Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Re: Я Вика! Рада познакомится! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
:( у нас, к сожалению, далеко не Тайланд...


20 сен 2012 19:26
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
В связи с тем, что у нас уже давно Гондурас, то до Тайланда можно дотянуть. :)
Впрочем, конечно несмотря на внутреннюю свободу вопрос социалной адаптации людей из альтернативных течений весьма сложен. 8-) У нас так любят всех строить в колонну по одному... :%)

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


20 сен 2012 21:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Wyvern писал(а):
:respekt: :-D няшки! Досужие красавицы как они есть в жизни, без фотожопа и мэйка, бордель на перекуре :respekt: :appl: :preved: :haha: :thumbs_up

Габриэлла писал(а):
Wyvern писал(а):
еслиб все было так просто, то у нас бы бегали просто толпы красавиц ТСок, а на деле то - пилятся у херугов, фотошопятся, а на улицу средь бела дня выйти не могут... Ну или могут, но, ЧСХ - или ночью глубокой, или в безлюдных местах, или с ротой охраны, или все пялятся как на фрика...

согласна полностью.....но начинать с чего то надо....это только в сказке за одно мгновение лягушка превращается в красавицу....

Думаю, если уж и начинать, то только в том случае, если у желающего имеется в наличии "перспективная" внешность, ведь есть же смазливенькие от природы парнишки, с достаточно мягкими чертами лица. А то ведь "идут в шимейлы" и особи 2 метров росту с грубым мужественным фейсом, а потом переживают, что никакие гормоны и операции не помогают сделать мало- мальски пристойный вид. :facepalm:


21 сен 2012 15:12
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Это разумно, не раз приходилось сталкиваться с мением в теме, что гормоны и хирургия все решат.... Не, не решат. Введут в тупик по жизни. Хотя решение, конечно, принимает только сам пациент со всей своей свободной волей и ответственностью. Лопухнется - будет страдать до смерти. :hm:
Так что может ему и так потерпеть сексуальный дискомфорт, а то придется терпеть эстетический кошмар.:)

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


21 сен 2012 15:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
вообщем то, я ровно на то же намекала, только своими словами, и иносказательно. Особенно ужасно, когда в шимейлы идет народ с устойчивыми связями, семьями детьми, и в возрасте 40+ :facepalm:


22 сен 2012 03:07
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Ну, все-таки решать самому человеку. Охота ведь пуще неволи. На другом сайте была статья про одну американку ТСку, которая достигла высоких резульнатов с помощью самого искуссного хирурга Америки, который даже сохранил эрогенную чувствительность и возможность достигать оргазма при сексе. При этом пациенту было сильно за 40, а через год она вышла замуж.:) До этого же у него была семья, дети и он был руководителем корпорации. А по американской статистике возраст пациентов на транзишне от 16-77 лет.:)

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


22 сен 2012 06:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Человек волен сам распоряжаться собой, своим телом и своей жизнью, если человеку надо именно так себя реализовать, то кому это мешает?
Кстати, сейчас в всём мире всё больше и больше набирает популярность дауншифтинг, когда человек отказывается от чужих целей и живёт ради жизни, а это у каждого по своему происходит.

_________________
Изображение


23 сен 2012 00:02
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Michel писал(а):
Ну, все-таки решать самому человеку. Охота ведь пуще неволи. На другом сайте была статья про одну американку ТСку, которая достигла высоких резульнатов с помощью самого искуссного хирурга Америки, который даже сохранил эрогенную чувствительность и возможность достигать оргазма при сексе. При этом пациенту было сильно за 40, а через год она вышла замуж.:) До этого же у него была семья, дети и он был руководителем корпорации. А по американской статистике возраст пациентов на транзишне от 16-77 лет.:)

А толку нам ровняться на американцев, зная что у большинства нашего среднестатистического народа, не от кудава бабок взять даже на суровый Челябинск?


23 сен 2012 01:46
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Ну... Ээээ... Это вопрос уже другой... Бабки - дело наживное.
Можно заработать, стать бизнесс леди,... занять в банке.:)
Вообще народу стоит задуматься что он в самой природоодаренной и большой стране живет с голым попом. Наверное он что-то не допер в этой жизни. Как-то другие народы были поразумнее и олигархию жуликократов не разводили.
Но это еще более другой вопрос.
Американская же статистика показывает как может быть в относительно нормальной цивилизованной стране. :P :idea:

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


23 сен 2012 02:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Ну я говорю о том, что у нас, стать "бизнес леди", можно разве что если твой папа, муж, брат, сват, и пр родня и близкие, высокопоставленный чиновник, силовик, или приближенный к власти чел. Американская статистика, имеет отношения к америке, и их реалиям, но никак не к этой стране :facepalm: :(


23 сен 2012 18:31
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Тут все прада, но не на 100 %. Встречаются "бизнес леди" и из народа... Редко, но бывает... Конечно, не все так круто, когда папа не министр финансов. Но все-таки с большими сложностями... мона. Другое дело, что преодолеть все не всем возможно.
Кстати на фоне Т* темы и БДСМ их в процентном содержании больше. :) Не раз доводилось общаться.
Точно, Америка эт не рашка, но приходится толкаться где живешь, ориентируясь в идеале на нормальных людей, а если совсем достанет стилистика гоблинской территории... В нее, в Америку... пока еще не все начальники туды своих детей переправили и не испортили страну.:)

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


23 сен 2012 19:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Думаю если человек не смог стать бизнесменом до транзишена, то после транзишена ему стать бизнес вумен точно не светит.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


23 сен 2012 20:08
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
угу :(


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


24 сен 2012 01:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB