Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 14:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 Re: Приглашу Леди Х в гости на море.... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Приглашу Леди Х в гости на море....
Elwen писал(а):
Написать в сети может кто и что угодно. Обратитесь к профессионалкам лучше уж, если вы обеспеченный и т.п. без подвоха. А так - нет ни малейших оснований вам верить.. да и не поедет на море, или еще куда, обычная девочка с человеком которого не знает совсем.. Странно что нужно это объяснять. Девочки крайне редко ищут секс, как правило - ищутся отношения.

) Элвин к каким профессионалкам Вы меня отправляете.... Вы наверное живете в МЕГАПОЛИСЕ... и Вам наверное не понять... что в таком красивом городе курорте как Бердянск - нет НИ профессионалок, ни дилетанток, здесь есть только гетеро, би, геи и ВСЕ... Да и не хочеться все буквально сводить к оплате за секс! Ведь не все в ЭТОЙ ЖИЗНИ покупается за бумагу.... Вы пишите: что не поедет обычная девочка... Вы не правы.... иногда Девочки ищут отдых от своих Парней... Ровно год назад я давал у Вас на форуме эту же объяву - встретился - с прекрасной ДАМОЙ - от которой на весь год хватило впечатлений... Поэтому в качестве Гаранта - готов (с ее согласия) "высветиться".
Р.С. - не рубите с плеча...


29 июн 2013 22:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приглашу Леди Х в гости на море....
Исключение лишь подтверждает правило :)

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


30 июн 2013 04:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приглашу Леди Х в гости на море....
Если так всё круто, то что мешает пригласить ту же даму, еще раз? :hm: Вот лично я: -
1) мне не интересно разовые отношения "без обязательств",
2) к неизвестно кому, к незнакомому человеку, я не поеду,
3) лично мну смущает аттракцион с пересечением границы и пограничными контролями - доказывать 4 раза, что ты "не верблюд" ради того чтоб в море покупаться? :cens:
4) проезд туда-сюда + транспортные расходы, для мну как то не айс.
5) у меня мама, только 3 дня назад, приехала с Таганрога, с ДР её брата, дык вот - жара ужасная, а море закрыто, по причине санитарного несоответствия, в воде кишечная палочка и менингокок(возбудитель менингита, слышали наверняка о вспышках заболевание менингитом в Ростове-на Дону?) море что в Таганроге что в Бердянске то же самое Азовское, вода та же самая, считать что в Таганроге море загрязнено, а в Бердянске нет - сверхоптимистично...
6) в сумме все выглядит бесперспективным занятием, итог от которого только нервотрепка и разочарование + бабки потраченные. :( :facepalm:


30 июн 2013 15:33
Профиль
Сообщение Re: Приглашу Леди Х в гости на море....
Столько текста, а смысл не о чем! Этот пост "как мысли вслух для себя" чем кому либо, что либо донести) если лично у Вас такое мнение, то зачем его пропагондировать и навязывать другим? Если Вы не романтик и для Вас все так "буквально" то пора покупать шерсть и начинать вязать (учиться) шарфики, носки и т.п. тогда и нервы будут целы, и "заначку" не потратите... :pig:
А о том какие там возбудители) в море плавают - так это вы только из СМИ можете узнать (думаю что СМИ ВЫ верите на 100%)))
:by:

--------Добавлено спустя 8 минут 25 секунд ---------


Блин, ну а на самый главный вопрос, так и не ответил (Если так всё круто, то что мешает пригласить ту же даму, еще раз?)
Дама эта (к сожалению, или к радости) уже живет в гр.браке (по ее словам любимым), и все "поездки" для нее аморальны (жаль конечно).


30 июн 2013 20:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приглашу Леди Х в гости на море....
ммм, а в чем романтика? И причем тут СМИ, когда я вам говорю о том, что как моя собственная мама с 24.06 но 27.06 ездила на то же самое Азовское море, но не в Бердянск, а в Таганрог. От КМВ до Ростова н Д около 500км, от Ростова до Таганрога 60км+ сколько км по морю от Бердянска до Таганрога? 200 не будет скорей всего, а скорей всего 100+ км. Факт - море закрыто, и залив и море, по причине зараженности, купаться запрещено, купаются там только гастарбайтеры, да нащи луды с Кавказа, которым на все пох. Вот даже с гуглмэпса: Предложенные маршруты

188 км, 2 часа 40 минут
Е58

Пункт назначения: Бердянск, Запорожская область, Украина (на автомобиле)

Таганрог
Ростовская область


01 июл 2013 00:01
Профиль
Сообщение Re: Приглашу Леди Х в гости на море....
sss-sss писал(а):
Если Вы не романтик и для Вас все так "буквально"

А при чем тут вообще романтика то? Очень романтично что ли знакомится вслепую?
Да и романтика бывает разная.. А пишут вам к тому - что если один раз вам так вот повезло (а это очень повезло) то сие не значит что будет везти вечно.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


01 июл 2013 19:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приглашу Леди Х в гости на море....
ДеФФки ну и сидите "холостые" - Я Вам и ВСЕ готовое предлагал - разжевал, в рот положил - осталось проглотить а Вы "ленитесь"! А в конце сделаете выводы: " и чего Меня - красивую, умную, нежную, ласковую, заботливую, сексуальную, желанную, лапочку, кисю, манюню....и никто "замуж" не берет... И Вывод, сам собой напрашивается только один (как всегда) - ВСЕ МУЖИКИ пахотливые ко.лы))))))

--------Добавлено спустя 17 минут 58 секунд ---------


Добавлю: Вы живете по принципу что запрещенно то не разрешенно (мысли в голове), а нужно жить по принципу: разрешено все то, что не запрещенно, а если и запрещенно - то это не для меня -т.к. я сам хозяин свое жизни!)))
Ладно девушки - не буду забирать ваше самое драгоценное (время) - Если КТО ТО решит рискнуть и поехать на "самое зараженное море" - жду Вас в ЛС... Если есть сомнения (в путешествии одной - на злую неньку Украину) берите с собой мужа, жену, друга, подругу и приезжайте... Вас ждет хороший номер на 3-х (за мой счет - гарантирую деньгами)!


01 июл 2013 23:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приглашу Леди Х в гости на море....
Деффки типа любят дерзких... и все шобы в кавычках.Деффки то может и да,но вот беда - деффок то ешо надыбать надо на просторах Родин.Ну и терпежу малеха надо,потому как и те,кто деффки...,и те... хто не деффки,на интонации дико чувствительны.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


02 июл 2013 03:46
Профиль
Сообщение Re: Приглашу Леди Х в гости на море....
Деффки сидят на приподъездной лавке, с ягой и сэмками. А здесь леди, вообще-то.
Ну и перспективами счастливого замужества от объявления не веет. А классно потусить на море... ха, мне для этого достаточно 4 часа на авто, без мытарств через границу, неизвестно к кому, с неясной вероятностью вернуться домой не в пластиковом пакете.

--------Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды ---------


Таганрог, Бердянск... уж лучше вы к нам :)

http://s017.radikal.ru/i421/1305/d1/7c98c47afaaf.jpg


02 июл 2013 06:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приглашу Леди Х в гости на море....
Alexis писал(а):
ха, мне для этого достаточно 4 часа на авто, без мытарств через границу, неизвестно к кому, с неясной вероятностью вернуться домой не в пластиковом пакете.

Ну мне посложнее, но тоже без особых проблем.. собственно самая сложная - отпуск. И 5*-ти звездочные отели мне не нужны.. обойдусь палаткой вполне, дело привычное.

sss-sss писал(а):
Вы живете по принципу что запрещенно то не разрешенно (мысли в голове), а нужно жить по принципу: разрешено все то, что не запрещенно, а если и запрещенно - то это не для меня -т.к. я сам хозяин свое жизни!)))

Хе. Вы меня ооччень плохо знаете.. подозреваю что Т*ему - тоже.

sss-sss писал(а):
Вас ждет хороший номер на 3-х (за мой счет - гарантирую деньгами)!

А что то повесомее слов анонима на форуме вы предоставить можете?

Alexis писал(а):
Ну и перспективами счастливого замужества от объявления не веет.

Ну, например, мне оно не надо. Но и тоже - выбивать отпуск у начальства, и ехать к человеку, которого я, может, через неделю "убью и закопаю", настолько у меня он отвращение будет вызывать... смысл ж а? А такие бывают.. одного приятеля я могу выносить не более недели. Причем о сексе речи не идет вовсе. В общем смысл в том что ехать непойми к кому, непойми за какую цену - мало кто согласится. А цена не ясна... мало ли какие там фантазии..
Так что проще самой уж, и куда то в средиземноморье. С людьми которых я знаю, и боле-менее могу выносить, или даже одой.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


02 июл 2013 17:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приглашу Леди Х в гости на море....
sss-sss писал(а):
Добавлю: Вы живете по принципу что запрещенно то не разрешенно (мысли в голове), а нужно жить по принципу: разрешено все то, что не запрещенно, а если и запрещенно - то это не для меня -т.к. я сам хозяин свое жизни!)))

Ммм, обвинять в таком ТС с рашки(тк преимущественно на сайте именно граждане ЭТОЙ страны), где даже наш факт существования, по новым законам может быть расценен как пропаганда, и уголовно наказуем(а чего, ты же не валяешься пьяной и/или обдолбаной под забором в неприглядном виде, а идешь вполне себе презентабельная, тебя могут видеть дети, следовательно, для них ты ходячая пропаганда "нетрадиционных ценностей", следовательно тебя необходимо наказать по новым законам, дабы другим неповадно было), как то знаете попахивает взаимоисключающими параграфами... :facepalm: :cens: :%)


Alexis писал(а):
. А здесь леди, вообще-то.

Таганрог, Бердянск... уж лучше вы к нам :)
Ну не нада всех в леди записывать огульно... И наезжать на Таганрог. Если что это город где прошла половина моего детства, и зеленое, теплое, мелкое, пресное море, с кучей рачков-бокоплавов, для меня всегда будет роднее любых других морей и окиянов icon_imslow


02 июл 2013 19:05
Профиль
Сообщение Re: Приглашу Леди Х в гости на море....
Лада, в мыслях не было наезжать. Просто хотела показать, что у некоторых есть места для отдыха ближе и доступнее.


03 июл 2013 09:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приглашу Леди Х в гости на море....
Изображение https://vk.com/video-44446239_165642610 ... 97ca4c8435 (смотреть с 2го сюжета) =)


03 июл 2013 14:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB