Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
 Re: Что ж...Я бы тоже не отказалась от молодого и красивого... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Что ж...Я бы тоже не отказалась от молодого и красивого...
Lora писал(а):
бестолковых вопросов всё равно не избежать :)
Это еще ягодки...Вот когда прочтут все,куда "ткнула":) и снова на ту же темы,и в то же место.Прям обалдеваю всегда.Хотя у меня там роман целый...Ну это мы,вроде,не в тему...?Или можно и потрепаться:) просто?


16 окт 2009 06:03
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Хотя у меня там роман целый

Если что-то интересное, то можете в разделе "ТВорчесто" поделиться со всеми.

Дюбуа писал(а):
Или можно и потрепаться:) просто?

Ну, здесь конечно не чат и не аська, поэтому просто потрепаться затруднительно будет :wink: Некоторые пользователи могут заходить каждые пол часа, а некоторые раз в пол года... так что о свободном трёпе речь едва ли может идти. Да и тема ваша вполне конкретную цель имеет, так что нет смысла её зафлуживать :)


16 окт 2009 06:11
Профиль
Сообщение 
Ну хоть бы тогда и не молодого...Ну ладно:),даже и не очень красивого...Ну так ведь и нет...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


18 окт 2009 00:39
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Ну так ведь и нет...

Да есть, полно... привередничаешь просто по женски, признайся же... :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 окт 2009 01:38
Профиль
Сообщение 
Soncheak
:)Так я о здешних:) говорю,а не о тамошних:).Тут вот и никого пока.Прям странно мне:) даже.Какие-то они тут робкие у вас:))).Я даже и засомневалась в себе.Может фоты не те в аварку вставляю...,меняю постоянно:).Не вижу пока,как на компе все тут.С трубки пока.Вы гдеее:)?

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


18 окт 2009 02:54
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Какие-то они тут робкие у вас
У нас? И ты туда же :D
Форум никогда не сможет составить (даже близко) конкуренцию ни одному сайту знакомств. У большинства форума направленность другая, знакомства непосредственно на форуме, если и подразумеваются, то в 5-ю очередь. Специльно ведь весь форум утыкали ссылками на сайт знакомств, ибо нет смысла даже региться здесь, если основная цель - это поиск партнера.

Вот прикинь:
здесь зарегино всего 120 человек, из них активных - это человек 20-30 (из разных городов), в том числе всего 5-6 GM-адмиреров, кроме того, многие участники давно в паре/браке или просто имеют партнера (причем не одного).
Ты человек мыслящий, представь себе вероятность реального знакомства здесь хоть с кем-то :smile:
Маленький плюс форумов в плане знакомств в том, что толково написанные объявления через несколько недель начнут индексироваться в поисковых системах, в отличие от анкет на сайтах знакомств...и кроме того, существует малая вероятность того, что кто-нибудь из случайных гостей (а может и зарегиных пользователей) обратит внимание на понравившуюся адекватную участницу форума (так мы, кстати, познакомились с моей супругой... знакомства же с мужчиной на Т*ематическом форуме, не припомню вообще, хотя в 99% случаев знакомлюсь в реале именно с М).

В общем, подытоживая - шанс равен 0,0001, но он есть :-D И со временем, вероятно, будет повышаться.


p.s. А вообще, глупость GM-адмиреров - беспредельна... не понимать какой клондайк для вменяемых мужчин - Т*ематические форумы, это верх тупизма, но такова реальность. Легче в 153-й раз на сайте знакомств быть посланым, чем один раз зарегиться на форуме и показав свою заинтересованность и адекватность получить разом симпатии всех бисексуальных TG. Ну что ж, пусть тупят дальше :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 окт 2009 03:25
Профиль
Сообщение Re: Что ж...Я бы тоже не отказалась от молодого и красивого.
Дюбуа писал(а):
Не знаю,туда-ли и то-ли пишу.Только зарегилась.Аватарка не ах загрузилась...В общем,ищу...В поиске...В желании...В стремлении...Фот уйма.Всю меня можете изучить досконально,зайда на адрес в анкете который дан.Пока все:).Жду...:)
изучил клас!!! Одно не пойму чего тебе нехватает живешь в столице поклоников море! Хочю того незнамо кого :-D


18 окт 2009 15:11
Профиль
Сообщение 
Soncheak
:)Да все я понимаю прекрасно,что форум-не сайт знак.Я ведь с долей шутки..."Поиграться":) надо же.Я только зарегилась...Надо и "пококетничать":).Только и всего.

Влад
Спасибочки:).В предыдущем посте написала...
Все у меня есть в достатке...:).Но...Только пришла,надо и "покричать":),отметиться...Я ведь вроде как и дама:))-мне внимание лишнее не помешает:).Вот.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


18 окт 2009 22:21
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
пришла,надо и "покричать",отметиться
И правильно :wink:
а то многие вообще непонятно зачем регятся. Посмотрят 5 минут на главную страницу форума - порнухи не видно, красивые девочки при входе с букетом не встречают и в гости не зовут... и благополучно сваливают. Спрашивается, чего нужно было и стоило ли время на регистрацию тратить? :unknow:


18 окт 2009 23:10
Профиль
Сообщение 
Им наверное надо чтобы красивые девушки при входе встречали с объятиями и тащили (куда -- каждый представляет в меру своей испорченности).

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 окт 2009 02:23
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
красивые девочки при входе с букетом не встречают и в гости не зовут...
Да что ж мы и некрасивы разве )?Ну без цветов...Так цветы нам по статусу положено дарить.Вот пусть и зайдет с букетом хоть один.
Lora писал(а):
Посмотрят 5 минут на главную страницу форума - порнухи не видно,
А уж после букета порнуху я ему и в реале продемонстрирую ).Что глазоньки у монитора портить...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


19 окт 2009 06:21
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Вот пусть и зайдет с букетом хоть один.
И такое было: http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?p=4826#4826 - правда - "был, да сплыл!" (с) :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 окт 2009 09:56
Профиль
Сообщение 
Soncheak
Цветочки глянула...Так ведь сплыл...
Jelsomino писал(а):
никто из Вас не отметил немаловажную деталь в так желанных мужчинах.
Ни что иное, как умение вкусно приготовить покушать повседневно разнообразно легко и не напрягаясь)))
Ну тут он конечно махнууул...Он забыл,кто мы изначально ))?Этим не удивишь...Это тогда мы вообще идеальными женщинами получаемся.И готовим-то мы по мужски,и любим-то мы за двоих ),и чувствуем-то мы за двоих и намного тоньше его,чем GG.На руках носить надо нас...А он,как гоборишь:"...сплыл".Кстати,недавно обещались меня на руках носить.Ей богу.Вот жду...Правда это мне надо в область добираться тогда ).Как он будет 180см и 68 кг таскать?Посмотрим...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


19 окт 2009 10:56
Профиль
Сообщение 
Девочки, спокойно ))))

Никуда я не сплывал, вы все умопомрачительные и давно уже не одинокие ))
Да вроде как и потрепаться на форумах не мужское это занятие.

Или как мне надо было бы? Наверно как схватить Вас всех тут, как приобнять за сладкие места, да овладеть Вашими сердцами да навека, да как сразить наповал(?)(не помню слитно пишется или раздельно), да еще и как достать из широких штанин то, да овладеть Вами как любимыми женщинами страсно с любовью, с лаской, с заботой, со всем трепетом силой и наслаждением....... ))
Только радости это суженным Вашим не принесет, а одно расстройство. Слышал я что на чужом несчастье своего счастья не построить. Вот оно как, девченочки дорогие.

Одно тешит, да сил придает рыцарю Вашему, хоть пару минут да могу вознести Вас к небесам то синим, да улыбнуть Вас в минутах грусных, да одарить теплом слов нежных, да букетом цветов осыпать с головы до ног Вас, драгоценных моих.

Не судите строго, милые, здесь я, с вами я.


Изображение


23 окт 2009 09:40
Профиль
Сообщение 
Jelsomino писал(а):
Да вроде как и потрепаться на форумах не мужское это занятие.
Да неужели )?Да правда что-ли )?Ну возьми пивца бутылочку,да и посиди,поразвлекай девчат.Тут для тебя столько тем,чтобы высказать свое,мужское,мнение.Подумай-ка...
Jelsomino писал(а):
Или как мне надо было бы? Наверно как схватить Вас всех тут, как приобнять за сладкие места,
Да ты уж грозился тут...Хватит ли на всех-то?Да и что мы потом делать-то будем:горемыками гаремными маяться)?
Jelsomino писал(а):
да как сразить наповал(?)(не помню слитно пишется или раздельно)
Коть),а хоть наповал...Хоть на повал,если "повал" хорош),можешь и раздельно написать)
Jelsomino писал(а):
да еще и как достать из широких штанин то
Ой ты.Ай ты...Я в узких люблю...Оно и глазу приятнее...,
Jelsomino писал(а):
Только радости это суженным Вашим не принесет, а одно расстройство.
Ну мы ж по тихому,коть).И никто и не узнаеть),и никто и не увидеть).
Jelsomino писал(а):
Одно тешит, да сил придает рыцарю Вашему, хоть пару минут да могу вознести Вас к небесам то синим, да улыбнуть Вас в минутах грусных, да одарить теплом слов нежных, да букетом цветов осыпать с головы до ног Вас, драгоценных моих.
Вот это молодец.Вот это подумал.Поразмыслил.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


23 окт 2009 14:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB