Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Re: Фирма для трансов (маниловское) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Лада!!! в Белке нет социализма и не было НИКОГДА!!! Всё эти сказки про хорошую жизнь при Батьке для ЛОХОВ!!!!! Рекомендую съездить и посмотреть как можно жить ТАМ на среднюю зарплату в 300 уе при московских ценах на продукты... просто в Белке крутятся ... " кабы жиць у дабры и щасцi трэба красцi, красцi, красцi!!!!!!И беларус не будет ни у кого просить и требовать когда его детям жрать нечего он пойдёт и сопрёт и похрен ему будет тот Бацька...Чего народ там сидит- кредиты под низкие проценты на жильё на 25-40 лет с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ трудоустройством на территории РБ.Один силдит в белке другой мотается Польша-Европа... так и авыкручиваются...Да хорошо приехать с московскими деньгами отдыхать в Белку в санаторий или в дом отдыха. Сервис европейский цены низкие. а приедт туда на месяц с 15 тыс на кармане...не хватит ни на что а у нас живут..так что хорошо там где нас нет....

_________________
древняя как пирамида


12 фев 2012 20:59
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Ой блин, да работайте где хотите, главное - работайте, а не рассуждайте в ключе "если мне прямзавтра не грозит стать олигархом, то я вообще с дивана не слезу". :facepalm:

_________________
Изображение


12 фев 2012 21:58
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Да........почитала я тут....... пипец. Где ж работу найти хотя бы тысяч за 10 ????????????
а то у нас на двоих 10 не выходит :-D

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


12 фев 2012 22:30
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
:(


12 фев 2012 22:43
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Wyvern писал(а):
утютютютю - дала ссылочку Лере
Иного я от вас и не ждала. А вообще зря старались я Лере давно все высказала.
Wyvern писал(а):
? И Лера СИЛЬНО сомневается, что вы на своей работе получаете 15т руб
Ее как говориться право а знать она ничего толком обо мне не знает.
Wyvern писал(а):
Вас, Панера, еще под юзерпиком "Ася Анохина", много раз ловили, мягко скажем на неправде и искажении действительности, в тч и вашей жизни, и именно за это банили. Может хватит уже пудрить людям мозги и держать всех за дураков, рассказывая сказки ни как не согласующиеся с реальной жизнью?
Приведите хоть один факт где я что то исказила особенно из моей жизни. А вас милочка напротив постоянно ловят на необъективности.
Wyvern писал(а):
Мне проще повесится, чем жить так как вы,
На это могу сказать одно-плакать не стану и мир ничего не потеряет.

--------Добавлено спустя 19 минут 17 секунд ---------


Кстати
Wyvern писал(а):
Лера мне дала ссылку на сайтик вакансий в Самаре итак: рабочие фрезировщик 8т руб, токарь 9т руб, фасовщица 7тыс руб, кладовщик 8т руб; торговля: директор магазина 17тыс руб, старший продавец 11.5тыс руб, продавец 10тыс руб. Дальше продолжать?
Продолжу я. В объявлениях часто пишут ОФИЦИАЛЬНУЮ белую зарплату. Но не секрет что существует и СЕРАЯ зарплата намного превышающая декларируюму это что бы меньше налоги платить -она есть и у директора и продавца и кладовщика и фрезеровщика.
Wyvern писал(а):
Я именно такой реакции от вас и ожидала,
Ну и кто ты после этого?

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


13 фев 2012 06:16
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Пантера писал(а):
А вас милочка напротив постоянно ловят на необъективности.


Где, когда, кто. С цитатами. Если не будет цитат, то увы, но это будет прямая ложь и клевета с вашей стороны.


13 фев 2012 13:37
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Wyvern писал(а):
Где, когда, кто. С цитатами. Если не будет цитат, то увы, но это будет прямая ложь и клевета с вашей стороны.
Сначала вы милочка вы первая
Wyvern писал(а):
много раз ловили, мягко скажем на неправде и искажении действительности, в тч и вашей жизни, и именно за это банили

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


13 фев 2012 13:44
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Девчата, ну хватит ссориться и ругаться, всё равно друг другу ничего не докажете, у каждой свой опыт.

_________________
Изображение


13 фев 2012 13:46
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Лилит
GG-адмирер
Цитата


Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 23:45
Сообщений: 18

Re: Как отличить транссексуализм от психических расстройств?
Wyvern писал(а):
О5 таки, вашу формулировку "Когда они говорят о том что являются женщинами/мужчинами - подразумевают что отождествляют себя с женщинами или мужчинами как с группой, идентифицируются с ними при сохранном понимании реального положения дел. " в целом, можно истолковать, так как я уже писала:

Не вижу по-прежнему никакой связи между моей формулировкой и твоим истолкованием, ты ее никак не аргументируешь. При всем уважении - это твое личное предвзятое толкование, то есть ты мне, уж не знаю почему, приписываешь то, что я вовсе не подразумевала.

--------Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды ---------


Хватит я надеюсь с вас или мне еще высказывания других участников сюда воткнуть? А ваших доказательств я так ине вижу.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


13 фев 2012 13:47
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)

!
Тема эта о чём??? Пантера,в личке разбирательства,пожалуйста.Это последнее предупреждение.Совершенно недавно я уже просила : не устраивать из серьёзного форума базар...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


13 фев 2012 13:53
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Дюбуа а не я его начинала если на то пошло. Если влепишь предупреждение это будет модераторским произволом с твоей стороны говорю открытым текстом.

--------Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд ---------


Дюбуа писал(а):
Тема эта о чём???
Вот возьми да перенеси хотя бы в болталку раз ты модер а не греми как Зевс на Олимпе.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


13 фев 2012 14:08
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)

!
Пантера,Предупреждение! Действия администрации не обсуждаются!

_________________
древняя как пирамида


13 фев 2012 14:44
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Я слишком счастлива в этой жизни,чтобы пререкаться в ненужном... Я слишком высока в себе,чтобы бесполезно греметь.Я слишком востребована,чтобы лезть на Олимп... Я слишком любима,чтобы вообще злиться на людей.Я слишком.... Я слишком... Я слишком...
Вот и всё - всё очень просто...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


13 фев 2012 15:26
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
А главное из-за чего пререкаться-то, у каждого человека свой опыт. Вот недавно прочла новость что кто-то убил двух людей за то что они его удалили из друзей на фейсбуке, и вы тут тоже ругаетесь из-за сущей ерунды.

_________________
Изображение


13 фев 2012 15:31
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
А вон в Москве эпидемия самоубийств у подростков- все в сети пошли с 20 этажа прыгать ,и они прыгают...Сеть это сеть, а реал это реал ,и мне глубоко пофиг если в сети я кому то не нравлюсь... Это так.... мысли вслух....

_________________
древняя как пирамида


13 фев 2012 19:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB