Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Re: Балуюсь рисованием) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Балуюсь рисованием)
Ыыыыы, когда-то давным-давно помогала приятелю рисовать всякие графики и диаграммы для его дипломной работы и в пейнтбраше нарисовала прибор ночного видения, общий вид и в разрезе, получилось красиво, возилась долго конечно, но процесс рисования был сущим удовольствием. )))
Крапива, пожалуй как-нибудь воспользуюсь твоей наводкой и тоже поучусь. ))

_________________
Изображение


03 май 2012 23:57
Профиль
Сообщение Re: Балуюсь рисованием)
Кстати...,на счёт "наивного" искусства : Мунк "Крик"... ,продана за 120млн. заокеанских тугриков...Самая дорогая картина в мире... А без слёз) не взглянешь).Так что главное - промоушен...).

--------Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд ---------


Да),это я к тому что на авке у Доминики).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 май 2012 10:16
Профиль
Сообщение Re: Балуюсь рисованием)
Эля, а мне нравится эта картина, что-то в ней есть очень пронзительное и тревожное. :hm:

_________________
Изображение


04 май 2012 23:31
Профиль
Сообщение Re: Балуюсь рисованием)
Согласна с Дюбуа. Не смотря на то, что я сама в каком то роде художник (не просто любитель), но все эти ахи вокруг вского дерьма не понимаю и не принимаю. Насрал типа какойне то известный "художник" на фанерку к примеру... и вся эта богема козыряет друг перед другом пониманием глубокого смысла в этой кучке дерьма: "Какая скульптура! Сколько в ней экспрессии! Художник - гений!" и т.д. и т.п.... а как в той сказке хочется плюнуть и сказать: "А король то голый!". Квадрат Малевича тоже типа шедевр... и все втихаря над ним посмеиваются, а при серьезном разговоре делают умный вид "Ну да! Ну да! Это шедевр!"... Кто кого обманывает?


05 май 2012 00:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Балуюсь рисованием)
Крапива, я ничего в этом не понимаю, но некоторые картины просто вот влезают в сердце необъяснимо.
Моя самая любимая картина в мире "Мир Кристины" Энди Уайета, вот эта:

Изображение

Она находится к коллекции Музея Современного Искусства в Нью-Йорке и я хочу когда-нибудь поехать туда в основном только лишь потому что мечтаю увидеть IRL эту картину, хочу просто усесться напротив и смотреть несколько часов. Она меня заставляет плакать и вызывает странное воодушевление. И "Крик" Мунка тоже вызывает сильные эмоции.

_________________
Изображение


05 май 2012 00:37
Профиль
Сообщение Re: Балуюсь рисованием)
Ну так это же не примитивизм... Действительно хорошая работа. Пространство, идея и т.п.. А я вот тащусь от Сальвадора Дали.


05 май 2012 09:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Балуюсь рисованием)
Крапива, ооо Дали тоже моя любовь, причём не только картины, но и сам Дали, лет 15 назад безумно фанатела, сейча поспокойней уже но всё равно прёт )) И ещё Рене Маргитт.

_________________
Изображение


05 май 2012 10:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB