Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Потянуло меня на мистику 
Автор Сообщение
Сообщение Потянуло меня на мистику
Тянет меня периодически мистику всякую и ужасти сочинять. Пишу разное: и серьезное и с юморком. Вот из загашника достала 2 юморных рассказика о вампирюжках - героях книг Энн Райс. Когда-то уже публиковала их на спецфорумах - любители вампиров уже оценили. Зацените и вы. :D

РАССКАЗ ПЕРВЫЙ.
"Шокнутый вампир" (всем любителям и не любителям, а профессионалам, книг Энн Райс и фильма "Интервью с вампиром" посвящается).

"Вышел из себя. Вернусь не скоро"(с).
Лестат де Лионкур
В год своего Перевоплощения


Лестат был в шоке! Он сидел на скале и глядел в водопад, отливающий цветом свежей артериальной крови. То ли луна гляделась в воду, опечаленная скорбью дитятки ночи, то ли невольная слеза набегала на глаза Лестату. А как же! Пыль водяная столбом! А вокруг бегал Дэвид и выщипывал волосы Лестату.
- Я просил делать меня вампиром!? - вопрошал он /24-й волос/
- Кто просил делать меня вампиром? - /185-й волос/
- Что значит: не знаю! А кто знает? Я знаю?! - /35 801-й волос/
Лестат плакал горючими кровавыми слезами и стенал глухо, драматично:
- Оставь меня, старик, в покое! Я - в печали.
Жестом фокусника Дэвид извлек ножницы и начал яростно остригать Лестата. А волосы все отрастали и отрастали. Яростно крикнул Дэвид: "Я вышел из себя! И не вернусь боле!", швыряя ножницы в водопад.
Лестат плакал.
Вылакав, точнее, выплакав литра 1,5 целительных слез, самый могущественный вампир пробормотал: "Тошно мне!" и пошел домой: А дома ждал его верный друг Моджо, однажды нализавшийся слез хозяина и ставший вампиром. "Мы с тобой одной крови, Моджо! Ты - и я!" - любил говаривать Лестат, наблюдая с умилением, как его домашний питомец сопит над какой-нибудь томно скулящей болонкой или мурлыкающей кошечкой. Порой Лестат, выгуливая пса по кладбищу, любил читать таблички на надгробьях: Молли - эту овчарку Моджо подцепил в подворотне; Дик - пушистый перс, решивший отсидеться на дереве. Эпизодически мелькала фигура худощавого человека, широкими глазами оглядывавшего это кладбище. Когда Лестат подошел к нему познакомиться, тот пробормотал: "Кинг. Стивен Кинг".
Дэвид исчез! К этому выводу питомец гнезда Магнусова пришел на пятый день. Он искал его в канализационных трубах, искал на дохлых крысах следы ногтей, обшарил все склепы, морги, донорские пункты, бюро ритуальных услуг, плотницкие мастерские: Дэвида не было! Лестат подключил Моджо: "Ищи, Моджо! Ищи!". Но даже острый нюх пса не нашел ничего примечательного. Лестат был в шоке! На старинном вампирьем обычае - пустить слезу, - он закончил свое пребывание на Барбадосе.
**********
Сволочи!!! Как они могли?!. Он искал его там, а они оба, Дэвид и Луи, мило обосновались в этом доме, в доме Лестата!
Лестат был в шоке!!!
Он плакал, а Дэвид говорил, что теперь ЗАПРЕЩАЕТ ПЛАКАТЬ!!!
Лестат плакал:
Он не мог остановиться!..
Дэвид воспитывал его!..
- Мы едем на карнавал! - кричал он.
- Я не хочу на карнавал! - кричал Лестат.
Жестом фокусника Дэвид достал ножницы и вкрадчиво спросил:
- А стрижку под бобрик ты хочешь?..
- Я здесь главный! - неуверенно возразил принц вампиров.
- Да неужели?.. - изумился Дэвид.
Лестат был в шоке:
- В зуб дам! - выпендрился Лестат, изумленный своей выходкой.
- А мы с Луи дадим сдачи! - гордо заявил Дэвид.
- Сдачи не надо, возьмите на чай!
- На карнавале, на карнавале! - нетерпеливо прервал Дэвид. - Кстати, о птичках, где Луи?..
Лучше согласиться!
Уговорив Лестата, Дэвид обнаружил, что теперь снова надо уговаривать Луи;
а когда уговорили Луи, выяснилось, что теперь снова передумал Лестат;
а когда уговорили Лестата выяснилось, что Дэвид давным-давно уехал на карнавал, и с тех пор прошло уже три месяца с половиной.
Лестат впал в шок.
А Луи в задумчивость.
А от знакомства с нью-орлеанскими вампирами Дэвид впал в ступор.
Необходимый вывод:
каждый вампир обладает определенным состоянием души, в котором он путешествует через Вечность. И вывести его из этого состояния невозможно. А лучше - и не надо. Свихнётесь!
Конец.

РАССКАЗ ВТОРОЙ. Даже с элементами Т*емы! icon_imslow
"Белая горячка вампира Мариуса" (тож для любителей вышеупомянутых Энн Райс и "Интервью с вампиром").

Мариуса "колбасит".

Мариусу было плохо.
Ему было плохо ото всех выходок Лестата, но особенно – от последней. Он ВЕРНУЛСЯ!!!
Спрашивается, где уважение к приговорам и авторитетам?!
Поэтому Мариус запил.
Он поймал одного абсентиста, второго абсентиста, третьего…
С третьего его развезло.
И тут началось…

Белая горячка вампира Мариуса
или
Страшные истории про Лестата и Луи.

Первый сон Мариуса.


Лестат был в шоке! Конечно, это было его перманентное состояние… но все же, все же… На этот раз его довела до ручки Клодия, явившаяся ему в больнице. Лестата мучала совесть, мучал Луи, мучал Дэвид. Когда белый халат доктора исчез во мраке, Лестата охватил мистический ужас.
С детства боюсь привидений! – белыми от ужаса губами прошептал он.
И ломанулся сквозь стену. И прошел сквозь стену. И в спину ему хихикала Клодия.
Я в аду? – спросил ее Лестат.
Не скажу! – ответила Клодия.
А Луи где?- спросил он.
А Луи в гнезде! На твоих поминках пьет!
Так! Этому безобразию надо положить конец!
Он не был в шоке… Он был призраком.
…Луи играл с Дэвидом в шашки. У каждого в руках было по шашке. Они пытались с первого удара отрубить жертве голову и первыми припасть к живительному источнитку.
По-моему, эта игра называется «Чапаев»… - сказал Дэвид. - Но я не уверен. – Два вампира осмотрели груду тел и вздохнули.
И тут… ПРЯМО ИЗ СТЕНЫ ВЫШЕЛ ЛЕСТАТ С КЛОДИЕЙ! Лестат драматически заламывал руки… Клодии… А Клодия взвизгивала и гремела ручными кандалами.
ЛУИ! – густым басом произнес Лестат.
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А! – ответил Луи. И осел на пол.
Инфаркт! – констатировал Дэвид, пытаясь нащупать пульс у бедного вампира.
Сам дурак! – ответил пострадавший, в виде облачка поднимаясь из тела.
Дэвид! - вещал Лестат. - Я теперь тебя никогда не оставлю!
НЕ НАДО! – взывал к милосердию Дэвид, бегая от Лестата по комнате.
Вампиром быть хорошо, а призраком лучше! – ободрял Лестат.
А мне и так хорошо!
А будет еще лучше!..
Лучшее – враг хорошего!
Оставь его, Лестат! – вмешалась Клодия. – Нам пора.
И Лестат растаял…
Иногда, когда Дэвиду становилось скучно, он садился за аппарат Морзе и выстукивал:
Лестат! Лестат! Дэвид на проводе. Прием!


Второй сон Мариуса.

Лестат, Луи и Дэвид сидели на террасе, любуясь закатом солнца. На острове Бруней. Лестат только что рассказал свою историю о похождениях в смертном теле. Луи бесстыдно хихикал, когда Лестат упомянул о своих эротических приключениях.
Я хочу быть тобой, Лестат! – внезапно возопил Луи.
Я - хочу быть собой! Я - хочу быть собой! Я так хочу быть собой – и я буду собой!(с) – вздрогнул тот в ответ.
Лестат был в шоке! Он обиделся на Луи. И в его голове созрел коварный план…
…Проснулся Луи от необычного ощущения тяжести в… ниже пупка.
Лестата наслушался… - подумал он спросонок и встал на ноги. Часы били 12 часов… Дня… Жители острова так и не поняли, отчего на остров обрушилось цунами:
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – кричал Луи, разглядывая себя.
Позже он нашел на столе записку: «А из тебя получилась хорошенькая девушка, Луи! Жду тебя в полночь у ворот в гарем султана. Лестат де Лионкур».
…Султан Брунея очень любил сказки. До… после… и вместо – в определенные дни месяца. Особенно ему нравилась новенькая, возникшая из ниоткуда с рекомендательным письмом от маркиза де Лионкура. Такая страстная, такая выдумщица! Она бегала от него по всему дворцу с криками:
Отстань, я вампир!
Ночные пробежки шли на пользу султану. Его физическая форма становилась все лучше и лучше. И никто не знает, сколько бы это продолжалось, если бы однажды эту жемчужину Востока, эту усладу души и тела… не отравили ревнивые жены. Султан горевал долго-долго. И заставлял всех жен бегать от него по дворцу и кричать:
«Я – вампир!»
Жены прокляли тот день, когда отравили соперницу.
…Лестат сидел у горящего камина с бокалом крови, насыщенной «Перно» урожая 1856 года. Легкий сквознячок взъерошил его прическу.
Заходи, Луи. Как прошла разморозка тела, Хан Соло ты наш?..
…!!! – содержательно и емко ответил Луи.
Я знал, что тебе понравится! – очаровательно улыбнулся Лестат.
Прошло несколько месяцев. Лестат так и не отбил у Луи привычку залазить к нему в гроб на день. Ему не нравилось просыпаться в объятиях Луи.
Рефлексы остались! – опрадывался Луи…


Пробуждение Мариуса.

- Ну и сколько будет продолжаться этот запой?!. – Мариус пришел в себя от увесистой и оглушительной оплеухи.
Прямо над ним стояла Пандора.
Алкоголик… - с чувством, ведомым только многострадальным женам, выплюнула она.
А где твой ящик, Пандора?.. – глядя на нее снизу вверх осоловевшими глазами, лепетал Мариус, пытаясь перевести разговор.
Допился до розовых слонов! До ящиков! Открой свои шары: весь дом растащили, пока ты напивался до стеклянного состояния! Посмотри, во что превратилась квартира!.. Зачем ты выпил аквариум?.. Бедные пираньечки!..
Яааа?.. – округлил честные глаза наставник вампиров. «То-то у меня все внутренности скрутило!» – Када?..
ЭТО У ТЕБЯ НАДО СПРОСИТЬ, АЛКОНАВТ!!! Чему ты молодежь только учишь!..
Четвертый абсентист – полет проходит нормально! – бодро доложил Мариус. – Вид с орбиты - шикарный! Семейку сумасшедших обхожу крайним курсом!..
Кого?.. – подозрительно прищурилась Пандора.
Лестата, Луи и Дэвида! – четко отрапортовал древний римлянин.
Ты еще в состоянии думать?.. – спросила Пандора, отсканировав содержимое мозгов Мариуса.
Мариус обиженно поскрипел полуразложившимися извилинами и уверенно заявил:
ДА!!!
Ооооо… - Пандора обессиленно упала на диван, и взгляд ее упал на телефон…
Через час в комнате нарисовались герои снов Мариуса: разумеется, в полном порядке. Они внимательно выслушали все показания Пандоры.
«Заложила!» - горько подумал Мариус.
Боже, Мариус, как ты мог подумать, что я так поступлю с Луи! – ошеломленно выдохнул Лестат. Он был в шоке!..
Пыть шенщиной?.. Ф эттом што-то естт… - задумчиво, со странным акцентом, промолвил Луи.
И уловил на себе странный, вопросительный взгляд Лестата.
Луи?.. Если ты хочешь… Меня Дэвид нау…
Лестат?.. Я пока чисто теоретически рассматриваю эту гипотезу, но я не дошел еще в своих умозаключениях до того, чтобы проверять ее на практике… - поспешно возразил Луи уже нормальным голосом.
И снова – задумался.
Лестат впал в шок.
КАКИЕ ГЛУБОКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ…
«Уберите от меня этих сумасшедших…» – простонал мысленно Мариус.
А где Дэвид?.. - вместо этого спросил он вслух.
Он почему-то сбежал от нас… - грустно пожал плечами Луи.
Мариус серьезно задумался о том, чтобы последовать его примеру…

_________________
Свободная GG адмирерша ищет приключений!!!


15 авг 2012 23:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Потянуло меня на мистику
Из всех героев всегда больше всех любила Мариуса Римского, а вот Лестата всегда терпеть не могла, особенно после фильма, наложились два образа - не люблю героя и не люблю Тома Круза. )))))
Катя, а фанфики посерьёзней есть?

_________________
Изображение


16 авг 2012 00:11
Профиль
Сообщение Re: Потянуло меня на мистику
А я и Мариуса люблю и Лестата. Терпеть не могу только Луи. Вообще не люблю ноющих вампиров. И очеловеченных черезмерно. Они все-таки другие создания, инфернальные.

Nozomi писал(а):
Катя, а фанфики посерьёзней есть?

Есть. Публикую, раз просят.Хотя кое-кому этот рассказик показался депрессивным слишком.

Однажды ночью...

Сумерки. Красная дымка перед глазами рассеялась. Дневной сон, в который он каждое утро проваливался, понемногу покидал сознание и оставлял одни саднящие ощущения. Сначала из их копошащегося клубка появилось неуютное, горькое чувство затаившегося отчаяния. С каждым закатом оно приходило первым, и ему казалось, что эта горечь вообще никогда не пропадает, вечно рождаясь из хаоса кровавого мертвого тумана сна. Он плотнее закрыл глаза и подумал, что с каждым разом все сильнее истончается. Безнадежность заливает душу, делая ее равнодушной, но на самом деле просто отнимает силы, а покой все не приходит. Потом из-под её толстого слоя к нему прокралось режущее ржавым но острым скальпелем чувство голода. Оно тоже было всегда, холодное и иссушающее. Да, именно холодное, беспросветно, ледяно, до боли в зубах холодное. От него хотелось царапать крышку гроба, ломая ногти, но ногти тут же вновь отрастали, синюшно-трупные и длинные. Этот холод гнал наружу, и первое чувство грызло еще больнее. На полуосвещенных улицах оно, отчаянно искажаясь, цеплялось за стены и фонари, но второе еще сильнее рвалось вперед, оскалившись исщербленными голодом острыми клыками. Так всю ночь, год за годом уводящая вниз спираль. Что-то в вампирской душе боялось ее собственного падения, что-то было в этой еженощной губительной прогулке, что распинало неупокоившиеся останки высоко на дубовом кресте. Клаустрофобия душила, проникая в узкую яму, все чаще не давая заснуть. НЕ СЕЙЧАС, ХВАТИТ, ДОВОЛЬНО. Крышка, подбитая вытертым бархатом, поехала вниз, и лунный свет больно резанул по темным глазам, когда земля, сырая и ароматная, раскрылась. Он незаметным, сверкнувшим во тьме движением высунулся из ямы: сначала белеющие в ночи хищные пальцы, а потом, с дырами глаз на половину лица, сама голова. С неба свешивалась огромная, светло-желтая убывающая луна, остановившаяся на краю горизонта. До тех пор, пока не наступил полный, черный мрак, он оставался внутри, вглядываясь в пустоту темнеющей высоты. Стены могилы были влажными, но застрявшие в темных комках почвы остатки живой энергии яркого дневного солнца все же прогрели и их. Длинные, мертвенно-бледные, тонкие пальцы заскользили по отвесным стенам, собирая тепло, но как же скоро они остановились. Ногти больно вонзились в землю, и дико изломанный силуэт выглянул из ямы, а потом, чуть светясь в темноте, пронесся сквозь деревья, к воротам. Недалеко от них, с каждой ночью только больше сгибаясь, продолжал стоять столетний высохший бук, и он, как будто о чем-то вспомнив, остановился. Рядом зеленела сочная листва кустов боярышника, но вампир инстинктивно замер у этого мертвого ствола и бессильно повис, схватившись за серые ветви, а огромные, широко открытые глаза вцепились в далекую точку луны над головой. Восемь, девять часов оскверненной ночи и вся жизнь снова покроется черно-красным туманом, сплющившись, лишь бы только не иссякнуть, лишь бы только вновь воскреснуть в свете заката. Туда-обратно, он качался как маятник, а дерево в ответ мученически скрипело, его ветхие листья шуршали, как будто засыпая душным песком безумно тесную могилу. Опять не мог остановиться, холодный голод гнал его вперед, выжигая неживым огнем знаки в глубине пепельно-серой, деформированной души. Он в последний раз качнулся вперед, но тут же отшатнулся обратно, ослепленный лучами фонаря. Из-за деревьев, тихо ступая по заросшей тропинке, едва-едва рождая в ней тут же затухавшие колебания, шел смотритель кладбища. Вампир тяжело вздохнул и, вздрагивая, затаился, хоть тот и не мог его заметить. Смотритель все так же спокойно подошел к краю могилы и остановился. Огромная луна фонаря, исполосованная железными проволоками, всплыла над ней, но старик ничего не увидел и пошел дальше, светя ненавистным фонарем. Вампир вдруг снова подался назад, обернулся и гипнотически, мазохистски посмотрел на свет. Минуты ползли, и тот все больнее, глубже резал глаза, пока ему не пришлось их отвести, оставив себе на память огромный полыхающий синий круг на сетчатке. Спустя минуту смотритель уже шел обратно, безуспешно пытаясь раскурить погасшую трубку, но земля у дерева была снова безжизненна, никто больше не стоял на ней.
Рядом, через длинный, поросший чертополохом пустырь светилась забытая жителями городская тюрьма. Под голыми, не успевавшими запылиться, электрическими лампами где-то внутри вились невидные снаружи коридоры. Странно низкие окошки четырех единственных камер были темны, если не считать лучей от тонкой полоски света, просачивавшегося через щели под рассохшимися дверями где-то в глубине. Вампир скользнул вдоль стены и заглянул в одно из решетчатых окон, но камера оказалась пустой, только в углу копошилась тощая тюремная крыса. Крепко зажав в лапках заплесневевший кусок хлеба, она с тихим хрустом грызла его, и вдруг подняла острую мордочку. В ее красноватых глазках отразилось окно, а за окном, на долю секунды, бледнеющий в ночной темноте силуэт. Тихо и испуганно хрустнула корка, и послышался топот лапок по каменному полу, а вампир отшатнулся от своего неожиданного, гротескного отражения в колючую глубину ночи. Там, вжавшись в неровную стену, он тяжело опустил веки и еще раз попытался поймать его, но на крысиных зрачках отпечаталось только ломаное, бледное пятно и больше ничего. По земле прошелестел пробивавшейся из трещин фундамента травой ветер, вдалеке хлопнула дверь, а вампир медленно открыл глаза и склонился над соседним окном. За решеткой согнулся, молитвенно сложив под подбородком высохшие, худые руки, одетый в полосатый халат человек. Он сосредоточенно и беззвучно шептал дошедшие из незапамятной дали времен библейские слова. Заключенный замер напротив выцарапанного на спинке покосившейся кровати молчаливого тонкого креста, скользя взглядом по пересечению двух всегда противоположных линий. Это же спасительное распятие, как топорщащийся кусок колючей проволоки, врезалось в напряженно затихшее сознание вампира, и он все дальше отступал назад; когда стоявший на коленях человек устало и обреченно оглянулся на давно потерянную улицу, она уже была пуста.
Вампир скользил по тесным переулкам, пугая, пугаясь себя и своей несуществующей тени. Он даже не помнил ее, и это колючим шипом впилось в бьющуюся темноту. Превратиться самому в тень, в неясное отражение - совсем не то, явно не этого он боялся, став немертвым, но все уже давно поменялось сторонами, перепуталось, как будто выцвело. Из земли на перекрестке выросла церквушка, стоявшая за закрытыми дверьми. Церковь? Пробираясь сквозь радужный лабиринт, отражаясь от стен, мысль вспыхнула в темноте и тут же растворилась, но он схватил ее и заглянул в безумное лицо. Боль, теперь острая и сильная, сверкнула своим лезвием по бледному, скрытому белой тканью савана телу, глубоко врезаясь в него. Шаг, два, три и дверь уже совсем близко, шатается и плывет перед ним. Длинный, тонкий, как будто серебряный, скальпель боли прорезает его где-то по солнечному сплетению, а вампир падает, все падает у деревянных дверей, цепляясь за их мстительно раскаленную поверхность. Грязные ступени, чей-то одинокий каштановый волос на них и уходящая вверх обитая железом дверь. Раз, два, третья секунда тянется, повиснув в воздухе, и сквозь дерево, окованное металлом, просачивается полупрозрачное тело. Тьма церкви, разливающаяся по сознанию, а в ней загораются серебряные лучи, пойманные в чаше со святой водой. Одна секунда, пауза, еще одна падает в тишине, и за ней градом посыпались дробные маленькие мгновения. Ломаный силуэт, извиваясь, ползет к золотой чаше. Лунный свет отражается, преломляется, прыгает и засыпает под серебристой, такой прозрачной поверхностью святой воды. Воздух церкви давит; вопреки всем законам, он наливается свинцом и сжимает тело, придавливая к дышащему жаром полу. Прямо от луны по дорожке света из окна тянется нить, бесконечно тонущая в дешевом золоте чаши. Через него крест-накрест простирается бледная рука. Кожа на ней, кажется, немного обуглилась, еще совсем немного и вот-вот начнет дымиться, покрывшись едва заметными горящими пузырьками. Пауза. Потом одно судорожное движение, и воздух натягивается и звенит, а чаша шатается на постаменте. Невидимые медные колокольчики заливаются, а потом и вовсе захлебываются своим звоном, но пошлое золото мелькает и падает в наступившей тишине. Где-то гулкий, как набат, раздается звук удара, а на полу уже корчится что-то тонкое, белое; темные провалы глаз широко раскрыты навстречу лунному свету, а на груди расплывается дымящееся пятно от проникающей все глубже, до самого дна, святой воды. Минута, две, и по изразцовому полу стелется и медленно рассеивается прозрачное, молочное облако дыма, оставляя только грязный кусок когда-то новой, белоснежной ткани. Чаша замерла, очертив последний круг, а из-под купола послышался издевательски-хрустальный, горький полу-смех, полу-всхлип. Одно мутное громоздкое золото чаши светится в хрупком лунном луче, а все остальное сонно затихает, звуковые волны расползаются, как черви, их колебания становятся все мельче, пока они совсем не сливаются друг с другом. Проходит четверть часа, и тонкий пучок света перемещается чуть правее, на лужицу матово блестящей святой воды, все такой же чистой, как и раньше. Ровный серебристый блеск ненадолго разливается по церкви, пока снова не загорается, гася последние его искры, заря. Утром приходит служитель и вытирает лужу, готовясь к утренней службе, уносит грязную тряпку, и, ругаясь про себя, выбрасывает ее в кучу мусора рядом со зданием церкви, как раз между воротами и пристройкой.

_________________
Свободная GG адмирерша ищет приключений!!!


16 авг 2012 00:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Потянуло меня на мистику
Катюша, мне понравилось, рассказы Нила Геймана немного напомнило.

_________________
Изображение


16 авг 2012 10:38
Профиль
Сообщение Re: Потянуло меня на мистику
Ну я тож люблю Геймана. Может, это подсознательно как-то сказалось на моём творчестве?...

_________________
Свободная GG адмирерша ищет приключений!!!


16 авг 2012 12:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Потянуло меня на мистику
А мне фанфики с юмором понравились ,люблю я когда стебутся над крутыми вампирскими сагами,

_________________
древняя как пирамида


17 авг 2012 00:05
Профиль
Сообщение Re: Потянуло меня на мистику
Ага. Чтоб авторы этих саг пылью не покрывались и над златом не чахли. :-D

_________________
Свободная GG адмирерша ищет приключений!!!


17 авг 2012 01:32
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB