Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 Отфотошопленные дивы 
Автор Сообщение
Сообщение Отфотошопленные дивы
ОТФОТОШОПЛЕННЫЕ ДИВЫ

Отфотошопленные дивы
Взирают с глянцевых страниц,
Обворожительно красивы,
С пушистой прелестью ресниц.

Как хороша сия программа,
Что сотворила чудеса!
И даже с семечками баба
Теперь гламурная краса!

Лазурь искусственная моря,
Загар искусственный плечей,
На нарисованном просторе
Нам фотошоп сваяет фей!

Вот только "глянцевое" фото
На лоб приклеив, не пойдешь.
Своё должно быть всё же что-то,
Не только фотошопа ложь.


11 окт 2013 12:16
Профиль
Сообщение Re: Отфотошопленные дивы
Неплохо:) А многие этот фотошоп пытаются в реальной жизни найти:))))


18 окт 2013 10:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Отфотошопленные дивы
Не пытаются, а находят! ))
Мне приятель рассказывал историю, у него младший брат, ему около 20. А у брата подружка, тоже где-то такого возраста. И брат с ней часто ночуют у него дома, от родителей подальше и всё такое.
И вначале, когда они только начали к нему ходить, он понять не мог почему утром вся постель жёлтая, вечером дал чистое бельё, а утром всё жёлтое. И он в итоге брата припёр и говорит, что не собирается за ними всё это стирать, что они там делают? А брат рассказал, что перед сексом его подружка мажет всё тело тональным кремом, что бы не было видно не только каких-то недостатков на коже, но и просвечивающих под кожей вен и вообще самого рисунка кожи, чтобы было "как в журналах", как фотошоп.

А стихотворение отличное.

_________________
Изображение


18 окт 2013 10:52
Профиль
Сообщение Re: Отфотошопленные дивы
Очень классный стих! Особенно про бабу с семечками хорошо сказано :smile:


18 окт 2013 15:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Отфотошопленные дивы
Ой, девочки, только сейчас увидела ваши отзывы! Даже не ожидала. Приятно, что читаете. :)
nika5m писал(а):
Неплохо:)

Спасибо! :)
Nozomi писал(а):
А стихотворение отличное.

Приятно слышать! :)
Dasha писал(а):
Очень классный стих! Особенно про бабу с семечками хорошо сказано

Спасибочки! :D Про бабу с семечками практически реальный случай из жизни. :-D


30 ноя 2013 20:39
Профиль
Сообщение Re: Отфотошопленные дивы
ААААА. АГА!!! никто не любит быть обманутым....
Но если посмотреть с другой стороны- фотошоп - это инструмент художника, а отфотошопленные фото- это произведения искусства.... а любое искусство- обман... кино, картины, рассказы, фотографии...стихи наконец, всего лишь взгляд и фантазии художника... и... тоже обман

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


01 дек 2013 09:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Отфотошопленные дивы
annaxxii, ну, в стихотворении я изложила свой личный субъективный взгляд на фотошоп. Никаким искусством, в отличае, например, от живописи, поэзии лично я его не считаю. У кого иное мнение, может написать другое стихотворение - "Ода фотошопу", например. Не возражаю. :)


01 дек 2013 09:54
Профиль
Сообщение Re: Отфотошопленные дивы
Эля Кораблёва писал(а):
annaxxii, ну, в стихотворении я изложила свой личный субъективный взгляд на фотошоп. Никаким искусством, в отличае, например, от живописи, поэзии лично я его не считаю. У кого иное мнение, может написать другое стихотворение - "Ода фотошопу", например. Не возражаю. :)


мне понравилось стихотворение, но все таки это искусство.... часть метода фотографии... вспомните самое начало... РЕТУШЬ-
ни одна себя уважающая фото мастерская не выдавала фотографию неотретушированную, с не убранными дефектами, а фотошоп это и есть инструмент ретушера..... только цифровой...
кстати- хорошая идея написать оду... как будет вдохновение- отвечу в стихах...

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


01 дек 2013 10:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Отфотошопленные дивы
annaxxii, не пытайтесь переубеждать меня. :) У меня устойчивое, давно сформировавшееся мнение о фотошопе. И я его выразила в своем стихотворении. :) А ваше мнение о фотошопе в стихах с удовольствием почитаю! :) И спасибо вам за положительную в целом оценку моего творчества! :)


01 дек 2013 10:23
Профиль
Сообщение Re: Отфотошопленные дивы
перечитала еще раз... и опять новые ощущения, пожалуй, в стихе заложен PR фотошопа....
мол какие он чудеса делает!!! наверное писать что то еще излишне.... и так коротко и ярко трудно повторить.

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


01 дек 2013 11:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Отфотошопленные дивы
annaxxii, еще раз спасибо! :) Ну, а у каждого читателя есть право по-своему трактовать написанное автором. :)


01 дек 2013 11:57
Профиль
Сообщение Re: Отфотошопленные дивы
annaxxii писал(а):
Но если посмотреть с другой стороны- фотошоп - это инструмент художника,
Сударыня, несомненно, что фотошоп, инструмент художника. Но, каждая женщина хочет быть чуть лучше, чем она есть на самом деле. Вот здесь фотошоп не заменим. Когда на фото Вы прекрасно выглядите, Вам самой это приятно и Вы будите стараться быть таковой. Но когда Вы придёте на свидание как будто только из ванной, а ваш избранник видел Вас на фото совсем другой, вот, это точно будит обман по полной программе. Так, что фотошоп, это реальность современного мира.


11 июл 2017 18:31
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB