Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Re: Про наших шимелек... :) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Джоанна писал(а):
Зашла по топику - а тут "помидоры"

Не про помидоры, а про оффтопы ))))

_________________
Изображение


22 янв 2012 11:44
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Ну и я уж скажу)) :залили абсолютно порожнее из пустого).К чему вообще тут "про наших шимелек"... Логическая цепочка) : Серж - Новый год - досуг - Мать Тереза - помидоы...

--------Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды ---------


Тема : "Выращиваем помидоры.Селекционные возможности современноГо оффтопа"

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


22 янв 2012 13:37
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Дюбуа писал(а):
Логическая цепочка) : Серж - Новый год - досуг - Мать Тереза - помидоры...

Серж праздновал новый год в центре досуга, встретил там Таню с синдромом Мать Терезы... а если бы тема была про помидоры, то не ушла бы оффтоп. ))
А вот если бы Серж пошёл перед новым годом за помидорами в магазин, там встретил Таню-Терезу и пошёл с ней в досуг праздновать новый год.. то и с помидорами бы в оффтоп ушли )))

_________________
Изображение


22 янв 2012 14:37
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Nozomi писал(а):
Tanny Carrot, у тебя синдром Матери Терезы, спасать и отогревать обиженных и отверженных? )
Думаю что в этом и есть вся ГГ адмирерша.Всеми ими движет материнский инстинкт в той или иной мере.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


22 янв 2012 15:20
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Пантера, да на самом деле не факт, человеком в такой ситуации может двигать неосознанная (а может и осознанная) потребность на фоне своего такого окружения казаться более великодушным, более сильным, более здоровым, красивым, и более лучшим чем человек есть на самом деле, его собственные минусы кажутся менее значительными, а плюсы очень значительными, повышается самооценка. Мне кажется это более вероятное объяснение, чем материнский инстинкт, тем более у человека который сам ещё недавно был ребёнком.

_________________
Изображение


22 янв 2012 15:35
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Nozomi писал(а):
, человеком в такой ситуации может двигать неосознанная (а может и осознанная) потребность на фоне своего такого окружения казаться более великодушным, более сильным, более здоровым, красивым, и более лучшим чем человек есть на самом деле, его собственные минусы кажутся менее значительными, а плюсы очень значительными, повышается самооценка.
Не знаю. Теоретически
Nozomi писал(а):
у человека который сам ещё недавно был ребёнком.
такая потребность может существовать. И все таки материнский инстинкт сбрасывать со счета нельзя.Девочки ведь обожают играть в дочки-матери ведь так? И ущербный ребенок может вызвать еще большую любовь у матери чем здоровый тому есть подтверждения.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


22 янв 2012 15:57
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Девочки, это вы о чем?

Nozomi писал(а):
на фоне своего такого окружения казаться более великодушным, более сильным, более здоровым, красивым, и более лучшим чем человек есть на самом деле

Пантера писал(а):
ущербный ребенок может вызвать еще большую любовь у матери чем здоровый

Пантера писал(а):
в этом и есть вся ГГ адмирерша


24 янв 2012 16:18
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
cinnamon, мы пытается проникнуть в тайны природы ГГ-адмайера, что может двигать человеком. Ася предположила что материнский инстинкт, а я предположила что некий механизм поднятия своей самооценки за счёт отношений с людьми с проблемами.
Что-то вроде того:
Цитата:
Многие вещи мы с вами делаем для других людей не ради них самих, а ради себя. Мы помогаем, чтобы нас похвалили. Мы даже жертвуем своей жизнью, чтобы НАС помнили. Привязанность к самооценке развивает в нас эгоизм и направленность на себя.

_________________
Изображение


24 янв 2012 16:28
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
А больше нет вариантов?

--------Добавлено спустя 6 минут 8 секунд ---------


не, ну просто те люди, с которыми я общаюсь....ну это смешно звучит даже... я на них снизу вверх смотрю...как-то так

с материнским я еще как-то более менее соглашусь, но не с "ущербным дитем", а с белой вороной может..


24 янв 2012 16:30
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
cinnamon, пока не предлагались. Мы руководствовались объяснениями Тани, почему у неё так, и на основе её слов разрабатываем версии. А ты как думаешь?

_________________
Изображение


24 янв 2012 16:36
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Я думаю, что если кому-то что-то дается чуть сложнее, чем другим, то если он с этим справляется, то становится чуть более интересной личностью

"на 20% более интересная личность, чем ранее"


24 янв 2012 16:41
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
Оля, вот по представленным данным какой вариант предлагаешь?

См. здесь:
Tanny Carrot писал(а):
я например идеалистка,и мне эту грязь видеть не хочется...мне всегда хочется человеку дать еще шанс,попробовать вытащить его из болота или просто принять понять и поддержать.у меня натура такая дурная.меня к ущербным людям тянет...чем хуже человек,испорченнее и искушеннее тем больше вероятности того что я в него влюблюсь например)

Tanny Carrot писал(а):
ущербность это не внешние какие то проявления,а именно степень ебанутости головы..испорченность нравственная,психические отклонения и тд....так я один раз несколько лет назад влюбилась в человека который периодически в дурке лежал с синдромом кандинского и маниакальной депрессией)
и ущербный и испорченный не синонимы,они просто идут один за другим в списке того что меня почему то притягивает!

_________________
Изображение


24 янв 2012 16:52
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
ну, по представленным....да.. :facepalm:
но у меня не так


24 янв 2012 17:07
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
cinnamon писал(а):
но у меня не так

Ну так у каждого человека по своему.
Ыыыы, можно оффтопить и флудить сколько влезет :dance2:

_________________
Изображение


24 янв 2012 18:02
Профиль
Сообщение Re: Про наших шимелек... :)
cinnamon писал(а):
но у меня не так

у меня тоже о_О

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


24 янв 2012 18:23
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB