Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Евровидение 2014 представит Кончита Вурст 
Автор Сообщение
Сообщение Евровидение 2014 представит Кончита Вурст
Conchita Wurst
Изображение

На Евровидении 2014 Австрию будет представлять Кончита Вурст

http://youtu.be/mHUTOaHQN0s

--------Добавлено спустя 9 минут 11 секунд ---------


Певец-трансвестит Кончита Вурст в интервью LifeNews рассказал о своем отношении к тому, что некоторые страны выступили против его появления на "Евровидении".

- В детстве я была жертвой дискриминации, - говорит Вурст. - Сейчас я пытаюсь это остановить и выгляжу так именно поэтому. Я решила, что на сцене буду выглядеть именно так. Я никого не слушала, мне не важно чужое мнение. Я хочу донести до людей, что ты можешь выглядеть так, как тебе хочется, не взирая на мнение остальных.

На вопрос о том, знает ли он, что в мире есть много организаций, которые выступают против его появления на "Евровидении" (в частности - в России и Белоруссии), исполнитель ответил, что не станет изменять свои планы и несмотря ни на что выступит в Копенгагене.

- Я приношу извинения всем, кто против моего участия! - прокомментировал певец. - И я буду петь в Копенгагене. Что я думаю по этом поводу? Отменять свое выступление я не планирую, потому что я человек-победитель и верю только в лучшее. Спасибо всем за внимание! Я буду блистать в Копенгагене!

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


01 фев 2014 16:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Евровидение 2014 представит Кончита Вурст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ToqNa0rqUtY[/youtube]


27 мар 2014 01:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Евровидение 2014 представит Кончита Вурст
Пресс-секретарь Владимира Путина неожиданным образом отреагировал на просьбу прокомментировать возможность встречи Владимира Путина с бородатой Кончитой.
НТВ, 28.12.2014, 20:51

В ответ на вопрос радио «Говорит Москва» Песков рассмеялся и сказал, что за подобными комментариями обращаться следует не к нему.
Ранее австрийский певец Томас Нойвирт, более известный как бородатая женщина Кончита Вурст, признался, что мечтает приехать в Россию и провести неделю с Владимиром Путиным, «чтобы лучше его понять».
Кончита Вурст прославилась весной этого года, когда заняла первое место в конкурсе «Евровидение». С тех пор она стала желанной гостьей в среде западной политической элиты. Бородатая женщина пела для генсека ООН Пан Ги Муна и выступала на открытии осенней сессии Европарламента.

http://www.ntv.ru/novosti/1280379/

_________________
In Lady Gaga we trust


06 янв 2015 21:46
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB