Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Re: Хочу куклу, масштаб 1:1 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Хочу куклу, масштаб 1:1
Yana писал(а):
Если кто решит, что это не гуманно,
Имхо, вполне гуманно, с таким подходом gg-адмирерши встречаются достаточно часто :smile: Более того, находится не так мало TG, которые желают именно этого.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


05 янв 2010 21:33
Профиль
Сообщение 
кстати не знал, что куклы-мужчины тоже бывают: http://www.sexkukla.ru/cat.php?series=% ... 7%E8%ED%FB
в принципе можно побрить, переодеть и...


06 янв 2010 02:07
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Yana писал(а):
Если кто решит, что это не гуманно,
Имхо, вполне гуманно, с таким подходом gg-адмирерши встречаются достаточно часто :smile: Более того, находится не так мало TG, которые желают именно этого.


Я бы согласилась.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


06 янв 2010 07:34
Профиль
Сообщение 
В Новосибе чел 10-15 ТС есть, из них на ХРТ макс 7-8 одна пост опка-фея, и кажется человека 2-3 еще на ФТ. Но увы, особых красавец нет, только в Томске еще одна молодая пост-оп, модельной внешности, и неплохая пре-оп. Ну чистых ТВ в Нск думаю тоже должно быть немало.


06 янв 2010 16:13
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Но увы, особых красавец нет, только в Томске еще одна молодая пост-оп, модельной внешности, и неплохая пре-оп.


А меня красавицы и не интересуют) тем более с модельной внешностью)

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


07 янв 2010 09:04
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ню, я решила что "кукла" предполагает если не классическую внешность "Барби", то уж твердую пассэбольность на готик-Лолиту точно ))) А так вам видней конечно, чего вы там себе хотите )))


07 янв 2010 14:20
Профиль
Сообщение 
придурки ТАКИХ кукол из себя делают, на всю жизнь! :D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


07 янв 2010 16:28
Профиль
Сообщение 
Те, у кого таки вышло сделать и впрямь Барби с себя, не такие уж и придурки, тк как не крути, но такой тип у М востребован, и вложение при условии наличия задатков мэнеджеровского таланта, должно окупится по идеи, конечно важно еще и везение с удачей...


07 янв 2010 19:03
Профиль
Сообщение 
Хотя конечно что-то в этом есть: нарисованное лицо заправленное инъекциями, сильно надутые губы, перекрашенные волосы, пластмассовая грудь которая стоит как влитая и не трепыхается. Красота фрика.

Представила как бы я себя ощущала, если бы такое с собой сотворила... Не лучше чем в мужском теле.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


08 янв 2010 07:44
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Хотя конечно что-то в этом есть: нарисованное лицо заправленное инъекциями, сильно надутые губы, перекрашенные волосы, пластмассовая грудь которая стоит как влитая и не трепыхается.


Ну прямо Amanda Lepore)


Эстетическая хирургия, это зло, я конечно люблю делать людей красивыми, но не такими вероломными методами. Вообще пластика только отсрочит и приумножит физическое несовершенство человека, ту же грудь нужно менять каждые 5 лет на больший размер :(
Не знаю как вам, а меня от этого немного мутит, хотя у меня и крепкая нервная система.

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


08 янв 2010 13:50
Профиль Отправить email
Сообщение 
Лично у меня из хирургических вмешательств только пирсинг, все остальное ХРТ. Волосы аха, у мну перекрашенные, ну извините страдаю я дисфорией от того что не красные у меня волосы, у некоторых еще ужасней бывает - они страдают от того что волосы у них вьются, и выпрямляют их утюжками, а то и ламинацию делают.., ужас конечна, но на что ради красоты не пойдешь. ИМХО - ничего плохого в пластике нет, и каждый в праве выглядеть так как хочет и делать со своей внешностью что хочет, в тч и фриком быть, если есть такая потребность, тоже - вне зависимости от гендера. Лично я счас в общем и целом своей внешностью довольна, и выгляжу я, в целом близко к тому как хотела, но еслиб было дофига свободных денег мож че и подкоректировала бы, хотя уверяю вас не в сторону Барби... Но денег у мну нет, увы...


08 янв 2010 18:05
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Лично я счас в общем и целом своей внешностью довольна, и выгляжу я, в целом близко к тому как хотела, но еслиб было дофига свободных денег мож че и подкоректировала бы, хотя уверяю вас не в сторону Барби... Но денег у мну нет, увы...


Ты шикарно выглядишь, я та вчера совершенно случайно встретила тебя Вконтакте))

Естественно, что не всех устраивает данная им внешность, что греха таить я и сама хотела бы быть и повыше и похудее, но это еще не повод извращаться и эпотировать народ своими гипертрофированными органами-мутантами))

Изображение

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


08 янв 2010 18:31
Профиль Отправить email
Сообщение 
Спасибо за комплимент, конечно ))) но уверяю вас, до "шикарно" выглядеть мне оч далеко... У меня серьезные проблемы с стоматологией(в тч и из-за ХРТ), у меня грудь врядли до полного второго дотянет, не совсем до конца доделан эпил, кожа на лице весьма проблемная, ногти тоже, и тд и тп, конечно это все мелочи, уверенна, что большинство ТС скажут - нам бы твои проблемы, но все равно, складывающаяся общая картина, далека от "шикарно", а я никогда от нарцисизма, и пр самолюбования не страдала. И я прекрасно вижу что кое что, неплохоб и изменить, кроме того у меня весьма своеобразные идеалы красоты(могу даже конкретизировать - что то посредине между Нефертити, Милой Йовович в "5ом эллементе", Эмили Отумн, и скажем расой Кора из РФ онлайн(хотя все уверяют что я по жизни, больше пасс на эмо-Белку(раса Белатто) ))) ) которые многим покажутся фриканутыми, но что делать - какие есть... ))) Я это я, и у мя своя избушка со своими погремушками ))) Кстати, как я уже говорила, раз у меня такие извращеные идеалы(и я к ним, как мне кажется довольно близко приблизилась, и от этого довольна), то почему не предположить, что у большой части ТСок, представления об идеальной внешности, близки именно к Барби(ну или около Барби, скажем Памелла Андерсен), и они спят и видят чтоб приблизится к этому идеалу, а если они добьются его, то тоже будут довольны? Я знаю несколько таких, в тч и в реале, в тч и реализовавших свои желания, и приблизившихся к своему идеалу. Например та же Лола с Досуга, с грудью 6. Причем за внешностью аля Аманда Лепор, скрывается вовсе даже не тупой и не плохой человек... Так что не судите о человеке по внешности, даже если она результат пластич хирургии. Судить по внешности о человеке, это тоже стереотип кстати. Например, моя внешность, ярчайший пример полного введения в заблуждение, об истинной сути. ))) Опять таки - почему если кто то хочет, и кому то надо эпотировать своей внешностью, и имеит для этого возможности, то что в этом плохого? Что хотите сказать что нет ГГ желающих выделится своей внешностью, вплоть до разных фетишисток, бодимодификаторов, и пр фриков и тд и тп? Ха - да полно! Вообще, в цивилизованном мире, уже давно дошли до того, чтоб толератно относится к людям с нестандартной внешностью. А в рашке, с ее засилием быдлогоп культуры, и насаждаемой религиозностью, мы наблюдаем скорей обратное явление... А например для большинства тер-рии рашки, все что не в "кэпкэ и с сэмками" - уже экстроординарно, например те же имо(эмо) и готы, выглядят едваль не больщей экзотикой чем самая разпластическая ТСка в Мск. Кстати, я уже говорила, что в большинстве случаев, когда ТСки говорят - "фи" на пластику и пр апгрейд, сами в действительности, завидуют черной завистью всем этим так осуждаемым пластиковым дивам, а причина зависти в том, что им самим пластика никогда не будет доступна по финансовым причинам - вот от сюда и все эти ярые, напускные публичные осуждения пластики... Кстати, силиконовые импланты без всяких проблем выдерживают в организме не 5 лет как тут говорили, а 15-20лет, и на большие менять их вовсе не нада.
ЗЫ. Аха, Вконтакте мя конечна трудно найти, учитывая тот факт, что пришли вы на этот форум, как вы писали, с той самой группы Вконтакта, где мы с Сонечак в админах )))


09 янв 2010 01:30
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
У меня серьезные проблемы с стоматологией(в тч и из-за ХРТ), у меня грудь врядли до полного второго дотянет, не совсем до конца доделан эпил, кожа на лице весьма проблемная, ногти тоже, и тд и тп, конечно это все мелочи, уверенна, что большинство ТС скажут - нам бы твои проблемы, но все равно, складывающаяся общая картина, далека от "шикарно"


Я тоже скажу, мне бы твои проблемы...

Вообще я вот что думаю, грань между извращенно-прекрасным и отвратительным очень тонкая, да есть фрики, бодмодеры и трэш модели, но удерживаясь в рамках концепции им все же удается выглядеть пускай и не натуратьно, но хотя бы эстетично.

PS неа, не из той видать я группы пришла :roll:

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


09 янв 2010 04:28
Профиль Отправить email
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Лично у меня из хирургических вмешательств только пирсинг, все остальное ХРТ. Волосы аха, у мну перекрашенные, ну извините страдаю я дисфорией от того что не красные у меня волосы


Я с красными (точнее рубиновыми) волосами тоже была -- очень женский цвет. И с синими волосами тоже была -- очень неформальный цвет, придающий самоуверенность. И шатенкой была и блондинкой и рыжей.

Когда депрессия и всё надоело, я меняю внешность.

Wyvern писал(а):
у некоторых еще ужасней бывает - они страдают от того что волосы у них вьются, и выпрямляют их утюжками, а то и ламинацию делают.., ужас конечна, но на что ради красоты не пойдешь.


Это известная тема "хочу то что есть у других, а у меня нет": у кого волосы вьющиеся -- выпрямляют, у кого прямые -- завивают, у кого тёмные -- осветляют, у кого светлые -- красят в тёмный и т.п.

Выпрямлять волосы сейчас модно, но мне выпрямленные не идут. А с волнистыми получаются только причёски в духе 80-х годов.

Wyvern писал(а):
У меня серьезные проблемы с стоматологией(в тч и из-за ХРТ)


Странно... На гормонах наоборот прекращается вымывание кальция из организма, лично у меня перестали раскалываться зубы и ногти стали значительно толще и прочнее.

Wyvern писал(а):
а я никогда от нарцисизма, и пр самолюбования не страдала. И я прекрасно вижу что кое что, неплохоб и изменить


Одно другому совершенно не мешает.

Wyvern писал(а):
у большой части ТСок, представления об идеальной внешности, близки именно к Барби(ну или около Барби, скажем Памелла Андерсен), и они спят и видят чтоб приблизится к этому идеалу, а если они добьются его, то тоже будут довольны?


Такой идеал я называю "стандартная красотка с обложки журнала" -- если взять Памеллу Андерсен, Кристину Агилеру, Джессику Симпсон и т.п. , усреднить и обобщить их образы -- именно это и будет.

Я пробовала делать подобное, это оказалось несложно и очень удобно.

Yana писал(а):
Вообще я вот что думаю, грань между извращенно-прекрасным и отвратительным очень тонкая


Вот именно. Гармония нужна даже в этом и тогда результат будет эстетичный, а не какой-попало.

Иногда попадаются очень милые и симпатичные фрики...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


09 янв 2010 09:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB