Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Re: Про наших шимелек... :) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Tanny Carrot, у тебя синдром Матери Терезы, спасать и отогревать обиженных и отверженных? ))

_________________
Изображение


20 янв 2012 09:34
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Nozomi
вот кстати без шуток-да..он самый((((

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


20 янв 2012 09:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Nozomi писал(а):
синдром Матери Терезы,
И не только обычная женская склонность к пси мазо ...Есл не пестовать её в себе и понять что те это не надо , так как разрушает твою личность то можно избавиться, если не напрягает то ничё в этом дурного нет...Все мы люди разные. С возрстом это может пройти...но склонность к нестандартным людям останется только будешь боле критична...

_________________
древняя как пирамида


20 янв 2012 10:00
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Piramide, пожалуй это может означать что человек не эгоцентричен, любит отдавать больше чем принимать, и в некоторых случаях даже самоотвержен. Это неплохие качества для взаимоотношений, думаю так, но такого человека очень легко использовать в своих интересах и обидеть. Эти качества формируют некоторую беззащитность, которой пользоваться подло,таких людей наоброт хочется охранять и защищать, а те кто может пользоваться, могут причинить много боли. Вот что плохо. Ну мне так кажется, а там уж не знаю... Просто насколько я замечаю, люди с разными проблемами как раз часто зациклены на себя и толком ничего не могут дать другим людям. Хотя с другой стороны отдать можно только что другой человек хочет принять, иначе уже напряг... Так что всё сложно. :%)

_________________
Изображение


20 янв 2012 10:17
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Nozomi писал(а):
Так что всё сложно. :%)


и не говори.причем куда не ткнуться -везде все ну аццки сложно.... :hm:

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


20 янв 2012 19:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
о_О намёк на мну?


21 янв 2012 04:50
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Wyvern писал(а):
намёк на мну?

о_О Где?

_________________
Изображение


21 янв 2012 10:30
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Wyvern, это ты про аццки?))

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


21 янв 2012 11:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Ну как всегда, как оффтопик так я топикстартер ))))))

_________________
Изображение


21 янв 2012 17:02
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Nozomi писал(а):
как оффтопик так я топикстартер ))))))

Nozomi, просто ты когда пишешь ответы явно не проводишь тщательнейший филологический анализ, не сопоставляешь смысловую нагрузку текста с названием топика и не вычисляешь, в соответствии с математическими законами, вероятность дальнейшего развития оффтопа :>>>: :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 янв 2012 17:12
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Soncheak писал(а):
не проводишь тщательнейший филологический анализ, не сопоставляешь смысловую нагрузку текста с названием топика и не вычисляешь, в соответствии с математическими законами, вероятность дальнейшего развития оффтопа

Эммм... было дело, когда-то увлекалась ядерной физикой теорией вероятности, теперь будем подходить к ответам по-научному. :umnik:
Но вообще у меня натура такая, оффтопная, флудильная, начну на одну тему разговор, а он вдруг неожиданно на двадцать тем разветвляется... :facepalm:
Нет бы чтоб чётко и ясно - Я купил помидор, съел помидор, он был вкусный. Вся тема про помидор, и никакого оффтопа...

_________________
Изображение


21 янв 2012 17:26
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Зашла по топику - а тут "помидоры" о_О и ни слова про шимелек :facepalm: .


21 янв 2012 23:26
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Джоанна, вообще-то ты зашла не по топику, а в ОФФТОПИКИ ;) Странно искать в оффтопике, что-то по теме.
Топик здесь: viewtopic.php?f=2&t=1239

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


21 янв 2012 23:30
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Видимо пора спать icon_imslow


21 янв 2012 23:38
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Джоанна писал(а):
Видимо пора спать
С той темой не заснешь, если начнешь читать - как раз до утра чтива хватит :-D

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


21 янв 2012 23:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB