Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 12:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 ПРИВОРОТ 
Автор Сообщение
Сообщение ПРИВОРОТ
Я сварю приворотное зелье,как вино из малиновых роз И все страхи оставив за дверью,я тебя очарую всерьез. Я тебя околдую,мой милый,рыжей гривой и зеленью глаз, Мой единственный,милый,любимый! Будь моим хоть на миг,хоть на час ! Я рисую забытые руны-МАННАЗ,ГЕБО,БЕРКАНА и ТОР,КЕНАЗ,РАЙДХО, Дорогу к любимому мне укажет Священный Топор, Мне поможет и Один и Фрейя напоить тебя даром любви, Всех Богов взять силу сумею, Локи,дай мне все чары свои! Рунескрипт мой закончен,с атемы каплет кровь,оживляя мечту... ТЫ лишь мой!Хоть союз наш непрочен и за счастье мне место в АДУ!...

_________________
Если женщине оборвать крылья-она садится на метлу!(Рыжая ведьма)


19 сен 2012 21:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: ПРИВОРОТ
wikka писал(а):
Я сварю приворотное зелье,как вино из малиновых роз И все страхи оставив за дверью,я тебя очарую всерьез. Я тебя околдую,мой милый,рыжей гривой и зеленью глаз, Мой единственный,милый,любимый! Будь моим хоть на миг,хоть на час ! Я рисую забытые руны-МАННАЗ,ГЕБО,БЕРКАНА и ТОР,КЕНАЗ,РАЙДХО, Дорогу к любимому мне укажет Священный Топор, Мне поможет и Один и Фрейя напоить тебя даром любви, Всех Богов взять силу сумею, Локи,дай мне все чары свои! Рунескрипт мой закончен,с атемы каплет кровь,оживляя мечту... ТЫ лишь мой!Хоть союз наш непрочен и за счастье мне место в АДУ!...


класссссссс!!!Так вы и не только оказывается ясновидящая....хорошие стихи.....мне лично понравились.... :respekt:

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


20 сен 2012 07:20
Профиль
Сообщение Re: ПРИВОРОТ
Я зажигая свечи,войду в Волшебный Круг. Тебя я в этот вечер приворожу мой друг. Я повторяю фразы,которым много лет И ты поверишь сразу в любовь,которой нет! И кровь моя сольётся с малиновым вином, Так трудно достается мне рай,с тобой вдвоем! Лучами Пентаграммы я открываю Дверь, Любимый мой,хороший,ты только мой теперь!

_________________
Если женщине оборвать крылья-она садится на метлу!(Рыжая ведьма)


23 сен 2012 19:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: ПРИВОРОТ
Хорошие стихи!Молодцы!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


23 сен 2012 21:43
Профиль
Сообщение Re: ПРИВОРОТ
Это не только стихи,но и готовый приворот!Отправь кому надо и жди результат!

_________________
Если женщине оборвать крылья-она садится на метлу!(Рыжая ведьма)


23 сен 2012 22:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: ПРИВОРОТ
wikka писал(а):
Это не только стихи,но и готовый приворот!Отправь кому надо и жди результат!



надо попробовать....потом сообщу результат.... :respekt:

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


23 сен 2012 23:53
Профиль
Сообщение Re: ПРИВОРОТ
wikka писал(а):
ТЫ лишь мой!Хоть союз наш непрочен и за счастье мне место в АДУ!...
Фантастические стихи. Да, поэтов и художников нужно понимать, это особые люди с их многим непонятным внутренним миром. Стихи действительно красивые.


31 июл 2017 21:34
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB