Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
 Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме 
Автор Сообщение
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Пантера писал(а):
Nozomi писал(а):
то можно и наркоту бадяжить и продавать, это ещё быстрее и больше заработок, можно всякого рода мелкие афёры освоить (IRL есть и такая особа, таким образом заработала на srs), можно магнитолы из машин таскать, и прочее, прочее..
Ну конечно можно. Я вот слыхала одна девушка дорогущие стекла с иномарок тырила за что отсидела 5 лет(конечно не будучи еще на транзишене) а потом разрешение у Моти получила пригрозив спалить его особняк и денег никаких не потребовалось.
Wyvern писал(а):
почАму кинднепинг и терроризм не вариант заработка?
Вариант. Я бы запросто в киллершы пошла-стрелять я умею и не только это. Для меня все ж лчше чем на панель идтить...
"Боярам думским, речь вести не по писанному, абы дурь онных, видна была!"(с) Петр I
До сих пор актуально(потом мы поражаемся, почему некоторым псих диагнозы ставят)...


Зы - а Назоми это твинк(пардон клон), Аси Анохиной(пардонс Пантеры)? Я правильно поняла?

!
Wyvern, общайся корректнее, пожалуйста. Нозоми и Пантера - это совершенно два разных человека.

Lora


04 июл 2011 15:14
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Wyvern писал(а):
почему некоторым псих диагнозы ставят)..
А некоторым и не ставят никакого хотя им очень того и хотелось бы ( я не шучу).

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


04 июл 2011 16:52
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Да ради бога, могу вообще не общаться(я и так сюда захожу раз в мес), делать мне больше нечего как пытаться по 100раз размусоливать одни и те же очевидные вещи. А если кому то нравиться разводить демагогию и гнать пургу, пускай хоть организовывают тайную ложу шимэйл-щахидок, мне как то пофик. Просто уже выходит абсурд за гранью добра и зла - мое тело, мое дело; мое дело кому даю и с кем сплю(вполне вписывается в декларацию о правах человека), но когда начинают подменять понятия, передергивать и вести речь об торговле наркотиками, насилии, уголовных преступлениях, убийствах и терроризме(причем не ради какой то великой политической цели/идеи, а ради собственного корыстного обогащения), сорри но иной реакции на подобную демагогию и провокацию от меня не ожидайте и не дождетесь - хотите показать и доказать всем читающим это, что ТГ неадекватные опасные для общества психи - флаг в руки, только я свою позицию по поводу людей исповедующих подобные взгляды(излагающих их на этом форуме), сказала все что думала, и иной реакции от меня ожидать не стоило, далее уже дело ваше, админов, допускать ли далее заявления подобного рода на форуме, демагогию и дискуссии на подобные явно провокационные темы... Если это такова политика данного ресурса, то пардонс, мне тут явно не место.


04 июл 2011 19:00
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Wyvern писал(а):
начинают подменять понятия, передергивать и вести речь об торговле наркотиками, насилии, уголовных преступлениях, убийствах и терроризме(причем не ради какой то великой политической цели/идеи, а ради собственного корыстного обогащения),
Никто никакие понятия не подменяет. Как говорил президент Рейган:" Самоса он конечно мерзавец но это НАШ МЕРЗАВЕЦ"... И этим все сказано. Все войны велись исключительно ради обогащения одних за счет других и ничего. А ведь для кого то служба в армии неприемлема вовсе. А я шла в армию что бы учиться профессионально убивать людей и меня хорошо этому выучили только и всего... ;) ;) ;)

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


04 июл 2011 21:00
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Wyvern писал(а):
хотите показать и доказать всем читающим это, что ТГ неадекватные опасные для общества психи - флаг в руки, только я свою позицию по поводу людей исповедующих подобные взгляды(излагающих их на этом форуме), сказала все что думала, и иной реакции от меня ожидать не стоило, далее уже дело ваше, админов, допускать ли далее заявления подобного рода на форуме, демагогию и дискуссии на подобные явно провокационные темы... Если это такова политика данного ресурса, то пардонс, мне тут явно не место.
На форуме сотни человек высказывали своё мнение по тому или иному вопросу. Ни одно из этих частных мнений в отдельности неспособно сформировать политику ресурса или кардинально повлиять на мнение о всех трансгендерах. Это всегда будет лишь субъективное высказывание одного человека. Если это не очевидно, то очень жаль.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


04 июл 2011 21:19
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Хорошо, от ныне, я считаю все высказывания Пантеры, не более чем бредом местного юродивого, и для меня, это просто пустое место, я не обращаю далее никакого внимания на бред сумасшедших, для меня более просто не существует такого пользователя, полный игнор.


05 июл 2011 05:36
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Wyvern писал(а):
не более чем бредом местного юродивого, и для меня, это просто пустое место, я не обращаю далее никакого внимания на бред сумасшедших, для меня более просто не существует такого пользователя, полный игнор.
Аналогично.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


05 июл 2011 06:44
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Wyvern писал(а):
Зы - а Назоми это твинк(пардон клон), Аси Анохиной


почему-то я тоже так подумала

_________________
только красота и массовые расстрелы!


05 июл 2011 10:05
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Светлана писал(а):
почему-то я тоже так подумала
Просто у меня сознание интерсексуальное несмотря на то что родилась я в мужском теле.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


05 июл 2011 10:58
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
"Девушки,уймите вашу мать!" /Л.Гурченко,"Любовь и голуби"/
Вот вам и "легкий" зароботок.А нервов то,нервов то сколько потрачено.Берегите нервы для похода к психиатру).Хоть и диагноз сами себе ставите...,но врач лишним не будет... рядышком,или в сторонке.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


Последний раз редактировалось Дюбуа 05 июл 2011 12:10, всего редактировалось 1 раз.

05 июл 2011 11:25
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Дюбуа наличие справки еще не диагноз. Просто задолбала ты их вот тебе и справка что бы нервишки успокоить.А вообще бумаги нужны будут лишь тогда когда документы менять. И врачи соответственно ну и еще когда СРС делать. И диагноз ты сама себе тоже поставила а врачи согласились предварительно необязательно.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


05 июл 2011 11:58
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Асю Анохину забанили, но её стиль действительно чем-то похож. В общем, пока не пощупаю в реале -- не поверю. А по большому счёту это не настолько важно.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


05 июл 2011 12:04
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
А я никого не долбаю) - хожу раз в 6 месяцев на поболтать) с молоденьким) врачом.И диагноз себе не ставила) - просто следую аббревиатуре принятой в узких кругах).У меня ж сознание не интерсексное) - однобокая я ну совсем) до костей гипоталамуса).

--------Добавлено спустя 19 секунд ---------


А я никого не долбаю) - хожу раз в 6 месяцев на поболтать) с молоденьким) врачом.И диагноз себе не ставила) - просто следую аббревиатуре принятой в узких кругах).У меня ж сознание не интерсексное) - однобокая я ну совсем) до костей гипоталамуса).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


05 июл 2011 12:17
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Если их задолбать -- они другой диагноз поставят и госпитализируют, надолго.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


05 июл 2011 12:20
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Дюбуа писал(а):
диагноз себе не ставила) - просто следую аббревиатуре принятой в узких кругах)
Ну это все так говорят абсолютно все.
Светлана писал(а):
Если их задолбать -- они другой диагноз поставят и госпитализируют, надолго.
Да ну? Не не будут они абсолютно психически здорового человека упрятать щас не те времена. Скорее скажут что нет у них возможности подтвердить диагноз-плавали знаем. А посоветуют обратиться к той же Калинченко и тому же Жиляеву. Ну а те своего не упустят.

--------Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды ---------


Светлана писал(а):
по большому счёту это не настолько важно.
Мудрые слова ничего не скажешь.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


05 июл 2011 13:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB