Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 04:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.
 Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
annaxxii писал(а):
То что многие девочки безпредельщицы я поняла на своей шкурке

Да,мы "страшные люди", в индейцев в детстве играли :kowboy: :Knight:, ещё те сучки...

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


13 ноя 2013 15:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
Лёлька писал(а):
Куколка, ну что вы прям, как ребёнок обижаетесь на все наши шутки и подколы, принимаете всё близко к сердцу, лучше реагируйте на них, как annaxxii с чувством юмора, и всё будет ок. И вообще Куколка, вы нас не покидайте, нам без вас будет скучно, вы расшевелили наш форум, как никто другой, активничайте-активничайте на нашем форуме, только сначала мат. часть почитайте, ок. Ну это вам и без меня уже советовали. :)


Спасибо на добром слове... Всё потому, что я стараюсь ко всем относиться с уважением, и потому не всегда понимаю подколы некоторых, с элементами зла.. Я за добрую шутку и очень люблю юмор... Рада, что вам нравится моё присутствие здесь..
... А насчёт матчасти, соглашусь, может она и хромает... Но вы тоже, пожалуйста, будьте внимательны, вот вы написали вы расшевелили наш форум, как никто другой... Заметили ошибку? :)

--------Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды ---------


Лёлька писал(а):
Да,мы "страшные люди", в индейцев в детстве играли :kowboy: :Knight:, ещё те сучки...


Понимаю, о чём вы говорите... Не наговаривайте на себя... Вы прекрасны!
Позвольте вручит вам это... @}->--

--------Добавлено спустя 1 час 27 минут 41 секунду ---------


Лёлька , что не понравилась критика с моей стороны? Это я про слово ТАКОЙ... Решили типа отомстить в другом топике, потому что сказать нечего? Я пришла сюда и стараюсь выполнять правила. Когда я употребила неосторожно это слово в контекте общения с одной из девушек, мне пояснили, что надо быть осторожнее и внимательнее с этим.. Я прислушалась.. А вы вот намеренно подчёркиваете мой гендерный пол пытаясь унизить меня, и делаете это намеренно, хотя я вам сказала этого не делать! Это непорядочно и противно! Я прошу Дюбуа, или того, кто занимается порядком на форуме, обратить на это внимание, и прекратить эти цепляния Лёльки и ей подобных,в отношении меня! Оскорбления, даже в таком завуалированном виде, НЕДОПУСТИМЫ!


14 ноя 2013 09:17
Профиль
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
Куколка писал(а):
вы расшевелили наш форум, как никто другой... Заметили ошибку?

Для меня все ТВ-МУЖЧИНЫ, чтобы они на себя не надевали и что бы не говорили о себе, типо "я больше, чем трансгендер". Я ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА, за цветочек-спасибо, но я предпочитаю сама дарить цветы девушкам.

--------Добавлено спустя 20 секунд ---------


--------Добавлено спустя 6 минут 15 секунд ---------


Куколка писал(а):
Лёлька , что не понравилась критика с моей стороны? Это я про слово ТАКОЙ... Решили типа отомстить в другом топике, потому что сказать нечего?


:-D Такой бредятины я уже давненько не читала!

--------Добавлено спустя 10 минут 53 секунды ---------


Куколка писал(а):
А вы вот намеренно подчёркиваете мой гендерный пол пытаясь унизить меня, и делаете это намеренно, хотя я вам сказала этого не делать!

Для меня только ТС-девушки. ТВ-нет, уж, не обессудьте.
Куколка писал(а):
Я прошу Дюбуа, или того, кто занимается порядком на форуме, обратить на это внимание, и прекратить эти цепляния Лёльки и ей подобных,в отношении меня! Оскорбления, даже в таком завуалированном виде, НЕДОПУСТИМЫ!

Администрация и модераторы форума и сами, без вас, знают свои обязанности, не надо им тыкать, что делать, а что нет. А на счёт вас я уже сделала собственные выводы.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


14 ноя 2013 12:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
Куколка писал(а):
Лёлька писал(а):
Куколка, ну что вы прям, как ребёнок обижаетесь на все наши шутки и подколы, принимаете всё близко к сердцу, лучше реагируйте на них, как annaxxii с чувством юмора, и всё будет ок. И вообще Куколка, вы нас не покидайте, нам без вас будет скучно, вы расшевелили наш форум, как никто другой, активничайте-активничайте на нашем форуме, только сначала мат. часть почитайте, ок. Ну это вам и без меня уже советовали. :)


Спасибо на добром слове... Всё потому, что я стараюсь ко всем относиться с уважением, и потому не всегда понимаю подколы некоторых, с элементами зла.. Я за добрую шутку и очень люблю юмор... Рада, что вам нравится моё присутствие здесь..
... А насчёт матчасти, соглашусь, может она и хромает... Но вы тоже, пожалуйста, будьте внимательны, вот вы написали вы расшевелили наш форум, как никто другой... Заметили ошибку? :)

--------Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды ---------


Лёлька писал(а):
Да,мы "страшные люди", в индейцев в детстве играли :kowboy: :Knight:, ещё те сучки...


Понимаю, о чём вы говорите... Не наговаривайте на себя... Вы прекрасны!
Позвольте вручит вам это... @}->--

--------Добавлено спустя 1 час 27 минут 41 секунду ---------


Лёлька , что не понравилась критика с моей стороны? Это я про слово ТАКОЙ... Решили типа отомстить в другом топике, потому что сказать нечего? Я пришла сюда и стараюсь выполнять правила. Когда я употребила неосторожно это слово в контекте общения с одной из девушек, мне пояснили, что надо быть осторожнее и внимательнее с этим.. Я прислушалась.. А вы вот намеренно подчёркиваете мой гендерный пол пытаясь унизить меня, и делаете это намеренно, хотя я вам сказала этого не делать! Это непорядочно и противно! Я прошу Дюбуа, или того, кто занимается порядком на форуме, обратить на это внимание, и прекратить эти цепляния Лёльки и ей подобных,в отношении меня! Оскорбления, даже в таком завуалированном виде, НЕДОПУСТИМЫ!



Наверное пора по английски писать как весь цивильный мир... в английском пол как бы не определен.... без явного указания. icon_imslow

Куколка! приобретаю фирменный маникюрный набор... приезжай в гости, коготки поточим.... МРРР....

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


14 ноя 2013 12:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
annaxxii писал(а):
Наверное пора по английски писать как весь цивильный мир... в английском пол как бы не определен.... без явного указания.

В английском, да будет вам известно, пол определён: она-she, он- he. И вообще, мне лично нравится мой родной язык - русский, я на нем буду писать.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


14 ноя 2013 12:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
да, только в 3м лице и если есть местоимения, которые можно заменить

Мне тоже больше русский нравится - только в нем можно гордо и часто подчеркивать свою женственность!!!!!!!

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


14 ноя 2013 13:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
annaxxii писал(а):
да, только в 3м лице и если есть местоимения, которые можно заменить

Но всё-таки то да, пол есть.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


14 ноя 2013 13:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
во- по Польски еще... нравится мне - если о ком то говорят- то не тычут не вычут- а в третьем лице говорят....
типа , догадайтесь сами (сама) уважаю я или нет.....

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


14 ноя 2013 13:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...

!
Пользователь Куколка получает предупреждение за троллинг.
Куколка,Вы уже испортили не одну тему.Вас просили... Я не собираюсь целыми днями переносить Ваш оффтоп из,практически, всех тем. По Вашей же просьбе, внимание я обратила - результат моих выводов Вам понятен...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


14 ноя 2013 13:42
Профиль
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
Magrey,я не колл-центр по разруливанию фантазий адмиреров.О чем там фантазирует адмирер - это не ко мне.Мое мнение будет исключительно на не литературном) сленге).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 дек 2013 13:21
Профиль
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
Дюбуа писал(а):
Magrey,я не колл-центр по разруливанию фантазий адмиреров.О чем там фантазирует адмирер - это не ко мне.Мое мнение будет исключительно на не литературном) сленге).

Какие-то тут удивительные правила. Пишу вам в личку, получаю ответ в общак :%)

Дальше: вы намекаете, что имеете какое-то представление о фантазиях адмиреров, но опровергаете своё же заявление, снабдив высказывание совсем уж непонятным комментарием.
И как это понимать?..

Ок, раз всё так запущено, не стану вас утомлять.

_________________
редкая птица


21 дек 2013 13:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
Magrey
Я тебя встречу и вые.... трахну.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


21 дек 2013 13:58
Профиль
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
Задрыгал... Я не Пирамида... Писала она... Вы переиначили все на меня.Запущено - у кого недоспущено... Я таких проблем,слава Богу,не имею физиологически даже.
Вон Вам Света отписала).Ее и дрыгайте) в личке.Я к адмирерам дышу фиолетово...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 дек 2013 14:05
Профиль
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
Дюбуа писал(а):
Вон Вам Света отписала).Ее и дрыгайте) в личке.


Уже и не в личке, а в скайпе.

Дюбуа писал(а):
Я к адмирерам дышу фиолетово...


Успокойся, не реагируй так.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


21 дек 2013 14:17
Профиль
Сообщение Re: Пишите здесь...да что захотите! и оффтоп из разных тем...
Ну вот и хорошо) - скайп,так скайп.Дело ваше - где вам краше.Лишь бы не было войны) ,и друг другу были бы верны).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 дек 2013 14:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB