Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
 Re: Я Вика! Рада познакомится! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Габриэлла писал(а):
у меня тоже вот такое же желание стать именно шимейлом

о_О о_О о_О

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


18 сен 2012 15:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
:facepalm: Wuro4ka , да не обращай внимание, это же трансвеститы, фетишизм и все такое. :cens: Человек испытал возбуждение, от того что написал это, и от того что возможно это кто то прочел, а становиться шимейлом то, в реале он не собирается :ок: ясен пень :unknow:


18 сен 2012 19:21
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Wyvern писал(а):
:facepalm: Wuro4ka , да не обращай внимание, это же трансвеститы, фетишизм и все такое. :cens: Человек испытал возбуждение, от того что написал это, и от того что возможно это кто то прочел, а становиться шимейлом то, в реале он не собирается :ок: ясен пень :unknow:


Кто знает!Кто знает!Пути трансвестита неисповидимы!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


18 сен 2012 19:40
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
:facepalm: ну удачи :facepalm: Тока плз, потом не нада на голове волосы рвать, а ее пеплом посыпать, и рассказывать всем, что вы попали под влияние "пропоганды транзишена" в инете, вас ввели в заблуждение, подло обманули, и все такое... Хотите быть шимейлом - велком на наш доблестный "досуг", вместе с топикстартером. :by: :cens:


18 сен 2012 20:38
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Wyvern по этому вопросу можно спорить долго долго...но ни как не в этой теме...здесь форумчане представляются-если вы не заметили уважаемая!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


18 сен 2012 23:41
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
ну если что, офтопить тут начали вы, не я вас, за язык тянула, писать про то, что "вы тоже, хотите стать шимейл" :>>>:


19 сен 2012 00:15
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Габриэлла писал(а):
у меня тоже вот такое же желание стать именно шимейлом...

если это будет выглядеть вот так:
Изображение
то лучше не надо :hm:

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


19 сен 2012 15:33
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
:respekt: :-D няшки! Досужие красавицы как они есть в жизни, без фотожопа и мэйка, бордель на перекуре :respekt: :appl: :preved: :haha: :thumbs_up


19 сен 2012 15:52
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Герда привет!Если так как на фото-то действительно,лучше оставаться как есть!Но я так думаю,что чудодейственные таблеточки сделают свое дело в полном объеме....на сколько они могут это!Спасибо!Рада видеть тебя!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


19 сен 2012 19:30
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Габриэлла писал(а):
Но я так думаю,что чудодейственные таблеточки сделают свое дело в полном объеме

Да вот самое, итересное, что от тех самых типа чудодейственных таблеточек зависит самая малость.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


19 сен 2012 19:41
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Gerda79 писал(а):
Да вот самое, итересное, что от тех самых типа чудодейственных таблеточек зависит самая малость.

я с тобой полностью согласна!!!



мы так что то тут заболтались о своем,что даже про Вику забыли,а то эта представлялка то ее как ни как...!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


19 сен 2012 19:45
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Габриэлла писал(а):
Но я так думаю,что чудодейственные таблеточки сделают свое дело в полном объеме....на сколько они могут это!
:facepalm: еслиб все было так просто, то у нас бы бегали просто толпы красавиц ТСок, а на деле то - пилятся у херугов, фотошопятся, а на улицу средь бела дня выйти не могут... :facepalm: Ну или могут, но, ЧСХ - или ночью глубокой, или в безлюдных местах, или с ротой охраны, или все пялятся как на фрика...


19 сен 2012 20:47
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Wyvern писал(а):
еслиб все было так просто, то у нас бы бегали просто толпы красавиц ТСок, а на деле то - пилятся у херугов, фотошопятся, а на улицу средь бела дня выйти не могут... Ну или могут, но, ЧСХ - или ночью глубокой, или в безлюдных местах, или с ротой охраны, или все пялятся как на фрика...


согласна полностью.....но начинать с чего то надо....это только в сказке за одно мгновение лягушка превращается в красавицу....

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


19 сен 2012 21:58
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Габриэлла писал(а):
согласна полностью.....но начинать с чего то надо....это только в сказке за одно мгновение лягушка превращается в красавицу....
Надо, сорри, кому, зачем?!?!?


20 сен 2012 14:11
Профиль
Сообщение Re: Я Вика! Рада познакомится!
Это самовыражение и воплощение внутренней свободы. Ну, нравится человеку изменить имидж. Я его полностью поддерживаю даже если будет выглядеть смешно. Другое дело что я с ним в кино не пойду.:) Пусть считает себя кем хочет и выглдит как нравится. Если дойдет до транзишна - хорошо.
Только должен знать, что это его решение и ответственность вся на нем. В жизни так всегда. Конечно, есть множество людей подпадающих под моду, или сексуальные изыски и потом обвиняющих всех вокруг в своих тупиках, но это чисто их проблемы.
В Тайланде вроде этим никто не заморачивается. Можно встретить самые разнообразные модификации в импорнтной сети. С позиции "нормальной" идеологии и эстетики чисто фрик шоу. :-| Но если чел при этом достиг нирваны - то флаг ему в руки. :D

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


20 сен 2012 16:59
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB