы, влияния со стороны и, конечно же, предпочтения. И в первую очередь определяется самим человеком.
В достаточно нежном возрасте, точнее в 6-7 лет я как-то попала во взрослую баню, и там было полно толстых, больших, потных, отвратительных мужиков! Возможно, это создало во мне непримиримое отвращения к, такого рода, представителям противоположного пола. И в моей голове родилась идея, что моя вторая половинка должна быть более утончённой, милой и приятной. А может быть, всё началось с «эмо-бума». Эмо-мальчики хоть и не sissy, но зато очень женственные! И каждая эмо-девочка мечтала вот о таком вот худеньком, парне с челочкой. И я не была исключением!
Такое скромное, нежное хрупкое существо которому нужна моя защита и любовь! И мне кажется, что sissy boys полностью олицетворяют этот образ.
Хотя и не так сразу, я начала мечтать именно о мальчиках в платьицах. После влечения к эмобоям меня метнуло в сторону более мужественных мальчиков. Но, насмотревшись, как один такой «мужественный» год и 2 месяца терроризировал мою лучшую подругу, точнее бил её, унижал и всячески издевался (плюс ко всему не удовлетворял её в постели и после этого гордо называл себя «настоящим мужчиной!») – я всё больше убеждалась, что на таких «настоящих мужчин» у меня начинает срабатывать непроизвольный рвотный рефлекс. И к сформировавшейся в моей голове внешности прибавился ещё и характер. Мои фантазии приобрели некий образ, который был назван идеалом. Долгое время я была уверена, что в моих фантазиях он и останется. И вот однажды прекрасным августовским днём я иду с подругой, а он идёт мне на встрёчу. Мой мир перевернулся, по ощущениям я могу прировнять это к чуду! Оказалось, он был знакомым моей подруги. Теперь я украдкой представляю, как переодела бы его в школьницу, с гольфиками, белыми шёлковыми трусиками, представляю, как бы связывала его, или надела страпон и…
Ещё с детства, я чувствовала себя главной везде, в отношениях с родителями, с подругами и поняла, что не могу подстраиваться в отношениях под партнёра, скорее наоборот. И в этом sissy boys для меня просто чудо-находка, ведь они как раз я любят подчиняться, фактически живут ради своей девочки! И я смогу спокойно себе доминировать!
Когда все мои подруги резко перескочили с женственных на более мужественных мужчин, мне казалось, что я странная или не развиваюсь, а потом поняла что это лишь моя натура. Вот люблю я мальчиков переодетых в девочек! Недавно я открыла для себя мир sissy boys, они нравятся мне своей красотой, нежностью и кротостью! А вам? Мечтаю встретить своего sissy!

А теперь перейдем к обещанным выше историям про женщи-адмиреров.

МАМЫ

С недавнего времени я живу в доме, где живет женщина лет двадцати восьми с семилетним сыном. У сына красивые светлые волосы до плеч. Однажды при встрече я похвалил его волосы и спросил, от природы ли они вьются. Мама ответила, что сначала они вились естественно, но теперь перестали, и их приходится завивать.
Через несколько недель я заходил в лифт, и кто-то крикнул, чтобы я придержал дверь. Это была та самая женщина, а с ней хорошенькая девочка. Приглядевшись, я узнал в девочке сына женщины. На нем было красивое платьице и туфельки, волосы завязаны хвостиком, на лице легкий макияж, в ушах сережки. Она представила мне
мальчика как Джулию. Я сказал, что Джулия была бы самой красивой девочкой в классе.
Я видел их еще несколько раз, и всякий раз сын женщины был одет девочкой.

С 11 и почти до семнадцати лет я носил красивые платья все время, кроме школы. Для мамы я был ее девочкой, ее Мелоди Энн.


* * *

Впервые мама одела меня девочкой в мой восьмой день рождения. Хотя это было давно, я до сих пор помню свое первое выходное голубое платье. У меня от рождения детский церебральный паралич, и мама обычно сама одевала меня. В тот день она удивила меня тем, что положила в моей спальне белье и одежду для девочек. До этого времени я носил туфли на высоких каблуках. Мама верила, что я со временем я смогу ходить, и я рано начал носить обувь на каблуках, и поэтому я привык к такой обуви, которая должна была мне помочь в будущем. Мама надела на меня белые трусики и лифчик, посмотрела на меня и достала из нового пакета белые колготки. С первых же мгновений я полюбил белые колготки. Так приятно было их чувствовать на своем теле.
В тот же день она повела меня в косметический кабинет, чтобы проколоть уши. Когда мы шли домой, мама сказала, что она не хочет, чтобы я переоделся в одежду мальчика, что я очень красивый в платье. А затем был праздничный обед. Платье, туфли и серьги были мне подарком ко дню рождения. В гости пришли мои двоюродные братья и сестры и видели меня в платье.
Отец поначалу не возражал против того, что мама одевала меня девочкой, но когда я подрос, он стал выступать. Половину всего времени я ходил в одежде мальчика, половину – в одежде девочки. Обычно в субботу я ходил с мамой в магазин за продуктами, и я был одет девочкой, в туфлях на каблуках. Девочки часто носят носки и ботинки, но я всегда надевал чулки. До этого мама мало обращала внимания на свою внешность, но когда стала одевать меня девочкой, стала сама одеваться лучше и поощряла меня брать с нее пример, чтобы быть похожей на нее. Особенно она любила туфли на каблуках и носила их каждый день. А когда я жаловался, что мои ноги устают на каблуках, она мне говорила: «Если я могу носить туфли на каблуках, значит, и ты тоже сможешь.
Моя мама стала одевать меня девочкой, как и моих сестер, когда мне было пять лет. Я посетил множество сайтов и читал много историй, в которых мамы одевали сыновей девочками. Как правило, это было связано с наказанием, либо желанием иметь дочь и даже, возможно, нелюбовью к мужчинам. И мне всегда было интересно, почему мама одевала девочкой меня. Когда я спросил ее об этом, она рассказала мне удивительную историю.
Дедушка и бабушка воспитывали ее вместе с тремя сестрами как настоящих леди. Они никогда не носили брюк, только платья и юбки и всегда должны были быть женственными. Мама была младшей из сестер. Я был младшим в семье, и у меня было две старшие сестры. Когда я родился, мама сказала, что рада, что родился мальчик, поскольку отец хотел сына. Но вскоре отец заболел, стал инвалидом и умер, когда мне было четыре года.
Оставшись одна, мама обнаружила, что не знает, как воспитывать мальчика. Однажды сестры одели меня в платье, и она увидела, что я похож на девочку, и что мне это нравится. И она решила оставить меня таким. Став старше, я ходил в школу как мальчик, а дома носил платье. Мама воспринимала меня как девочку, как еще одну дочь.
Она сказала, что теперь она сожалеет об этом и считает, что погубила мою жизнь. Я уверил ее, что напротив, я благодарен ей за это, что люблю одеваться женщиной. Мне нравится становится кем-то другим, и я иначе не смог бы узнать смысл женского бытия. Это успокоило маму, и мы обнялись.
Моя мама самая лучшая!


Я слышала о праздновании дней рождения, когда мальчики приходят одетые девочками, а девочки – мальчиками. У меня была подруга, и на дне рождения ее сыновья были одеты в платья, а девочки – в брюки. Всем было очень весело.


У меня есть несколько подруг, которые позволяют своим сыновьям носить платья и юбки. Они ведут себя как обычные мальчишки, бегают, прыгают, катаются на велосипеде. И почему считается, что мальчикам нельзя носить платья?


Однажды в детстве мама застала меня примеряющим ее одежду. Я убежал и спрятался и не появлялся часа два. Примерно через неделю мама пришла с работы раньше обычного и снова застала меня в своей одежде. Я стоял к ней спиной и не видел ее, а она стояла и ждала, когда я обернусь. Когда я наконец обернулся, она улыбнулась и сказала, что сама виновата – она должна была мне позвонить и предупредить, что придет. После этого случая она купила мне платье, и я становился ее дочерью, когда в пятницу возвращался домой и до утра понедельника.
Мама до сих пор присылает мне женское нижнее женское белье на дни рождения и на Рождество. Иногда я фотографируюсь в этом белье и посылаю ей с припиской: «Спасибо за подарок». Моя мама научила меня многому, что должна уметь женщина, в том числе и накладывать макияж.


У меня было две старших сестры. Мама никогда не выбрасывала и никому не отдавала их одежду, и когда они из нее вырастали, я ее донашивал. В девчоночьей одежде я ходил до четырех лет, и сестрам мама сказала, что я их младшая сестренка. Она отрастила мне длинные локоны и завязывала их сзади хвостиком.
Когда я учился в школе, учителя говорили, что я хорошенький, и если бы меня тогда одели в платье и накрасили, я бы выглядел как девочка. Девочки всегда были моими лучшими подругами. Когда есть возможность, я надеваю женскую одежду, а мнение людей меня давно уже не волнует. Я знаю, что многие испытывают потребность переодеваться, для меня же это образ жизни.
Отзывы:
Меня одевали девочкой до шести лет.
---
Ваша история похожа на мою.
---
Со мной было то же. У меня было три старших сестры. Мы жили очень бедно, и с рождения я носил их одежду, пока из школы не пришло письмо, что мальчики не должны ходить в школы в одежде девочек. Тогда мама купила мне первые шорты, но мне больше нравились платья. Волосы мои достигали до спины и я никогда их не стриг, разве что подстригал челку. И тогда из школы пришло второе письмо с требованием, чтобы мне сделали прическу мальчика, которую я терпеть не мог.
Сейчас у меня волосы ниже плеч, и я люблю их завязывать конским хвостом. Иногда я вплетаю в них ленты, а иногда оставляю свободными и закрепляю заколками, чтобы не лезли на глаза. Иногда мне хочется выйти в женской одежде на улицу, но опасаюсь. Когда люди видят человека, не похожего на них, они считают его извращенцем.
---
У вас замечательная история. Вы живете так, как мечтали бы жить многие из нас. Я думаю, в в гармонии с самим собой и счастливы.
---
Моя жизнь похожа на вашу. Мама воспитывала меня как дочку. Она отрастила мне длинные волосы, и я всегда был одет как девочка. Мы с младшей сестрой были как сестры. Уже в раннем подростковом возрасте я умел делать себе макияж, мне нравились длинные ногти, и мама с сестрой помогали мне делать маникюр. Дома я любил ходить в туфлях на высоких каблуках.


Мой сын в семь лет заявил, что хочет носить девчоночью одежду, как его сестра. Я поговорила с ним и убедилась, что у него действительно есть такое желание. Я решила дать ему подумать две недели, во-первых, чтобы убедиться, что он не изменил своего решения, а во вторых, чтобы я могла приготовить ему одежду. Через две недели я снова поговорила с ним, и он подтвердил, что действительно хочет этого. На следующий день я надела на него колготки и короткое платье.
Это было три года назад, и сейчас он все так же настаивает на своем желании одеваться как девочка. Я считаю, что для некоторых мальчиков это естественно, и отказывая им в возможности экспериментировать, вы только увеличиваете количество проблем в их дальнейшей жизни.



Мой сын переодевается с четырех лет. Сейчас ему десять, и он до сих пор любит носить платья. Он ходит в платье дома, а иногда в гости к родственникам, в кино или еще куда ни будь. Я не знаю, получает ли он от этого сексуальное удовлетворение, мне это все равно – это его дело. Он всегда может откровенно поговорить со мной без страха, что его не поймут. Все трое моих детей знают, что они всегда могут поговорить со мной о чем угодно.
Мои сын еще мальчик и любит поиграть в футбол с друзьями. Некоторые из них приходят к нам играть, и среди них два или три маленьких «кроссдрессера» - они тоже надевают платья и играют в таком виде дома или во дворе. И им весело.
Я действительно не понимаю, почему мальчикам нельзя носить платья. Пусть они носят то, что хотят. Мой сын здоров и счастлив, и это для меня самое главное.


Однажды, когда сыну было около десяти, я зашла в его спальню. Он крепко спал. Я заметила кружевную бретельку от моего лифчика у него на плече. Откинув одеяло, я увидела, что на нем мои трусики и лифчик. Он проснулся и понял, что разоблачен. Он заплакал и стал уверять, что никогда больше этого не сделает. Я удивила его (да и себя), когда села к нему на кровать, взяла его руки и сказала, что это хорошо, что он одевает женскую одежду. Он облегченно вздохну, обнял меня и спросил, может ли он иметь свой лифчик и трусики. Я согласилась.
Сейчас ему двадцать, и он постоянно носит платья. Он следит за своей фигурой, тщательно бреется, хотя он не гей. Он считает свои переодевания забавным хобби. Я не думаю, что я тогда поступила неправильно. Если бы я запрещала ему, он бы задавил существенную часть своей души.


Не вижу проблем. Мой сын тоже носит женские трусики. Я считаю, что мальчики должны носить трусики, лифчики, юбки. Мой сын носит только трусики. Я сказала ему, что если он хочет, он может носить лифчик, юбку и прочее. Я была бы самой счастливой матерью.


Когда сыну было 12 лет, я застала его в моей одежде и сделала ему сцену. Он был раздавлен. Потом я пыталась понять, почему я тогда взорвалась. Сейчас я очень жалею об этом. Я – мать-одиночка, и своим поступком я оттолкнула его. Я пыталась исправить свою ошибку, но ничего не получилось. Он замкнулся и не идет на контакт. Он боится меня. Что мне делать? Если я куплю ему платье, смогу ли я вернуть его? Я бы хотела одеть его в платье и сказать, что мне жалко, что я тогда так поступила. Должна ли я одеть его в платье?


Ваш сын, вероятно, будет смущен, когда вы застанете его одетым в женское. Не стоит ругать его, а лучше сделайте так, чтобы он чувствовал себя комфортно. Может, стоит пойти и купить ему одежду девочки? Затем оденьте его и скажите, что он может так одеваться всегда, когда захочет. Предложите ему специальный день для переодевания, включите в этот день женские занятия. Моя мама всегда спрашивает меня об этом, помогает мне переодеваться, и я помогаю ей по хозяйству. Вы можете также взять свои старые фотографии. когда вам было столько же лет, как вашему сыну, укажите на сходство и предложите игру, что вы с ним сестры-близнецы. Это поможет ему преодолеть смущение и вести себя более женственно. И у вас будет дорогая «девочка», с которой вы будете приятно проводить время.


Мой сын начал одевать мое белье, когда ему было пять или шесть лет. Я всегда хотела девочку, и он (или она) стал моей «не полной» дочерью. В десять лет он(а) полностью одевался девочкой, когда был дома. Никто, кроме нас этого не знал. Я купила ему полный гардероб девичьей одежды. В 11 лет он начал носить лифчик и туфли на невысоком каблуке. Я была хорошим учителем, и он быстро научился делать макияж. У него появилась потребность выйти в таком виде на улицу. Я была против, хотя в глубине души понимала, что это неизбежно. До шестнадцати лет ему было достаточно находиться в женской одежде дома со мной, оттачивая свои женские навыки. 75% времени я видела его в платье и привыкла воспринимать его как девушку. В 17 лет у него (у нее) потребность выйти на улицу в женском превратилось в навязчивую идею, и однажды зимой он вышел на улицу. Я в это время была на работе. Он гулял часа два и до сих пор говорит об этой прогулке как о счастливейшем времени своей жизни. С тех пор такие прогулки стали обычным делом, и пока обходилось без происшествий.


Когда моему сыну было 13, я стала подозревать, что он надевает мою одежду, потому что вещи лежали не там, где я их оставила. Я сделала так, что он остался дома один, и через некоторое время вошла в мою спальню и застала его переодетым. Он стал плакать, но я села рядом с ним и ласково сказала, что не собираюсь его ругать. Я обняла его, и мы стали говорить о том, почему ему нравится женское белье и косметика. Я сказала, что если у него есть такая потребность, он может это делать, но никто не должен об этом знать. Он сказал, то хочет жить как девочка. Чтобы показать, что я люблю его и принимаю таким, как есть, я его поцеловала. Поцелуи перешли в ласки, и мы перешли к занятиям любовью. Теперь у меня есть дочь и возлюбленная, и мы обе счастливы.


Мой сын одевается девочкой с пяти лет. Он всегда вел себя очень женственно и предпочитал играть с девочками. Сначала он пытался надеть мою ночную рубашку и красить губы помадой и просил, чтобы на Хеллоуин я одела его сказочной принцессой или звездной девочкой. Его не устраивала моя взрослая одежда, в которой он выглядел глупо, и однажды, когда мы были в магазине, он попросил меня купить ему ночную рубашку. Я спросила, хочет ли он что ни будь еще, и он потянул меня в отдел одежды для девочек и показывал на разные наряды, которые хотел иметь все сразу. Мы купили платье и пару юбок, нижнее белье и, конечно, пару ночных рубашек. С тех пор он больше не носит нижнее белье для мальчиков. Он теперь моя дочь и постоянно в платье, когда он дома, и в половине случаев, когда мы выходим из дома. Сейчас ему десять лет, и лучшей дочери невозможно пожелать. Хотелось бы поговорить с теми матерями, у которых тоже есть такая новая дочь.


Мне было около шести лет, и я пошел в первый класс. В этом возрасте мальчики не любят девочек, и я стал дразнить одну из девочек за ее одежду. На следующий день мама разбудила меня утром, повела в ванную и помыла. А потом принесла девчоночью одежду. Я запротестовал, но она заставила меня одеть ее. Затем она причесала меня (волосы у меня были довольно длинные) и сказала, что с сегодняшнего дня я буду носить эту одежду. В школу она привела меня на 30 минут раньше и спросила учителя, могу ли я быть новой девочкой в классе. Учитель спросил, почему я так одет, и мама объяснила, что я наказан за то, что дразнил девочку. Когда учитель начал урок, он заставил меня представиться, и я тоненьким девчоночьим голоском сказал, что меня зовут Алекса. На перемене я хотел играть в футбол с мальчиками, но они сказали, что девчонки не могут играть в эту игру, и мне пришлось играть в классики с девочками. Когда я вернулся домой, мама повела меня в магазин и купила мне кое что из девчоночьей одежды. На другой день было то же самое. Мальчишки дразнили меня и не принимали в свои игры. Они говорили, что я уродина, и я опять играл с девочками. Это продолжалось целый год.
Сейчас я бы хотел повторить это и выходить в таком виде на улицу.


Я тоже воспитывался как девочка. Мой старший брат сначала злился, а потом стал воспринимать меня как свою младшую сестру.



А я тут в магазине седня ТАКОЕ видел! Настоящую маленькую сисси! Нет, реально! Мамаша была в магазине с девочкой лет семи! Только девочка была очень странной – губки и глазки накрашены, в ушах сережки. И вела себя довольно живо – скорее как мальчик своих лет, всюду лезла. Мама ее “Асей” звала. А! И еще – на девочке был розовая юбочка с большой надписью “Pink boy”!
По-моему, мамаша реально из мальчика сисечку растит… (Россия)


Недавно я увидела в магазине, где я работаю, мальчика в платье. Он был с мамой, которая делала покупки в моем отделе. Ему было около 8-10 лет, и выглядел он очень мило. На нем был сарафанчик с пояском, на ногах кеды.



Это началось, когда мне было 11 лет. Однажды вечером мама спросила меня, хотел бы я одеться девочкой. Я подумал и сказал «да». Они с тетей заранее обдумали это, и мама тут же принесла платье моей двоюродной сестры, дочери тети. Мама и тетя начали с малого, а дальше – больше. Я знал одно: мне в одежде девочки удобно, и я любил ее носить. Тогда это началось, и с тех пор никогда не прекращалось. Моя мама никогда не выдавала меня и до сих пор меня активно поддерживает.


Мои сыновья время от времени надевают платья, а дочь одевает костюм обезьянки. Я уверена, что дочь не страдает от путаницы видов, как сыновья не страдают от гендерной путаницы. Иногда они изображают принцесс или делают вид, что они девочки. На днях моя дочь одела в свое платье своего младшего братишку и они играли в школу. Сыновья рады, когда дочь вырастает из своих платьев и они начинают их носить. Однако некоторые, например доктор Фил считают, что я не должна позволять сыновьям надевать платья для игры и надевать ее украшения сестры, что надо держать их подальше от высоких каблуков и макияжа.


Дети бывают очень жестоки, и в школьные годы я был очень несчастен. И не только потому, что я инвалид и ходил в школу для инвалидов. Мальчики и некоторые девочки издевались надо мной еще и потому, что у меня были большие уши. У меня не было друзей, и я привык к одиночеству.
Больше всего насмешек и жестокостей я пережил, когда мне исполнилось 12 лет. Каждый год в день моего рождения мама одевала меня в праздничное платье, и в нем я ходил часть дня. Утром моего двенадцатого дня рождения мама, как всегда, вошла в мою комнату, чтобы приготовить меня к школе. Но сегодняшнее утро отличалось от остальных тем, что мама принесла мне платье. Сначала я подумал, то сегодня не пойду в школу, но мама сказала, что сегодня я должен пойти в школу одетым как девочка. Я стал спорить, ведь меня и так все дразнили в классе, но мама убеждала меня, что верит в меня, что у меня хватит мужества и силы постоять за себя. Таким образом мне пришлось идти в школу в своем новом красном платье и бежевых колготках. Я пытался протестовать против туфель на каблуках, но мама сказала, что я должен научиться ходить в них. В тот день мне пришлось вынести много насмешек и оскорблений.


Моя мама считала, что все мальчики должны носить платья. В первый раз я одел платье в 11 лет. Это было платье желтого цвета с вышитыми цветами на подоле. Мама велела мне снять мальчищечью одежду, надела на меня девичьи трусики, нижнюю юбку и платье. Затем велела мне примерить два других платья – синее и зеленое в ромашках. Это не было наказанием. Мама сказала, что я буду носить мальчишечью одежду только в школе, и каждый день после школы я переодевался в платья, и это продолжалось пять лет. Во время зимних и летних каникул я носил платья постоянно. Я думаю, мама рассказала об этом моей тете, потому что она называла меня маленькой сестренкой. Я также донашивал платья моих двоюродных сестер. Мама фотографировала меня в платье и отправила фотографию тете. Кажется, моя двоюродная сестра тоже об этом знала. Тетя даже дарила мне на дни рождения игрушки для девочек. Мама никогда мне не говорила, почему ей пришла в голову идея воспитывать меня девочкой, и я могу только гадать. После ее смерти все фотографии исчезли.
Отзыв: Моя история похожа на вашу, моя мама тоже одевала меня девочкой после школы и в выходные дни.


Сейчас мне 59 лет, а носить платья я начал с одиннадцати, с 1961 по 1966 год. Повседневные платья девочек тогда были в основном прямые, а под бальные надевались пышные нижние юбки. Я носил девичьи трусики вместо «ужасных», как называла их мама, мальчишечьих трусов. Моя тетя знала об этом, она говорила, что я сиси бой. Все мои платья застегивались сзади на кнопки, и я не мог их снять без посторонней помощи. Я до сих пор ношу платья. Я довольно строен и могу носить платья от 16-го до 18-го размера.


Мама стала одевать меня в платья с десяти лет, с 1967-го года до и сразу перестала после моего четырнадцатилетия в 1971-м. Она заставляла меня носить темно-синие или черные трусики.


Когда я был ребенком в пятидесятых годах, мама не стесняясь раздевалась и одевалась при мне, и я много раз видел ее полуодетой. В памяти навсегда отпечаталось, как она одевала нейлоновые чулки. Одевшись, она наносила на лицо макияж и красила губы. Когда мне было шесть лет ( я это запомнил, потому что как раз пошел в первый класс), я был в ее комнате, когда она одевалась, чтобы пойти на вечеринку. Это было еще до прихода няни. Мама стояла перед зеркалом и красила губы. Я попросил покрасить мне губы, мама улыбнулась и сказала: «Дурачок! Помада для девочек, а ты – мальчик». Но я стал капризничать, и она уступила. Она посадила меня на кровать и стала красить мне губы. Когда она закончила, она предложила мне посмотреть на себя в зеркало. Я помню, как она сказала: «Какой ты хорошенький! Из тебя бы получилась очаровательная девочка» Потом она стерла с моих губ помаду и сказала, что не хочет, чтобы меня в таком виде увидела няня.
Этот вечер стал для меня переломным. Я стал надевать мамины трусики и думал о том, как повезло девочкам, что они могут носить такую одежду постоянно. Была даже фотография в нашем семейном альбоме, где я сфотографирован в туфлях на высоких каблуках, когда был «пойман с поличным». Я был счастлив, когда был рядом с матерью, слышал шуршание ее нижних юбок под платьем и вдыхал запах ее духов.
На следующей неделе, когда она переодевалась, я опять стал капризничать, чтобы она накрасила мне губы. На этот раз мама сделала это без возражений и сказала: «Ты такой хорошенький! Хочешь, я одену тебя в платьице?» Я был заворожен и пробормотал: «Да». На следующий день, когда я вернулся домой из школы, она позвала меня в свою комнату и сказала, что у нее есть кое что для меня. Войдя в комнату, я увидел на кровати красивое желтое платье с пышными рукавами и кружевами спереди и на подоле. Рядом лежали нижняя юбка с кружевами, белые кружевные трусики, носочки и туфельки. Мама сказала: «Ты хочешь быть девочкой? Давай посмотрим, как это получится». Я потерял дар речи. Мама сняла с меня штаны и трусы и переодела. Я наслаждался ощущением девичьей одежды на своем теле. Она не разрешила мне смотреть в зеркало, пока не закончит. Она достала пакет и сказала: «Вот что сделает тебя красавицей» Это был парик! Она надела его мне наголову, и длинные волосы легли мне на плечи. Мама все время улыбалась, и я думаю, что в таком виде я ей нравлюсь. Надев парик, она разрешила мне подойти к зеркалу. Я не узнавал себя, глядя в зеркало, там была очаровательная девочка, и этой девочкой был я! Я был так счастлив, что даже заплакал. Мама сказала, что мы зашли слишком далеко и пора прекратить эту игру. Я, помню, рыдал и говорил, что хочу так одеваться всегда. Мама сказала, что это невозможно, что это наш секрет, и никто не должен об этом знать. Отец приходил домой после шести, и мама решила, что после школы я могу переодеваться девочкой, но к шести надо снова становиться мальчиком. В течение следующих нескольких недель мама купила мне еще несколько трусиков, платьев, аксессуары, научила завязывать волосы в хвостик или заплетать в косички. Она даже дала мне имя девочки – Нерисса. Она сказала, что если бы я родился девочкой, она бы назвала меня этим именем.
Я всегда буду благодарен маме, что она дала мне возможность быть девочкой.


Когда мне было семь лет, я впервые надел платье. Мама наложила мне на лицо макияж: красные губы и зеленые тени для век. До сих пор я помню розовый цвет платья. Я не сказал маме, но внутри меня возникло какое-то приятное чувство, которое не выразить словами.


Мама несколько раз ловила меня за переодеванием в женскую одежду и наконец сдалась и разрешила мне носить платья дома. Мне тогда было 12 лет, и я был на седьмом небе от счастья. Это была наша с мамой тайна, больше никто не знал об этом. У меня было много трусиков, лифчиков, нижних юбок, поясов и чулок, но большинство из них не подходили мне по размеру. Что касается платьев, она ходила со мной в магазин и покупала то, что мне нравилось и что она считала подходящим для меня. У меня было два парика и несколько пар туфель. Мой женский гардероб был такой богатый, что я мог конкурировать с одноклассницами. После того, как мама научила меня одеваться и вести себя по-девичьи, она решила познакомить меня с косметикой, соответствующей моему возрасту. В 13 лет я одевался как тринадцатилетняя девочка, и так далее, по мере моего взросления. Когда мне исполнилось 16, мне уже было не достаточно ограничивать себя пределами квартиры, и я начал выходить по вечерам на улицу, когда мамы не было дома. Мы жили в Манхэттене, я шел в толпе. И никто не обращал на меня внимания – все думали, что я девушка. Но однажды я столкнулся с матерью. Не знаю, кто из нас испытал больший шок. До нашего дома было несколько кварталов, и пока мы шли, никто не обращал на нас внимания, и мама перестала бояться. С этого вечера моя жизнь резко изменилась…


Я рос, будучи одет в платья с 11 до 17 лет. Конечно, в школу я в них не ходил. Дома я не носил ничего, кроме девичьей одежды. Для мамы я был девочкой.


Ужасно, что многим мальчикам приходится скрывать то, что внутри них. Большинство мальчиков с удовольствием бы носили платья и юбки, если бы взрослые относились к этой потребности с любовью и пониманием. Моя жена приняла мою потребность переодеваться. Она считает, что необходимо разрешить нашим детям носить все, что им хочется, без запретов. Она поняла, что наш сынишка следует по стопам отца, когда заметила, что он с удовольствием надевает одежду сестры или одевается девочкой на Хеллоуин. Мы думали, что он станет кроссдрессером, но он, поиграв в девочку и получив все, что он хотел, к пятнадцати годам потерял интерес к переодеванию. Мы с женой убеждены, что необходимо давать возможность мальчикам и девочкам экспериментировать. Это лучше, чем они потом будут всю жизнь носить в душе шрамы за страхи и чувство вины, пережитые в детстве.
Отзыв: Моя мама приняла мою потребность. На следующий день после того, как мама поймала меня, я стал ее тайной дочерью. Мне тогда было девять или десять лет. У меня пять братьев и нет сестер. После этого я стал кроссдрессером. И сейчас мне 59 лет. Спасибо, мама!
Отзыв: Я был для мамы девочкой 19 лет, и я согласен, что надо давать возможность мальчикам носить платья, и это делать с пониманием. Я бы добавил: «И немного с поощрением».


После двух сыновей мои родители, естественно, хотели девочку, но я родился мальчиком (я знаю, что многие истории начинаются с этих слов, но уверяю вас, так оно и было). У меня были длинные кудрявые волосы. Я помню, как мама одевала меня в платья и трусики, чтобы играть около дома. Она часто сажала меня к себе на колени и ласково называла меня красавчиком и сиси-боем. Братья дразнили меня, и я со слезами бежал к маме, а она утешала меня и снова называла девочкой. В конце концов братья прекратили надо мной издеваться.
На ночь я надевал трусики и длинную ночную рубашку. Кроме родителей и братьев из родственников у меня была только тетя. Я часто был у нее в гостях и был одет в платье, трусики и с бантом на голове. Тетя подтрунивала надо мной, говоря, какая я хорошая девочка. Она хотела увидеть мои трусики. Когда я стал старше, у меня стала довольно большая выпуклость под трусиками, и я чувствовал, что ей хочется потрогать мой член, но она никогда этого не делала.
Довольно рано я понял, что люблю носить одежду девочек. Я даже начал ходить, говорить и вести себя как девочка. Я перестал носить платья в седьмом или восьмом классе. Вернее, я носил их только дома и никогда не надевал в школу. Но из школы я торопился скорее домой, чтобы снова стать девочкой. Сейчас мне 50 лет, и мама по прежнему называет меня красавицей и дочкой. Я ношу женскую одежду так часто, сколько могу. Моя жена полностью принимает меня таким, какой я есть.


Меня впервые одели в платье, когда мне было пять лет. У меня были светлые волосы, голубые глаза и все говорили, что я очень похож на девочку.
Все началось с того, что однажды мама одела меня в красивое платье и в таком виде повела на вечеринку. Многие мамы говорили, что я очень мил. Когда я стал старше, у меня появились шелковые платья, как это было модно в то время. Мне было невыносимо ходить в школу в мальчишечьей одежде, а когда я приходил домой, я играл с подругами, одетый в платье. Моя жизнь была счастливой, потому что я носил платья каждый день. Когда мне исполнилось 11 лет, меня повели к врачу и мне прописали таблетки, чтобы, став старше, я не выглядел неуместно среди девочек моего возраста. Сейчас мне 40 лет, и я до сих пор ношу платья. Я никогда не был женат, но на одной свадьбе был подругой невесты.


Мое детство пришлось на 70-е годы, когда многие мальчики носили длинные волосы. Мне было около пяти лет, когда мама одела меня в одежду моей сестры старше меня на четыре года. Отец нас оставил, когда мне было три года, и мама одевала меня как девочку постоянно. С моей сестрой мы выглядели как близнецы. Волосы у меня были длинные. Примерно в это время мы переехали в дом сестры моей матери, у которой была дочь моего возраста. Я играл с моей двоюродной сестрой, и у нас были только игрушки для девочек. Я помню, что в восемь лет мои волосы спускались на спину. Сестра выглядела уже на много старше меня, я же казался ее младшей сестренкой. Они с двоюродной сестрой дразнили меня и называли «бэби». В девять лет я донашивал туфли и платья сестер. Мама проколола мне уши и я носил сережки. Меня фотографировали в фотоателье; на фото я выглядел семилетней девочкой и был счастлив выглядеть такой хорошенькой. Теперь я не помню, что значит быть мальчиком, мне нравится быть девушкой, и я буду такой, какой меня воспитали в детстве.


Моя мама хотела девочку. Кроме меня у нас в семье две старшие сестры и младший брат. Сестры – близнецы, и для меня это очень удобно. Мама одевала меня девочкой с самого рождения. В 4-5 лет она предоставила мне право самому выбирать одежду, но я предпочел по-прежнему носить одежду девочки. В 10-11 лет мама сказала, что мне пора переходить на мужскую одежду, и это меня расстроило. Тогда она предложила компромисс: одеваться в одежду для мальчиков в школу, а дома переодеваться в платья. Проблема возникла, когда мне исполнилось 13 и я должен был начать работать. Мне пришлось расстаться со своей девичьей жизнью и начать мужскую жизнь, что мне было очень трудно.

И вот я однажды у нас были гости, и я в шутку предложила сыну походить с платье моей племяшки. Было 8 марта, он одел платье, мы надели гольфы и туфли, и он превратился просто в маленького ангела. Все дурачились, день был как маскарад, и мы сделали много фото сына в платье. И вот потом, просматривая фотографии праздника всей семьёй, мы заметили, что самые счастливые глаза у моего сына были именно на этих фото. Я стала спрашивать его, хотел бы он ещё когда ни будь надеть платье и он сказал:«ДА». Мне стало интересно, и я спросила его - почему? И он ответил мне, что ему в нем было очень спокойно, он чувствовал себя словно защищённым этим платьем от всего плохого, как девочка.
«Но платье - это же одежда девочек, и мальчики не носят их». – « А ты мама, купи мне мальчиковое платье. Почему всё красивое и удобное делается только для девочек, я тоже хочу иметь такую одежду».
Мы пошли по магазинам, но фасона, какой бы ему нравился, нигде не нашли. Пришлось обращаться в ателье. Там на меня косо посмотрели, но измерили ребёнка его и сшили. Мы заказали сразу два, одно на вырост. Но вот прошло время, и он из них скоро вырастет. Пора снова шить. А что касается платья, так он настолько свыкся с ним, что, придя домой, он переодевается в него уже просто автоматически. Главное - он счастлив.
И ещё, про ориентацию! Я знаю многим, не по нутру мои действия, и они могут заявить, что я не права. Но я скажу: ерунда это всё, у него вся стенка увешана вырезками фото девушек и актрис! Занимаясь постоянно физкультурой, посещая секцию бега, мой сын окреп, стал хорошим лыжником, не спортсменом, и стал уже достаточно развит физически. Ему нравится соседская девочка, и именно как девочка! Она частый гость у нас, и хотя постоянно видит его дома в платье, они дружат, вместе ходят на прогулки, в кино и так далее.
Ношение платья не делает из мужчины девочку. Можно ходить и носить что угодно, и только глупец или невоспитанный человек может клеймить других за ношение того, что тому нравится. Вот так! А такие магазины по продаже мужских платьев нужны, и покупатель в них будет!!! Надо просто о такой одежде громогласно заявить, что она мальчиковая модель, и всё. Мужчины терпимее нас, они не требуют отнять у женского пола брюки, шорты и рубашки. Мальчики и даже юноши, если стройные, тоже могут выглядеть в платьях очень даже симпатично! Мой сын в свои 14 лет в своём платье выглядит просто красавцем. Но это красавец с манерами настоящего мужчины и джентльмена!
И когда платья для мальчиков, детей и молодёжи появятся в открытой продаже, я гарантирую их быстрый вход в ассортимент мальчишеской одежды. И первыми это увидят и поймут девушки.


У меня было две старших сестры. Мама никогда не выбрасывала и никому не отдавала их одежду, и когда они из нее вырастали, я ее донашивал. В девчоночьей одежде я ходил до четырех лет, и сестрам мама сказала, что я их младшая сестренка. Она отрастила мне длинные локоны и завязывала их сзади хвостиком.
---
Мне очень повезло в жизни. Я всегда хотел одеваться как девочка, и в двенадцать лет я был похож на девочку. Моя мама хотела девочку, а родился я. В двенадцать лет я пошел на Хеллоуин, одетый девочкой, но это еще не было началом. В четырнадцать лет я сказал маме, что хотел бы всегда одеваться девочкой. Маму мое желание не удивило, и через несколько дней она принесла два платья для меня - нарядное вечернее и простое повседневное, туфли и несколько лифчиков. Волосы у меня были довольно длинные, так что парик мне был не нужен. Мама научила меня делать макияж, маникюр и ходить на каблуках. Каждый день после школы я переодевался в одно из платьев, а по выходным ходил в платье весь день. Мама покупала мне все больше нарядов. По выходным мы ходили в магазины как мама и дочь. В шестнадцать лет я уже сам покупал себе платья. В семнадцать я делал себе грудь трех разных размеров. Я очень благодарен маме. Если бы не она, я бы никогда не стал девушкой.
В интернете я читал про подростков и юношей моложе двадцати лет, которые хотят быть транс-девушками. Я с удовольствием помог бы им, но подростки обязательно должны получить согласие родителей, таково мое условие.


Я одевала сына Тоби в одежду старшей дочери, из которой она выросла. Он привык к девичьей одежде, комфортно себя в ней чувствовал и любил красивое белье. После дочери оставалось много одежды в хорошем состоянии, не выбрасывать же ее. Так сын ходил до десяти лет и не выказывал желания прекращать это. Однажды он попросил купить ему нейлоновые чулки, когда ему исполнится двенадцать лет, как его сестре. Я сказала, что не стоит ждать так долго и дала ему свои ношенные чулки. Он любил носить их с моими туфлями на высоких каблуках. Подруги моей дочери были в восторге от него и часто давали ему примерить свои наряды. Однажды к нам пришла продавщица (?), увидела сына в женском белье и захотела его нарядить. Все женщины были в восторге.


Поговорите с сыном, спросите его, зачем он переодевается. Предложите ему купить девичью одежду, чтобы иметь свою и не похищать у сестры. Если он смутится и откажется это обсуждать, значит, его переодевания связаны с сексуальностью и ему не хочется раскрывать свою тайну. Но, по крайней мере, он будет знать, что вы готовы говорить с ним об этом. Если же он ответит, что переодевается потому, что ему нравится чувствовать ткань на своем теле и т.п., то в этом тоже нет проблемы. Вряд ли его переодевания связаны с сексуальной одержимостью, если он говорит об этом открыто. Но если он скажет, что ему хочется полностью одеться и вести себя как девочка, тогда, возможно, следует обратиться к специалисту по гендерным вопросам. Но что бы вы не предприняли, важно, чтобы между вами не возникло отчуждения и он не почувствовал, что делает что-то не правильное. Желание чувствовать на себе красивую ткань или вести себя как девочка не заслуживает наказания. Нельзя игнорировать этот вопрос, и не надейтесь, что Библия излечит от этого. Иначе сын будет чувствовать себя виноватым, подавленным и не обратится к вам. Когда столкнется с другими, более важными проблемами, такими, как секс и наркотики. Сам я научился не доверять своим родителям, потому что знал, как они отнесутся к моим переодеваниям, в результате мне пришлось самому разбираться в проблемах юношеского возраста. Сын должен быть уверен, что его поймут правильно и пойдут ему навстречу – разумеется, при условии, что он не будет ходить в платье в школу или на улицу, поскольку мальчишки могут его просто побить. К сожалению, это вполне реально. Если муж вас не поддержит, пусть это будет вашим с сыном секретом – за это он будет любить вас еще больше.


Я считаю, что мальчики, которые никогда не надевали платья, не делают это потому, что запрограммированы родителями и всем окружением. Они окружены множеством девушек и девочек в красивых платьях и отказывают себе в удовольствии самим их носить. Время детских экспериментов с одеждой – это, как правило, короткий период между пятью-шестью годами до тринадцати. Когда мальчики ходят с мамой в магазины одежды, они заходят в отделы одежды для мальчиков, а их глаза тянутся к отделам для девочек, но лишены радости даже приблизиться к ним. Почему мы подавляем эту часть их натуры? Красивые платья ярких расцветок так мило смотрелись бы на мальчиках. Большинство мальчиков так загружены школьными делами, и им было бы полезно раз в неделю преобразиться в девочку, чтобы расслабиться и отдохнуть от привычных забот. Никто не в праве осуждать их за такой способ поведения.


Феминизация сына имеет много плюсов. В первую очередь надо спросить, что он больше всего любит из одежды девочек. Но, конечно, нельзя его принуждать к такому образу жизни, он сам должен сделать выбор .Мужская роль больше создает проблемы, чем решает. Когда мальчик станет более женственным, его легче контролировать. На сайте voy.com многие матери спрашивают совета, как правильно феминизировать своих сыновей. Отношения матери с феминизированным сыном станут более близкими и душевными, он охотнее будет исполнять семейные обязанности, станет гораздо спокойнее. Проблема нашего времени – сыновья не уважают мам, попав под влияния банд подростков и испорченных друзей. Феминизация, по моему мнению, является лучшим средством для решения этой проблемы. Мы должны учить сыновей быть чуткими и добрыми, и они могут стать такими, будучи женственными. И мамам не придется повышать голос или поднимать на них руку.


Я знала женщину, которая воспитывала сына таким образом. Сейчас он одевается как женщина и хочет сделать операцию по перемене пола. Уже сейчас у него есть груди – между прочим, больше, чем мои. Он единственный сын у матери, она его очень любит и хочет, чтобы он стал девушкой. Я не думаю, что при помощи одежды можно изменить сына, если в нем преобладает агрессия. Попробовать можно, но не причинит ли это вред? Можно научить мальчика любви, кротости, состраданию, но надеть на него платье против его воли есть насилие. И кроме того, как к этому отнесется отец?


Мама одевала меня девочкой с рождения. Она хотела дочь и купила одежду девочки еще до того, как я появился на свет. Мой отец часто бывал в разъездах, отлучаясь из дома на неделю или две, и в это время я был одет в платья и спал в ночных рубашках. Когда мне исполнилось четыре года, мама, наконец, родила девочку. Она стала отучать меня от платьев, но я получал удовольствие, когда надевал их. Через несколько лет она обнаружила, что я носил девичьи трусики и ночную рубашку, но ничего не сказала, поскольку чувствовала себя виноватой. Не знаю, догадывалась ли она, когда я стал подростком, что я продолжаю носить девичье белье. Но когда я пришел из армии, произошел потрясающий случай. Моя сестра вышла замуж и получила в качестве свадебного подарка красивое черное неглиже. Она терпеть не могла носить нейлон, но не хотела огорчать тех, кто подарил, и неглиже осталось в доме родителей. Через несколько месяцев мама дала мне коробку и сказала: «Думаю, тебе это понравится». Можете представить мое изумление, когда я открыл коробку!


Я пришел к маме, чтобы восстановить отношения после того, как несколько месяцев назад наговорил матери резких слов. Я хотел получить на свой вопрос от нее ответ, который помог бы мне найти свое место в мире – почему она одевала меня девочкой в детстве.
Мой отец умер, когда мне было восемь лет. После его смерти мама забрала меня и сестру из школы, чтобы мы закончили образование на дому. В округе не было детей нашего возраста, и это обстоятельство сблизило нас с сестрой. Я рос окруженный любовью. Примерно через год во время наших игр с сестрой я стал переодеваться в ее платья. Мама поддерживала меня в этом, и я стал носить платья по выходным, а затем и все лето. Это продолжается до сих пор. Сейчас мне двадцать лет, и я живу с сестрой.
Мне хотелось, чтобы мама помогла мне в моей эмоциональной борьбе. Я пришел к ней, мы обнялись в дверях и заплакали, а затем сели обедать. На мне была плессированная юбка с золотым поясом и отделанная золотом пушистая черная блузка. После короткого разговора я спросил маму, почему она одевала меня девочкой. Конечно, сейчас я доволен своей жизнью, но почему она приучила меня к женской одежде? Мы заплакали, и она напомнила мне, как тяжело я переживал смерть отца. Она вышла из комнаты и скоро вернулась с семейным альбомом: «Вот так мы жили после смерти твоего отца». На каждой странице был улыбающийся мальчик в красивых платьях, и было видно, что он счастлив. Мой отец умер совсем молодым и, возможно, мама подсознательно боялась, что если я буду мужчиной, я тоже могу умереть рано. Я же хотел носить платья. Чтобы быть ближе к сестре и матери. Бесспорно, я был счастлив быть девочкой. И теперь я понял: мама, видя мое подавленное состояние, хотела эти переодеванием утешить меня. Мое женственное поведение стало настолько стойким, что она забрала нас из школы, чтобы оградить нас от жестокости государственных школ.
Я не собираюсь отказываться от женской одежды. Проснувшись утром, я люблю открыть шкаф, где висят мои юбки и платья. Я не хочу жить в мужском мире с его конкуренцией, люблю читать, готовить и другие женские занятия.
Отзыв: Я тоже воспитывался как девочка. У меня есть сестра-близнец Меган, а я, Дэнни, родился мальчиком. У мамы не хватало денег на одежду, и ей легче было одеть меня как сестру. К восьми годам я умел вести себя как девочка. Мама научила меня всему, то должна уметь делать девочка, например, пользоваться туалетом, ходить, говорить, есть и играть как девочка. Мы с Меган делили платья и юбки, но трусики у каждой были свои. Мама отрастила мне волосы как у восьмилетней девочки, играть мне разрешалось только в куклы и другие девчоночьи игры. Она отправила меня в школу для девочек, где я учился шить, вязать и другим женским занятиям. В школьном спортзале тоже не было проблем, потому что мама научила меня, как уложить мальчишескую часть, чтобы внизу трусиков у меня было гладко, как у Меган, а в туалете я использовал cupicul (?). По достижении половой зрелости и начала месячных у Меган я тоже стал пользоваться прокладками. После такого воспитания я уже не могу быть мальчиком и носить брюки. На следующей неделе я стану настоящей девушкой и с нетерпением жду этого события.


Однажды утром мама застала меня в постели одетым девочкой. Поначалу она подумала, что это моя сестра. Она сказала, что не удобно спать в лифчике. За завтраком она сказала, что я милая девочка. Она спросила, кем мне больше хочется быть – мальчиком или девочкой? Я ответил: девочкой. В тот же день мы отправились в магазин покупать мне платья, а под брюками на мне были трусики сестры.



Автор из России


04 дек 2016 13:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: О женском адмирерстве. Часть первая
Любавина Катя писал(а):
Мужское ТВ можно представить себе в виде шкалы, на одном полюсе которой, в точке Б, помещаются транссексуалы, т.е. мужчины, в которых женское проявлено настолько, что они уже не могут жить в мужском теле и ложатся под нож хирурга
Всё написано красиво и правильно. Мне нравятся трансы. Порой транссексуал намного красивее и женственнее биологической женщины. Я считаю, что трансы должны жить нормальной жизнью, заводить семьи и воспитывать детей. Но зачем проводить своего рода парады и навязывать свои идеи. Зачем? Живите тем, кем вы себя считаете и это будет достойно.


14 фев 2017 22:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: О женском адмирерстве. Часть первая
gaupt

"Но зачем проводить своего рода парады и навязывать свои идеи. Зачем? Живите тем, кем вы себя считаете и это будет достойно".

Прежде чем отвечать на вопрос, зачем нужны гей-парады, нужно ответить на вопрос, зачем вообще нужны парады и демонстрации. Например, военный парад демонстрирует, что у нас есть армия, что она достаточно сильна и "любимый город может спать спокойно". 9 мая снова будет демонстрация "Бессмертный полк", и люди пойдут в колоннах с фотографиями своих родственников-фронтовиков, чтобы продемонстрировать, что мы помним о них и благодарны им за Победу. В СССР первого мая люди ходили на демонстрацию - это был день солидарности всех трудящихся в борьбе против эксплуататоров, и т.д. В обществе, где пока ещё людей "нетрадиционной ориентации" воспринимают как уродов, гей-парад - это демонстрация солидарности таких людей, желание показать остальному человечеству: мы есть и тоже имеем право на уважение, право "жить нормальной жизнью, заводить семьи и воспитывать детей". И пусть себе устраивают свои парады. "Лишь бы все были здоровы", как говорят в Одессе. Я думаю так.


24 фев 2017 18:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: О женском адмирерстве. Часть первая
Давид писал(а):
"Но зачем проводить своего рода парады и навязывать свои идеи. Зачем? Живите тем, кем вы себя считаете и это будет достойно".
Поймите правильно, в нашей стране ещё рано проводить такого рода парады. Мы ещё находимся на низшей ступени морального развития. Нужно постепенно приучать и доказывать народу, что люди с нетрадиционной ориентацией такие же как и все остальные. Я повторюсь, постепенно. На действия другими методами, последуют пробитые головы и сломанные челюсти. Мы ещё не далеко ушли от неандертальцев по логике ума. Так за чем же рисковать. В нашей стране 50% сидит, а 50% уже отсидела, так о каких парадах может идти речь?


14 апр 2017 21:14
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB