Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 17:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 Re: Оскорбительно ли слово "транс"? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Оскорбительно ли слово "транс"?
Soncheak писал(а):
superfly писал(а):
В интернетах вообще говорят "трап", подразумевая под этим и кроссдрессеров и транссексуалов.
Трап - это человек намеренно вводящий в заблуждение других людей на предмет своего пола. Т.е. по-сути обычный парень, очень похожий и одевающийся как девушка, или обычная девушка, которую все путают по внешности и стилю одежды с пацаном.


По тексту статьи, которую я привел выше, очевидно, что термин имеет несколько другое значение.


12 фев 2013 01:34
Профиль
Сообщение Re: Оскорбительно ли слово "транс"?
superfly писал(а):
По тексту статьи, которую я привел выше, очевидно, что термин имеет несколько другое значение.
Какое другое? :facepalm:
Да и вообще, я не пойму, вы на полном серьезе приводите статью с абсолютно неформального Луркоморья как хоть какой-либо убедительный аргумент тут? :lol:
Я таких "статей" вам поболее напишу, да и уже написала :D
Но самое интересное, что если абстрагироваться от тамошнего стеба и даже трансфобии в той статье, то ничего принципиально отличного от того, что написано мною выше, в их определении термина трапов - нет :wink:
Я пишу:
Цитата:
Трап - это человек намеренно вводящий в заблуждение других людей на предмет своего пола.

Луркоморье пишет:
Цитата:
трап - «западня» (или «обманывать, вводить в заблуждение» в виде глагола). На анонимных имиджбордах и не только так обычно называют трансвеститов (кроссдрессеров), особенно умело замаскировавших свой пол.

- называется, попробуй - разыщи тут "..очевидно, несколько другое значение"... :%)

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 фев 2013 03:18
Профиль
Сообщение Re: Оскорбительно ли слово "транс"?
Soncheak писал(а):
superfly писал(а):
По тексту статьи, которую я привел выше, очевидно, что термин имеет несколько другое значение.
Какое другое? :facepalm:
Да и вообще, я не пойму, вы на полном серьезе приводите статью с абсолютно неформального Луркоморья как хоть какой-либо убедительный аргумент тут? :lol:
Я таких "статей" вам поболее напишу, да и уже написала :D
Но самое интересное, что если абстрагироваться от тамошнего стеба и даже трансфобии в той статье, то ничего принципиально отличного от того, что написано мною выше, в их определении термина трапов - нет :wink:
Я пишу:
Цитата:
Трап - это человек намеренно вводящий в заблуждение других людей на предмет своего пола.

Луркоморье пишет:
Цитата:
трап - «западня» (или «обманывать, вводить в заблуждение» в виде глагола). На анонимных имиджбордах и не только так обычно называют трансвеститов (кроссдрессеров), особенно умело замаскировавших свой пол.

- называется, попробуй - разыщи тут "..очевидно, несколько другое значение"... :%)


А откуда мне еще приводить описание мема? Лурк - вообще одна из немногих вики на русском языке, где информция изложенна максимально объективно. Самое интересное, что я опять же не вижу никакой трансфобии в статье. Может быть ее и нет?

Так действительно другое значение, вы же его и даете прямой цитатой с лурка.


12 фев 2013 03:28
Профиль
Сообщение Re: Оскорбительно ли слово "транс"?
Лурк и объективная информация - это такое же сочетание, как диетический фаст-фуд :)


12 фев 2013 03:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Оскорбительно ли слово "транс"?
Alexis писал(а):
Лурк и объективная информация - это такое же сочетание, как диетический фаст-фуд :)


Абсолютно не согласен.


12 фев 2013 03:51
Профиль
Сообщение Re: Оскорбительно ли слово "транс"?
superfly писал(а):
Абсолютно не согласен.
Ну, и соответственно подписались под тем, что являетесь "Ахтунгом", и что трансгендеры - это люди с чувством собственной важности и сексуальные озаботы... класс :thumbs_up "Замечательные", а главное ни грамма не трансфобные представления о трансгендерах и транс-адмирерской тематике в целом.

Вас вообще как сюда занесло, почему не на форум геев? :hm: Вы же "гомосексуалист — подвид примата, пользующегося своим МПХ для непредусмотренных природой целей, а именно для мужской гомосексуальной ласки в половую жопу". - это из вашей любимой и объективной энциклопедии, касательно людей соприкасавшихся с трапами и трансами (т.е. гм-адмиреров в первую очередь) :smile:

p.s. Вообще, всё это, безусловно, очень походит на троллинг уже давно... 5 человек говорят - оно черное, а он говорит - нет, абсолютно не согласен - это белое! Причем местами в лучших демагогических традициях, т.е. если не вчитываться, то можно даже подумать, что человек буквально "валит" грамотной мега-аргументацией icon_imslow
Ага, главное во всем иметь своё мнение... типа :wink:
Ну, и опять к оффтопу идет. Буим чистить значит :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 фев 2013 04:03
Профиль
Сообщение Re: Оскорбительно ли слово "транс"?
Soncheak писал(а):
superfly писал(а):
Абсолютно не согласен.
Ну, и соответственно подписались под тем, что являетесь "Ахтунгом", и что трансгендеры - это люди с чувством собственной важности и сексуальные озаботы... класс :thumbs_up "Замечательные", а главное ни грамма не трансфобные представления о трансгендерах и транс-адмирерской тематике в целом.


Ключевая фраза "по ошибке". Собственно, это юмор и стиль лурка, а не серьезное заявление. Про ЧСВ и прочее что-то я в статье ничего не нешел.

Soncheak писал(а):
Вас вообще как сюда занесло, почему не на форум геев? :hm: Вы же "гомосексуалист — подвид примата, пользующегося своим МПХ для непредусмотренных природой целей, а именно для мужской гомосексуальной ласки в половую жопу". - это из вашей любимой и объективной энциклопедии, касательно людей соприкасавшихся с трапами и трансами (т.е. гм-адмиреров в первую очередь) :smile:


Тут вообще цитата из другой статьи. На форуме геев меня нет, потому что я не гей и тема "мужской гомосексуальной ласки в половую жопу" мне не интересна:)

Soncheak писал(а):
p.s. Вообще, всё это, безусловно, очень походит на троллинг уже давно... 5 человек говорят - оно черное, а он говорит - нет, абсолютно не согласен - это белое! Причем местами в лучших демагогических традициях, т.е. если не вчитываться, то можно даже подумать, что человек буквально "валит" грамотной мега-аргументацией icon_imslow
Ага, главное во всем иметь своё мнение... типа :wink:
Ну, и опять к оффтопу идет. Буим чистить значит :smile:


С конца. Какой же оффтоп, если обсуждаем слово "трап". Или для слова "трап" отдельный топик делать нужно? Сдается мне, что вы прикрываетесь словом "оффтоп", когда не спообны продолжить дискуссию в вопросе. Мне уже очень весело, насколько любая часть активного ЛГБТ сообщества сама является "-фобами". У вас тут что не напишешь, то темы закрывают, то посты сносят, клеймя "Трансофоб! Трансофоб!!!111". Хотя я внимательно прочитал правила форума и беспрекословно соблюдаю их.


12 фев 2013 04:44
Профиль
Сообщение Re: Оскорбительно ли слово "транс"?
superfly писал(а):
Ключевая фраза "по ошибке".
Ага, если по ошибке ущипнул за попку трапа - то "Ахтунг", а если три года спал с мужиком, то видимо истинный гетеро - по вашей интерпретации :lol: :lol: :lol: Пишите еще, мужчина...логика железная icon_imslow

superfly писал(а):
Про ЧСВ и прочее что-то я в статье ничего не нешел.
Зачем аргументируете ссылками на страницы, которые сами внимательно не читали? Да еще и пререкания разводите в каждом своем втором посте на форуме...

superfly писал(а):
С конца. Какой же оффтоп, если обсуждаем слово "трап". Или для слова "трап" отдельный топик делать нужно? Сдается мне, что вы прикрываетесь словом "оффтоп", когда не спообны продолжить дискуссию в вопросе. Мне уже очень весело, насколько любая часть активного ЛГБТ сообщества сама является "-фобами". У вас тут что не напишешь, то темы закрывают, то посты сносят, клеймя "Трансофоб! Трансофоб!!!111". Хотя я внимательно прочитал правила форума и беспрекословно соблюдаю их.
Как с вами дискутировать, если вы на полном серьезе тут приводите не какие-нибудь МКБ-10, DSM-IV, статьи Кона и других ученых, или на худой конец ссылки на известные трансгендерные ресурсы, а на полном серьезе пытаетесь втирать здесь об объективности касательно трансов на стебном неформальном сайте Луркоморье.. вы трезвы, извините? :facepalm: Чего там мелочиться по стебным сайтам, давайте доведем до абсурда и будем всерьез дискутировать об объективности и глубине рассуждений о трапах и трансах на скинхед.ком или на спартак-чемпион.ру?
Вы уже многократно нарушили правила, очевидно их прочли также "внимательно", как и ту страничку Луркоморье.
Цитата:
Удаляются: оскорбительные, грубые, агрессивные, матерные и пошлые сообщения, а также сообщения без текстовой информации (исключения раздел "Болтаем о чем хотим" и сообщения с Т*ематическими ссылками и фото). Кроме того, по усмотрению модераторов, переносятся, удаляются или редактируются сообщения, содержащие оффтоп, безосновательную критику данного сайта, комментарии к действиям модераторов, троллинг в любом виде,

В исключительнейших случаях, при проявлении агрессии, хамства, транс- или гомофобии, матершины, троллинга (особенно бессмысленных провокационных пререканий не по теме обсуждений)
Не нравится форум, двери открыты в обе стороны, есть более дружелюбные сайты, возможно там найдете сторонников, тоже изучающих транс-тематику по Луркоморью :jokingly:
Если вам не понятно, что обсуждение термина "Трап", не говоря уже о ресурсе Луркоморье уже в 10 больших постах, является абсолютно оффтопным для опроса "Оскорбительно ли слово транс?" Это ваше личное дело. Вас послушать, так всю транс-тематику можно в одном топике обсудить, ну, а точные определения транс-терминов спросить у пациков с района :smile:
_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 фев 2013 05:03
Профиль
Сообщение Оскорбительно ли слово "транс"?
Мдеее... Анально аккупированый форум.

--------Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд ---------


Опять же почему-то удалена часть так называемого "оффтопа". Свои изречения модератор оставила. Вообще меня начинает очень сильно не устраивать повсеместное удаление моих постов под предлогами оффтопа или "надоело", или еще каких-нибудь. Предлагаю в следующий раз выдать мне бан и все.


12 фев 2013 12:37
Профиль
Сообщение Re: Оскорбительно ли слово "транс"?

!
Пользователь superfly забанен за намеренный троллинг.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


12 фев 2013 13:31
Профиль
Сообщение Re: Оскорбительно ли слово "транс"?
superfly, жаль мне вашу девочку, если она, конечно, реально существует... с таким ...***... связаться можно только от полной безысходности.


12 фев 2013 13:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Оскорбительно ли слово "транс"?
Alexis писал(а):
связаться можно только от полной безысходности.

И то если она не в здравом уме....!!!
Умные девочки не пойдут на это!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


12 фев 2013 13:57
Профиль
Сообщение Re: Оскорбительно ли слово "транс"?
superfly писал(а):
Опять же почему-то удалена часть так называемого "оффтопа". Свои изречения модератор оставила.

Всё изречения оставлены (см.выше), но из темы-опроса "Оскорбительно ли слово транс?", естественно - перенесено в оффтоп.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 фев 2013 14:22
Профиль
Сообщение Re: Оскорбительно ли слово "транс"?
Alexis писал(а):
Лурк и объективная информация - это такое же сочетание, как диетический фаст-фуд :)

Нет, ну почему, про Чеченскую войну, Путина, Кадырова, поцреарха, Иннову, и многое другое, там вполне себе объективная инфа. Из-за этого Лурку так активно пытаются закрыть, а не из-за конопли :ок:


12 фев 2013 15:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB