Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
 Я тебе не верю! (сказка) 
Автор Сообщение
Сообщение Я тебе не верю! (сказка)
- Я тебе не верю! - Сказал дракон. Его голова лежала на лапах и была повернута в сторону от собеседницы. Он даже не смотрел на нее. - Уходи.
- Почему? - удивилась принцесса. Она попыталась обойти его большую морду и заглянуть в бездонные зеленые глаза.
Дракон все же повернулся в ее сторону, чуть не сбив с ног. Она едва успела отскочить.
- Ой...
- Потому, что этого не может быть! И не подходи так близко - это опасно.
В его зрачках на мгновение словно промелькнули язычки пламени. Но принцесса не унималась. Казалось, что она вот-вот заплачет.
- Ну почему?! А? Почему?..
- Потому что принцессы не могут любить драконов - я это точно знаю...
- Откуда тебе знать, что я чувствую?! - почти по-детски выпалила она своим тоненьким голосом, - Дурак!
- Откуда?!... Ты видишь эти крылья? - дракон мотнул мордой в сторону своих покалеченных, разодранных когда-то кем то крыльев, почти волочащихся по земле, - Из-за таких как ты я больше не могу летать! Тебе или что-то от меня надо или... или ты просто от скуки вбила это себе в свою глупую голову. Я тебе не верю. Уходи... - И дракон снова прилег на каменистый пол пещеры, отвернувшись от принцессы.
Девушка стояла с широко открытыми глазами. Она не плакала - просто стояла и смотрела на дракона. Ее губы еле заметно шевелились, как будто она что-то хотела сказать, но никак не могла подобрать слов.
Потом она осторожно подошла к дракону и коснулась темной блестящей чешуи на его шее своей маленькой тонкой ручкой.
- Я... я не знаю... Прости, я хотела... - сказала она чуть слышно, - Скажи, что тебе сделали принцессы?
- Ммм.. - выдохнул дракон. Ему не хотелось говорить, но он подозревал, что она просто так не уйдет, а вышвыривать ее силой или пугать тоже не хотелось. "А то мало ли - припрутся потом какие ни будь рыцари в защиту угнетенных и обиженных принцесс или еще чего. А вдруг и в правду она... Хотя нет - врятли. " - подумал он.
- Ладно... Одной было нужно мое золото, которое она, кстати, удачно растранжирила. Другой - что бы ее спас рыцарь на белом коне. Третьей было просто скучно. На "экзотику" потянуло видимо. Другая думала, что заполучив меня, сможет с моей помощью решить все свои территориальные проблемы с соседями. Да что я тебе все это рассказываю? Все равно все это всегда плохо кончалось! Либо для них, либо для меня! Понятно? Ну уходи же ты... - Дракон смотрел на принцессу почти умоляющим, хотя больше уставшим взглядом.
- Я не такая!..
- Да какая разница? Бери, что хочешь и уходи.
Принцесса заплакала и села на камни, закрыв руками лицо. А дракон снова отвернулся. Он не верил... хотя где-то в глубине души все-таки надеялся.
Но под утро принцесса ушла. Она ничего не взяла и ничего не оставила. Просто ушла.

***

- Я тебе не верю! - Сказала принцесса, сидя на троне. Она не смотрела на рыцаря стоящего перед ней. - Уходи.
- Почему, о прекраснейшая? - Удивился рыцарь и попытался заглянуть в ее бездонные голубые глаза.
- Потому, что вам всем что-то от меня надо... Я никому не верю!
- Но хотя бы взгляните на подарок, о лучезарнейшая из всех!
- Ммм... - Устало выдохнула принцесса. - Ладно, показывай.
Слуги рыцаря вынесли и поставили на середину залы носилки, накрытые красной атласной тканью.
- Я совершил этот подвиг в вашу честь! - Произнес рыцарь и, гордо подняв голову, сдернул покрывало с носилок.
На носилках лежала огромная голова дракона. Бездонные зеленые глаза смотрели в сторону принцессы.


12 окт 2011 00:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
Ой какая классная грустная сказка...Просто здорово ....умничка

_________________
древняя как пирамида


12 окт 2011 00:33
Профиль
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
Piramide, спасибо! Писалось на одном дыхании... когда писала начало - не знала что получится в конце. Герои сами жили и решали за себя что делать... но чото у них не сложилось как то :hm: .


12 окт 2011 00:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


12 окт 2011 00:45
Профиль
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
"Птичку жалко..." (с)

Не, я серьезно, даже без концовки ужасно тоскливая и весьма реалистичная сказка для взрослых :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 окт 2011 00:49
Профиль
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
Жизнь - она такая... :pardon:


12 окт 2011 01:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
Крапива, печальная сказка. Ты изначально вдохновлялась сказкой "Как приручить Дракона"?

_________________
Изображение


12 окт 2011 07:49
Профиль
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
Nozomi писал(а):
Крапива, печальная сказка. Ты изначально вдохновлялась сказкой "Как приручить Дракона"?

Нет.. просто я - дракон (до кучи :-D ). По году дракон (огненный) и по состоянию души дракон(радужный)... или драконша :oops: .

Но мультфильм классный, там Беззубик такой кавайный ^_^...

А еще после того как я написала эту сказку мне посоветовали почитать "Злоключения дракона." Это серия из двух книг "Не ходите замуж за дракона" и "Семейная жизнь драконья".
Вот там вообще жесть :lol: . Тоже советую.


Последний раз редактировалось Крапива 12 окт 2011 09:17, всего редактировалось 1 раз.

12 окт 2011 09:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
Крапива, а кто написал, где прочитать эти сказки?
Кстати сейчас вышла вторая книжка, "Как приручить викинга", так сказать история с точки зрения дракона. )) Тоже вот надо прочесть, должно быть забавно.

_________________
Изображение


12 окт 2011 09:06
Профиль
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
Ну например можно тут почитать http://www.e-reading.org.ua/bookbyautho ... uthor=5422

А это так.. для затравки :-D :
Цитата:
Пролог

Денек сегодня выдался славный. После долгих проливных дождей выглянуло наконец-то солнышко, теплое и ласковое. Я сидел на камушке и грелся, наслаждаясь мимолетным возвращением тепла. Бабье лето.
Из легкой дремоты меня вытащило громкое бряцанье и покашливание. Я вскинул голову и осмотрелся: буквально в десяти шагах стояли трое рыцарей при полном параде. Опять что ли?! И подкрасться беззвучно ведь умудрились! И взобраться ко мне сюда не поленились! Не зря же я местечко выбрал потише и повыше?
Тот из рыцарей, что кашлял, скромненько помахал мне ручкой. Я попятился, чуть не свалившись с камушка, пришлось развернуть крылья, удерживая равновесие.
- О, Великий и Ужасный Дракон! - начал астматичный рыцарь (видимо, он у них за главного). - Мы пришли просить тебя не нападать на наши города и деревни и привезли для твоего умилостивления девственницу.
- Девственницу? - не понял я.
- Да, девственницу. Истинно так. Сэр Виглас сам проверял! - главный кивнул на правого рыцаря.
Упомянутый сэр поднял забрало, продемонстрировав большой красивый синяк под глазом.
- Зачем мне девственница? - спросил я, чувствуя какой-то подвох. - Да и девственница ли она? Раз сэр проверял?
Рыцарь с подбитым глазом густо покраснел. ...............


12 окт 2011 09:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
Читала с телефона на одном дыхании :bonus:
А вообще мы драконы такие существа, сказочные, мифические и жизнь у нас такая же )

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


12 окт 2011 12:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
Здорово!!! Проза, тем более фэнтези - очень интересно! Лаконичность, прозрачное иносказание и авторская мораль - весьма зрело для сказки))
Как сказала бы моя учительница: содержание - 5, грамматика - 4 (помотри, там парочка ошибок есть :smile: )


12 окт 2011 13:02
Профиль
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
а можно точнее сказать где ошибки? а то у меня храматика грамает :oops:


12 окт 2011 13:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
Дык, ты в Word вставь и орфографию включи, пусть машина за тебя думает))А ты лучше новые идеи вынашивай!! Может и до романа дело дойдет!!!


12 окт 2011 13:12
Профиль
Сообщение Re: Я тебе не верю! (сказка)
:o':


30 дек 2011 17:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB