Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Пантера писал(а):
Совершенно не представляю себе в женской роли Александра Балуева Игоря Лифанова Алексея Кравченко Владислава Галкина Сергея Селина Евгения Евстигнеева Леонида Броневого ну и список можно продолжить.

Ну а Уэсли Снайпса представляли? Я - нет. А вот на тебе - мисс Вида из "Вонг-Фу. С благодарностью за все. Джули Ньюмар"!!!

См. здесь:
Изображение


А то, что актеры все имеют женское начало - это я знаю по опыту общения и работы с ними.И тут дело не в том, что они не будут играть женщин, а дело в психологии. А, поработав с актерами бок о бок, я поняла, что даже у внешне брутальных артистов, внутренний мир и психология почти полностью женские. 100 процентный мужчина не выдержит постоянной смены образов, необходимого для выживания в сфере искусства интриганства и хитрости, в нем нет самолюбования, нет постоянной и ничем не объяснимой смены настроений и прочих женских закидонов. Кстати, заметила, что в бруталах вроде Миши Пореченкова или Сергея Селина это выражено даже больше, чем у остальных. Так что внешность типичного мужика еще не гарантирует того, что в них не доминирует женское начало. Просто оно спрятано глубоко внутри.

_________________
Свободная GG адмирерша ищет приключений!!!


05 июн 2012 21:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Катюша писал(а):
Так что внешность типичного мужика еще не гарантирует того, что в них не доминирует женское начало. Просто оно спрятано глубоко внутри.

:thumbs_up Здорово сказано, Катюша.


06 июн 2012 03:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Катюша писал(а):
Ну а Уэсли Снайпса представляли? Я - нет. А вот на тебе - мисс Вида из "Вонг-Фу.
Ну здесь женщина весьма и весьма условная как впрочем и из Калягина Табакова и Чарли Чаплина -для кино для сцены годится для жизни нет.

--------Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд ---------


Катюша писал(а):
что внешность типичного мужика еще не гарантирует того, что в них не доминирует женское начало.
Тем не менее они мужики и женщинами не станут никогда.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


06 июн 2012 07:32
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Ахах. Вот Уэсли Снайпса с его брутальной внешностью никогда бы в роли девушки не представил))) А он засветился)


06 июн 2012 09:02
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Катюша писал(а):
даже у внешне брутальных артистов, внутренний мир и психология почти полностью женские. 100 процентный мужчина не выдержит постоянной смены образов, необходимого для выживания в сфере искусства интриганства и хитрости, в нем нет самолюбования, нет постоянной и ничем не объяснимой смены настроений и прочих женских закидонов.
Это вы милочка военных еще не знаете-все что вы понаписали для них характерно в не меньшей степени чем у актеров.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


06 июн 2012 09:41
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Катюша, никогда не задумывалась о этом, но факт актёры и певцы мне всегда нравились очень :hm: Хотя связать свою жизнь с артистом я бы не решилась скорее всего, у меня была бы дикая зависть и ревность к профессии, потому что сама бы хотела этим всем заниматься.

_________________
Изображение


06 июн 2012 16:41
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Пантера писал(а):
Это вы милочка военных еще не знаете-все что вы понаписали для них характерно в не меньшей степени чем у актеров.

И военных знаю, знаю и то, что среди них много и тех, кто потом стал ТВ, ТС и ТГ. Или хотел бы ими стать, да нет возможности. С некоторыми встречалась, общалась. Вот, кстати, сейчас задумалась над тем, чтобы спросить, что на их выбор в пользу женского начала так повлияло?

--------Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды ---------


Пантера писал(а):
Тем не менее они мужики и женщинами не станут никогда.

Ну это еще не гарант того, что они бы этого не хотели. Они - публичные люди и для многих из них смена пола означала бы крах их карьеры. А это для них смерти подобно!

_________________
Свободная GG адмирерша ищет приключений!!!


07 июн 2012 00:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Катюша писал(а):
Ну это еще не гарант того, что они бы этого не хотели.
Милочка моя! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ИЗ МУЖЧИНЫ МОЖНО ТОЛЬКО ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ ТО ВЫ ЖЕСТОКО ОШИБАЕТЕСЬ-ЖЕНЩИНОЙ НУЖНО РОДИТЬСЯ!!! НЕЛЬЗЯ ИЗ МУЖЧИНЫ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ И НАОБОРОТ.
Катюша писал(а):
военных знаю,
ПОВЕРХНОСТНЫЕ У ВАС ЗНАНИЯ КАК Я ПОГЛЯЖУ.
Катюша писал(а):
. Они - публичные люди и для многих из них смена пола означала бы крах их карьеры.
ЧУШЬ!!! ТОМУ ПРИМЕРОМ ЖАННА ВИЛЬДЕ ОНА КАК РАЗ ЭСТРАДНАЯ АКТРИСА ИЛИ МУЗЫКАНТША.
Катюша писал(а):
Или хотел бы ими стать, да нет возможности.
СНОВА ГОВОРЮ-ПО ЖЕЛАНИЮ КОЛЯ КАТЕЙ СТАТЬ НЕ МОЖЕТ С ЭТИМ НУЖНО РОДИТЬСЯ.
Катюша писал(а):
. С некоторыми встречалась, общалась.
А Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ЕЮ БЫЛА И ВСЮ ЭТУ КУХНЮ ЗНАЮ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ИЗНУТРИ.
Катюша писал(а):
А это для них смерти подобно!
ДЛЯ МУЖИКОВ СМЕРТИ ПОДОБНО. А ДЛЯ ДЕВУШКИ МТФ СМЕРТИ ПОДОБНО ОСТАВТЬСЯ В МУЖСКОМ НЕНАВИСТНОМ ЕЙ ТЕЛЕ И ТАСКАТЬ ЭТУ БЛЯМБУ МЕЖДУ НОГ.

--------Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд ---------


Катюшамежду прочим я вот подумала-есть мужчины которые мечтают о том что бы их насильственно феминизировали думаю что вы бы с этим бы справились на ять.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


07 июн 2012 07:45
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Пантера, уважаемая я вообще не понимаю такой Вашей агрессии по отношению ко мне. У нас с Вами просто разные мнения по поводу артистов и их женского начала. И оба эти мнения имеют права на существование. Я уважаю Ваше мнение и с ним не спорю. Не прошу Вас уважать моё мнение, но Вы хотя бы так на него не реагируйте!!!
Пантера писал(а):
Катюшамежду прочим я вот подумала-есть мужчины которые мечтают о том что бы их насильственно феминизировали думаю что вы бы с этим бы справились на ять.

А вот это я даже комментировать не хочу!!! Кажется я вообще не давала поводов так о себе думать. Да и вообще смешно делать какие-либо выводы о человеке ( с чем бы он справился на ять), только начав с ним общаться в Интернете...

_________________
Свободная GG адмирерша ищет приключений!!!


07 июн 2012 15:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Катюша писал(а):
У нас с Вами просто разные мнения по поводу артистов и их женского начала.
Не совсем так.Просто наличие сильного и доминирующего женского начала и даже наличие женских мозгов женского мировосприятия еще не делает мужчину женщиной это вам любой гейткипер скажет.
Катюша писал(а):
Да и вообще смешно делать какие-либо выводы о человеке ( с чем бы он справился на ять), только начав с ним общаться в Интернете...
Это не вывод и даже не гипотеза а всего лишь предположение.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


07 июн 2012 15:35
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Пантера писал(а):
Просто наличие сильного и доминирующего женского начала и даже наличие женских мозгов женского мировосприятия еще не делает мужчину женщиной это вам любой гейткипер скажет.

Вот с этим полностью согласна.
Пантера писал(а):
Это не вывод и даже не гипотеза а всего лишь предположение.

Ну будем считать, что с предположением не угадали. :D Я никогда ничего заставлять насильно делать не буду.

_________________
Свободная GG адмирерша ищет приключений!!!


07 июн 2012 16:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Катюша писал(а):
будем считать, что с предположением не угадали.
И я этому черезвычайно рада.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


07 июн 2012 16:24
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Взаимно. :D

_________________
Свободная GG адмирерша ищет приключений!!!


07 июн 2012 16:26
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB