Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Чёрный зверь 
Автор Сообщение
Сообщение Чёрный зверь
ЧЁРНЫЙ ЗВЕРЬ

I
Промозглый октябрьский ветер завывал на улице, холодный дождь неистово барабанил в окно. Но у камелька было тепло и уютно. Мы уже пропустили по стаканчику можжевеловой водки и готовы были слушать очередной рассказ нашего радушного хозяина, Корнелиуса Телгенхофа, терпеливо ожидая, когда он набьет свою старую трубку. Корнелиус неспешно закурил, пустив под потолок струю сизого ароматного дыма и бросив взгляд на пылающий в камельке огонь. «Ну, что ж, пожалуй, расскажу ка я вам сегодня историю, которую слышал пару лет назад от одного старого фермера на ярмарке в Тарри-Тауне». Мы все обратились во внимание.
II
«Было это в одной голландской деревушке, лежащей милях в трех к западу от Гудзона. Краснокожие, по счастью, давно покинули те места, устрашенные силой христианского оружия и местные фермеры жили в покое и достатке в мирной долине, окруженной холмами, поросшими высокими ореховыми деревьями. В юности, я один раз бывал в тех краях проездом и могу засвидетельствовать, что более безмятежного уголка мне еще не доводилось видеть. И, пожалуй, если бы не история, поведанная мне старым фермером, я бы провел остаток своей жизни именно в этой тихой деревушке, охотясь на белок и разводя индюшек. Но, я отвлекся… Жил в той деревушке учитель по имени Алвин Орд, бедный как церковная крыса, и к тому же до того нескладный и нелепый, что вызывал жалость у сердобольных мамаш, иногда подкармливавших его заварными пудингами, ореховыми пирожными и румяными оладьями. Наверное, если бы не они, бедолага бы помер с голоду, потому как учительское поприще особых денег Алвину не приносило. Местные фермеры предпочитали, чтобы их дети занимались хозяйством, а не забивали себе голову ненужной городской ученостью. Ясное дело, по причине бедности, нескладной внешности и неуклюжести в ухаживании, кавалер сей был обделен вниманием всех девиц деревушки даже с самой неказистой внешностью и из небогатых семей. Тщетны были его попытки добиться внимания хотя бы одной из них». Корнелиус немного закашлялся. «А не пора ли нам смочить горло?», - подмигнув обратился он к нам. Мы выпили еще по стаканчику можжевеловой водки, дождались когда Корнелиус снова раскурит трубку и разморенные ударившим в голову хмелем и теплом камелька, обратились во внимание.

III
«Так вот, - продолжал рассказ наш радушный хозяин, куря трубку и пуская струйки ароматного дыма, - наверное и суждено было бы вечно оставаться Алвину бобылем, не знающим женской ласки, если бы вдруг однажды не произошло нечто… Была вот такая же октябрьская ненастная ночь с воющим ветром и проливным дождем…» Мы невольно бросили взгляды за окно в неуютную холодную ночью тьму и вознесли в душе молитву Создателю, что находимся в такое время здесь, у уютного камелька Корнелиуса Телгенхофа, а не в ночном холоде под ливнем. «Да, была такая же ненастная ночь. Алвин тихо спал себе прямо в классе сельской школы, служившей ему ночлегом, когда вдруг в окно раздался стук. Стук был очень настойчивый и Алвин быстро проснулся. Недоумевая, кто может беспокоить его в столь поздний час и в такую непогоду, он наскоро накинул дырявый, засаленный, видавший виды халат и подошел к двери. Нежный женский голосок попросил впустить его и дать приют от непогоды. Сердце Алвина застучало как молот о наковальню! Девица! К нему! Не может этого быть! Вне себя от волнения, он отодвинул засов, откинул крючок и открыл дверь. Холодный сырой ночной воздух ворвался в его скромное жилище, а вместе с ним вошла девица такой неземной красоты, коей бедный Алвин никогда в жизни не видывал! Прелестные белокурые локоны волнами падали на печи, щечки были подобны персикам из лучших садов, нежные губы алели как кораллы, а бездонные голубые глаза смотрели лукаво и насмешливо. Алвин так обомлел от такой красоты, что не мог сказать ни слова. Он робел даже перед деревенскими дурнушками, а тут принцесса, сущая принцесса и в его жилище! Так, наверное, он и простоял бы всю ночь безмолвным истуканом. Но, девица, увидев как нескладен и застенчив приютивший ее хозяин, сама так непринужденно и искренне начала беседу, что уже через час наш Алвин, сидя с ней за горячей чашкой дрянного кофе, чувствовал себя в ее обществе так, будто знает её чуть ли не с детских лет. И куда девались его былые робость, неуклюжесть и нерешительность! Алвин уже чувствовал себя настоящим рыцарем в ее обществе, уверенным в своей мужественности и силе. Ночь за окном становилась все темнее и дальше, да простит меня Святой Николас, между нашим Алвином и его таинственной гостьей произошло то, что обычно бывает между мужчиной и женщиной». Мы понимающе усмехнулись и выпили еще по стаканчику можжевеловой водки, радушно предложенному нам Корнелиусом.

IV
«Да, - продолжил наш гостеприимный рассказчик, - именно это и произошло между Алвином и той девицей. Наутро, когда ветер и дождь прекратились и сквозь серую мглу начало проглядывать тусклое зарево рассвета, Алвин проснулся. Девица была рядом с ним в его убогой постели и мирно сопела. Да! То, что произошло ночью, действительно не было сном! Алвин чувствовал себя просто на седьмом небе от счастья. Познать женщину, да еще такую красавицу, настоящую принцессу! Еще вчера он просто и мечтать о таком не мог! Гордый сознанием своей победы, он важно встал и взял со стола старое видавшее виды зеркало, чтобы посмотреть, как он выглядит и немного прихорошиться. Но что это? В зеркале отразилось что-то черное и жуткое, лежащее на его кровати. Он в страхе повернул голову. На его постели все также лежала и мирно спала его красавица-принцесса. Что за чертовщина, неужели бессонная ночь дает о себе знать? - подумал наш незадачливый учитель. Он еще раз взглянул на отражение в зеркале. На этот раз черное страшное волосатое чудовище сидело на его кровати и смотрело в упор на него своими звериными красными глазами, оскалив жуткую пасть с желтыми зубами. Алвин уронил зеркало на пол, неуклюже рванулся к двери, но было поздно. Острые когти зверя уже терзали его спину, а зловещие клыки впились в затылок. Бедняга вопил так, что жители близлежащих домов проснулись от его душераздирающих криков. Местные фермеры, вооружившись кто вилами, кто топорами устремились к сельской школе. Уж не краснокожие ли опять откопали томагавк войны и решили вновь взяться за свое кровавое ремесло? Ворвавшись в убогое жилище учителя, фермеры увидели картину, от которой кровь застыла в их жилах и волосы встали дыбом. Мерзкий черный мохнатый зверь терзал окровавленную плоть бедного учителя. При виде толпы крепких, широкоплечих мужчин вооруженных вилами и топорами, зверь издал леденящий душу вой и, выбив окно, умчался прочь в сторону холмов. Прибежавшие женщины, рыдая и крича от ужаса и сострадания к бедняге, попытались хоть как-то помочь ему, промыв и перевязав его раны. Срочно послали за пастором, но несчастный был уже так плох, что мог только сказать несколько слов о его ночной гостье в назидание и предупреждение жителям деревни, и, не дождавшись прихода священника, испустил дух. Похоронили его на деревенском кладбище под старым вязом, подальше от остальных могил. Местные, как рассказал мне фермер в Тарри-Тауне, стараются не вспоминать и никому из чужаков не рассказывать об этом кошмаре. Сам старик-фермер поведал мне эту историю только после изрядного количества выпитого пунша».

V
При упоминании о пуше, Корнелиус снова предложил нам выпить можжевеловой водки. «Да, вот, такая вот история… Странные и страшные вещи случаются порой на свете…» Корнелиус хотел сказать что-то еще, но в этот миг в окно громко и настойчиво постучали. Мы все устремились туда посмотреть, кто это может быть в такой поздний час и в такую непогоду. На пороге дома стояла неземной красоты девица с белокурыми волосами и прекрасными голубыми глазами…


22 окт 2013 04:50
Профиль
Сообщение Re: Чёрный зверь
Годно, но коротковато.


23 окт 2013 03:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Чёрный зверь
Alexis писал(а):
Годно

Спасибо! :)
Alexis писал(а):
но коротковато.

Ориентируюсь в этом плане больше на раннего Чехова, чем на Льва Толстого. :-D


23 окт 2013 07:35
Профиль
Сообщение Re: Чёрный зверь
Неплохой рассказ, хоть и слишком короткий.


30 окт 2013 17:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Чёрный зверь
Samael_Nosferatu писал(а):
Неплохой рассказ

Спасибо! :D
Samael_Nosferatu писал(а):
хоть и слишком короткий.

Это ж сетиратура - сетевая литература. ;) Люди читают, как правило, только объём того, что умещается на экране. Если заинтересовало, могут проскролить и почитать ещё. Я уважаю своего читателя, ценю его время, берегу зрение, и не утруждаю его своими эпическими полотнами в стиле "Махабхараты", "Властелина колец" или "Войны и мира". :read: Даже у такой небольшой новеллы не очень большой список прочтений, а отзывов совсем мало. Это то бы прочли и то ладно! :-D Поэтому для сетиратуры объём самый нормальной. :ок:


31 окт 2013 06:46
Профиль
Сообщение Re: Чёрный зверь
Эля Кораблёва писал(а):
ЧЁРНЫЙ ЗВЕРЬ
Хороший рассказ. Получил удовольствие. Спасибо.


06 сен 2017 19:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Чёрный зверь
gaupt, спасибо! :D


30 сен 2017 07:23
Профиль
Сообщение Re: Чёрный зверь
Мне очень понравилось ! Но это выглядит, как завязка. Надо бы продолжить в стиле готического романа. Алвин должен восстать из могилы. А принцесса должна быть как-то связана с этой деревней, быть чей-то дочерью. Над ней в прошлом надругась мужчины, и она теперь мстит им и пока не убьет какое-то количество мужчин не может успокоится.


02 фев 2021 13:56
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB