Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Re: Познакомлюсь с трансгендером 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
аха, понятно. Ну тогда увы я вне радиуса :by: Изображение


Последний раз редактировалось Wyvern 24 фев 2013 17:54, всего редактировалось 1 раз.

24 фев 2013 17:16
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Я то вот в радиусе)...,но в минусе).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


24 фев 2013 17:35
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Мелодия писал(а):
Информации много в сети, а реально видела только трансгендеров-парней. Их много среди лесбиянок.

Парень-трансгендер да ещё и лесбиянка-это что-то новенькое. Не совсем понятно, что Вы имели в виду :%)

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


24 фев 2013 21:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Лёлька писал(а):
Мелодия писал(а):
Информации много в сети, а реально видела только трансгендеров-парней. Их много среди лесбиянок.

Парень-трансгендер да ещё и лесбиянка-это что-то новенькое. Не совсем понятно, что Вы имели в виду :%)

Лесбиянок, которые называют себя в мужском роде, одеваются как парни и ведут себя как парни. Гипербучи)) Таких много и они говорят о своей трансгендерности.


24 фев 2013 21:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Видимо Мелодия имела в виду ФтМов ,или гипербучей которые косят под ФтМов...

_________________
древняя как пирамида


24 фев 2013 21:21
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Мелодия писал(а):
Лесбиянок, которые называют себя в мужском роде, одеваются как парни и ведут себя как парни. Гипербучи)) Таких много и они говорят о своей трансгендерности.

Piramide писал(а):
Видимо Мелодия имела в виду ФтМов ,или гипербучей которые косят под ФтМов..

В моём понимании ФТМ не может быть лесбиянкой. По вашим рассуждениям ТС МТФ живущий с ГМом - гей? :facepalm:

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


24 фев 2013 21:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Лёлька писал(а):
По вашим рассуждениям ТС МТФ живущий с ГМом - гей?

Многие новички плохо знают и понимают специфику Т* :) По моему стоит просто объяснить.

То: Мелодия
Обычно у нас считают ориентацию от гендера. То есть мтф (трансгендер-девочка, как вы написали) с влечением к мальчикам - будет гетеро, к девочкам - лесби. Для фтм, соответственно, наоборот. По сути вы и ищете мтф-лесби.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


24 фев 2013 22:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Не сильна в терминологии, сужу по тому, что сами они о себе говорят. Живут годами с девушками как пара лесби, а потом идут на смену пола. Я не знаю с какого момента они перестают быть бучами и становятся парнями. Но какое то время они лесбиянки, все их так воспринимают и они не возражают. Вот таких встречала много, а тех, которые трансгендеры-девушки я не встречала. Никого обидеть не хотела((

--------Добавлено спустя 5 минут 5 секунд ---------


Elwen писал(а):
По сути вы и ищете мтф-лесби.

Получается так. А таких много?


24 фев 2013 22:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Мелодия писал(а):
Я не знаю с какого момента они перестают быть бучами и становятся парнями. Но какое то время они лесбиянки, все их так воспринимают и они не возражают

Всё очень просто-они никогда и не были бучами. А из-за боязни быть непонятыми, никому не рассказывали о своей трансгендерности. Таких случаев море.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


24 фев 2013 22:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Мой знакомый FtM (в прошлой жизни долгое время был стоунбучем) только к 34 годам узнал, что у него F64.0. У многих стоунов просто нет средств, чтобы изменить свой пол, так и ходят стоунами, что очень грустно.


24 фев 2013 22:27
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Лёлька писал(а):
Мелодия писал(а):
Я не знаю с какого момента они перестают быть бучами и становятся парнями. Но какое то время они лесбиянки, все их так воспринимают и они не возражают

Всё очень просто-они никогда и не были бучами. А из-за боязни быть непонятыми, никому не рассказывали о своей трансгендерности. Таких случаев море.

Может быть. Это сложно для восприятия, когда долгое время знаешь человека как девушку, а потом тебе нужно думать о нем как о парне...


24 фев 2013 22:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Ленточка писал(а):
стоунбучем

Мелодия писал(а):
Гипербучи))

А случайно суперультрамегабучей нету? это конечно шутка.
А если серьезно, то я вообще бучей считаю латентными ТС ФтМ , ну не может мой трансгендерный мозг понять что еще может заставить ГГ вести себя и выглядеть как ГМ.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


24 фев 2013 22:32
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Иногда лесби субкультура позволяет как бы примерять на себя мужскую шкурку ИМХО, тем более к мужиковатым ГГ в обществе неоднозначное ,конечно , отношение но не настолько резкоотрицательное как к МтФ и реализоваться в М роли в социуме проще и т.д....ИМХО, конечно...

_________________
древняя как пирамида


24 фев 2013 22:40
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Мелодия писал(а):

Elwen писал(а):
По сути вы и ищете мтф-лесби.

Получается так. А таких много?

Наверное около 70%(на вскидку) МтФ, как минимум бисексуальны, из них 50% чистые лесби.

--------Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд ---------


Ленточка писал(а):
Мой знакомый FtM (в прошлой жизни долгое время был стоунбучем) только к 34 годам узнал, что у него F64.0. У многих стоунов просто нет средств, чтобы изменить свой пол, так и ходят стоунами, что очень грустно.

А у МтФок все в шоколаде? Большинство наших нон опов, и "шимейлов", тоже не имеют средств...


24 фев 2013 23:39
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь с трансгендером
Мелодия писал(а):
Получается так. А таких много?

Довольно таки да. Мне кажется это гетеро мало... возможно просто кажется, конечно...

Мелодия писал(а):
Это сложно для восприятия, когда долгое время знаешь человека как девушку, а потом тебе нужно думать о нем как о парне...

Когда наоборот - еще хуже.. по отзывам знакомых.. Школьный товарищь до сих пор старым именем зовет.. плющит :( Стараюсь с ним пересекаться пореже..

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


25 фев 2013 01:34
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB