Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 Чтобы я хотела?... 
Автор Сообщение
Сообщение Чтобы я хотела?...
Как то на форуме transgender в теме "Что бы вы ОЧЕНЬ хотели опробовать в сексе , но не знаете насколько это осуществимо?" стрельнуло отписать... но написать как все "хотела бы то..." было как то банально и неинтересно. Вот и получился такой рассказик.

Цитата:
Чтобы я хотела? Хм.. что бы я хотела?... чтобы я хотела?...
Ну например начну вот так:

Та вечеринка была по случаю Хеллоуина. Ее устроил на своей даче один приятель моей знакомой. Конечно же, договорились одеться подобающе случаю.
По началу, было весело: танцы, разговоры, выпивка. Но я много не пью. А вот остальные ближе к ночи уже нажрались, включая мою знакомую. Ну как водится стали разбредаться кто с кем по комнатам. Меня тоже приглашали типа. Но мне как-то не хотелось. Не привыкла я к такому, да еще и какие то малознакомые люди. Но потом приглашения стали настойчивей и в конце концов превратились в откровенное приставание. А потом меня попытались насильно затащить в какую-то комнату. Но мне удалось вырваться и я со всех ног ломанулась на улицу. Я долго бежала по незнакомой местности, ни о чем не думая вообще. А когда опомнилась, то поняла, что не знаю где я нахожусь. Я даже не заметила, что шел дождь. А он все усиливался и усиливался.
И вот я бреду по какой-то брусчатой дороге между темных деревьев. На улице холодно. Дождь превратился в ливень. Темно. Куда я иду?.. Ах, если бы я знала! Я заблудилась. Я кутаюсь в курточку, но она меня не спасает - я промокла до нитки, и иду почти на ощупь. Бедные мои ножки... они так устали и замерзли в промокших насквозь чулках. Ну зачем я сегодня одела эту дурацкую короткую юбку?.. А эти подлые шпильки моих сапожек так и норовят воткнуться между камней брусчатки. Прийти бы скорее хоть куда ни будь.
Хочется плакать, но щеки и так уже мокрые от дождя. Мне холодно и страшно. Лишь всплески молний время от времени освещают мой путь.
Я почти потеряла надежду, когда вдруг наткнулась на кованую ограду.
Дом. Большой. Старинный. Может быть, тут мне разрешат переждать этот ужасный ливень? Окоченевшими руками я открываю скрипучую калитку и иду к дому. Стучу.
Дверь мне открывает девушка. В доме темно, и в руке она держит керосиновую лампу.
- Можно у Вас... - Начинаю я, но она уже кивком приглашает меня войти.
- Конечно. Я одна, и света вот нет. Наверное, молнией где-то повалило дерево, и оно порвало провода. - Объясняет она, - Зато есть камин!
Мы проходим по коридору, и она отворяет дверь в комнату.
В полумраке комнаты горит камин, бросая танцующие тени на готичную обстановку. На полу лежит шкура белого медведя. Напротив камина стоит большой каменный стол с железными ножками в виде сидящих драконов, и отблески огня играют на черном металле. На столе подсвечники, но света свечей хватает только вот-вот осветить блюда на столе.
Девушка вешает мою куртку на большой дубовый стул и пододвигает его к камину.
- Ты можешь погреться у огня. Я ждала гостей, но¬ никто не приедет.
Я подхожу к камину и протягиваю ладони к теплу.
Девушка садится на ближайший стул перекинув ногу на ногу, и как бы небрежно, берет бокал с красным вином и делает маленький глоток.
- Ой, забыла представиться. Я - Дина.
Неосознанно я замечаю, что у нее приятный голос, и мне кажется, что мы почти ровесницы.
- Вика. - говорю я, пытаясь незаметно разглядеть ее в игре света и тени.
Да, определенно мы почти ровесницы, только она чуть-чуть старше. У нее красивое лицо, длинные прямые черные волосы струятся по тонким плечам. Она, как и я, одета в готическом стиле, видимо тоже по случаю Хеллоуина. Атласный корсет подчеркивает ее талию, кружевные чулки выглядывают из под короткой пышной фатиновой юбки черного цвета. Сетчатые перчатки со шнуровкой заканчивают этот образ юной ведьмы. А может быть вампирши.
Она замечает мой взгляд и улыбнувшись, делает еще один глоток из бокала, не отводя своих больших магических глаз. Мне становится неловко и я быстро отворачиваюсь к камину.
- Может быть, ты хочешь поесть? Не стесняйся.
- Спасибо. - Не громко говорю я, и сажусь за стол, почему то, стараясь не смотреть ей в глаза.
- Хочешь вина? Это хорошее вино - "Шато"... - Не дожидаясь ответа, она наливает в ближайший от меня бокал и, присев на угол стола, протягивает его мне. - За знакомство!
Я делаю небольшой глоток, и вино мягким теплом струится внутрь. Дина улыбается и тоже отпивает.
Полумрак, камин, обстановка, вино... Здесь настолько тепло и уютно, настолько сказочно и странно, что все кажется не реальным. Но мне совсем не хочется думать и анализировать, особенно после всего того, что произошло накануне. После той пьяной невменяемой компании, после холода и страха. Мне, почему то, даже неважно где я. Мне просто хорошо. И Дина... Она такая приветливая, раскрепощенная, красивая... Это все как гипноз... Как сон... И я в нем утопаю. И в ней.
Она берет что-то с каминной полки и подходит ко мне со спины.
- У тебя спутались волосы, но они уже высохли... Давай я их расчешу?...


....Ну а дальше все очень личное icon_imslow . Доминирование, подчинение, ласки... ну сами знаете. ))))


08 ноя 2011 23:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Чтобы я хотела?...
Крапива писал(а):
Ну а дальше все очень личное . Доминирование, подчинение, ласки... ну сами знаете. ))))
Т.е. на самом интересном что ли? :-\

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


09 ноя 2011 12:47
Профиль
Сообщение Re: Чтобы я хотела?...
очень красивое и близкое по духу описание... Манящая тьма Самайновской ночи, часто порождает страсть... Мне понравился ваш рассказ.
Конец в предвкушении пикантных подробностей, это повод к проявлению личных фантазий,от того ещё более приятно было прочесть на сон грядущий.


09 ноя 2011 18:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Чтобы я хотела?...
Soncheak, я прервала рассказ, а точнее закончила его так, потому что суть не в последующей сексуальной сцене, а именно в игре... как бы это сказать?... эротической магии которая свела героинь... том как возникло притяжение, влечение. Завязка в данном случае и является сюжетом. O:-) А то что будет дальше пусть каждый дофантазирует сам исходя из своих предпочтений, желаний и... испорченности icon_imslow .

--------Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд ---------


Главная героиня вырвалась из банальщины и попала в мир сказки и магии...


09 ноя 2011 20:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Чтобы я хотела?...
Крапива писал(а):
Главная героиня вырвалась из банальщины и попала в мир сказки и магии...

Как Алиса в стране чудес?

_________________
Изображение


10 ноя 2011 14:46
Профиль
Сообщение Re: Чтобы я хотела?...
В каком то смысле да :wink:


10 ноя 2011 18:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Чтобы я хотела?...
Крапива, грррр, ну хоть часть про сказку и магию то напиши, ведь "Алиса в стране чудес" моя любимая сказка!

_________________
Изображение


10 ноя 2011 21:19
Профиль
Сообщение Re: Чтобы я хотела?...
Nozomi писал(а):
Крапива, грррр, ну хоть часть про сказку и магию то напиши, ведь "Алиса в стране чудес" моя любимая сказка!

Не поняла :hm: ... была бы дура - поняла бы! (с)
Рассказ закончен. Сказка и магия в нем есть в определенном смысле. Странно, что любительница "Алисы в стране чудес" не видит этого. :shock:


11 ноя 2011 00:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Чтобы я хотела?...
Оффтоп:

Крапива,ну давайте без вот таких "намёков" : дура ,не дура... Пожалуйста) ,как-то поспокойнее.Ведь ничего провоцирующего на это не было...


_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


11 ноя 2011 01:59
Профиль
Сообщение Re: Чтобы я хотела?...
Вообщето на счет дуры это я про себя, поскольку не уверена что поняла, что хотела сказать Nozomi.
Крапива писал(а):
Не поняла :hm: ... была бы дура - поняла бы! (с)
Это из фильма "Весельчаки"... типа перевертышь от народного "Понял не дурак, был бы дурак - не понял бы."
Так что я не наезжала.. Извените если не поняли шутки :unknow: icon_imslow

--------Добавлено спустя 5 минут 31 секунду ---------


А вообще, я веселая и позитивная... так что если, что то не так сказала, то представьте, что когда я это что то писала - я сидела с такой вот милой улыбкой :>>>: . :-D


11 ноя 2011 17:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Чтобы я хотела?...
Крапива писал(а):
Рассказ закончен. Сказка и магия в нем есть в определенном смысле. Странно, что любительница "Алисы в стране чудес" не видит этого.

Ну по ощущениям любительницы "Алисы в стране чудес" рассказ остановился на моменте, когда Алиса погналась за кроликом :)

_________________
Изображение


11 ноя 2011 22:30
Профиль
Сообщение Re: Чтобы я хотела?...
Крапива писал(а):
Завязка в данном случае и является сюжетом. O:-) А то что будет дальше пусть каждый дофантазирует сам исходя из своих предпочтений, желаний и... испорченности icon_imslow .


11 ноя 2011 23:46
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB