Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Транссексуалка 
Автор Сообщение
Сообщение Транссексуалка
Алёна Майская

Транссексуалка

Все изложенное в этой книге рождено
исключительно фантазией автора.
Все события вымышлены,
все совпадения случайны.

От автора
Не все девушки рождены женщинами. Среди них есть и те, кто существенно отличается от обыкновенных девушек. Это женщины — транссексуалки. Женщины, которые на самом деле рождены в теле мужчины.

Предисловие

На самом деле я родилась мальчиком, но история моего изменения началась задолго до моего рождения. Родители почему-то были уверены в том, что родиться должна именно девочка. И врачи, которые сопровождали течение беременности моей мамы, это однажды даже подтвердили. На УЗИ, которое проводилось незадолго до моего рождения, врач,проводивший осмотр внимательно глядя на экран с полной ответственностью заявил
— У вас будет девочка.
А я, сидя внутри мамы, стыдливо прикрыла свою мужскую принадлежность ножкой и застеснялась. Желание моих родителей иметь девочку и подтверждение этого казалось бы, неоспоримого факта врачами, направили предродовые приготовления именно в девичье русло. По обычаю «мальчикам — голубое, девочкам — розовое» мне были куплены илидаже скорее с тяжелым трудом найдены «по блату» розовые ползунки и чепчики, пелёночки были сшиты из розового ситца и розовой байки с цветочками и даже мой «конвертик на выписку был обрамлен розовым бантиком». Все купленные друзьями и родственниками моих родителей к моему рождению необходимые принадлежности были именно с девичьим уклоном. Если соска, то с розовым цветочком, несколько красивых кукол для моего более старшего возраста, все это говорило о том, что все с большим нетерпением ожидали рождения девочки-лапочки, первенца в нашей большой семье, первого внука, первого племянника.
И когда я, оглашая все вокруг криками, появилась на свет и врач-акушер приняв меня на руки сообщил моей маме о том, что родился мальчик, удивлению моей мамы не было предела. Но это совсем немного и не надолго огорчило её, но радость материнства быстро взяла верх над удивлением по поводу моего совсем никем не ожидаемого пола.
Уже потом я спросила маму, какое имя вы выбирали для меня? Она ответила, что хотел меня назвать Леной и именно так ко мне и обращались, разговаривая со мной еще до моего рождения. Наверное, поэтому я сама себя потом назвала именно этим именем?
Поэтому мой первый год жизни мне пришлось коротать в девичьих вещах, но постепенно девичьи вещи, купленные до моего рождения, вытесняли вновь приобретенные вещи и после года, по обычаю, подстриженная бабушкой наголо я вообще никак не отличалась от своих сверстников-мальчишек.
Где-то до 12 лет я росла обычным мальчиком, играла в войнушку, катала машинки, стреляла из рогатки и даже пыталась научиться курить и иногда мучила дворовых кошек. Отличить меня от ватаги мальчишек, бегающих по улице можно было лишь потому, что я обычно хуже их бегала, меньше стреляла и не любила дергать девочек за косы. Особенно если учесть, что в этом детском возрасте у меня были не только друзья, но и подруги, что в 8-10 летнем возрасте по «мальчишечьим» понятиям — зазорно и презираемо. Еще из моих детских воспоминаний всплывает тот факт, что лет до 3-х я носила светлые слегка удлиненные кудряшки, которые моя бабушка вопреки протестам моего отца тщательно холила. И за те 3–4 месяца, которые я гостила у бабушки, я успевала отрастить слегка удлиненные волосы, которые осенью беспощадно состригали в ближайшей парикмахерской. И еще когда на меня обращали внимание прохожие, с возгласами «какая симпатичная девочка» я деланно визжала «я не девочка — я мальчик», но в душе ликовала. Так же, как наверное ликовала моя бабушка!!! Хотя если вспомнить себя, то могу сказать с уверенностью, что играть с девочками мне нравилось больше! А, вспоминая своих подружек (хотя их мне все пророчили в невесты) я и сейчас помню как в пять лет мне очень нравилось играть с соседкой Аленой Кислициной в куклы, подаренные мне после моего рождения, и как я с удовольствием ходила к ней в гости. В воспоминаниях моего драгоценного детства есть и подружка Лену Горина, с которой мы так же искренне возились с куклами когда родители нас оставили на Новый год вдвоем. Нам было всего десять лет, но я помню тот «салон-парикмахерскую», которую мы устроили в ночь на 1 января искренне радуясь отсутствию родителей. Лена распустила свою косу, я изображая мастера-парикмахера делала ей прическу, расчесывала волосы и красила ей ногти, в этом мне оказывали дополнительную помощь другие девочки с которыми я, по воле судьбы и родителей праздновала Новый Год. А после, недолго сопротивляясь и поддавшись на её уговоры, я и сама накрасила себе ногти и полезла искать «что-нибудь подходящее» чтобы сделать наш карнавал еще ярче и веселее. Я заглянула тогда в шкаф и случайно нашла мамин шиньон, сплетенный из волос моей бабушкой-парикмахером. И именно он тогда стал моим первым шагом на пути к ЖЕНЩИНЕ.

Глава 1 «Детство»

А началось все с «детского» празднования Нового года, когда наши родители, жившие тогда в военном городке в Архангельской области, неподалеку от военного космодрома Плесецк, решили разделить празднование Нового года на детский и взрослый. Детский Новый Год решено было провести у нас дома, а взрослый в соседнем доме у Гориных. Детишек собиралось четыре человека: я, Горина Лена, Белинина Оля и Максимова Марина — все мои одноклассницы, с которыми я дружила вопреки насмешкам мальчишек, а взрослых четыре пары, т. е. мои родители, Белинины, Максимовы и Горины соответственно. То, что Новый год мне придется встречать в компании с четырьмя девочками, меня не особо расстроило, как я уже писала ранее, девчачьи компании мне нравились всегда больше. Родители собрали нам стол со всевозможными сладостями, газировкой и чаем и всем тем вкусным, что можно было достать в военторге забытого богом военного городка Архангельской области. Девочки пришли к нам в гости с сумками в которых лежали новогодние костюмы. Родители, дав нам указание «вести себя хорошо и не ссориться», пообещав регулярно звонить, удалились, оставив нас поедать вкусности, играть и смотреть телевизор. Нам было разрешено лечь спать тогда, когда мы захотим. После уничтожения сладкого пирога, конфет и пирожных мы с девочками смотрели телевизор, пытались плясать и беситься, но вскоре нам это надоело и мы решили устроить новогодний бал. Девочки и так были в новогодних костюмах и красивых платьях, а я в своих брючках и белой рубашечке «выпадала» из общей картины, тем более это был бал, кавалером я там была единственным и девочки пошептавшись торжественно объявили, что я тоже должна стать такой как и они — дамой. Я особо и не сопротивлялась. И тогда девочки решили устроить перед балом «салон красоты». Они достали из своих сумок ежедневные платья, и началась примерка. Главенствующую роль модельера заняла Лена Горина, а Марина Максимова и Оля Белинина осваивали роли консультантов. В итоге мне более всего подошла Олина юбка и кофта, а на ноги мне дали Маринины босоножки. Но девочки теперь решили заняться и внешностью.
— А где у тебя мама хранит косметику? — спросила Лена
Я залезла в шкафчик в ванной и достала мамину косметичку. Девочки моментально разобрали все что там было и работа закипела. Мы готовились к Новогоднему балу. Они красили глаза и губы, мазали себе на щеки румяна. Получалось вообщем-то вполне нормально, и видно было, что девочки делают это не в первый раз. Когда макияж принцессы, снегурочки и Белоснежки был готов, я стояла одна в юбке, босоножках и кофте. Лена критически посмотрела на меня и решительно заявила:
— Нет, так дело не пойдет, тебя надо тоже накрасить.
И девочки с еще более ярым энтузиазмом принялись за дело. Они подводили мне глаза, красили губы, причесывали меня, потом почему-то кое-что пытались стереть, неумело размазывая макияж по лицу, пытаясь все это отмыть и переделать, но в итоге когда макияж был закончен они пытались расчесать меня, но мои совсем не длинные волосы, подстриженные по-мальчишески портили, по их мнению, всю картину. И тут Лена, как главный стилист решила проблему.
— Мы оденем ему корону — заявила она — у вас есть что-нибудь подходящее?
Я залезла в шкаф и стала лихорадочно рыться там в чего-то подходящего. Я залезла на верхнюю полку и у-у-у-у-у-пс… На меня упало что-то белое и лохматое что я сначала приняла за шарф или шапку. Слезая со стула, я с интересом начала разглядывать этот странный предмет. Оказалось что моя мама, большая модница сохранила еще с конца 70-х жутко модный тогда шиньон. И вот мы с девочками уже с интересом разглядывали его.
— Что это? Парик? — спросила Лена
— Наверное
— А давай его померяем?
— Давай, а как?
И мы горячо взялись за дело. Главенствующую роль тут взяли на себя девчонки, они натягивали его на голову, пытались вплести в волосы, но он, не имея никаких приспособлений, ни заколок, ни шпилек для удержания на голове постоянно спадал. А как правильно крепить его к волосам никто из нас тогда естественно не знал. И нам было непонятно, почему он не держится на голове и спадает? Как его одеть? Мы долго его мерили и наконец Лена предложила — «Может у твоей мамы есть беретик? Мы могли бы его использовать как шапочку под парик?». Мы снова залезли в шкаф и я извлекла мамин беретик и немного схитрив натянула его сразу на себя, не дав его девочкам. Лена подоткнул под него сзади шиньон, и вот я уже получилась девочкой в юбке, кофте, босоножках с волосами до плеч и намазюканной физиономией. Девочки критично осмотрели меня, немного пошептались и решили что так вполне нормально.
И объявили бал…
Мы снова бесились, танцевали, визжали, но теперь уже более размеренно, т. к. мы же стали взрослыми тетеньками. Среди нас была снегурочка, принцесса, Белоснежка и я — непонятно кто. Новогодний бал продолжался недолго, несколько раз звонили родители и интересовались как у нас дела и все ли в порядке. Получая ответ, что мы празднуем новогодний бал и у нас все хорошо они продолжали «взрослый новый год» у Гориных, а мы бесились дальше. Наш бал был закончен около часа ночи, когда мы усталые решили немного отдохнуть и прилечь поболтать, но в итоге, конечно же уснули.
Утром, пришедшие родители обнаружили нас во всех прелестях, т. е намазюканным косметикой моей мамы, с начесами и новогодними прическами а меня к тому же в Олиной одежде, мамин берет и шиньон во время моего сна сползли и валялись на подушке. Они долго все вместе веселились, разглядывая нас и особенно меня, считая это новогодней шуткой и не понимая, что этот первый шаг к ЖЕНЩИНЕ я буду помнить до конца своей жизни.

Глава 2 «Начало пути»

Я вспоминаю эти годы, годы которые стали моей главной ступенью в становлении меня как женщины с теплотой и любовью.
Часто после школы, приходя домой, я от нечего делать, а уроки мне хотелось делать меньше всего, с интересом разглядывала журнал «Бурда» который в те советские годы был огромным дефицитом, т. к. в нем можно было найти выкройки модных в тот момент на западе юбок, жакетов и даже пальто. Дома, я с забытьем окуналась в мир западной моды. Я читала советы и рекомендации по макияжу, уходу за волосами и кожей. Я с любопытством разглядывала фотографии топ-моделей, рекламы косметических средств. А однажды наткнулась на простое описание изготовления мини-юбки из старой трикотажной водолазки. С упоением я принялась за дело, тем более там делов то было, отрезать рукава, подшить их и отрезав горловину выполнить верх юбки. Потратив около 2-х часов времени, я с удовольствие осматривала свое первое творение. У меня получилась черная трикотажная мини-юбка на 10 см выше колена, весьма обтягивающая и с моей точки очень удачная. Я не преминула тут же её померить вместе с маминой блузкой и покрутится возле зеркала. Мой внешний вид меня не удовлетворил. На меня смотрел странный подросток с мальчишеской стрижкой в юбке и блузке. Тогда, чтобы исправить положение я взяла мамину косметичку, достала журнал «Бурда» и следуя советам попробовала подкрасить глаза. Я достала мамины тени, выбрала себе цвет, а больше всего мне тогда понравился золотистый, и легкими мазками подвела веки. Достав черный карандаш я подвела верхнее веко и нижнее, достала кисточку из маскорографа «ЛАНКОМ», купленного по случаю мамой в ГУМе, но уже высохшего, и поплевав в коробочку с тушью «Нева» я самозабвенно начала красить ресницы. Подводка глаз в тот момент у меня получилась кривая, но тушь на ресницы легла вполне ровно и на веках тени смотрелись относительно ровно. Подойдя к зеркалу, я снова углубилась в изучение собственного изображения. Как мне показалось все-равно мне не хватает женственности. Тогда я еще не знала о тональном креме, о необходимости «боевой раскраски» только в вечернее время и многом другом чему я научилась только со временем, набивая «шишки» и «синяки». Но все это было много позже, а сейчас я пыталась сделать еще более женственным тот образ в зеркале, т. е. себя! Как мне показалось в тот момент меня сильно портит короткая стрижка и вот тут я вспомнила про тот шиньон, который так давно мы с Леной Гориной находили в шкафу. С замиранием сердца я полезла в шкаф и о да…! Он лежал на том же месте, целый и невредимый только слегка пыльный. Надо сказать, что в 1994 году еще не было такого обилия париков, накладных хвостов и тому подобных аксессуаров, поэтому наличие шиньона делало меня в моих глазах настоящей девушкой с длинными волосами. Я долго думала как же мне его закрепить? Я порылась в мамином шкафу и нашла шапочку в виде бархатной повязки на голову. Померив её и закрепив таким образом шиньон сзади я получила вполне оригинальную прическу с белыми волосами сзади и русой челкой спереди, что было несколько оригинально. Заканчивать свой женский образ я решила примеркой колготок, что и сделала в течение ближайшей минуты.
Я смотрела на свое отражение в зеркале и испытывала настоящую эйфорию! Я видела там себя девушкой, настоящей девушкой. Для окончания образа я снова залезла в шкаф и начала примерять мамины лифчики. Да, один из её старых бюстгальтеров подошел, он не был мне велик, но он был пуст…
Баловаться подкладыванием ваты или тому подобных нелепиц я не хотела, я продолжила поиски в шкафу и наткнулась на интересную вещь. В шкафу я нашла пластмассовые вкладки в бюстгальтер, для женщин перенесших операцию по удалению груди. Как он туда попал? Не знаю до сих пор, но вложив эти интересные вещицы в одетый мною бюстгальтер я получила вполне реальную имитацию женской груди. И вот мой образ был закончен! С этого момента в моем сознании что-то перевернулось, я поняла свое истинное предназначение в этом мире, я поняла что в моя душа вложена совсем в иное тело и я не такая как все…
Я испытывала настоящую эйфорию, неописуемый восторг от нового ощущения и увиденного образа. Я поняла — вот она настоящая Я!!! Но мое душевное описание смешивалось еще и с сексуальным возбуждением. Я как и все 14-летние мальчики уже испытывала это чувство и я знала как с ним бороться. Я села на диван, поставила перед собой зеркало, задрала юбочку достала ЕГО и начала ласкать. Выдавив на ладошку немного крема, я начала ласково гладить своего «мальчика», он с огромной радостью откликнулся на ласки и начал увеличиваться в размерах. Неимоверное блаженство растеклось по мне, я начала онанировать быстрее и быстрее и буквально через несколько секунд ОН взорвался бурной струей. А-а-а-а-а-а-х!!! Я кончила, испытав сильнейший оргазм. Но в данном процессе я упустила одну деталь, моя сперма залила все вокруг, включая только что сшитую мною юбку, мамину блузку, колготки и мои трусики (пока еще мужские). Вот дела!!! Я быстро помчалась в ванную и начала замывать мамину черную блузку. Смыв как могла я повесила её в шкаф, сняла юбку, колготки, умылась и в моей душе появилось раскаяние от содеянного. Зачем я это делала? Зачем я одевалась девочкой? Это стыдно, это плохо… Мои мысли были далеко неоднозначными! Первоначальная эйфория сменилась на раскаяние. Я сидела и мне просто хотелось плакать, плакать от неоднозначности чувств охвативших меня…
Но всему приходит конец, тягостные мысли ушли и я погрузилась в размышления. Мне понравилось то состояние, в котором я пребывала. Я вспомнила щекотание плеч волосами от шиньона, передо мной стояло мое отражение в зеркале, ощущение юбки, а не брюк, все это было для меня новым и необычным.
Дальше этот процесс пошел по нарастающей. Теперь почти каждый день, приходя со школы я доставала мамину косметичку, брала её вещи в шкафу и одевала. В шкатулке с цепочками и серьгами я нашла клипсы и бусы, которые стала с удовольствием носить. Шиньон дома я уже носила постоянно и начала задумываться об отращивании собственных волос. А однажды в школе я случайно подслушала разговор двух своих одноклассниц. Они рассуждали о прокалывании ушей. Надо сказать, что в любой парикмахерской можно было провести эту процедуру. Но почему девчонки обсуждали проведение этой процедуры в домашних условиях и обычной швейной иглой — я не знаю. Но подслушанный разговор запомнился мне. И придя домой, я попробовала провести данную процедуру самостоятельно. Я взяла иголку, и протерла её одеколоном. Нашла в маминой шкатулке сережки-гвоздики, тоже протерла их и начала прокалывать правое ухо. Боже как это больно!!! Терпи- успокаивала я себя, но боль давала о себе знать и я останавливалась. Вытерев слезы, выступившие от боли я снова и снова повторяла эту процедуру со своим ухом. Выступили даже капельки крови, но иголка наконец-то прошла всю мочку уха и вышла с другой стороны. И я вся в слезах от боли и радости попробовала вставить в ухо сережку. Но это было не менее болезненно, чем проколоть ухо. Получилось! Теперь оставалось еще проколоть второе, левое ухо. На эту процедуру у меня ушло не меньше времени, сил и слез. Но вот результат достигнут и я зареванная, но в сережках-гвоздиках смотрю на свое отражение в зеркале. Я снова одела свою женскую одежду. А в тот момент из мамино гардероба уже были отобраны вещи для моего постоянного ношения. Я очень часто начала носить её короткий халатик, обязательно мерила шиньон. И сейчас я снова облачилась в короткий халат, одела шиньон и занялась обычными домашними делами. Надо сказать, что в то время не было принято ношение сережек мальчиками, поэтому ближе к вечеру плача от боли и обиды я к приходу мамы вынуждена была снять сережки. Изменения, произошедшие с моими ушами маме тут же бросились в глаза.
— Что это у тебя?
— Где?
— В ушах? Ты что уши себе прокалывал?
— Нет! Что я совсем что ли…
— Не ври! Я же вижу что у тебя проколоты уши!
— Ну я … вообщем… я просто хотел попробовать…
Мама села на диван и с грустью посмотрела на меня.
— Зачем тебе это?
— Ну так… Не знаю…
— Чем ты это делал?
— Иголкой, но я её протер одеколоном!
И весь вечер мама говорила, какой это опрометчивый поступок. И надо отметить, что тогда она еще не поняла какие серьезные шаги я делала в то время. И что стояло за этими, вроде бы безобидными поступками?
А процесс шел по нарастающей. Я категорически отказывалась стричься. И через несколько месяцев волосы уже закрывали ушки и сзади чуть-чуть доставали плечи. Мама несколько раз говорила о том что мне необходимо сходить в парикмахерскую. Но я категорически отказывалась.
— Ну если ты хочешь отрастить волосы, ну приведи хотя бы их в порядок! — говорила мне мама.
Я согласилась с этим, потому что ходить лохматой как дикобраз мне тоже было неприятно. Но со стрижками у меня проблем особо не было, моя бабушка-парикмахер вполне справлялась со стрижкой всей нашей семьи. Поняв, что в словах мамы действительно есть смысл, в один из дней я забежала к бабушке и попросила её подстричь меня. Но подстричь с учетом того, что я решила отращивать собственные волосы. Бабушка конечно была несколько удивлена этим, но выполнила мою просьбу. И проблемы со стрижкой были решены. Теперь раз в месяц я приходила к бабушке и она подстригала кончики, ровняла по-необходимости, вообщем делала все чтобы мои волосы росли равномерно и я не выглядела неухоженной. Но это только дома. В школе наш директор был человеком консервативным и строгим. Он не терпел никаких отклонений от школьной формы. И хотя в середине 90-х году понятие школьная форма уже существовала весьма условно, Александр Ильич придерживался другого мнения. Он не признавал макияжа и даже одиннадцатиклассниц он заставлял умываться, увидев их накрашенные губы или глаза. Но пока мои волосы не были настолько длинными, чтобы привлечь его внимание, правда он несколько раз обращал внимание на мои дырки в ушах. А дома я так и продолжала носить сережки, но ничего по этому поводу Александр Ильич не говорил. А касаемо моих волос — я старалась делать пока мальчишескую стрижку, но слегка удлиненную. Вообщем я начала отращивать волосы, что было моей мечтой уже несколько лет. Я засматривалась на девчонок, у которых были длинные волосы. Я завидовала им, мне хотелось просыпаться утром, расчесывать их, заплетать косу или собирать в хвост, мне хотелось носить заколочки, невидимочки и прочие приятные мелочи. А в зеркале я видела только свою мальчишескую стрижку и очень огорчалась по этому поводу. Надо признать, что шаг по отращиванию собственных волос был для меня серьезным решением, как в дальнейшем таким же серьезным решением стал прием гормонов. Но об этом позже.
Теперь моим постоянным занятием после школы стало «приведение себя в порядок». Я смотрела на девчонок в школе, я тайно завидовала им. Они могли носить юбки, платья, джинсы, топики и много другое. А я? А я — нет! Но я училась, я старалась обращать внимание на то, как одеты мои одноклассницы, как они ведут себя. Я впитывала это как губка. А дома я продолжала совершенствоваться. Из маминого гардероба были тайно изъяты несколько трусиков, два лифчика — эти вещи я уже сделал своей собственностью. Я начала собирать собственную косметичку. Я сшила из кожзаменителя маленькую сумочку в которую начала складывать необходимые для макияжа вещи. У меня появились, перекочевав из маминой косметички за ненадобностью, черный карандаш для подводки глаз, тушь, тени и несколько помад. В дальнейшем, уже поступив в техникум и получая стипендию, я существенно расширила свою косметичку. Кожаную сумочку заменила изящная косметичка. Расширился выбор помады, появился тональный крем, карандаш для контура губ, несколько видов теней. Я обзавелась собственным дезодорантом и духами. Но это все будет только через год, а сейчас я хочу рассказать о своем первом мальчике. О Жене…

Глава 3 «Женька»

Женя. Имя это — это имя моего первого мужчины! Это имя я вспоминаю с любовью и даже наверное нежностью. Имя этого человека хранит во мне самые разные чувства. Но это имя того, кто дал мне возможность понять мою женскую сущность, он почти сделал меня женщиной. А как это было? Вот как…
Мое желание переодеваться и менять свой образ с мужского на женский стало уже привычным для меня. Я больше не испытывала никаких угрызений совести, не было того стыда и даже я стала замечать что этот процесс становился для меня естественным. Я раздваивалась, у меня было два Я. Одно — внешнее (мужское), оно существовало в школе идома при маме, и внутреннее (женское) — с этим я можно было общаться только наедине. Но мое внутренне Я рвалось наружу, оно кричало, ему было тесно. Мне уже не хватало того чтобы просто одеться женщиной, мне хотелось чтобы меня кто-то признавал как женщину. Как я это сделала? Просто.
У меня был школьный друг, звали его Женей. Мы учились вместе, вместе возвращались из школы и творили маленькие мальчишеские пакости. Одной из наших пакостей, была первая попойка в 14 лет. За год до нашей попойки мама ездила отдыхать в Болгарию и привезла оттуда несколько бутылок вина. А началось все с того, что мы просто сбежали суроков и сидели у меня дома и не знали чем заняться. В целях добывания денег мы иногда продавали нашему дворовому хулигану по небольшой бутылочке домашнего вина, которое ставила моя мама из ягод черноплодной рябины. В очередной раз окончив слив вина из разных емкостей в одну бутылку и доведя водой уровень в опустошенных емкостях до исходного мы с Женькой призадумались. А почему мы все продаем Витьке? Может и самим пора испытать прелесть состояния алкогольного опьянения?
— Жень, давай попробуем вина? — предложила я.
— Давай. Но только страшно!
— А мы по чуть-чуть…
К тому моменту меня уже посещали мысли об употреблении алкоголя. Но меня тревожила одна мысль. Я видела и много раз слышала о том, что взрослые «находясь под градусом» разбалтывали разные секреты. И меня пугало именно то, что я разболтаю свой ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ!
А Женя начал уже было открывать нацеженную нами бутылку вина.
— Подожди — остановила его я — у нас в шкафу стоит две бутылки вина, которые мама привезла из Болгарии. Давай их попробуем?
— Давай — согласился Женя.
Покурив для храбрости мы достали бутылку вина из шкафа и откупорив разлили по стаканам. Выйдя на лоджию мы уселись там на стулья и деловито отхлебывая продолжили перекур.
— Красота, Ничего так… Вкусно… — сказал Женя, потягивая хорошее болгарское вино из стакана.
— Красота — согласилась я.
Надо сказать что алкогольные пары быстро дали о себе знать. И уже через полчаса мы с Женей почувствовали прилив храбрости, отваги и других чувств…
Заняться нам было абсолютно нечем, и мы решили перекинуться в картишки. У меня тогда имелась колода эротических карт, купленных по-случаю у одноклассника — школьного спекулянта Вовки. У него всегда можно было прикупить импортных сигарет, водки, польских порно-журналов и много другого. И откуда он это брал? Вовка-спекулянт звали мы его за глаза.
Итак, я достала из тайника купленные у Вовки карты. Женька знал об их существовании и мы не раз разглядывали их и делились друг с другом своими эротическими фантазиями. Мы смотрели на обнаженных женщин и в пылу алкогольных паров Женька начал рассказывать о своих мечтах. Он мечтал что вот сейчас бы девчонку сюда…
Я внимательно слушала и понимала что именно сейчас, именно сегодня я точно должна это сделать! Я должна найти того, кто сможет оценить мою вторую, женскую сущность!!!
— Жень, а давай тоже попробуем как эти девки? — спросила я с дрожью в душе
— ???
— Ну например оденемся в женскую одежду, накрасимся, побалдеем?
Почему-то это предложения не вызвало особого оптимизма у Женьки, хотя его внешность больше подходила на женскую. Он был ниже меня ростом, его лицо имело более мягкие и девичьи черты. В принципе, он был очень симпатичным мальчиком, и отбоя от девочек-одноклассниц у него не было. Но и подруги у него не было.
— Тогда давай я оденусь и накрашусь, а ты будешь как бы моим парнем? — предложила я.
— Давай!
Судя по интонации в Женькином голосе, ему эта идея понравилась больше. И вот он долгожданный момент! Я тогда еще не понимала да и не хотела даже думать о том, к чему это приведет. Но повторила ли я бы это если снова пришлось бы вернуться обратно? Да, однозначно да!!! Подкрепившись для храбрости еще стаканчиком вина с волнением я начала свои приготовления. Это был мои первый выход перед Мужчиной! Все должно было получиться!
Волнуясь, я помчалась в свою комнату для перевоплощения оставив Женьку курить на лоджии. Если бы кто-нибудь знал, какое волнение и трепет я испытывала в тот момент. Я так долго его ждала. Начала я свои приготовления с наложения макияжа. Я аккуратно подвела глаза, наложила немного румян, оставив окраску губ «на потом». После этого я достала трусики и лифчик. Одевая их, я чувствовала как приятно ласкают мое тело эти вещи. Я же одевалась для мужчины. О, наивная, — женщина должна для мужчины раздеваться! Но…
Для того чтобы раздеться — надо сначала одеться! После этого я начала одевать колготки. И натягивая колготки я в первый раз ощутила извечную проблему — а что одеть? Одеть ли мне что-нибудь из маминых юбок или одеть свою юбочку? Я решила, что одену свою сшитую мини-юбку и мамину голубую кофточку. Обязательно одену шиньон и серо-голубую бархатную повязку на голову под шиньон. Я вставила мамины сережки в уши, одела золотую цепочку с кулончиком и несколько золотых колечек на пальчики. Посмотрев на себя в зеркало, вполне удовлетворенная своим внешним видом я наложила последний штрих — подвела и подкрасила губы. И вот…
— Я готова!
Женька обомлел! Он смотрел на меня такими глазами! Глазами полными удивления, восхищения и как мне показалось даже желания.
— Ты супер!!!
— Теперь для тебя я — Лена! Называй меня так. Хорошо Женечка? — начала кокетничать я.
— Конечно!
Первый этап был пройден. Женька вполне нормально воспринял меня. Но понимая что на всякий случай надо бы предложить я сказала:
— А может ты все-таки переоденешься?
— Нет, что ты, теперь у нас все нормально. Мальчик и девочка. Почти свидание.
Мы сели на лоджии и налили еще по бокалу вина и закурили. Женька молчал и просто поедал меня глазами. Еще бы! Он 14-летний девственник, а перед ним Я! Мои ножки очень сексуально обтягивали черные колготки, короткая юбка открывала милые коленочки с ямочками. Кофточка позволяла видеть, что на мне одет белый бюстгальтер, а на плечи спадали светлые волосы. Я была чертовски хороша!
— Ну что ты молчишь? — спросила я Женьку
— Да не знаю чего сказать.
— Нравлюсь?
— Да ты просто супер, ты такая красивая… Лена…
— Молодец, что называешь меня так, мне это нравиться!
Мы докурили и я увидела какими глазами Женька смотрит на окурок со следами губной помады.
— Пойдем в комнату, я хочу послушать музыку — я постепенно входила в роль
— Пойдем.
Мы зашли в комнату и я включила магнитофон. Женька уселся на диван а я начала пританцовывать. Надо сказать, что оставаясь одна и перевоплощаясь я часто включала магнитофон и танцевала, представляя что я на дискотеке. Что кругом полно мальчиков и они с восхищением смотрят на меня. Это конечно не дискотека, но и я теперь уже и не одна.
— А ты не хочешь потанцевать со мной? — спросила я Женьку
— Я не знаю
Я взяла Женьку за руку и вытащила на середину комнаты. Он вяло начал пританцовывать.
— А знаешь у меня идея! — сказала я.
— ???? — вопросительно посмотрел на меня Женька
— Давай ты меня будешь фотографировать?
По-моему эта идея Женьке понравилась больше. В том далеком 1994 году еще не существовало даже банальных пленочных «мыльниц», не было фотосалонов «Фокус» и т. п. Я достала свой простенький фотоаппарат «Смена 8 м», в который предусмотрительно заранее вставила пленку. И надо сказать не зря. Идея запечатлеть свои образ была у меня давно, но фотоаппарат «Смена 8 м» не имел автоспуска и требовалось присутствие фотографа. И вот он есть.
— Давай еще выпьем — попросил Женька
Судя по всему мое появление в образе девушки мгновенно протрезвило его и он нуждался в дополнительном допинге.
— Давай — согласилась я — но поухаживай за мной
Мы снова вышли на лоджию, я села в кресло положила ногу на ногу, обнажив свои коленочки обтянутые черными колготками. Женька суетливо налил вино в стаканы и отдал один мне.
— За тебя, Лена!
— Спасибо
Мы отпили не много.
— Подкури мне сигарету — попросила я.
Я где-то в компании более старших увидела эту сцену с подкуриванием сигареты для девушки и решила воспользоваться этим. Женька прикурил две сигареты и одну отдал мне. Мы закурили и снова приложились к вину.
— А ты…это… первый раз так переоделась? — Женька явно был обескуражен
— Честно? — пьяно спросила я
— Честно! — парировал Женька
— Нет, иногда я так переодеваюсь, это игра такая.
— Классно, ты такая красивая…
— А хочешь, я буду твоей подругой? — вдруг выпалила я
— Как это?
— Ну ты будешь приходить ко мне а я буду тебя так встречать?
— Не знаю… Хочу наверное…
— А что прикольно будет, это будет наша тайна с тобой …
Мы сидели, курили и тихонечко опустошали бутылку вина.
— Ну что пойдем, ты меня пофотографируешь?
— Пойдем — согласился Женька
И началась моя первая в жизни фотосессия. Я включила магнитофон, и начала позировать. Женька щелкал затвором, а я крутилась перед объективом. Для лучшей убедительности передо собой я поставила зеркало и крутилась скорее перед ним, а не перед Женькой с фотоаппаратом. Я вспоминала фотографии моделей из журнала «Бурда» и сама в меру сил кокетничала.
— Фу-у-у-у-у…Я устала — бухнулась я на диван.
Женька тоже присел рядышком. «Ты делаешь успехи» — пронеслось в моей пьяной голове. Я откинулась на спинку дивана. Женька скромно сидел рядом и это все напоминало сцену из старого советского фильма «Девчата», где герои скромно сидят на лавочке. Для храбрости мы снова приложились к бутылке. Надо сказать что доза в 0,7 литра, для 15-летних была вполне предостаточная. Женька сидел молча и таращился на мои коленки. И я поняла что инициативу надо брать в свои руки.
— Хочешь я сяду к тебе на колени?
— Хочу.
Недолго думая я взгромоздилась на Женькины колени и обняла его. Вино давало о себе знать. И тут я взяла и игриво поцеловала его в щечку. Женька отдернулся и потер щеку испачканную моей помадой. Но ему явно было приятно. Мы оба сидели и не знали что же делать? Мы были уже изрядно пьяные, но все-равно оба стеснялись.
— Давай посмотрим порно-журнал.
Как-то по случаю у того же Вовки-спекулянта я недорого купила слегка порванный и с вырезанными фотографиями журнал «penthouse». Надо сказать что я часто рассматривала этот журнал, мечтая оказаться на месте одной из моделей. Подчеркну что не с ними, а именно на их месте. Меня привлекали их призывно приоткрытые пухлые ярко-алые губы, их большая грудь. Я достала журнал и мы с Женькой углубились в его просмотр.
— А давай я буду снимать тебя так же? — предложил Женька
Честно сказать идея меня не очень вдохновила, но для поддержания течения того что происходило я согласилась. Для начала мы сделали несколько фотографии с моей шаловливо приподнятой юбочкой. А потом я начала раздеваться. Сняла кофточку, потом юбочку и осталась в колготках, трусиках и лифчике. И тут я заметила, что Женькина ширинка весьма ощутимо топорщится. Он хочет меня! Мне тоже очень захотелось. Мне захотелось лечь с ним в постель, поцеловать его, ощутить его ласки. Но я боялась. Я очень боялась того что имея меня в попку он сделает мне больно. Я уже имела опыт введения в свою «дырочку» разных предметов. Чаще всего я забавлялась круглой рукояткой от кухонного топорика для рубки и отбивки мяса. Я намазывала его вазелином и вставляла в себя, получая от этого некоторое удовольствие. Но размер рукоятки был в два разаменьше полового члена, и я просто боялась! Но как мне хотелось!!!
— Скажи, а ты хочешь меня! — спросила я у Женьки
По его красноречивому взгляду и по бугорку в штанах я поняла что да. Я подошла и попробовала поцеловать его. Это был мой первый поцелуй, и он был с мужчиной! Я неумело прикоснулась своими губами к его губам и начала их целовать.
Все — назад дороги нет!
— Иди в ванную — скомандовала я — а я разберу постель.
Женька послушно протопал в ванную а я пошла разбирать диван в своей комнате. Слушая звуки льющейся воды в ванной мое сердце замирало. И вот из ванны вышел Женька в одних трусах.
— Ложись — опять скомандовала я.
Женька залез на диван и укрылся одеялом.
— Трусы снимай — опять скомандовала я
Женька глупо хихикая и не вылезая из под одеяла снял трусы и положил их на спинку.
— Мы правда будем ЭТО делать? — спросил он.
Дурак, если бы я только знала ответ на это вопрос. Мне было и страшно и очень хотелось. Но я БОЯЛАСЬ, и боялась не меньше чем Женька. Это теперь — секс с мужчиной для меня вполне нормальное и естественное занятие. А тогда… Тогда мне было всего 14 лет и я поцеловалась-то первый раз всего 10 минут назад.
— Давай я сначала у тебя пососу — предложила я
Женька согласился.
Я залезла на диван и наклонилась на Женькой. Я начала целовать его, сначала в щечку потом в губы. Я чувствовала, что наше возбуждение взаимно нарастает. И я откинула одеяло. Женька почему-то стыдливо прикрылся. Я убрала руки и увидела ЕГО…
Он был такой… такой… Он пульсировал в такт ритма сердца, слегка покачиваясь. И мне предстояло в первый раз СДЕЛАТЬ ЭТО! От этой шальной мысли вдруг появилась какаято истома и тепло внизу живота. И я решила: «Будь, что будет»
Я наклонилась и лизнула его. Он дрогнул в такт и я начала его облизывать. Боже, я делаю ЭТО!!! Он пульсировал и подрагивал, а я неумело лизала его как леденец. Женька начал постанывать, кажется ему было приятно. И осмелившись окончательно я попробовала взять его в рот. Я хотела, делать как лучше, чтобы было приятнее. Я обхватила рукой у основания ствола и начал ласкать. Женька начал раскачивался мне навстречу и своей рукой на моём затылке стал задавал темп, стараясь проникнуть поглубже в горло, однако я не позволяла это сделать, так как моя правая рука ограничивала его введение. «Господи, что я делаю? Сосу у парня настоящий мужской член!». И тут я поняла чтоЖенька сейчас кончит. Я отпрянула, а он издав звериное рычание изверг из себя струю горячей спермы. Я заворожено смотрела на это зрелище. Женька лежал на диване, на его голом животе были лужицы мутноватой белой горячей спермы. Женька обессилено лежал на диване, а я пьяно улыбаясь понимала, что в первый раз сделала минет. Я почти стала женщиной. Я сидела и думала о чем-то о своем, несмотря на то что кончил только Женька, а я нет. Во время минета мой слегка взволновавшийся «мальчик» улегся на свое место и больше не поднимался. Мое возбуждение как-то спало само собой.
Женька протопал мимо меня в ванну и начал там подмывать себя. А я продолжала сидеть и молчать.
— Давай покурим? — это Женька вернулся из ванны.
— Конечно — подумала я — ты теперь герой, трахнул меня в рот и полегчало!
Хотя зря я на него так. Судя по внешнему виду Женьки в его голове, также бродили разные мысли и по-моему был полный сумбур. Только состояние алкогольного опьянения облегчало наши чувства.
— Покурим — согласилась я
Женька натянул брюки, я одела юбку и кофточку и мы пошли на лоджию.
— А классно все получилось — буркнул Женька
— Тебе понравилось — обрадовалась я
— Очень
И тут вдруг Женька приблизился ко мне и поцеловал меня. Сам поцеловал. В голове был полный бардак. Или точнее пустота. Я не знала что и думать. Я молча курила, не слушая что говорил мне Женька. Я слышала лишь обрывки слов. «классно…ты так сосала…я же первый раз» до меня доносились эти обрывки слов.
— И я в первый раз — призналась я, хотя думаю, что Женька и не сомневался.
Пьяный угар в голове мешался с мыслями, непонятными чувствами. Все было как-будто не со мной…
На следующий день в школе мы с Женькой делали вид, что ничего не произошло. У меня даже сложилось впечатление, что Женька немного сторониться меня, но в дальнейшем японяла что это было не так. Да и в школе вряд ли он воспринимал меня как вчерашнюю Лену.
Меня же на следующий день волновали не только события дня предыдущего, но и судьба той фотопленки, где была снята моя фотосессия.
Я с нетерпением дождалась окончания уроков и помчалась домой проявлять пленку. Как я уже говорила ранее не было ни фотосалонов «Фокус» ни других фотостудий и фотолюбители все основные действия такие как проявка пленки и печать фотографии проводили самостоятельно. Прибежав домой я закрылась в ванной и занялась проявкой вчерашней фотопленки. К моей радости получилось большинство кадров сделанных вчера Женькой и теперь мне оставалось только напечатать эти фотографии. Через некоторое время я напечатала эти фотографии и даже показала их Женьке, но они так и не стали достоянием гласности по причинам, о которых я расскажу позже.
А отношения с моим «новым молодым человеком», моим кавалером развивались по сценарию который можно было бы назвать обыденным между 14-летним мальчиком и 14-летней девочкой, если бы не одно «но» которое в те времена, да и пожалуй сейчас несколько необычна. Я не была девочкой!
Но теперь я могла себе позволить в отсутствии мамы вполне вольготно разгуливать в женском образе и не метаться в ужасе от звонка в дверь. Мама моя приходила не раньше шести часов вечера, а днем в гости заходил только Женька и теперь я вполне свободно могла открыть ему дверь в образе Лены и его это несколько не удивляло. Вообщем-то так и происходило в течение моего последнего года учебы в школе. Мы договорились с Женей, о его «особом» звонке в дверь и я смогу спокойно открывать не боясь, что это пришел электрик или сантехник или любой другой случайный гость.
Хочу сказать, что дальше связь наша продлилась не очень долго. Через некоторое время Женька понял, что я не смогу стать его настоящей подругой, он не сможет меня познакомить с родителями, не сможет гулять со мной по улице, ходить в кино и на дискотеки. И самое главное это понимала я…

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


16 окт 2013 02:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Транссексуалка
Неплохо написано. Главное, что в принципе все так похоже и на мою жизнь. Понятно, что со своими нюансами:)


18 окт 2013 10:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Транссексуалка
Глава 4 «Мама»


Моя мама — это должна быть не просто отдельная это должна быть большая часть моего повествования. Она заслуживает больше, чем отдельной главы в моей книге. В каждой главе я обязательно буду возвращаться к маме. Но здесь и сейчас я хочу описать то, что мы прошли вместе с ней на моем пути — пути моего «второго я».
После тех событий, которые я описала в предыдущей главе, я вполне свободно могла уже в мамино отсутствие «менять свои образ». Что я и делала почти каждый день. Я с удовольствием разглядывала собственные фотографии сделанные Женькой. И начала всерьез подумывать о необходимости обзавестись собственным гардеробом женской одежды, т. к. мама иногда удивлялась находя пятно от помады или следы туши неаккуратно оставленное мною на какой-нибудь её блузке.
Каждый день приходя из школы я теперь с удовольствие переодевалась в мамины блузки, юбки и так и ходила до самого ее прихода. Но как говориться «все тайное становиться явным» и я постараюсь сейчас описать тот ужасный день, когда мне пришлось первый раз открыться маме, и произошло это помимо моей воли. Я очень этого боялась и оттягивала момент истины как можно дальше. В один из мартовских весенних дней, придя из школы домой, я как обычно сняла джинсы и свитер и начала процесс своего «преобразования». Я одела свои женские трусики, натянула бюстгальтер, вложила туда вкладыши, натянула черные колготки и приступила к раздумьям о сегодняшнем моем верхнем гардеробе. Я открыла мамин шкаф и стала обозревать, что бы мне одеть на сегодня. Моей любимой юбкой был та, которую я сшила из своей водолазки и она у меня всегда находилась «в фаворе». Я выбрала мамину голубую трикотажную кофту. И наконец я приступила к макияжу. Надо сказать, что к этому времени я уже достаточно хорошо научилась накладывать макияж. Мне помогали мамины журналы «Бурда», наблюдения за девочками моего возраста на улице, молодыми девушками. Я внимательно смотрела на их макияж, наих одежду. Я пыталась впитывать как губка все то, что мне было необходимо. Наложив макияж, я достала заранее нагретую плойку и слегка накрутила себе кудряшки. Мои волосы уже полностью закрывали ушки и я вполне могла немного экспериментировать с прической. Потом как обычно покрутилась перед зеркалом, нашла себя «шарман» и собралась обедать. Условный звонок в дверь прервал мои обеденные приготовления. Женька пришел.
Я побежала открывать.
— Привет!
— Привет — я чмокнула его в щечку — проходи.
Пока Женька раздевался в коридоре я умчалась на кухню.
— Кушать хочешь?
— Нет!
— Может чаю?
— Давай!
Я налила Женьке чаю и мы сидя на кухне начали обсуждать события произошедшие сегодня в школе. После сытного обеда и чашки чая полагалось покурить, к чему в свои 14 лет мы уже с Женькой пристрастились на пару. Я налила себе кофе. Я обожаю кофе с сигаретой и мы пошли на лоджию, где я села в свое любимое кресло и Женька взгромоздился на табуретку. Закурив по сигарете и отхлебывая из чашечки горячий кофе, я погрузилась в нирвану. Мы балдели…
Поворот ключа в замке и скрип открываемой двери прозвучал для нас обоих как гром среди ясного неба. Первые секунды мы застыли как соляные столпы. В моей голове лихорадочно начали перемещаться мысли о сложившейся ситуации. Что же делать? Мы не просто были застигнуты на месте преступления с сигаретами — это еще полбеды. Хуже другое — мой внешний вид и присутствие Женьки!
Мама уже вошла в комнату и подошла к двери на лоджии. Запах сигарет я думаю она уже почувствовала, но это еще не все…
Выражение её лица, когда она увидела меня — я не смогу описать. На её лице одновременно промелькнули все только возможные чувства. Гнев сменялся изумлением, потом удивление — это просто не возможно описать словами.
— Что здесь происходит?!
— Мама, это … тут… ну это игра такая….
Я от испуга просто не знала что сказать.
— Я пожалуй, домой пойду… — Женька выскочил с лоджии и бегом помчался к двери. Как он мне рассказывал потом, он выскочил в подъезд в одних носках, схватив по пути шапку, ботинки и куртку.
— Я требую объяснений! — гневу мамы не было предела — Это что такое?! Что это за игры?!
Я не знала что мне сказать! Моему стыду не было предела. Что сказать маме?
— Ты что «голубой»? Вот еще новость? Почему ты в моей кофте?! Что это за юбка?! Ты накрашен как проститутка! Чем вы тут занимаетесь?!
Я как в коме сидела и с поникшей головой и не пыталась что-то объяснить. Я просто бормотала, какие-то несвязные предложения. Из моих глаз полились слезы. Мама тоже разрыдалась! Мы сидели друг перед другом и рыдали. Это было то еще зрелище. Я в юбке с размазанной от слез тушью, реву сидя напротив мамы.
— Иди в ванную умываться!
Я вытирая слезы пошла в ванную и там размазывая слезы вместе с тушью смывала остатки моего «позора». Мне не хотелось выходить из ванны, т. к. я понимала, что наш разговор еще не закончился. Я смыла остатки туши, вытерла помаду, сняла юбку, лифчик, кофту и вышла из ванной комнаты. Одела спортивные брюки и футболку и пошла в мамину комнату. Мама сидела на диване и вытирала слезы платком.
Я молча села в кресло напротив.
— Расскажи, как это понимать?
— Мама, ну это игра такая! Мы просто так баловались.
— Как это баловались, зачем ты одел мою кофту? Что это была за юбка на тебе?! Зачем ты накрасился?! Ты что «голубой»?!
— Ну что говоришь мама? Ну зачем ты так?
— А что я должна подумать? Я прихожу домой, а мой сын в платье курит с другом на балконе? Ты что спишь с Женей?!
Как она была близка к истине. Да мы уже несколько раз занимались с Женькой оральным сексом. После первого раза, который доставил нам обоим большое удовольствие, мне дал возможность почувствовать себя полноценной взрослой женщиной, а Женьке полноценным мужчиной, да и еще принося обоим сексуальную разрядку. Мы долго целовались, обнимались, а потом я начинала раздевать Женьку и встреча заканчивалась бурным минетом. После которого оба были счастливы и довольны! И сегодня если бы не приход мамы наш день закончился именно этим бы.
— Нет, мама, я не сплю с Женей. Это просто игра такая, я играю его подругу. Мы так учимся как вести себя с девочками. Сначала одеваюсь я и играю роль девочки, потом Женя.
«Что за бред я несу» — думала я. И подсознательно пыталась еще и свалить часть вины на Женьку. Мол он тоже переодевается.
— Что ты такое говоришь? — мама была возмущена. — Как вам вообще могло прийти это в голову.
Мамин монолог был просто нескончаем.
— Вот почему я нахожу грязными свои вещи, вот почему ты решил отрастить волосы? Ты что испытываешь от этого удовольствие?
— Да! Да! Да! — так хотелось крикнуть мне. Но я продолжала оправдываться.
— С завтрашнего дня ты идешь и подстригаешься! Нечего тут играть в «голубых». Мало мне твои отец нервы помотал — теперь ты еще!
Я сидела и глотала слезы. Мои волосы, мои шелковистые длинные волосы, которые я уже в течение полугода с любовью отращивала и ухаживала за ними, мне предстояло их состричь! Нет, я не хочу! Я не буду! Вся моя сущность противилась этому.
— Где ты берешь косметику?! — мама пыталась окончательно поставить точку.
— У тебя, в косметичке.
— С сегодняшнего дня, я запрещаю тебе к ней прикасаться! Что это за юбка была на тебе?
— Это я по выкройкам…
— Неси и выброси её в ведро! И выброси в ведро свой лифчик трусы и эти ужасные вкладыши!
Я покорно пошла и выбросила свою первую юбку, лифчик, трусики в ведро. Надо сказать, что потом, когда я выносила это ведро, я достала все это и принесла домой, где постирала и долго еще потом носила. Мама забрала свою кофту и положила её в стирку.
Стыд и раскаяние грызли меня тогда, во мне боролись две противоположности. Мне было стыдно, мне было очень стыдно. В душе я начала сожалеть обо все произошедшем. В душе я уже дала себе слово что этого не повторится!
— Мама, ну прости меня, я не буду больше. Это было в первый и последний раз!
Боже, как я ошибалась! Это был первый, но не последний раз! А мама искренне хотела в это поверить и простила меня. Я дала слово, что больше никогда не буду носить женские вещи, но умоляла её не подстригать меня. Мамино сердце не выдержало и она согласилась. Она разрешила мне не стричься, при условии, что все произошедшее больше не повторится!
И мы посчитали что инцидент исчерпан. Как мы обе ошибались.
На следующий день я под влияние порыва чувств достала и начала жечь свои первые фотографии. Я сожгла не только их, я сожгла и негативы тоже, о чем до сих пор сожалею. О эти наивные почти детские «девичьи» фотографии!
Женька в школе с утра начал допытывать меня вопросам что и как? Я пыталась объяснить ему что вроде все нормально. Но он сказал, что наверное в ближайшее время вряд-ли будет заходить ко мне в гости.
Но вскоре все успокоилось, и я стала просто более осторожнее. В то время начали появляться первые магазины «секонд-хэнд» где жалостливые буржуины слали нам мешками свои ненужные ношеные и грязные вещи. Наш город не был исключением из правил и у нас открылось несколько таких магазинов. И в один из них отправилась я. Решив что мне необходимо купить один жакет, несколько юбок и несколько кофт я начала поиски на соответствующих стеллажах. Надо сказать, что буржуины были не сильно щедры и вещи,лежащие на стеллажах были ужасными. Многие из них были с дырками, порванными или грязными. Одним словом — тряпьё. И порывшись в этом тряпье я все-таки выбрала себе один вполне симпатичный ярко красный шерстяной пиджачок. Он был вполне в нормальном состоянии и выглядел неплохо. Несколько смущаясь я направилась в примерочную и одела его. Он смотрелся неплохо. Оплатив покупку я вышла из этого магазина неудовлетворенная. Надо сказать что в ту пору я имела весьма ограниченный доход, а по другому сказать не имела его совсем. Жили мы с мамой вдвоем и я получала деньги только на питание в школьной столовой и на мелкие расходы. В сумме получалось не очень много. И поэтому позволить себе дополнительно к обычным покупкам приобретение женской одежды я не могла. Поэтому покупка того пиджака стала для меня первой женской покупкой. И все-таки я пришла домой несколько не удовлетворенная. Сумма которая у меня осталась была слишком маленькой для покупки хорошей вещи на рынке, а в «секонд-хэнде» я не нашла больше ничего подходящего. Выход был один — продолжать носить мамины вещи. Но этот выход меня не устраивал, мама теперь внимательно следила за вещами в своем шкафу и я старалась не давать ей повода для подозрений. Но как говорил барон Мюнхгаузен «безвыходных положений не бывает».
Моя мама была старшей из трех сестер в нашей семье, а младшей её сестрой или моей двоюродной тетей была Марина, 24 летняя молодая девушка, по комплекции и телосложению относительно похожей на меня. На даче, а мы как весь советский народ в конце 80-х обзавелись даче и как положено свозили на неё весь свой хлам, так вот на даче у нас было столько старых вещей, что можно было открыть не один секонд-хэнд. И вспомнив про это, я в один из выходных попросилась с родственниками на дачу за водой. В те времена еще не было доставки питьевой воды на дом и мы еженедельно возили домой воду с дачи из колодца. В шкафу меня ждало СОКРОВИЩЕ! Там я обнаружила вполне приличную джинсовую жилетку, старые вытертые Маринины голубые джинсы с розовой вышивкой. Для полного обеспечения моего гардероба я докупила несколько колготок черного цвета, в тот момент мне почему-то казалось, что черные колготки необычайно женственны, пару трусиков и еще один лифчик черного цвета.
И теперь я имела вполне подходящий женский гардероб, состоящий из: мини-юбки, сшитой самостоятельно, голубых джинсов с вышивкой, джинсовой жилетки, красного жакетика, двух пар черных колготок, пары белых трусиков, пары черных трусиков и двух пар бюстгальтеров, черного и белого цвета. Как видите я была вполне как говорится «заряжена». Да, совсем забыла. Копаясь в старом белье в шкафу я обнаружила как сейчас понимаю жуткого вида широкий белый утягивающий пояс с подвязками и телесного цвета чулки. Тогда мне они казались верхом женственности! Сейчас мне смешно и я понимаю, что их женственность была такая же как у рейтузов которые носили наши бабушки. Но тогда…
Одним словом я продолжала совершенствовать свои женский имидж. Только теперь я делала это аккуратнее и осторожнее. Когда я перевоплощалась в женщину, а я продолжала это делать каждый день, я просто набирала ванную, относила туда свою обычную домашнюю одежду. Услышав, что в замочную скважину вставляют ключ, а это означало только одно — мама раньше вернулась с работы, я неслась в ванную, закрывалась и принимала ванну. И все было в порядке. Но наши встречи с Женькой мы пока временно прекратили.
Еще одни серьезным шагом повлиявшим на мое мировоззрение стало написание реферата по биологии. В качестве выпускных экзаменов нам тогда предлагали два обязательных предмета и один предмет на выбор. В обязательные входили русский язык и математика и на выбор предлагалось несколько предметов: физика, химия, биология (анатомия), история. К точным наукам я никогда не тяготела, а когда наша учительница биологии по согласованию с директором школы предложила вместо экзамена написать реферат, а три лучших реферата будут зачтены как экзамен, я с рвением взялась за дело. Темой своего реферата я выбрала тему «СПИД — чума XX века». Что было очень смелым шагом с моей стороны. Пуританская мораль, царившая в СССР и отрицавшая даже наличие секса, в начале 90-х годов еще не была окончательно отстранена. Насмешкам которые я тогда услышала я не придавала значение, да и разве это были насмешки? Так детское хихиканье. К теме реферата я подошла вполне серьезно. И материал для него я собирала из разных источников. Много источников мне помогла подобрать мама из заводской библиотеки, часть литературы мне принесла моя троюродная тетя — медицинский работник, а часть я изучала сидя в областной библиотеке. Интернета тогда не существовало, и на написание реферата я потратила очень много сил, стараясь быть лучшей. Источников найденных мной хватило бы на написание целой курсовой работы, листов на двести, но передо мной стояла конкретная цель и я её старалась достичь. Так вот в массе источников найденных мною была одна брошюра которая привлекла мое внимание. Это был один из многочисленно издаваемых тогда, да и сейчас полу-медицинских журналов с комментариями и статьями народных целителей и магов и назывался он «Твое здоровье». Почти полностью он был посвящен транссексуалам. Там было подробное описание этого явления. Что меня удивляет до сих пор, одной из статей этого журнала были «Методические рекомендации министерства здравоохранения СССР по смене пола» составленные руководителем Всесоюзного научно-методического центра психоэндокринологии проф. Белкиным А. И. и Карповым А. С. и утвержденные начальником Главного управлений общественного здравоохранения и медико-социальных программ А. А. Карпеевым. Как этот документ попал в открытую печать мне непонятно до сих пор. В нем находилась подробная инструкция по лечению транссексуализма до и после смены пола. Давались методики диагностики, клиника заболевания, методики приема гормональных препаратов с описанием препаратов, их дозы приема и стадии изменения анатомии человека. Этот документ стал для меня азбукой по смене пола. Сдавать обратно в библиотеку этот журнал я не стала, сославшись на его утерю и заплатив штраф. Он и сейчас лежит дома на книжной полке. Так вот постараюсь подробно описать, что полезного я нашла в этом журнале. Я поняла, что мое влечение к противоположному полу не является гомосексуализмом, как посчитала моя мама, а переодевание в женскую одежду это не подростковая болезнь, которая пройдет с годами — это одно из составляющих моего заболевания. Хотя я не согласна с авторами этого методического пособия, назвавшими транссексуализм заболеванием.
Я долго и внимательно читала этот журнал. Кроме методик описанных в методических указаниях, там были интервью с транссексуалами, их рассказы о собственной жизни. Ия поняла — я не одна такая. Такие люди есть! Конечно в свой реферат вставлять эти данные я не стала, я все-таки писала о СПИДе. И надо сказать, что мой реферат был признан лучшим и экзамен по биологии я получила «автоматом на отлично». Он был даже направлен на рассмотрение на общегородскую олимпиаду школьных рефератов, но призовых мест он там не занял. Реферат занял место в моей жизни! Не сам реферат, а подготовка к его написанию, те материалы, которые я использовала.
Особенно в дальнейшем мне пригодилась гормональная методика, ибо не начав принимать в 16 лет гормоны я стала бы просто бородатым мужиком в юбке, которых сейчас полон на сайтах знакомств и которые гордо именуют себя транссексуалами. Но о гормонах я напишу позже.
Очень сильно на мое решение стать транссексуалкой повлияла моя первая порнографическая видеокассета, купленная по случаю с лотка. Однажды проходя мимо мини-рыночка я увидела парня торгующего с лотка видеокассетами. Я подошла посмотреть, что именно он предлагает. Прилавок был заполнен боевиками, комедиями и прочей американско-китайской дребеденью. Я долго стояла и размышляла, что бы купить? Мое настроение требовало комедии, но тупые американские фильмы не прельщали меня, китайские боевики тем более. Но на прилавке ничего путного не было, и я стояла и думала. Парень мои сомнения воспринял по своему.
— Чем интересуемся?
— Да не знаю еще…
— Боевичок, комедия?
— Не знаю…
— А может что «погорячее»?
Парень засуетился и начал доставать из под прилавка коробку, а потом вытащил оттуда одну видеокассету.
— Вот рекомендую… Порнушка с «классными телками».
Глаза парня заблестели и забегали.
— Бери понравиться!
— Сколько? — спросила я
Он назвал цену, раза в три превосходящую стоимость обычной кассеты. Меня она немного смутила, но надо сказать, что я всегда была любительницей порнушки и с некоторым сожалением расставшись с деньгами я получила и спрятала в пакет видеокассету.
Придя домой я тут же воткнула её в видик и желая насладиться просмотром взгромоздилась в кресло.
Фильм назывался «Ночной клуб развлечений мадам Зульки». Надо сказать, что немцы всегда умели снимать хорошую порнуху. Но увиденное потрясло меня. Сначала события на экране разворачивались традиционно, знакомство мужчины с красивой девушкой-негритянкой, уединение, быстрые ласки переходящие в минет, но вот далее…
После того как мужчина на экране снял с прекрасной негритянки трусики, от увиденного на экране я просто впала в состояние легкого шока. Между ног у негритянки болтался внушительных размеров половой член. Мужчина на экране приступил к минету, а я заворожено смотрела на экран. События на экране продолжали развиваться в обычном для немецкой порнографии стиле. Поимев эту негритянку в задницу мужчина ушел на поиски других приключений, а негритянка отправилась на поиски новых половых партнеров. Забрела в кабинет хозяйки клуба, мадам Зульке, и там теперь трахнула её. Сюжета как такого не было, был просто обычный набор сексуальных сцен.
Но главное не это!!! Главное то, что я увидела транссексуалку. Я только что закончила черновой вариант своего экзаменационного реферата и тут, вот такой подарок. Я конечно не смогу вставить его в свой реферат. Но я в реалии, на экране увидела настоящую транссексуалку. Увиденное на экране, заставило меня всерьез задуматься. Итак, я поняла что мое решение о «преобразовании» никакой не гомосексуализм и не шизофрения, это ошибка природы, ошибка Всевышнего. А эта видеокассета до сих пор стоит в собрании моей коллекции фильмов о транссексуалах.
Глава 5 «Первые шаги»


А я продолжала вести свою двойную жизнь, и это не могла продолжаться вечно. Я должна была раскрыться, и произошло это в другой раз не совсем по моей воле.
Однажды, придя домой мама попросила меня подойти поближе и начала внимательно вглядываться в мое лицо.
— Ты снова красился?
— Нет!!!
— Не ври!
— Не вру!
Она подвела меня к зеркалу. Я уставилась на свое отражения. На веках явно остались следы черной подводки.
— Что у тебя с глазами? Ты красился!
И это был уже не вопрос, это было утверждение. Что мне еще оставалось делать?
— Да… — сказала я.
— Ты же обещал!
Я взяла маму за руку. Я решилась!
— Мама! Нам нужно серьезно поговорить!
Мама побледнела и как она рассказывала мне, потом ноги её просто подкосились.
— Мамочка, давай я налью тебе чашечку кофе и мы серьезно поговорим.
Я повела её на кухню, налила чашку кофе и начала свой диалог. Надо сказать, мама внимательно его выслушала.
— Мама, я должна рассказать тебе об одной важной для меня вещи. Мама не принимай это «в штыки». Это очень важно для меня! Мы два самых близких на земле человека и должны понимать друг-друга. Я не знаю как начать… Но я начну. Помнишь ты поймала нас с Женькой на балконе и я была в твоей одежде? Да я обещала тебе, что этого не повториться, но я не смогла. Мама пойми меня. Это не гомосексуализм, я не «голубой», это гораздо серьезнее.
Мамино молчание вдохновило меня, и я продолжала.
— Мама, вот я сейчас принесу тебе журнал, там есть статья, статья не обо мне, но ты почитай, там о таких как я.
Я побежала к себе в комнату и принесла тот выпуск журнала «Твое здоровье» и отдала маме. Но по внешнему виду мамы я поняла, что читать сейчас она не в состоянии.
— Мама, понимаешь — выпалила я, собравшись духом — я считаю себя девушкой!
Рука мамы дрогнула, и кофе разлился по столу. В глазах мамы стояли слезы.
— Сыночек, ты понимаешь, что ты сейчас говоришь? Я растила тебя одна, для того чтобы через 14 лет услышать, что ты не сын, а дочь?!
И после это фразы мама разрыдалась! А я тихо сидела рядом, гладила мамину руку и успокаивала её.
— Мамочка, ну не плачь! Пожалуйста, не плачь!
Мама встала, и пошла к шкафу с одеждой. Я испугалась и кинулась за ней. Она подошла к шкафу, открыла его и из под стопки белья достала пачку сигарет. Потом она пошла на кухню, села за стол и закурила. Я второй раз в жизни видела как курит моя мама. Первый раз она курила после суда, где слушалось дело о разводе её с отцом. Это было 5 лет назад. Развод был тяжелой стадией в жизни мамы. И вот теперь я. Сейчас я понимаю, что для неё в тот момент наш разговор стал потерей сына. Не окончательной потерей, она же приобрела дочь. Но ударом для нее это было очень тяжелым.
Она курила и плакала. Она даже не читала тот журнал. Она просто не знала, что ей сказать мне. Наконец она прервала эту тяжелую паузу.
— И как мы теперь будем жить? — спросила она.
— Как и жили, мама пойми для меня тоже это очень тяжелый разговор, но ты единственная на чью поддержку я могу рассчитывать. Если ты не сможешь понять меня, кто тогдаеще сделает это?
Из моих глаз тоже самопроизвольно полились слезы. Я расплакалась навзрыд. Мы сидели и плакали вместе. Когда наконец мы весь вечер прошел в молчании, тяжелом молчании. Это было не молчание обиды, это было просто тяжелое пустое молчание. Мы просто не знали что говорить друг-другу.
Той ночью я долго не могла уснуть. И мама тоже. Мне очень хотелось закурить, но я не решалась. Мало маме стрессов и так, а тут «ты еще и куришь»! Поэтому я молча лежала в своей комнате, смотрела в потолок а по моему лицу текли слезы…
Утром я обычно вставала и уходила в школу уже после ухода мамы. Это утро было таким же. Мама собралась и ушла на работу пока я еще спала. Я собралась в школу и ушла. Придя домой из школы я села на диван в нерешительности. Что делать? Можно ли мне в данный момент принять свои «женский» облик или подождать? Но я решила идти до конца. Не желая сильно травмировать маму я решила переходить в свой образ плавно и одела мамин махровый халат, который давно уже стал моим. Я одевала его после ванной и это не вызывало у мамы никаких возражений, т. к. он вообщем-то был универсальным, или как говорят «унисекс». Но легкий макияж я все-таки наложила. Я чуть-чуть подвела глазаи подкрасила ресницы. Как сегодня отреагирует мама? Но почему-то сегодня она задерживалась после работы и я начала волноваться. Часов около девяти вечера наконец-то я услышала как мама открывает дверь. Как и принято у нас я пошла её встречать.
— Мамочка, ну почему ты так долго?
Мама посмотрела на меня. И я поняла что она не восприняла или не хотела воспринять наш вчерашний разговор всерьез. Видимо она надеялась, что сегодня снова все станет по-старому. Но я этого уже не хотела. Как бы мне было не тяжело, но я должна, должна была сделать этот шаг.
— Я была у тети Тани.
Сделав отступление, расскажу что у моей мамы есть закадычная подружка с которой они дружат уже очень много лет, еще со школы. Причем дружба их настолько крепкая, что даже наверное отношения между сестрами не всегда являются порой такими доверительными. На всех наших семейных торжествах, на семейных праздниках обязательно присутствует тетя Таня. Так же и моя мама присутствует на всех праздниках у тети Тани. Новый год мама очень часто ходила встречать к тете Тане, дни рождения — так это просто святое. Вообщем более близкой подруги у мамы просто нет. Но они не только вместе встречают радость, со всеми бедами они бегут к друг-другу. Вот и сейчас мама ходила поделиться своей бедой к тете Тане.
— Нам надо продолжить вчерашний разговор — сказала мама.
— Я слушаю тебя мамочка.
— Я была у тети Тани и рассказала ей о вчерашнем нашем разговоре.
Я насупилась. Но промолчала
— Так вот, ты знаешь что её родственник — главный врач в областной больнице.
Я знала про это но не понимала к чему клонит мама.
— И что? — спросила я
— А то, что тетя Таня обещала поговорить с дядей Васей по поводу твоего обследования.
— Обследования…?
— Да обследования, у врача!
— У какого врача?
— Врача — психиатра!
— Мама!!!
Я расплакалась навзрыд.
— Я не псих, я не хочу в психушку!!!
— Сыночек, так надо, пойми! Твое поведение в последнее время вызывает мое беспокойство. Дядя Вася договориться и мы вместе пойдем к врачу. — мама говорила это очень настойчиво.
Мама продолжала что-то говорить, а меня будто обволокло каким-то туманом. Я ничего не слышала. В моем сознании стояли врачи в халатах, белые стены больницы и страшное название «ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА». Она располагалась у нас на окраине города и называлась в народе «желтый домик в Северном» по имени окраинного района где находилось это заведение. В слезах я бросилась в свою комнату, захлопнула дверь и упала на диван. Я ревела весь вечер и не выходила из комнаты. Мама несколько раз заглянула в комнату, но я лежала в темноте и всхлипывала. Мое сознание рисовало страшные картины. Смирительную рубашку, палату с решетками на окнах белыми стенами, санитаров размером со шкаф и бульдогообразными пропитыми красными лицами в грязных халатах. Вот уже вторую ночь мне не спалось…
Детально я не буду останавливаться на обследовании. Нет, мне не пришлось ехать в «желтый домик в Северном». Родственник тети Тани договорился с врачом из своей больницы. В то время не было такого распространения культа транссексуализма как сейчас и поэтому не было комиссий и консилиумов, специализированных центров и т. п. Со мной беседовал пожилой мужчина-врач, он назначал мне какие-то обследования, какие-то анализы. Мы беседовали с ним несколько раз на приеме, он беседовал со мной и при маме и без неё. Но он был специалистом по классическим психиатрическим заболеваниям, а транссексуализм не является в чистом виде психиатрическим заболеванием, которое можно вылечить назначив уколы и таблетки. Это другое, это несоответствие моей души и моего тела. Да это лечится — но хирургически, а таблетки и уколы помогают лишь восстановить правильный гормональный фон. Так сказать привести тело в соответствии с душой. На последний прием мы пришли вместе с мамой.
Врач посадил нас с мамой на стулья.
— Уважаемая Людмила Николаевна, я должен сказать вам что ваш мальчик с моей точки зрения здоров, я не нашел у него никаких психических отклонений в классическом понимании. У него есть некоторые отклонения в половой самоидентификации. Как врач, я очень часто посещаю разнообразные консилиумы врачей и семинары. На одной из конференции где я присутствовал рассматривалась тема транссексуализма, но я не являюсь специалистом в этой области. Что можно сказать в вашем случае? Я бы определили диагноз вашего сына как транссексуализм, но это мое личное мнение, для полного определения необходимо совсем другое обследование.
Лицо моей мамы невозможно описать. Больше всего её напугала фраза про диагноз. Не понимая значения слова транссексуализм, в тот момент она сделал вывод о правильности её подозрений о гомосексуализме.
Из больницы мы выходили молча. Я представляю себе в тот момент состояние моей мамы. Хотя это сложно представить.
Мы пришли домой и молча разошлись по своим комнатам. Я тихо сидела в своей комнате не зная что предпринять. В маминой комнате было тихо. Я решила зайти.
Мама сидела на диване и тихо плакала.
— Мама, ну не плачь. — попробовала успокоить её я.
А из маминых глаз тихо текли слезы. Теперь пришел мой черед попробовать успокоить её.
— Мама, ну пойми, это же не так страшно. Просто теперь я буду твоей дочерью! — выпалила я. Мама, это правда для меня очень серьезно, ты должна понять меня. Ты единственный близкий мне человек. Я только на тебя могу надеяться. Если ты не сможешь понять меня, то кто это сделает еще?
На мои глаза навернулись слезы. Я зарыдала. Мы сидели вдвоем и снова ревели навзрыд.
Следующим днем была суббота. Я проснулась, одела свой спортивный костюм, его я любила, т. к. он как я считала был в стиле «унисекс», хотя я с удовольствием одела бы халат и ходила бы в нем.
Мама уже не спала и готовила завтрак.
— Доброе утро мамочка!
— Доброе утро.
— Как тебе спалось — задала я «глупый» вопрос.
— Плохо, я всю ночь думала о тебе…
— И… — с трепетом спросила я.
— Скажи, это правда? Ты действительно ощущаешь себя девушкой, ты хочешь носить юбки, встречаться с мальчиками? Ты понимаешь что это серьезно? Это не игра?
— Нет мама, это не игра, да — я хочу встречаться с мальчиками, я хочу носить женскую одежду. И из вчерашней беседы с врачом ты же поняла, что я не «голубой». Я такая, я хочу быть девушкой.
— Ты что хочешь сделать операцию по перемене пола?
— Нет, я еще не думала об этом.
— Но если ты серьезно хочешь быть женщиной, тебе придется пойти на это!
— Если надо, значит пойду и на операцию — выпалила я.
— Ты вполне серьезно?
— Да!
— А ты понимаешь что будет с тобой после? Что буду говорить люди? Тебя будут осуждать в лучшем случае, а в худшем над тобой будут смеяться и тыкать пальцем!!! Ты просто будешь изгоем в этой жизни!
Я молчала. А мама тяжело вздохнула.
— Мне тяжело это говорить, но я попробую принять тебя такой!
Из моих глаз снова хлынули слезы.
— Мамочка!!! Спасибо тебе!
— Но предупреждаю, мне нужно время, чтобы привыкнуть к этому.
Радости моей не было предела. Я была просто счастлива, наконец мой единственный, родной и близкий человек — моя мама поняла меня.
Мы сели завтракать.
— И как же теперь тебя называть? — насмешливо спросила мама.
Но за этим показным юмором была, судя по всему очень глубокая боль. Растить 14 лет сына и вдруг понять что это дочь! Но моя мама сильная женщина, она стойко перенесла развод с моим отцом, и этот удар судьбы она встретила достойно.
— Ну я вообщем-то хотела стать Леной.
— Значить будешь Леной!
И на этом по-моему была поставлена «точка». А я теперь не знала как себя вести.
— Мама, ну я тогда теперь могу краситься? Носить юбку, и ты больше не заставишь меня коротко стричься?
— Нет! — ответ мамы расставил все точки на i.
Мне хочется написать что после этого я зажила долго и счастливо, как в сказке. Но если бы это было именно так. Это было мое первое испытание «на прочность» и не самое тяжелое для меня. Самое тяжелое для мамы, но не для меня.
А тогда я кинулась к маме на шею и начала целовать её. И мы опять разрыдались. Но это были слезы моей радости. Теперь хотя бы дома я могла быть спокойна.
— Мама, а мне можно накраситься? — спросила я.
— Красься… — махнула мама рукой и принялась мыть посуду, оставшуюся после завтрака.
Я помчалась в свою комнату, сияя от счастья. Теперь я спокойно могла достать свою косметичку и подвести глаза. В первый раз, при маме я делала, это. Я зашла в ванную и принялась за дело. Я решила не наводить полную боевую раскраску, а просто чуть подкраситься. Я достала свой карандаш и собралась было приняться за дело.
— Ты где? — крикнула с кухни мама.
— В ванной.
Мама зашла в незакрытую ванную.
— Покажи что у тебя тут.
Я покорно протянула свою косметичку.
— Вот, тут карандаш, помада, тени.
Мама тщательно изучала содержимое.
— Карандаш у тебя плохой, ты его не точишь, поэтому подводка получиться неровной. Тени мои старые, они давно просрочены, а ты со своей нежной кожей через неделю получишь аллергию!
Мама вышла из ванной и вернулась со своей косметичкой.
— Если хочешь краситься, то пользуйся тогда моей. А вообще я хочу тебе помочь. Я сама покажу тебе как надо накладывать макияж.
И начался мой первый урок макияжа.
— Для начала тебе нужно выщипать брови. Но учти, твоего полного превращения в девушку не будет. У тебя есть школа, там ты как была, так и будешь мальчиком!
— Я согласна.
Мама усадила меня на стул и принялась выщипывать мне брови, делая это аккуратно, но я все равно ойкала от боли.
— Терпи, хочешь быть девушкой, терпи! Красота требует жертв и ты это знаешь.
После 15 минут экзекуции, мама разрешила мне взглянуть на себя в зеркало. Я подошла, но глобальных изменений я не увидела. Мама подправила линю бровей и сделали их чуть тоньше. Она подошла ко мне и встала за спиной.
— Ну как?
— Да вроде не вижу особой разницы. Я думала ты больше уберешь?
— А в школе как ты объяснишь это?
Да, про школу я и не подумала. За последние полгода на меня и так стали бросать «косые» взгляды. Женька только понимающе помалкивал, а одноклассники как-то стали меня сторониться. Хотя я и раньше не была в школе душой компании, но сейчас отношения испортились окончательно. Я стала каким-то неформальны изгоем.
Ну да ладно, все-равно немного осталось. А там буду поступать в техникум.
Я еще раз осмотрела себя и попросила маму помочь мне сделать правильно макияж.
Мама согласилась и перед началом работы прочитала мне целую лекцию о том, что молодые девчонки накладывая на себя килограммы грима считают это красивым, но есть правила макияжа, но это они начинают понимать позже. Так вот чтобы избежать этих ошибок мама попыталась на примере объяснить как я должна накладывать макияж.
— Не мажься яркими помадами, не делай вычурными глаза и не накладывай килограмм теней на глаза — говорила она — а сейчас я попробую тебе показать как надо это делать.
Мама взяла свою жидкую подводку для глаз, усадила меня на стул и начала колдовать над моими глазами. Она легкими и уверенными движениями, подвела мне глаза и взяв тушь подкрасила ресницы. После этого она сказала, что на сегодня макияжа хватит.
— Теперь займемся твоей прической — сказала она.
Взяла плойку, расческу и принялась делать мне самую простую укладку. Она завила мне кончики волос, которые у меня напоминали слегка укороченное карэ. После этого взяла ножницы и решительно выстригла мне челку.
Надо сказать что все эти превращения мама делала с осторожностью, помня о том, что мне надо появляться на улице, ходить в школу и там не должно быть каких-то подозрений.
Когда она закончила я подошла к зеркалу и ахнула. Уверенная рука мамы, просто сделала чудо. На меня смотрела молодая симпатичная молодая девушка!!! Я просто запрыгала от счастья.
— Мамочка — ты чудо!
— Нет это ты мое чудо… Леночка
Моему счастью не было предела, я пошла в свою комнату, сняла свой спортивный костюм и одела халат, который иногда носила после ванны. Когда я вышла из комнаты, мама посмотрела на меня и покачала головой. Но что ей оставалось еще делать?
Она критически оценила меня. Потом подошла к своему шкафу и достала от туда пакет и подала мне.
— Вот возьми.
— Что это?
— Халатик, молодежный. Хотела его подарить на 8 марта Марине (это была моя 24 — летняя тетя), но теперь отдам тебе.
— Спасибо, мамочка, ты чудо.
Я примеряла халатик. Он был мне в самый раз. Короткий, красный шелковый халат. Супер!!! Я была так довольна! Я покрутилась перед зеркалом и в очередной раз нашла себя «шарман». Я достала из своего тайника всю свою женскую одежду и начала показывать маме. Она только удивлено смотрела на это все и молчала.
— Тебе не нравиться? — спросила я.
— Откуда этот хлам?
— Ну что-то я сама купила, что-то у тебя в шкафу взяла в старых вещах.
Мама критично осмотрела весь мой гардероб. Вещи она поделила на две кучки.
— Вот это мы выбросим. А вот это оставим.
— Но мама- попыталась возразить я.
— Не спорь, это хлам.
Я промолчала, не в первый раз я вытаскивала свои вещи из помойки, вытащу и в этот раз. А мама в это время начала собираться за продуктами. Но все-равно это не омрачиломоего настроения. Когда за мамой закрылась дверь, я от счастья не знала что делать. Мне так хотелось поделиться этим счастьем. И я решила позвонить Женьке.
— Алло — Женька взял трубку.
— Привет!
— Привет!
— Слушай, я сейчас тебе такое расскажу… — я задыхалась от нетерпения
— Чего? — буркнул Женька.
Мои недельные похождения к психиатру и разговоры с мамой не были для Женьки тайной. Ему я рассказывала все, что происходило. Но он после случая когда мама застала нас вдвоем при весьма «интересных» обстоятельствах старался как можно реже появляться у нас и никогда не звонил мне первым, боясь что трубку возьмет моя мама.
— Мне мама разрешила быть девушкой!!!
— Ну…? — удивился Женька — И что?
— Она сама меня сейчас накрасила и подарила халатик, который должна была подарить тете Марине!
— Здорово! — порадовался за меня Женька.
Потом я во всех подробностях пересказала Женьке события произошедшие сегодня утром.
— А про меня она ничего не говорила? — спросил Женька.
Ему явно хотелось принимать участие в этих событиях. Да и зачем ему было терять такую безотказную подругу как я. Хоть оральный, но секс у нас все же иногда был.
— Нет ничего. Но я думаю она теперь будет не против.
— Не знаю — засомневался Женька.
— Зато я знаю — отрезала я.
Мы поболтали еще немного и я пообещала ему что спрошу про него у мамы, не против ли она наших отношений. На том мы и порешили.
Когда я положила трубку, я задумалась. Могу ли я теперь носить постоянно женскую одежду? Могу ли носить женское белье, которое так нравилось мне? А еще мне очень хотелось курить. Но я не могла, мало маме потрясений, так еще и это.
Звук поворачиваемого в двери ключа прервал мои размышления. Это мама вернулась из магазина. Странно, что-то она долго ходила! Обычно она ходила в магазин не дольше получаса, а тут задержалась на полтора часа. Мама достала пакет и подала мне.
— Что это?
— Разверни!
Я развернула. В пакете лежали женские трусики, колготки, несколько кофточек, джинсовая юбка и девичьи джинсы.
Я просто потеряла дар речи. Мама переломила себя и купила мне женские вещи.
— Померяй, — сказала она — если не подойдет я договорилась с продавщицей, она поменяет. Я задрожала от нетерпения. Это был чудесный день. Мама поддержала меня, не просто поддержала, она помогла мне накраситься и даже начала подбирать мне женский гардероб. Я помчалась в комнату и начала примерять то что принесла мама. В пакете было несколько трусиков, я выбрала черные. Натянула колготки и примеряла кофточку, которую принесла мама. Потом я конечно же одела юбку. В этот момент зашла мама.
— А вот с этой кофтой, я рекомендую тебе все-таки носить джинсы.
Я быстро стянула юбку и одела джинсы. Да, одевать женские джинсы несколько сложнее. Они были узкими, и я с трудом их натянула. Мама осмотрела меня.
— И куда ты теперь пойдешь в таком виде?
Я потупила взгляд.
— Не знаю. Но мамочка, ты чудо, спасибо тебе.
Я поцеловала её и почувствовала на её щеках соленые слезы. Теперь уже я могла без страха выбросить, то что отложила мама из моих вещей.
Как я благодарна своей маме за это, за то, что она быстро смирилась с моей «странностью», с моей отличностью от других и приняла меня такой какая я есть. Без долгих истерик и уговоров, без унижений и слез. Потому что это моя мама!!!
Теперь я уже смело приходила из школы домой и спокойно не опасаясь ничего переодевалась и чувствовала себя девушкой и так уже ждала маму. Женские трусики я носила постоянно, но мне так хотелось носить постоянно и женскую одежду, в школу, на улице. Но маленький провинциальный городок середины девяностых годов не принял бы меня.И мне просто оставалось довольствоваться тем, что я имела. В понедельник Женька поинтересовался, поговорила ли я с мамой по поводу него. Как она теперь посмотрит на нашу дружбу? Ведь теперь это не мальчишеская дружба в её глазах. Это несколько другое. Я заверила его, что все в порядке и мама не будет ругаться если Женька снова начнет приходить к нам в гости. Хотя конечно этот вопрос я с мамой не обсуждала.
— Приходи сегодня часа в три и ты увидишь какая я теперь — мне не терпелось похвастать своими новыми нарядами хотя бы перед Женькой.
— Ладно приду — согласился он.
Примчавшись из школы я бегом начала наводить красоту. Вчера мама снова показала мне как правильно наносить макияж. Но в этот раз она только руководила процессом, а я все делала сама. А сегодня я уже сама пыталась без маминого участия наложить неброский макияж. Что мне удалось. Я залезла в джинсики, одела кофточку. Вот лифчиков почему-то мама не купила и я довольствовалась своим «старым».
В половине третьего раздался звонок в дверь. Что-то рано Женька пришел. Наверное ему не терпится меня увидеть? Я помчалась открывать. Не посмотрев в глазок и не обратив внимания на то что звонок был не нашим «условным», я открыла дверь и обомлела. На пороге стоял мужчина с чемоданчиком.
— Газовая служба.
Я молча пялилась на него.
— Девочка, я проверяю газовую аппаратуру, установленную в вашем доме. Позволь мне войти?
— Да, конечно. — промямлила я.
Мужчина с чемоданчиком прошел на кухню.
Деловито поставив рядом с газовой плитой табуретку он положил на неё свой чемодан, открыл его и начал проверять состояние нашей газовой плиты.
— Можно тарелочку или блюдце? — попросил он меня
— Да, конечно.
Я достала из кухонного шкафчика блюдце и подала ему. Он налил в него воды, намылил какую-то тряпочку и помазал газовую трубу. Я молча наблюдала за его манипуляциями.
— Где у вас сервисная книжка? — спросил он меня.
Я достала из стола сервисную книжку и молча протянула ему. Он сделал какие-то записи.
— Спасибо, хозяюшка!
Он назвал меня хозяюшкой! Т. е. ему даже в голову не пришло, что я не девушка! Боже мой!
— Пожалуйста!
— Можно водички попить?
Я налила стакан воды и подала ему. Он быстро осушил его.
— Спасибо.
— Пожалуйста.
— Ну вот и все, газовая плита в порядке, газопровод тоже.
Он подал мне сервисную книжку и пошел к двери и начал возиться с замками.
— Давайте я помогу, у нас очень капризные замки — предложила я.
Я подошла и стала открывать замок. Дверь поддалась мне быстро, я открыла её.
— До свидания — сказала я и отошла пропуская его.
— До свидания, хозяюшка — мужчина подошел к двери.
Проходя мимо меня он как бы невзначай погладил меня по попке. Я замерла. А он сделав вид что ничего не произошло, закрыл за собой дверь и стал спускаться по лестнице.Его прикосновение жгло меня, он принял меня за девушку и даже погладил по заднице.
В дверь снова позвонили. На этот раз нашим «условным» сигналом. Это был Женька. Я открыла дверь.
— Привет!
— Привет! Ух ты!! Супер! Ленка, ты так классно выглядишь! Лучше чем прежде! — Женька был в восторге.
А я никак не могла прийти в себя от только что произошедшего.
— Прикинь, — начала я — у нас только что был работник горгаза.
— И ты открыла ему в таком виде?
— В том-то и дело, я подумала, что это ты!
— И что?
— А ничего, он ничего не понял, он меня за девчонку принял, и еще по заднице погладил.
Женька нахмурился.
— Тебе что понравилось?!
— Да! — начала кокетничать я.
— Ну и иди к своему газовику, — обиделся Женька.
— Ладно не сердись!
Я подошла и поцеловала Женьку. Надо сказать, что Женькины поцелуй, так же как и оральный секс с ним, я уже перестала воспринимать как что-то сверхъестественное. А во мне трепетало желание. Я целовала Женьку и вспоминала свои ощущения от поглаживания того мужчины. Я моментально возбудилась и потащила Женьку в комнату, где на диване просто сорвала с него брюки и плавки. Женькин член был еще маленьким и невозбужденным. Я нежно обхватила его губами и начала посасывать. Чувствуя, как во рту у меня набухает его член я просто задыхалась от восторга и начала быстрее и быстрее обсасывать его. Чувствуя как по венам его фаллоса пульсирует кровь и слушая Женькино учащенное дыхание я сама возбудилась до невозможности. И вот Женька изогнулся, и я поняла что он сейчас кончит мне в рот. И вот, да!!! Вот он этот пряный поток хлынул мне в рот. Я захлебывалась им, я глотала сперму, а она вырывалась еще и еще! А Женька со громким стоном изогнулся и схватив меня за волосы насаживал все глубже. Ну нет!!! Яотстранилась.
— Все, хватит!
— О!!! Супер. Так было классно!
— Пойдем покурим!
Наше курение после минета стало уже традицией. Женька натянул штаны и мы вышли на лоджию и закурили по сигарете. Во время курения я вкратце поделилась с Женькой событиями произошедшими за выходные. Надо сказать что в школе мы старались не обсуждать эту нашу запретную тему.
— А на тебе джинсы и кофта, это тебе мама купила?
— Да.
Женька сидел и удивлялся. А удивляться было чему. Мы курили и болтали. Время пролетело незаметно, и ближе к шести вечера Женька засобирался домой.
— Посиди еще!
— Так мама же придет!
— Ну я же обещала что все нормально будет.
Женька плохо поддавался на уговоры. И мне пришлось прибегнуть к последнему способу.
— Жень, ты знаешь, мама сама хотела поговорить с тобой об этом.
— О чем — испугался Женька
— Ну о том что она не против наших встреч.
Вообщем Женьку я все-таки уговорила.
Когда пришла мама все было так как-будто это было уже не в первый раз. Мама накормила Женю ужином, меня при нем она называла Леной. Я была просто ошеломлена!
Женька еще посидел немного из приличия. Его похоже тоже поразило то, что происходило.
— Ну я пойду? — засобирался Женька
— Лена, проводи Женю.
Я пошла в коридор и смотрела как Женька натягивает куртку. Мама была на кухне. Я подошла и вдруг поцеловала его. Он ответил мне. Мы стояли в коридоре и целовались. Это было так необычно. Я почувствовала шевеление в Женькиных штанах и отстранилась.
— Пока!
— Пока!
Дверь закрылась, а я пошла на кухню.
Глава 6 «А что дальше?»


А тем временем я продолжала учиться в школе обычным порядком. Только моя прическа вызывала недоуменные взгляды и нотации директора.
Мое решение поступить в техникум сервиса, «бытуху» на жаргоне, на специальность «Визажист-дизайнер» начала тайно зреть в моей голове в начале 9 класса, а явно она начала принимать свои очертания в конце 9 класса. Я уже писала, что мое увлечение журналом «Бурда» не прошло не замеченным моей мамой, но мне все-таки хотелось большего. Училась я в школе тогда «не ахти как», с четверки на тройку и наоборот. Написанный мною реферат по биологии стал наверное единственным моим школьным творение «на отлично». В середине года нам огласили списки тех, кого школьное руководство хотело бы видеть в 10-м классе, остальные же имели возможность перевода равную нулю. Меня, как вам наверное понятно, в списках десятиклассников не было. Хотя в мае месяце из-за этих списков разгорелся скандал. Как выяснилось, даже те кто были в этих списках поспешили подать документы в техникумы или училища и вместо двух десятых классов еле-еле набрали один. И тогда всем подряд начали предлагать возможность перевода в десятый класс. Но честно сказать меня это не сильно расстроило. Я уже решила что в школе не останусь и буду поступать либо в техникум, либо в училище.
А окончательно оно созрело после моего разговора с директором по поводу моей прически. За 9 месяцев моего отращивания волос, я достигла определенных результатов. Ипрической уже все-таки слегка выделялась среди одноклассников. Что не понравилось нашему строгому Александру Ильичу. Несколько раз он предлагал мне привести своюприческу в порядок, т. е. подстричься. На что я отвечала решительным отказом, мотивируя это тем, что в настоящее время юношам разрешается носить длинные волосы. Но мои доводы не имели никакого результата, за что я получила запись в дневник с требованием явиться к нему в кабинет с родителями. Проще говоря, он вызвал меня вместе с мамой к себе в кабинет для проведения воспитательной беседы.
Ничего хорошего данная беседа для меня не сулила, и на следующий день я с волнением переступила порог директорского кабинета. Мама зашла следом за мной.
— Александр Ильич, здравствуйте!
— Здравствуйте, — поздоровался с нами директор — Присаживайтесь
Мама села напротив него, а я скромно примостилась на стульчик рядом.
— Я так понимаю, вы мама вот этого молодого человека? — задал вопрос директор.
— Да, Логунова Людмила Николаевна.
— Людмила Николаевна, я пригласил вас побеседовать о дальнейшей судьбе вашего сына. Как вам известно, сейчас мы заканчиваем набор в 10-й класс. Если поведение, результаты учебы и его внешний вид не изменяться, то Ваш сын не имеет никакой возможности туда перейти. Я несколько раз предлагал ему привести свою голову в порядок в прямом и переносном смысле, однако мои требования остались не услышанными. Наша школа борется за звание показательной школы, у нас есть требования к внешнему виду наших учеников, их успеваемости.
Мама внимательно выслушала этот монолог, и после его окончания пошла, как говориться, в контратаку.
— Александр Ильич, я внимательно выслушала вас и хочу вам возразить. Мой сын очень ранимый ребенок, хочу сказать что он даже наблюдался одно время у врача, по поводу своей чрезвычайной эмоциональности и восприимчивости. Ваши замечания я не считаю обоснованными. Внешний вид моего сына не выделяется чем-то экстраординарным. Да его волосы несколько длиннее чем положено мальчикам, но ему нравиться так и я не возражаю против его прически.
— Но возражаю я — возмутился Александр Ильич
— Не перебивайте пожалуйста — попросила мама и продолжила — Касаемо его успеваемости, то как мне кажется, его успеваемость является вполне удовлетворительной. Мой мальчик не предрасположен к точным наукам, но это не мешает ему учится на вполне нормальном уровне. Да, он не отличник, но и двоек в его дневнике я тоже не вижу.
Надо сказать, что я слегка опешила от такого поворота событий, я не думала что мама так рьяно встанет на мою защиту. Я была горда своей мамой. Но про наблюдения у психиатра, мне кажется это был перебор, я не наблюдалась у психиатра, а была у него всего один раз, по настоянию мамы, о чем я уже писала выше.
— А что касается 10-го класса, то мой сын уже принял решение и будет поступать в техникум, так что не волнуйтесь, имиджа школы он не испортит.
Вот так! Я думала о том, что не буду переводиться в 10-ый класс, но маме я об этом еще не говорила.
Вообщем, надо сказать, что беседе с Александром Ильичом закончилась нашей маленькой с мамой победой. Мама все-таки отстояла моё право носить длинные волосы и отказалась от моего перевода в 10-ый класс.
Когда мы вышли из школы, я перевела дух и с гордостью посмотрела на маму.
— Мама, ты такая у меня молодец! Я просто горжусь тобой! Но в какой техникум я буду поступать?
Мама посмотрела на меня и вздохнула.
— Не знаю, еще. Определимся со временем.
Я поцеловала маму и мы пошли домой.
Дома за чашкой чая мы начали выбор того учебного заведения, в котором мне предстояло учиться. Как я уже написала выше, дома я уже спокойно ходила в женской одежде и приходя домой распускала, собранные резинкой сзади волосы, слегка подводила глаза, одевала халат и в таком виде ходила по дому. И сегодня я спешно перевоплотилась и поспешила на кухню для обсуждения вариантов моей дальнейшей учебы. Надо сказать что решение мамы о моем поступлений в техникум стало для меня некоторым сюрпризом. Я понимала конечно что не попаду в 10-ый класс, да и особого желания не было, но о конкретном учебном заведений я еще с мамой не говорила.
Надо сказать, что в городе существовало всего три техникума: машиностроительный, строительный и наконец техникум сервиса. Первые два не нравились мне категорически. Лазить с гаечным ключом по станкам на заводе или ходить в робе на стойке мне совсем не хотелось. А вот работать в парикмахерской я могла бы с удовольствием. Поэтом наверное стоило попробовать поступить в техникум сервиса — «бытуху». Об этом и состоялся на кухне наш с мамой разговор.
— Мама, — начала разговор я — ты знаешь, я уже думала о поступлений в техникум и наверное буду поступать в «бытуху».
— Ну а почему бы и нет? На какую специальность?
— На парикмахера.
Мама одобрила мой выбор, тем более моя бабушка всю жизнь отработала парикмахером и до сих пор вся семья делал стрижку исключительно у неё, чем существенно экономила бюджет.
На следующий день мама узнала телефоны приемной комиссии и позвонила для уточнения вопросов моего поступления. Меня пригласили на собеседование, но на всякий случай мы решили идти вместе.
Я так волновалась перед собеседованием, что когда мы пришли в приемную комиссию, я не могла вымолвить ни слова. И все основные вопросы задавала моя мама. Наш визит несколько удивил приемную комиссию. Дело в том, что в техникуме бытового обслуживания преподавались «женские» специальности: мастер маникюра и педикюра, парикмахер широкого профиля с дополнительной специальностью стилист-визажист, портной-закройщик. И техникум этот считался исключительно девичьим учебным заведением. Но я твердо решила поступать именно в это учебное заведение, и мама поддержала мое решение. Мы выяснили условия поступления и решили, что я должна обязательно пойти на месячные подготовительные курсы, организуемые для абитуриентов. Вступительными экзаменами были: русский язык и литература, предметы по которым я была достаточно подготовлена и математика. Дома мы с мамой обсудили предлагаемые специальности и окончательно остановились на парикмахере.
Итак решено, после девятого класса я поступаю в техникум сервиса. На следующий день я взяла необходимые для подготовительных курсов документы и отправилась на подготовительные курсы. Мое присутствие там могло быть встречено будущими абитуриентками несколько настороженно. На этих курсах я была единственным мальчиком, все остальные абитуриентки были девушками.
Свое поступление в техникум я решила совместить с моим новым имиджем. Это решение было твердым и серьезно мною обдуманным, именно с переменой места учебы я вполне спокойно смогу изменить свой стиль, свой имидж. И я решила посоветоваться с мамой. В последний вечер перед первым занятием на курсах я подошла к маме.
— Мамочка…
— Да — Мама отвлеклась от кухонных дел
— Я хочу поговорить с тобой о подготовительных курсах
— Что именно?
— Мама, я хочу начать ходить туда девушкой!
Мама задумалась.
— Может не стоит так сразу?
— Стоит, мама, стоит
— Но я против того чтобы ты сразу так переходила на свои новый имидж. Давай попробуем постепенно?
— Но как?
— Леночка, доченька, я предлагаю тебе пойти в эту субботу на рынок и попробовать подобрать тебе что-нибудь женственное, но относительно нейтральное. Например женские брючки? Пойми, доченька, нельзя сразу взять и одеть платье! Начни постепенно…
Моему восторгу не было предела, наконец-то я смогла бы носить уже что-то из женской одежды, пусть не сразу, пусть постепенно, но это будет происходить. А на первое занятие я натянула простые джинсы и свитер. Надо сказать, что на первом занятии ничего особенного и не происходило. Нас познакомили с преподавателями, которые будут нас готовить к поступлению, раздали расписание занятий и отпустили по домам. Но некоторые недоуменные взгляды своих однокурсниц я ощутила почти сразу. Однако пока дальше взглядов дело не шло.
И вот наступила долгожданная суббота. Утром я проснулась уже около семи и с нетерпением, как маленький ребенок ждет Деда Мороза, ждала 11 утра, времени когда можно будет поехать на рынок. Мы позавтракали и начали собираться. Мне очень хотелось скорее попасть на рынок и выбрать там себе что-нибудь из одежды. А еще мне очень хотелось накраситься!
— Мамочка, а можно я подведу глаза?
Мамин ответ меня смутил.
— Нет — отрезала она — всему свое время. Мы же договорились!
— Ну почему, мама?
— Потому что, не все сразу!
— Ну мамочка — канючила я, как ребенок конфетку
— Если ты хочешь накраситься, то пойдешь на рынок одна! — ответ мамы отрезал мои надежды.
— Ну хорошо, — согласилась я.
И мы с мамой поехали на рынок. Это была моя первая поездка за женской одеждой, настоящая поездка. Сколько их будет еще потом? Не перечесть, но эту я запомнила на всю жизнь.

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


19 окт 2013 02:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Транссексуалка
Лекси Скай писал(а):
Транссексуалка
Потрясающий рассказ. Можно смело его назвать пособием для начинающих. Это весь рассказ или будет продолжение?


25 июл 2017 21:26
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB