Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 12:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 Re: С чего начать гормонотерапию? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: С чего начать гормонотерапию?
mashka писал(а):
Ростов-на-Дону

Лечебно-репродуктивный центр "Феникс", Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 26 тел. (8632) 34-11-48
Бухановский Александр Олимпиевич -


Достоверно 100% известно, за всю свою историю существования конкретно этот центр и "врач" НИ КОМУ ИЗ ТС _НЕ ПОМОГ_, НЕ ВЫДАЛ РАЗРЕШЕНИЯ, а только тянули деньги(по посл инфе за комиссию требует 120тыс руб(2008год) ) - остальные примерно так же + - лапоть - Кибрик, Сербского, не дали ни кому, а Матевосян и тд и тп - выбивание денег и развод, ни один из описанных центров а РФ не имеет законного основания проводить такие комиссии, не имеет сертификации и гос лицензии на подобного вида услуги, те не является с юридич точки зрения тем самым "уполномоченным гос учреждением"(*см указ 311 по Минздраву) - те все это полное фуфло, половина центров как Феникс просто частные лавочки. Короче - несите ваши денежки на поле чудес в стране дураков :-D Нахрена рекламировать мошенников? Какая Машке с этого выгода?


16 июн 2011 00:48
Профиль
Сообщение Re: С чего начать гормонотерапию?
Wyvern писал(а):
Нахрена рекламировать мошенников? Какая Машке с этого выгода?


Машке нравится это делать в пику тем кто в инетернете пишет что это мошенники и развод на деньги. При этом подразумевается что если вы потеряли деньги и ничего не добились, то проблема исключительно в вас и вашем неумении договариваться, другие ведь добиваются. Кроме того, Машке нравится наукообразие и видимость официальности, это как бы придаёт весомости.

А вот те кто её на это подрядили, вероятно имеют конкретную выгоду.




!
Девушки, давайте не будем оффтопить. Тема не о Машке.


Lora

_________________
только красота и массовые расстрелы!


16 июн 2011 13:28
Профиль
Сообщение Re: С чего начать гормонотерапию?
Сорри я не офтоплю, и не в Машке дело, я просто констатировала факт, что из перечисленных(хз зачем) Машкой учреждений, государственными(те имеющими гербовую печать и право её ставить), большая часть не является, обычные частно-коммерческие лавочки(иногда прикрывающиеся знаменем местных властей и тд и тп). А то что является государственным(типа Сербского), де факто за всю свою историю существования, не дали ни кому "добро", и известны своими замшелыми взглядами времён совка и Николая 2(если не Чудотворца), и махровой трансфобией. Хотя формально в прейскуранте этих учреждений существует пункт об комиссии по поводу ТСности и разрешений, но это просто развод на баблос наивных лохов(которых становится все меньше). Точно так же, в большинстве из местно-провинциальных гос диагност центров и тд и тп... А те центры и врачи, что так или иначе, когда то реально выдавали бумажки, не являются теми самыми "уполномоченными гос учреждениями", и то что кто то, когда то смог по ним все таки что то сменять, это не более чем результат счастливого случая, доброй воли чиновников на местах, их недостаточной юридич осведомленности, и тд и тп рендома. Де факто, в случае судебного разбирательства по поводу смены доков, или отказа в проведении операции по какому-либо конкретному разрешению от конкретного центра, отказа принять заключение о проведенной операции, и пр админ судебных тяжб, суд встанет на сторону тех, кто шлет вас нах, тк без гербовой печати, гос аккредитации, и лицензии на проведения именно этого вида деятельности - это просто туалетная бумага, которую вы можете заюзать по назначению :>>>: Уже столько народа понаступало на эти грабли, что лично мне крайне странно видеть подобные списки организаций на Т* форумах. Ведь всем(кому надо), все известно, но мы продолжаем делать вид, изображать, что в стране есть центры куда может обратится ТС, и получить реальную помощь...


17 июн 2011 15:34
Профиль
Сообщение Re: С чего начать гормонотерапию?
Ну что касаемо смены доков то их по закону объязаны сменить в связи с изменением внешности если таковые имеются. А вот что бы получить именно женский паспорт нжно справку от эндокринолога о том что гормональный фон соответствует женскому и справочку из местного ПНД. По крайней мере Калинченко С.Ю. такие справки дает одна моя землячка уже поменяла доки без СРС а другая в процессе так сказать и именно с ее справкой. И в случае отказа можно уже в суд обращаться уже тем кто хочет сменить документы.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


17 июн 2011 18:47
Профиль
Сообщение Re: С чего начать гормонотерапию?
Нынешняя контора Калинченко, ни какого отношения к Эндокрин инст РАН на Дм. Ульянова не имеет, находится в совсем другом месте, и является очередной частной лавочкой :-D Я знаю что сначала 3-4, макс 5 человек(в регионах) сумели сменять доки по её разрешениям(в тч ваша Самарская), а потом лавочку прикрыли, и счас с этими бумажками шлют на З буквы власти и суды. Вашему Самарскому ФТМ по такой бумажки не сменили, и еще кому то с Самары отворот дали, так что 1 человек - не пример и не показатель ;) У меня с такими бумажками от Калинченки 2 человека знакомых тоько в Мск, и им говорят пнх, в тч в судах(уже 2ой год один знакомый ФТМ судится). Никто у нас ничего не обязан, в тч и менять паспорт. И справку вам такую не один эндокринолог не даст(тк ему нах не нужны звонки с министерства, и комиссии проверяющие на каком основании и в свете каких прав он выдал такую справку)а если даст, то для ЗАГС она фиговый листик, и фуфло не более. Суд, ну-ну, судитесь, расскажите нам об успехах :lol: Понимаете, времена меняются, и если во времена Ельцина давали какие то права и шли на уступки, то времена нынешней фашко-рашки, наблюдается показательное свертывание прав, в тч ЛГБТ, более того, наблюдается осознанное и направленное разжигание властями и церковью транс и гомофобии в обществе. Вот очень показательный пример, что рашка, против соблюдения прав ЛГБТ и не собирается их соблюдать http://www.gay.ru/news/rainbow/2011/06/17-21058.htm или более развёрнуто тут http://www.gayrussia.eu/russia/1877/ "Совет по правам человека (СПЧ) ООН большинством голосов поддержал резолюцию, направленную на обеспечение прав личности вне зависимости от сексуальной ориентации. Как сообщается, изначально представленный ЮАР документ получил голоса "за" 23 участников (За принятие резолюции, инициатором которой выступила ЮАР при поддержке США, высказались Аргентина, Бельгия, Бразилия, Чили, Куба, Эквадор, Франция, Гватемала, Венгрия, Япония, Маврикий, Мексика, Норвегия, Польша, Южная Корея, Словакия, Испания, Швейцария, Украина, Таиланд, Соединенное Королевство, США и Уругвай.), 19 проголосовали "против" (Помимо Российской Федерации голоса против высказали Ангола, Бахрейн, Бангладеш, Камерун, Джибути, Габон, Гана, Иордания, Малайзия, Мальдивы, Мавритания, Нигерия, Пакистан, Катар, Молдова, Саудовская Аравия, Сенегал и Уганда. ), 3 участника воздержались (Воздержались при голосовании Буркина-Фасо, Китай и Замбия). "Все человеческие существа рождаются свободными и равными в том, что относится к их достоинству и правам, и каждый без всяких различий должен иметь потенциал использовать все эти права и свободы", - говорится в тексте документа.

Также очень важно, что документ предусматривает процедуру создания и функционирования специального органа. Он будет контролировать соблюдение прав геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов по всему миру."

Надо ли говорить что то дальше? рашка на равне с Пакистаном и Габоном, не считает нужным соблюдать права ЛГБТ и считать их за людей.

Пантера писал(а):
А вот что бы получить именно женский паспорт нжно справку от эндокринолога о том что гормональный фон соответствует женскому и справочку из местного ПНД.


О_о от куда такая инфа? В приказе №311 по Минздраву РФ от 1997года(единственный подзаконный акт ныне существующий, говориться об "уполномоченном гос учреждении, и комиссии, консилиуме из 3х "профилньных" специалистов(не уточняется каких именно) .Местный эндокринолог, скажет что ничем таким он не занимается, и прав не имеет давать такие справки, ПНД вероятнее всего то же, скажет что нет у них таких спецов и прав(хотя мб и попробует развести вас на бабки обследованием, но вопрос показать лицензию на данного рода деятельность, сразу остужает пыл и аппетит :lol: ), ну и в результате вас, пошлют, уж пошлют так пошлют, по этапу... В областной центр, затем в краевой, потом федир округа, а от туда в Мск, к тем самым держателям "Полей чудес" и пр "Рогов и копыт", и баблоса с вас сшибут немало... Напомню, что согласно конституции РФ, каждый гражданин РФ имеет право на получении полнообъемной и бесплатной мед помощи на местах. Право на получение медпомощи закреплено в Декларации о правах человека ООН. В МКБ10, вполне четко описан стандарт помощи при ТСности.


17 июн 2011 23:19
Профиль
Сообщение Re: С чего начать гормонотерапию?
Wyvern писал(а):
Никто у нас ничего не обязан, в тч и менять паспорт
Я сменила паспорт именно в связи с изменением внешности. У меня фотка щас в паспорте точь в точь как на авке только без макияжа.Есть такой пунктик. А что вы пишите Лада это все извините белиберда потому что доказательств вы тоже никаких не приводите вас одни словеса. Просто многие думают что все им должно на блюдечке с голубой каемочкой... А гейткиперы так и действуют-раз послали два послали а на третий раз выдадут... Словом КТО ХОЧЕТ ТОТ ИЩЕТ СПОСОБ А КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНУ.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


18 июн 2011 08:40
Профиль
Сообщение Re: С чего начать гормонотерапию?
Пантера писал(а):
Я сменила паспорт именно в связи с изменением внешности... У меня фотка щас в паспорте точь в точь как на авке только без макияжа.Есть такой пунктик. .

И что дальше? Еще раз - это только ваш ЧАСТНЫЙ Самарский случай, то что вы поменяли, вовсе не означает что должны менять всем и везде. Одна моя Мск знакомая, только после суда, и чуть ли не обращения к премьеру сумела сменить М паспорт на М, с новой соответствующей нынешней внешности фото. Волгоградской знакомой, при 100% Ж внешности, и несоответствию паспортной фоте, Волгоградский ЗАГС отказал в смене паспорта, и так и не сменил пока та не пришла со справкой о проведенной оп. Ставропольский ЗАГС отказывается принимать как аргумент даже справку об проведенной орхи(правда там как раз таки из не гос учреждения справка), а уж внешность ему тем более не аргумент. Справки об проведённой СРС от МедведаПуха из Челябы он тоже не принимал(не гос учреждение), и поменял доки только после доп комиссии, которая констатировала факт СРСа(естественно за доп деньги), не то в Ставре, не то в Ростове(одна девушка в Мск вроде как проходила), и то со скрипом, и не сразу.

Пантера писал(а):
А что вы пишите Лада это все извините белиберда потому что доказательств вы тоже никаких не приводите вас одни словеса.
"Какие ващи докозатэльства?"(с) :%) :translite Удосужтесь найти хотяб на том же трансексуалс ру, описание закона о смене ФИО, его ссылки на ДО СИХ ПОР не принятые и не существующие подзаконные акты, указ №311 по Минздраву РФ(как единственный существующий подзаконный акт, хоть как то расписывающий процедуру смены пола), а так же инструкция для эндокринологов, о том что не при обращении по поводу ТСности, посылать к психиатрам, а для психиаторов чтоб посылали к эндокринологам(узаконенный способ футбола, нэ? :-D ). А так же, в если вы такая осведомленная, и доказательная, в студию плс адресс и название нынешней конторы Калинченки? icon_imslow В 2009году по бумажкам Калинченки сменила паспорт первой Лола с досуга(центр рашка, не то Тверская не то Курск обл), Алена с Мск(тоже центр рашка не то Рязанск обл), ваша Самарская мадам(только вы не указали, что на тот момент она была хозяйкой фирмы, и с финансами у ней неплохо было и с связями/весом в обществе), Ежу(ваш Самарский ФтМ в смене доков по Калинченковской справке отказали в Самаре), Яну(Мск ФтМ мой друг и знакомый в реале, получил отказ от Мск ЗАГС и властей - безуспешно судится по сеи поры), Эмки(МтФ с Мск) отказали тоже, то же готовиться к судам и судится. Вашей Евгении, отказали в смене доков то же(насколько я знаю), еще со слов Ежа знаю еще об одном продинамлином Самарском ФтМе. Вам мало? Какие вам еще надо "доказательства"?

Пантера писал(а):
Просто многие думают что все им должно на блюдечке с голубой каемочкой... А гейткиперы так и действуют-раз послали два послали а на третий раз выдадут... Словом КТО ХОЧЕТ ТОТ ИЩЕТ СПОСОБ А КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНУ.

Причем тут думают-не думают? рашка член ВОЗ, МКБ-10 документ принятый ВОЗ, и рашка обязалась его исполнять, там есть такой диагноз как Ф64.0, и стандарт оф кэа(стандарты оказания помощи), при данного вида заболевании. Там ясно описано, что гос-во обязано принять соответствующие законы и подзаконные акты(и рашка времён Ельцина обязалась их принять, но не приняло по сеи поры, и принимать не собирается). рашка(см ссылки в предыдущем моем посте), голосовала "против" равенства и соблюдения прав ЛГБТ("Т" в аббревиатуре, это как раз таки транссексуалы(для тех кто не знает) ). Итого, у меня на руках с 2006 года имеется бумажко с одной из контор, с диагнозом Ф64.0, и меня(как и других 2х Ставр девушек с аналогичной бумажкой) местные ЗАГСы и власти благополучно послали. У меня полное несоответствие внешности паспорту, я открытая ТС. Из-за этого я не могу устроится на работу по месту жительства, сменить место жительства на большой город я то же не могу(из за невозможности продать квартиру и купить в большом городе, суммы с продажи не хватит даже на однушку в Ростове том же, и вообще у нас на вторичн рынке кв не продаются, а если продаются то за бесценок). Просто переехать на "поработать", увы я то же не могу, из за того же несоответствия доков, трансфобии работодателей, отсутствия денег, и существования в фашко-рашке крепостной прописки(так же нарушающей Декларацию о правах человека). Итого - я не занимаюсь проституцией в какой либо форме, я не имею работы и возможности на неё устроиться, соответственно я не имею источника дохода. В местном гор ПНД, и в Иноземцевском районном, у нас НЕТ вообще сексопатолога, в горполиклинике ведет прием частный врач(гос в штате тоже нет), в Лермонтовском филиале на КМВ СтаврКрайДиагностЦентра, тоже нет, в Ессентукском и Пятигорском филиалах Клиники Федерального Медико-Биологического Агентства специалисты не имеют соответствующей квалификации, и не уполномочены заниматься такого вида деятельностью, лицензии не имеют(и желания то же), шлют в Ставрополь, а Ставрополь предлагает комиссию, обследование и мес отлежки в ПНД, но тут же говорит что не уполномочен выдавать какие либо заключения(после 3х годичных мытарств и ХЗ сколько бабла потраченного на разные платные анализы и консультации), выдает заключение с формулировкой "гендерное расстройство невыясненной этиологии", и шлет... - к Матевосяну :-D круг закрылся. Итого, у меня элементарно нет ни финансов, ни возможностей, а главное желания получать очередную "филькину грамоту", с которой можно сходить только в сортир...


18 июн 2011 15:33
Профиль
Сообщение Re: С чего начать гормонотерапию?
Wyvern писал(а):
это только ваш ЧАСТНЫЙ Самарский случай, то что вы поменяли, вовсе не означает что должны менять всем и везде
Я этого и не утверждала. Я только говорю что каждая и каждый это по своему частный случай и спасение утопающих это дело самих утопающих. И о несовершенстве нашего законодательства в целом а не только в вопросах смены пола мне хорошо известно. И все же при всем при этом люди все же и доки меняют и СРС делают и с мужскими доками жить ухитряются. Но это те кто ясно понимает что ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ПРОЯВЛЯЯ НАСТОЙЧИВОСТЬ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ-качеств которых многим ой как не хватает даже и обычным людям. Ах да еще и деловая хватка тоже необходима...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


18 июн 2011 18:47
Профиль
Сообщение Re: С чего начать гормонотерапию?
какие замечательные, общие слова - НИ О ЧЕМ :flood: :smile1:


18 июн 2011 20:10
Профиль
Сообщение Re: С чего начать гормонотерапию?
Wyvern писал(а):
общие слова - НИ О ЧЕМ
А что то конкретное говорить и незачем-каждая умирает в одиночку. Коллективные захоронения запрещены icon_imslow icon_imslow icon_imslow

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


18 июн 2011 22:01
Профиль
Сообщение Re: С чего начать гормонотерапию?
Можно поменять паспорт если нужно поменять фото, это предусмотрено. Давно ещё я читала про лечение гипер-ожирения, когда людям удаляли половину желудка и всё такое и они за пару лет худели с 250 кг. до приемлемого веса, там так и было написано (помню эту фразу) - "И остаётся убрать излишние складки кожи, и новый человек готов. Но большинству похудевших пациентов приходится менять паспорт, потому что на прежней фотографии они становятся неузнаваемыми."
Так что делают так, а если пошла коса на камень, то наверно и через суд можно, всё же визуально видно и так, если внешность человека разительно отличается от фотки в паспорте.

_________________
Изображение


21 июн 2011 08:12
Профиль
Сообщение Re: С чего начать гормонотерапию?
Nozomi писал(а):
всё же визуально видно и так, если внешность человека разительно отличается от фотки в паспорте.
Так то оно так. Да только ведь внешность в паспорте дохртэшная и после полгода ХРТ не просто отличается а уже не мужская так сказать хотя и еще не явно выраженная... Ну вобщем думаю что я вовремя подсуетилась-еще через полгода и впрям пришлось бы к министру обращаться... :-D :-D :-D

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


21 июн 2011 10:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB