Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Re: Что общего у гендера,сексуальности,женственности,фем-ма 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Что общего у гендера,сексуальности,женственности,фем-ма
Изображение
Но хороший плакат был бы наобарот для мужчин: правая часть зачёркнута, а левая- как надо и в добавок в юбке. Хватит держать пенис, расёгивать и застёгивать брюки или спускать штаны- долго, не удобно, не гигиенично.


05 мар 2012 18:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Что общего у гендера,сексуальности,женственности и феминизма
Жезигё писал(а):
Хватит держать пенис, расёгивать и застёгивать брюки или спускать штаны- долго, не удобно, не гигиенично.

Жезигё, ну на самом деле далеко не все люди делают это стоя, сидя гораздо удобнее, а стоя это такой походный способ, когда некуда присесть. ))

_________________
Изображение


05 мар 2012 18:36
Профиль
Сообщение Re: Что общего у гендера,сексуальности,женственности и феминизма
В походе(в прямом смысле) есть куда присесть, но в брюках сидя тоже не совсем удобно, надо снимать, потом одевать. Удобнее через специальную щель ниже ширинки. А если под юбкой в колготках, тем более не видно.


05 мар 2012 18:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Что общего у гендера,сексуальности,женственности и феминизма
Жезигё, все должно быть сообразно месту - в тёплом чистом туалете мочиться стоя так же глупо, как садиться задницей в крапиву в лесу )) Когда я в Амстердаме лазала, там вообще туалеты есть уличные "для отлить", как вот круг разделённый двумя диаметрами на 4 части, и в углу каждой части писуарчик, куда отлить можно, загорожено бортиками сооружения но спиной стоишь к незакрытой стене, никто ни на кого не пялится, подходишь, расстёгиваешь джинсы, облегчаешься и идёшь себе дальше.

_________________
Изображение


05 мар 2012 18:49
Профиль
Сообщение Re: Что общего у гендера,сексуальности,женственности и феминизма
Нозоми, но я не сколько о позах, сколько об удобстве этого в той или иной одежде.


05 мар 2012 21:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Что общего у гендера,сексуальности,женственности и феминизма
Я про гендерные проблемы, а они про общественные туалеты. Потрясяюще!!!

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


06 мар 2012 01:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Что общего у гендера,сексуальности,женственности и феминизма
Isabella-Veronique, ыыыыы, так никогда же знаешь куда разговор завернёт :-D
Но по сабжу, неофициальная общественная позиция такова - главное не быть чёрным и не быть женщиной. Хотя официально конечно за это могут и в суд подать.

_________________
Изображение


06 мар 2012 07:10
Профиль
Сообщение Re: Что общего у гендера,сексуальности,женственности и феминизма
Isabella-Veronique писал(а):
Я про гендерные проблемы, а они про общественные туалеты. Потрясяюще!!!
Вероник, я вот тоже пухну над некоторыми, сама тема им совершенно по-барабану, выцепляют какую-то фразу или фрагмент, который почти никакого отношения к общему обсуждению не имеет, и даже не моргнув глазом начинают своё собственное обсуждение внутри чужого...не ответив при этом ни на один вопрос топика даже, и пофиг...и нормально. Свою собственную тему начать никак - надо заоффтопить чужую.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 мар 2012 09:08
Профиль
Сообщение Re: Что общего у гендера,сексуальности,женственности,фем-ма
Пардон, чего-то меня в очередной раз не в ту степь занесло, про туалеты это и правда зря было. :facepalm:

_________________
Изображение


06 мар 2012 21:58
Профиль
Сообщение Re: Что общего у гендера,сексуальности,женственности,фем-ма
Nozomi, в данном случае даже больше не о тебе речь, хотя... ты конечно оффтоперша известная :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 мар 2012 22:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB