Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 15:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме 
Автор Сообщение
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Пантера писал(а):
не будут они абсолютно психически здорового человека упрятать щас не те времена.


Тех кто их интенсивно задалбывает, они не считают психически здоровыми.

А времена сейчас ещё злее: если с человека есть что поиметь -- ни перед чем не остановятся.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


05 июл 2011 13:17
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Светлана писал(а):
Тех кто их интенсивно задалбывает, они не считают психически здоровыми.
Ты не учитываешь одной маленькой детальки-один врач может считать человека психически здоровым а другой нет. А в этом то и весь фокус. Я даже знаю девушку на Украине которой отказали все ПНД и тем не менее она и СРС сделала и доки поменяла и живет себе...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


05 июл 2011 13:21
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Wyvern писал(а):
я не обращаю далее никакого внимания на бред сумасшедших, для меня более просто не существует такого пользовател
Пантера писал(а):
Аналогично.
Это элементарно сделать: заходите в "Личный раздел" своего профиля, далее пункт "Друзья и недруги", там добавляете в "Список недругов" пользователей, комментарии и Л.С. которых вы не желаете видеть, и с этих пор читаете форум без сообщений данного пользователя.


p.s. насчет Аси Анохиной и Нозоми повеселили :smile: может я чего недопонимаю :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


05 июл 2011 13:25
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Светлана писал(а):
времена сейчас ещё злее: если с человека есть что поиметь -- ни перед чем не остановятся.
Наоборот проще. Если за деньги все сделают это ж гораздо лучше чем мыкаться и кому то что то доказывать. Я вот к примеру привыкла все вопросы деньгами решать так гораздо проще и удобнее ну по крайней мере мне-я и медкомиссию за деньги прохожу и техосмотр тоже.И доки тоже за деньги менять буду...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


05 июл 2011 13:27
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
С другой стороны, если выписать "правильный" диагноз, человека можно ободрать как липку: отобрать всю собственность и пожизненно посадить в интернат.

Собственность твоя стоит побольше чем любая взятка на комиссии.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


05 июл 2011 14:19
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Светлана писал(а):
если выписать "правильный" диагноз, человека можно ободрать как липку: отобрать всю собственность и пожизненно посадить в интернат.

Собственность твоя стоит побольше чем любая взятка на комиссии.
Чепуха. Не так просто выписать этот самый диагноз. Я убеждена что ни Калинченко ни Жиляев подобной фигней заниматься не будут. В любом случае надо уметь защитить свои интересы. Тот же Мотя ведь не всех подряд кидал. Некоторым и давал разрешения. А значит люди могли за себя постоять и не дать себя кинуть. Так что не считай себя умнее других это тебе не к лицу.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


05 июл 2011 15:32
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Пантера писал(а):
Так что не считай себя умнее других это тебе не к лицу.

Выписать любой диагноз, как и не выписать никакого- всё вопрос времени и денег- главное желание..А вот на личности переходить,Ась, не красиво. Все мы тут умницы-красвицы и звёзды...

_________________
древняя как пирамида


05 июл 2011 18:19
Профиль
Сообщение Re: "Лёгкий" заработок на Т*еме
Piramide писал(а):
А вот на личности переходить,Ась, не красиво.
Вообще, странно, такая вполне очевидная тема из интересного обсуждения переросла в такое количество разногласий, оффтопа, взаимонепонимания и даже переходов на личности... удивительно :hm:

Закрою ка её, пожалуй, к чертвой бабушке :facepalm: давайте лучше о чем-нить более позитивном говорить что ли, или просто отдохнём от демагогий :beach:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


05 июл 2011 18:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB