Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Re: Хочу куклу, масштаб 1:1 
Автор Сообщение
Сообщение 
Тут похоже GG вообще спросом не пользуются :(
Че ж я мальчиком не родилась(

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


14 янв 2010 06:53
Профиль Отправить email
Сообщение 
Yana писал(а):
Тут похоже GG вообще спросом не пользуются

Yana, ну, я не знаю, именно на форуме вообще никого из Новосибирска среди активных пользователей нет, для реальных знакомств однозначно лучше подходят сайты знакомств: http://love.trans-admirer.ru/Трансы Новосибирск
А форумы - это так, для поболтать... лясы поточить :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 янв 2010 12:40
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
для реальных знакомств однозначно лучше подходят сайты знакомств: http://love.trans-admirer.ru/Трансы Новосибирск
А форумы - это так, для поболтать... лясы поточить :wink:


Да смотрела я уже этот...зоопарк, нормальных трансов там 2-3 человека.

А в предыдущем сообщении я нестолько имела ввиду то что здесь мне никто не отписался с предложениями дружбы, сколько то что большинство трансов предпочитают мужчин(
Но это фигня, накоплю 200 тысяч и пришью себе писюн :-D

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


14 янв 2010 12:59
Профиль Отправить email
Сообщение 
Не, Ян, не надо "пришивать писюн" - ИМХО, слишком радикально. Дело не в том парень ты или дефка, а в том что тут нет никого с Нск. Я в первом посте описала про примерный ассортимент Нск трансов, это все что есть реально. Я общалась одно время очень плотно, с той самой Нск ТСкой, которая пост-оп счас. Она сначала на заводе протезы делала, слесарем работала, затем вышла на ФТ, ее с завода уволили, пробовала спонсора найти - них не вышло, пришлось идти работать в сексуслуги, там она накопила денег, сделала СРС оч карявое в Челябе у МедведоПуха, затем вродь попыталась устроится на норм работу, них не вышло, ну и ушла она в профи-феи. Хотя живет вродь как с девушкой. Вот так вот. А еще, у нас в Мск снимала комнату одна крэзи на всю голову парочка, одно из которой было с Нск. Ну там воще случай клинический, то девочка, то бигендер, то шимэйла, то мальчик, то волченок, ну и тд по полной программе, с эллементами "туркиш хэви-эмо Гитлер-зиг хайль", счас насколько я знаю опять девочка, и все это сопровождается то сексвидеочатами, то вродь как проституцией и тд и тп. Вообщем полный отрыв с улетом мозха... Я чес слово не знаю где это чудо счас обитает, мож и в Нск, но скорей всего в СПб. Я с этим чудом не общаюсь. Вот от этих двоих и инфа об ТСках Нск. Вроде больше ничего примечательного в Нск не появлялось. Насчет дружбы, дак сорь, ну что это за дружба по инету? Уж оч далеко от меня Нск, дружить с человеком которого никогда не увидишь в реале(или увидишь на случайной кратковременной встрече), не айс как то... Не обижайся тока. А так, я уже писала, что на мамбе и подобных сайтах ТСки и ТВшки, прежде всего клиентов и спонсоров ищут, поэтому и не пишут что познакомится с Ж.


14 янв 2010 14:07
Профиль
Сообщение 
Yana писал(а):
А в предыдущем сообщении я нестолько имела ввиду то что здесь мне никто не отписался с предложениями дружбы, сколько то что большинство трансов предпочитают мужчин(

Я не могу знать, кто тебе отписывался в личку, но в данной теме не отметились еще наши основные гетеро-красавицы 8-) а таких немало, что-то пропали куда-то... или лень-матушка, совсем избаловались тут в Москве да в Питере :evil: . Мое имхо, что при взаимной симпатии (даже по инету) любые расстояния преодолимы, было бы желание и романтического настроения побольше :)
Насчет того, что большинство предпочитает мужчин - это как-то уж слишком круто... все-таки большинство "би", только вот все ждут проявления инициативы от кого-то, так что часто приходится буквально все брать в свои руки (например, не просто ждать предложений, а самой написать в личку понравившейся TG (Soncheak занята, это моя мадам 8-) )

Yana писал(а):
Но это фигня, накоплю 200 тысяч и пришью себе писюн

Пришивают дорого и не всегда так как надо, проще купить - вариантов масса 8-)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


14 янв 2010 16:00
Профиль
Сообщение 
Yana писал(а):
большинство трансов предпочитают мужчин(


А я наоборот от мужчин устала... Впрочем в последнее время настроение такое, что вообще не хочется уже никаких приключений.

Yana писал(а):
Но это фигня, накоплю 200 тысяч и пришью себе писюн :-D


Я тебе могу предоставить пластмассовый, пристёгивающийся. Всё равно лежит без дела, т.к. не на ком использовать.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


14 янв 2010 16:29
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
Насчет того, что большинство предпочитает мужчин - это как-то уж слишком круто... все-таки большинство "би", только вот все ждут проявления инициативы от кого-то, так что часто приходится буквально все брать в свои руки (например, не просто ждать предложений, а самой написать в личку понравившейся TG (Soncheak занята, это моя мадам 8-)


Я бы и взяла в свои руки...хм, инициативу, вот только что я могу предложить? Тем кто из Нск дружбу и совместное времяпровождение, а тем кто из других городов только переписку...сомнительное предложение)
Так видать и буду до пенсии на форумах сидеть :(

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


14 янв 2010 16:51
Профиль Отправить email
Сообщение 
Yana писал(а):
вот только что я могу предложить?

предлагай то, что пользуется спросом у этих дамочек :wink:


14 янв 2010 19:56
Профиль
Сообщение 
коротышкин писал(а):
предлагай то, что пользуется спросом у этих дамочек :wink:


страаапон что ли? :-D

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


14 янв 2010 20:04
Профиль Отправить email
Сообщение 
Yana писал(а):
коротышкин писал(а):
предлагай то, что пользуется спросом у этих дамочек :wink:


страаапон что ли? :-D


А тебе хочется страпон?

_________________
только красота и массовые расстрелы!


14 янв 2010 20:35
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Yana писал(а):
коротышкин писал(а):
предлагай то, что пользуется спросом у этих дамочек :wink:


страаапон что ли? :-D


А тебе хочется страпон?

Вот она, разложенная по полочкам женская логика... в полной красе :D

p.s. читайте "по пунктам" и учитесь, молодые ТС :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 янв 2010 00:28
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Вот она, разложенная по полочкам женская логика... в полной красе :D


Очень хочется что-то противопоставить стереотипным представлениям бытующим на этом форуме. :D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


15 янв 2010 00:36
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
А тебе хочется страпон?


нет...мне хочется фотоэлектроколориметр, звезды с погонов и Денни де Вито)))

Ну вобщем то и страпон лишним не будет, я ведь такая активная :roll:


Обсуждение сложностей знакомства с ТВ в реале перенесено сюда:
http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=369
Lora

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


15 янв 2010 05:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу куклу, масштаб 1:1
Цитата:
Внимая потаенным желаниям миллионов людей, Грег Хайнс (Greg Hines), работавший инженером в американской корпорации Bell Labs, создал секс-робота Roxxxy TrueCompanion.

Выполненный в натуральную величину робот в облике привлекательной женщины может не только доставить физическое удовольствие, но и создать атмосферу романтики, поддержав разговор о любви или любую другую тему. При этом кукла запрограммирована на 5 различных личностей - Холодную Фарру, Дикую Венди, Зрелую Марту и проч.

С помощью расположенных по всему телу сенсоров робот мгновенно реагирует на прикосновения: взяв куклу за руку, можно получить различную реакцию в зависимости от заданной программы, от целомудренно-скромной до довольно фривольной.

Цена на идеального партнера - тоже приятный сюрприз: в продажу робот поступит по цене от 7 до 9 тыс. долларов. Как обещает производитель, пределов совершенству не будет, и в будущем выпустят улучшенные версии.


Если всё так как описано, то пора начинать деньги копить. :pig:

_________________
Изображение


19 дек 2011 15:47
Профиль
Сообщение Re: Хочу куклу, масштаб 1:1
Всё, я нашла свою мечту, Дэвид-8, ыыыыы, любые деньги отдам когда такое чудесное создание взаправду создадут! )))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GH95_7HjQn4[/youtube]

_________________
Изображение


30 апр 2012 10:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB