Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 Re: Какими женскими качествами должен обладать трансвестит? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Какими женскими качествами должен обладать трансвестит?
Gaara писал(а):
Все-таки приятнее заниматься сексом с человеком, который тебе симпатичен (и не только внешне) не так ли? А когда во мне видят только х.. на колесах...
Все так. Я полностью разделяю твою точку зрения. :wink: :wink: :wink:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


13 янв 2011 19:39
Профиль
Сообщение 
Пантера писал(а):
Все так. Я полностью разделяю твою точку зрения.

Я бесконечно рад, что мы все-таки разделяем с тобой общие взгляды)) Честно!!


14 янв 2011 00:05
Профиль
Сообщение Re: Какими женскими качествами должен обладать трансвестит?
Gaara писал(а):
Я бесконечно рад, что мы все-таки разделяем с тобой общие взгляды)) Честно!

Я тоже очень очень рада :wink: :wink: :wink:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


14 янв 2011 15:45
Профиль
Сообщение Re: Какими женскими качествами должен обладать трансвестит?
И я, и я тоже очень рада, что ты Пантера рада, и что ты Gaara рад, и за себя тоже очень рада :D

p.s. Вообще, несказанно занимательно наблюдать за такими содержательными беседами, а главное очень интересно, кто первый решит закончить подобные обмены любезностями в темах, касающихся вроде как относительно серьезных вопросов :wink:

Вы продолжайте, продолжайте, не обращайте на мое ворчание внимание... кстати, никто не желает еще присоедениться к такой радости как обмен любезностями? :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 янв 2011 16:39
Профиль
Сообщение Re: Какими женскими качествами должен обладать трансвестит?
Soncheak писал(а):
никто не желает еще присоедениться к такой радости как обмен любезностями?

Да, вообще, по-моему обмен любезностями - это сегодня крайняя редкость, увы...
В связи с этим, прдлагаю создать специальную тему, где все будут только обмениваться любезностями, радовать друг друга теплыми словами, словами поддержки, хвалить, и разделять все радости жизни. :-D :-D :-D


15 янв 2011 01:56
Профиль
Сообщение Re: Какими женскими качествами должен обладать трансвестит?
Gaara писал(а):
Да, вообще, по-моему обмен любезностями - это сегодня крайняя редкость, увы...
Увы... но, также, к сожалению, обмен виртуальными любезностями не в силах устранить этот пробел, ибо иронию в сети бывает особо затруднительно от искренности отличить, тем более, если люди друг друга в глаза никогда не видели :sorry:

Gaara писал(а):
прдлагаю создать специальную тему, где все будут только обмениваться любезностями, радовать друг друга теплыми словами, словами поддержки, хвалить, и разделять все радости жизни.
Ну, вот, как эта тема уже и создана с подачи тебя и Пантеры :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 янв 2011 02:06
Профиль
Сообщение Re: Какими женскими качествами должен обладать трансвестит?
Soncheak писал(а):
иронию в сети бывает особо затруднительно от искренности отличить

Да уж. Но в сети люди особо не заморачиваются насчет иронии, как я посмотрю. Ведь проще не выискивать косвенные обращения метафорического свойства, а тупо прямо нахамить, никто ж его не накажет.
Чем мне понравился Ваш сайт, что здесь, на первый взгляд весьма добрые и отзывчивые люди. Видимо воспитывались не на Доме-2, а на классиках Российской литературы)) Или в крайнем случае, на добрых семейных американских комедиях)))))))))))


15 янв 2011 11:26
Профиль
Сообщение Re: Какими женскими качествами должен обладать трансвестит?
Soncheak писал(а):
ибо иронию в сети бывает особо затруднительно от искренности отличить,

А не скажи! Если долго общаться то можно.
Soncheak писал(а):
люди друг друга в глаза никогда не видели
Если человек не симпатичен в сети то в реале наврядли будет лучше. Во всяком случае с теми с кем я общаюсь в реале сначала долго общалась в чате и на форуме( на другом форуме) обменивалась любезностями и т.д. пока не возникла реальная симпатия и не захотелось встретиться в реале.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


15 янв 2011 11:39
Профиль
Сообщение Re: Какими женскими качествами должен обладать трансвестит?
Пантера писал(а):
с теми с кем я общаюсь в реале сначала долго общалась в чате и на форуме( на другом форуме) обменивалась любезностями и т.д. пока не возникла реальная симпатия и не захотелось встретиться в реале.

Сголасен! Вот многие говорят, что не любят долгую переписку, а вот мне, наоборот, нравится снчала попреписываться, так лучше узнаешь человека. А вот если человек не может письменно выразить свои мысли, сможет ли он выразить их вообщении? а так, если появилась симпатия, то при встрече уже и первоначальной неловкости, и общение идет более взаимоприятное)
Хотя с трансами (по крайней мере с тем, с которыми встречался я) это не работает. В переписке - они настоящие девушки, а вот при встрече... то ли стесняются, то ли что... один вообще попросил называть его в мужском роде, хотя был уже в образе. С вами иногда также тяжело как и с GG)))


15 янв 2011 11:52
Профиль
Сообщение Re: Какими женскими качествами должен обладать трансвестит?
Gaara писал(а):
при встрече... то ли стесняются, то ли что... один вообще попросил называть его в мужском роде, хотя был уже в образе.
Ты наверно встречался с трансвеститами они на самом деле комплексуют. Я же транссексуалка, я собираюсь менять пол так чего мне комплексовать? Наша гран-дама(ну которая наш неформальный лидер) тоже встречалась со своим нынешним парнем когда по собственному выражению была на стадии "чувак на ХРТ" :-D :-D :-D Да и я на свое первое в жизни свидание отправилась именно в образе( я тогда еще не была на ХРТ и жила как трансвестит).

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


15 янв 2011 12:34
Профиль
Сообщение Re: Какими женскими качествами должен обладать трансвестит?
Пантера писал(а):
ы наверно встречался с трансвеститами

Конечно с трансвеститами, нету а нас ТС))
Не знаю, мы долго общались, я обращался с ними довольно обходительно, галантно.
На "свидании" старался делать все чтобы это выглядело именно как свидание с девушкой в классическом виде - шампанское, фрукты-конфеты, приятная музыка, ухаживания, медленные танцы и т.п.)) короче старался сделать все, чтобы они почувствовали себя настоящей женщиной, хотябы на тот вечер. Может им не это надо было?))) Я же говорю - с трансами также сложно как и с женщинами))
Пантера писал(а):
так чего мне комплексовать?

судя по фоткам тебе уж точно не зачем комплексовать))


15 янв 2011 13:00
Профиль
Сообщение Re: Какими женскими качествами должен обладать трансвестит?
Gaara писал(а):
Может им не это надо было?)
Хммм... Возможно это были фетишистские трансвеститы или фетишисты, им такого точно не надо.Да и переодеваются они исключительно для секса(если я опять чего нибудь не путаю). А вот я бы точно не отказалась от
Gaara писал(а):
шампанское, фрукты-конфеты, приятная музыка, ухаживания, медленные танцы и т.п.))
. Я вообще натура романтичная и чувственная.
Gaara писал(а):
судя по фоткам тебе уж точно не зачем комплексовать
Спасибо! Но мне еще работать и работать. :wink: :wink: :wink:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


15 янв 2011 14:35
Профиль
Сообщение Re: Какими женскими качествами должен обладать трансвестит?
Пантера писал(а):
Возможно это были фетишистские трансвеститы или фетишисты

Возможно-возможно. Мне так не нравится. Секс без чувств - деньги на ветер))) А чувства должны быть - с кем любовь, с кем - хотя бы симпатия, и.. дружба что-ли)) как-то так, вобщем теплые чувства!
Пантера писал(а):
Я вообще натура романтичная и чувственная.

Вот такие натуры мне больше всего и нравятся! возможно, потому что в душе я такой же)
Пантера писал(а):
Но мне еще работать и работать.

Самокритичность - признак стремления к совершенству! Так держать))


15 янв 2011 15:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB