Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Медитации 
Автор Сообщение
Сообщение Медитации
Как-то в интернете я нашел интересную заметку, приведу из нее две цитаты:
«Шведские исследователи изобрели специальное устройство, которое создает у людей иллюзию, что они находятся в чужом теле. Как сообщается в журнале PLoS ONE, эксперимент показал, что реально управлять мозгом так, чтобы человек начинал себя воспринимать в другом теле: так, например, мужчина может почувствовать себя женщиной, женщина – мужчиной. […]
… исследователи попробовали таким же образом осуществить иллюзию полного обмена телами между двумя добровольцами, и это у них тоже получилось. Так что теперь люди могут почувствовать, что на самом деле должны были ощущать герои популярных фильмов (голливудские "Кара небесная", "Их поменяли телами" и российская картина "Любовь-морковь" с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте), которые по сюжету обменялись телами».

Нечто подобное я осуществил, погрузившись в медитации на иные, тонкоматериальные уровни реальности. Я физически ощущал свое женское тело, я чувствовал, думал как женщина и вышел из этого погружения, получив новый жизненный опыт, который невозможно получить в обычном состоянии сознания.
Когда я превратился в женщину, мое мужское естество не исчезло, я не перестал быть тем, кто я есть, а просто как бы поднялся вверх по ступеньке своего развития. Поясню это на таком примере. Человек, бывший сначала ребенком, подрос и превратился в подростка. У него изменился рост, изменилась физиология тела, лицо, психика, интересы и увлечения, одежда и социальные обязанности. Всё, что пришло в подростковом возрасте, наложилось на прежнюю, детскую основу. Вглядевшись в лицо подростка, мы различим в нем черты ребенка. Художник изобразил узор, вы посмотрели на этот узор, запомнили его. Но спустя какое-то время художник добавил в него новые детали – пририсовал другие цветы, листья, завитушки. Вы видите, что узор изменился, но различаете его первоначальное состояние. Первое слилось со вторым и возникло третье. Так сплав меди и олова дает бронзу – новый металл, которого нет в природе. Так женское наложилось на мужское, и получился сплав, и я стал «бронзой».
В первой медитации мне захотелось испытать то, что чувствует юная, скромная девушка, во второй – пережить чувства зрелой женщины. Как всегда, результат оказался неожиданным, и, как всегда, выйдя из медитации, сам себе удивляешься: и откуда это взялось! Как Колумб: отправился в Индию, а попал в Америку.
Я ничего не сочинял, не придумал. Это действительно было со мной, это мой жизненный опыт, часть моей биографии.
Обе записи были сделаны сразу после выхода из погружения, пока впечатления были еще свежи. Я не корректировал тексты, лишь немного сгладил шероховатости, неизбежные, когда сразу пишешь набело.

Я - ДЕВУШКА

Как только вошел в состояние, внимание сразу сконцентрировалось в области между ног. Четко почувствовал влагалище, и пришло в голову сравнение его с цветком. Женский орган – это цветок, к которому стремится пчела - орган мужчины. Сравнение далеко не оригинальное, но верное. Я – девушка, и я так же пассивна, как цветок, который не может перемещаться в пространстве в поисках мужчины. Мое предназначение – цвести и ждать, когда пчела прилетит, привлеченная моей красотой и ароматом. Моя сущность – это сущность цветка, сущность красоты, и я должна проявить эту сущность как можно полнее, быть красивой настолько, насколько это возможно, и когда прилетит шмель – пассивно отдаться ему. Не потому ли женщинам дарят цветы, чтобы напомнить им, что их предназначение – цвести, благоухать и отдаваться? И в то же время цветок своей недолговечностью напоминает ей: торопись, пора цветения кратковременна, не успеешь приманить пчелу – опадут твои лепестки, уйдет красота, исчезнет аромат, и никто уже не прилетит, не опылит тебя – и не завяжется плод, не созреет семя, чтобы дать жизнь юному растению.
Я вдруг почувствовала, какая я чужая и одинокая в атмосфере безудержной пропаганды сексуальных удовольствий. Как трудно романтической девушке среди активных, мужеподобных подруг, как мало шансов, что меня, тихоню и недотрогу, берегущую себя для будущего единственного мужчины, заметят и полюбят! Я не хочу никакого секса, не понимаю его, не чувствую! Пусть явится мой единственный, мой принц, мой господин, и пусть он овладеет мной. Он – мужчина, он знает, как это делается – и я отдам ему всю себя, и рожу ему ребенка, и буду верной женой до гроба и заботливой, любящей матерью.
Я неожиданно переношусь в XIX век, когда до замужества я обязана была всегда быть при маменьке. Меня возят на балы («на ярманку невест»), с визитами, выгуливают, как собачку, по Невскому проспекту, в Летнем саду. И я должна быть одета «всегда по моде и к лицу», демонстрировать хорошие манеры, умение танцевать, говорить по-французски, и при этом – боже упаси! – не проявлять никакой активности. И вот в один из вечеров к нам в дом явится один из моих партнеров по мазурке, попросит позволения остаться с маменькой наедине, а я с замиранием сердца буду ждать, и это ожидание покажется мне вечностью. Но вот маменька выходит из соседней комнаты и, прижимая к глазам кружевной платок, говорит мне: «Соня, граф Преклонский просит твоей руки…». А, может, мой будущий муж получит от моих родителей отказ – и ночью увезет меня на звенящей бубенцами тройке. И в полумраке маленькой сельской церкви какой ни будь поп Игнат или Ипатий обвенчает нас без родительского благословения иконой, которой когда-то благословили папеньку и маменьку мои бабушка и дедушка.
Но время идет, и никто не пришел в наш дом, чтобы переговорить наедине с моей маменькой, и никто не умчал меня в черноту ночи под звон бубенцов, в темную церковку, еле-еле освещаемую желтыми карандашиками восковых свечек. И все горше и горше смотреть по утрам в безжалостное в своей правдивости зеркало…
Но вот однажды в нашу гостиную входит незнакомый гость. Я знаю, благодаря чьим стараниям он оказался в нашем доме – это маменька прибегла к помощи свахи. На вид ему чуть больше сорока, он уже немного обрюзг, у него брюшко и небольшая лысина. Он совсем не хорош собой, и нет в нем ничего, что могло бы привлечь внимание девушки. Ах, если бы он был хотя бы военным! Но нет, он чиновник какого-то департамента, солидный, положительный, но бесцветный и пресный, как суп без соли. Но ведь и я уже не первой свежести… Прошла, прошла моя пора, отцвели уж давно хризантемы в саду. Что-то я упустила, что-то делала не так, чем-то вовремя не воспользовалась. Вот, например, Митенька Есипов, что гостил в нашем имении летом, три года назад, или Николя, кузен моей подруги Алины – как он мне нравился! Но года мои уходят, красота моя тает, как те карандашики свечек в сельской церквушке, в которой мне так и не довелось венчаться без родительского благословения. И лихие кавалергарды и гусары с бесподобными усиками смотрят на молоденьких. И не осталось никого, кроме этого чиновника с брюшком и лысинкой, пресного, как не соленый суп. Ну и что? Пусть у него нет гусарских усиков, зато есть положение в обществе и приличное состояние, как сообщила мне маменька. И вообще он, кажется, приличный человек – не то, что эти усатые жуиры и вертопрахи! Ну и пусть себе волочатся за молоденькими дурочками, коих я так ненавижу! А этот с брюшком и положением в обществе, кажется, меня любит. Иначе зачем бы он ходил к нам столько времени?
Только что же он до сих пор не попросил маменьку переговорить с ней наедине? Чего он ждет? Может, он вообще не собирается делать предложение? Вот опять он сидит вечером в нашей гостиной. Я сижу за вязанием кружев и делаю вид, что не замечаю взглядов, которые он время от времени бросает на меня. Маменька раскладывает пасьянс, а он опять о чем-то говорит, говорит, и речь его все такая же безвкусная, как не соленый суп. Похоже, он и сегодня не сделает предложения. Но когда же, когда?...

Я – ЖЕНЩИНА

Использовалась фотография обнажённой женщины лет тридцати, полноватой, с большой грудью и крепкими, чёткими формами.

После настройки убираю фотографию, откидываюсь в кресле и бессознательно раздвигаю ноги. В женской области ощущение, которое я бы определила как нежное жжение или, может быть, брожение – чувство одновременно и приятное, и мучительное. Я трогаю себя там – пальцы легко проникают внутрь, тёплая влажная плоть без сопротивления принимает их, обволакивает. Да, мой женский орган хорошо разработан и настроен, как музыкальный инструмент.
Твёрдый член мужчины двигается в моём влагалище. Лица мужчины я не вижу и не могу представить себе. Вижу только его красивый торс, будто отлитый из бронзы и чувствую в себе его твёрдый член. Я не вижу лица, потому что мужчина для меня – это в первую очередь его член, его величина и твёрдость. Представился вялый член импотента – какое жалкое зрелище! Он такой мягкий и тёплый, в нём нет мужской силы. Это я мягкая и тёплая, потому что я женщина. Предназначение женщины – быть мягкой и тёплой. Мужчина – это твёрдое, в этом его сила и красота. Твёрдое двигается в моём мягком и влажном, и от этого трения во мне возникает ощущение, которое я не очень удачно называю ощущением нежного огня. Он двигается во мне взад-вперёд, я делаю движения тазом в такт его движениям, мы входим в раппорт, дыхание моё учащается, его тоже, хочется делать сладострастные движения, постанывать и двигаться, двигаться в такт.
Незабываемые ощущения твёрдого внутри себя. Я люблю ощущать это твёрдое, и не только влагалищем, но и другими частями тела, трогать его рукой, прижиматься к нему животом, грудью, сжать его между грудей, почувствовать эту твёрдость во рту. Теперь я понимаю смысл женского минета – это ещё один способ ощутить мужское твёрдое, впустить его внутрь себя, в своё мягкое.
Член ходит как поршень у меня внутри, мне хорошо, но хочется испытать, что такое женский оргазм. Но этого не происходит. Возможно, у той женщины на фотографии с этим проблемы. Ну что ж, надо смириться. Но у меня остаётся другая радость – почувствовать его оргазм, и я терпеливо жду, когда это произойдёт. Вот его дыхание становится более учащённым, движения – судорожными, наконец он замирает, и внутрь меня изливается его семя.
Сейчас я как вспаханное и засеянное поле. Мой мужчина лежит рядом со мной, обессиленный и равнодушный ко мне. Твёрдость ушла из него, оставив в моих недрах горячее. Это ощущение приятно, но одновременно приходит страх. – страх его потерять. Да, сейчас он со мной, я могу отдавать себя и получать. А что будет завтра? Он может охладеть ко мне, я могу ему надоесть, его может увести другая женщина, или его самого потянет к новым приключениям, новым победам. Удержать, удержать его любой ценой, моего мужчину, моего самца, моего господина! Но как? Вот для чего в начале отношений женщина должна быть активной – чтобы завоевать мужчину и удержать его после того, как завоюешь. Причём если первое довольно легко, если ты достаточно молода и не уродина, то второе очень и очень трудно, и как бы мужчина ни был к тебе привязан, какие бы клятвы и уверения не говорил, женской душой ты понимаешь – всё это ерунда, у тебя нет никаких гарантий, твой дом стоит на песке, и отсюда твой страх, страх и бешеное желание выиграть в этой схватке за самца. Удержать чем угодно: нарядами, искусственно спровоцированными ситуациями, вызывающими в нём ревность, затащить его в ЗАГС, пока не опомнился, родить ему ребёнка. Конечно, всё это не надёжно, но других способов я не знаю.
Мужчина пока со мной. Ну, чего я беспокоюсь, дура! Я приникаю к нему, провожу рукой по груди. Он гладит меня в ответ – скорее, из вежливости, потому что после бурного секса он опустошён, устал и потому довольно равнодушен к моим ласкам. Я знаю, что он любит меня, но я не могу быть счастлива. Мне тревожно и хочется плакать. Самое плохое, что я не могу ему объяснить, он не поймёт, и потому, как бы сильно он меня ни любил, он бесконечно далёк, и какие бы слова он мне ни говорил, я бесконечно одинока.
От этого чувства у меня вдруг наяву заболело сердце, хотя раньше оно никогда не болело. Может быть, больное сердце у той женщины на фотографии? Я выхожу из транса и уступаю своему желанию плакать. Поплакав, чувствую, как боль в сердце постепенно проходит.


04 дек 2016 12:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Медитации
Что-то по описанию м- в методике ничего хорошего. Одни терзанья и страданья.
То ли дело Осознанные сновидения. И ощущения 100%:
налитая грудь, тяжелые бедра, нежные касание шелка о кожу и ощущение ветерка под тонким платьем.
И сюжет управляемый. И никакого желания плакать. Исключительно петь и танцевать. Если вы понимаете о чем я?!(С)

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


20 дек 2018 04:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Медитации
все это самообман и бесовщина

мужики, молитесь Иисусу о защите, и депрессии уйдут


21 дек 2018 11:04
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB