Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 КРИК ДУШИ... 
Автор Сообщение
Сообщение КРИК ДУШИ...
Итак, вот мой стих, извергнутый из бездны моего мрачного светлого чувства к ТВ - Ане из Москвы, чувства столь безнадежного и манящего...терзающего меня и не дающего мне покоя.
Да я покоя и не желаю...


Черный локон твой мертвый, как ангел,
Изгнанный с неба, воспевший не Бога...
Взгляд твой таинственный, взгляд словно факел,
Путь озаряет мне в бездну порока.

Вот! Я в твоей всесжигающей власти!
В апогее мечтания чувства немеют...
Черный чулок - изваяние страсти!
Черный чулок - мне петлею на шею...

Медленно руку под юбку и выше... -
Медленно душу в объятия ада.
Биение сердца..Я слышу..я слышу...
Запретное нечто...не надо..не надо...

Бог мой! И я, так нещадно пьянея,
Упиваюсь проклятьем опасного тела.
Я запуталась так...Боже, я так болею!
Я смертельно больна, но я жаждать посмела...

А ты смотришь надменно, и дерзко, и властно...
Трупным червем в душе эта сладкая мука...
Ускользаешь ты страшно, волшебно, опасно...
Ты не знаешь, я все же найду тебя, сука...

_________________
Нет в любви плодов запретных,
жизнь летит подобно ветру..
ты люби, других не слушай.
это sexual revolution!!


23 фев 2010 23:47
Профиль
Сообщение 
Ух ты... хоть и не очень складно, имхо...или может я просто читать стихи не умею :oops: Но зато весьма дерзко, на месте Ани мне бы жутковато стало.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 фев 2010 01:44
Профиль
Сообщение 
Ой ну если подработать с ритмом и рифмой будет вполне неплохая готичная баллада..Готы они не страшные...они просто так думают и чувствуют))))

_________________
древняя как пирамида


24 фев 2010 02:01
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Ух ты... хоть и не очень складно, имхо...или может я просто читать стихи не умею :oops: Но зато весьма дерзко, на месте Ани мне бы жутковато стало.


Оу, спасибо.. такие чувства и предполагалось вызвать..., Эхх..если б реально все мои чувства можно было бы выразить словами! но одними словами тут явно не обойтись..у меня тяга сексуальная смешана с желанием обладать душой, желание любви смешано с какой то непонятной агрессией... Страх с дерзостью...Пожалуй я не смогу уже успокоиться...Еслиб знать, что именно делать..

_________________
Нет в любви плодов запретных,
жизнь летит подобно ветру..
ты люби, других не слушай.
это sexual revolution!!


24 фев 2010 02:01
Профиль
Сообщение 
А ничего........ оставаться самой собой и стараться быть РАЗНОЙ... тогда ты интересна как личность и как женщина...Агрессия ..иногда это тоже неплохо...но в разумных пределах...И копаться в себе перестанешь , а будешь просто наслаждаться самой жизнью в любых ее проявлениях...Во завернула...

_________________
древняя как пирамида


24 фев 2010 02:11
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Ой ну если подработать с ритмом и рифмой будет вполне неплохая готичная баллада..Готы они не страшные...они просто так думают и чувствуют))))


хм..че это сразу я гот? и ниче я не гот.. )Это еще очень невинный стих... а насчет рифмы... Да я просто давно не писала...года два.А тут просто такое дело, чувство...ломаю руки...если б я вслух читала,с толком, с расстановкой, то с ритмом все ок бы было, это точно... А так, мной движут только чувства..все остальное ..так .мелочи.

_________________
Нет в любви плодов запретных,
жизнь летит подобно ветру..
ты люби, других не слушай.
это sexual revolution!!


24 фев 2010 02:13
Профиль
Сообщение 
Lina Bluk писал(а):
Эхх..если б реально все мои чувства можно было бы выразить словами! но одними словами тут явно не обойтись..у меня тяга сексуальная смешана с желанием обладать душой, желание любви смешано с какой то непонятной агрессией... Страх с дерзостью...Пожалуй я не смогу уже успокоиться...Еслиб знать, что именно делать..
Да, очень знакомое состояние. И длиться оно может до бесконечности, вызывая даже физические страдания. А насчет ''что делать и как успокоиться'', вариантов не много. Самый верный и эффективный - встретиться. И встречаться как можно чаще. На расстоянии есть только чувства,и только они реальны. Поэтому чувства переполняют и взрывают мозг. Получишь ''доступ к телу'', и чувства перестанут мучить, т.к. большая часть энергии будет уходить на какие-то действия.
В поэзии понимаю еще меньше,чем Соня, так что даже не комментирую :-)

Оффтоп перенесен сюда:
http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?p=9820#9820
Lora

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


24 фев 2010 08:52
Профиль
Сообщение 
Ааааааааааааааааафигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!Просто СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


23 июн 2010 11:39
Профиль
Сообщение 
Ну да с намеком на готичность стиля изложения.На фото черное с красным..ближе к вамп-готам..Только вот изгнанный ангел,падший,ЛЮЦИФЕР ,не считался мертвым никогда,ну ничего это не столь и актуально.

_________________
Как мне можно отрубить голову, если нет шеи!?


29 авг 2010 18:10
Профиль
Сообщение Re: КРИК ДУШИ...
Lina Bluk писал(а):
КРИК ДУШИ...
Действительно крик души, но красивый и одновременно пронизывающий как арбалетная стрела. Браво!


12 сен 2017 18:32
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB