Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Re: Познакомлюсь и встречусь с симпатичной транссексуалкой 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Познакомлюсь и встречусь с симпатичной транссексуалкой
А что сразу оффтопики???По моему если тут есть раздел знакомства то почему бы не знакомиться в нем???


21 янв 2011 19:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Познакомлюсь и встречусь с симпатичной транссексуалкой
Да Са-ша),нет тут ни одной ТСки из Москвы на данный момент и вряд ли будет в скором времени... А даже если и будет,то явно не для знакомства... И вообще,в "оффтопиках" твои слова быстрее заметят) - можешь мне поверить...


21 янв 2011 19:47
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь и встречусь с симпатичной транссексуалкой
А я почему то не сомневаюсь в том что есть.Просто они молчат.


21 янв 2011 20:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Познакомлюсь и встречусь с симпатичной транссексуалкой
Sanek писал(а):
А что сразу оффтопики???
Sanek, а как ты понимаешь слово "оффтопики"? Наверное как то превратно, учитывая обилие вопросительных знаков :D
Оффтопики - это всё-навсего то, что отклонилось от изначальной темы... т.е. слово "оффтопики" отнюдь не является ругательным и хоть сколько-нибудь негативным (как, например - флуд, флэйм, троллинг и т.п.) :D

Sanek писал(а):
По моему если тут есть раздел знакомства то почему бы не знакомиться в нем???
Раздел то посвящен объявлениям, и если там будет очень много прочего текста, то твоё объявление там просто затеряется, точнее оно уже затерялось, т.к. вы на вторую страницу перешли, а объявление то остается на первой :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 янв 2011 22:25
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь и встречусь с симпатичной транссексуалкой
Я думаю кому будет это интересна эта тема тот прочитает её с первой страницы.Видимо я действительно неправильно истолковал понятие слова оффтопики


21 янв 2011 22:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Познакомлюсь и встречусь с симпатичной транссексуалкой
Sanek писал(а):
Я думаю кому будет это интересна эта тема тот прочитает её с первой страницы.
Дело в том, что исходя из вашего обсуждения, человек, попавший не на первую страницу, может вообще не понять, как это обсуждения касается знакомства с транссексуалкой.

p.s. Кстати, в тексте твоего объявления добавлено слово "трансвеститом", если ты против, то могу убрать.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 янв 2011 22:56
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь и встречусь с симпатичной транссексуалкой
Так ты,Sanek,исправил изначальное объявление)... А я то распылилась тут,как цаца).Ну пардоньте тогда).


21 янв 2011 23:10
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь и встречусь с симпатичной транссексуалкой
Ну вообще то мне Соня посоветовала это сделать.И ты распылилась не зря милая моя Дюбуа


21 янв 2011 23:14
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB