Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
 Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
Wyvern писал(а):
17.12.2011 прибываю в Мск, и буду там, нууу ориентировочно до весны-лета.
Wyvern, лучше не приезжай пока, тут наци маршируют, тебе как человеку кавказской национальности может не поздоровиться, сейчас на рожон лезть опасно. (((((( До апреля лучше обождать, думаю так.

_________________
Изображение


09 дек 2011 23:51
Профиль
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
О_о каким боком я кавказской национальности? Вообщет я живу на Ставрополье, тк при СССР, моих бабушку и дедушку, уроженцев Ростовской области(Новочеркасск и Таганрог), выпускников Новочеркасского горного института, распределили(было такое при СССР), на Северный Кавказ, поднимать геологию(еще в 30х годах, до войны). Бабушка у мну донская казачка с дворянскими кровями, и очень запутанной генеалогией, дедушка писался всегда русским, хотя имел испано-греческих родственников, и по тогдашним политическим причинам, скрывал то же часть своей, вовсе не пролетарской генеалогии. Папа у мну полу русский полу немец, так что, каким боком я отношусь к кавказским народностям? Я даже не еврейка ни коим боком, если что - дедушка был в фашистском плену, а евреев и коммунистов расстреливали практически сразу. Если что, КМВ это Ставрополье, рашка, даже не кавказская республика :shock: :unknow:


10 дек 2011 14:51
Профиль
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
Wyvern, ой пардон, меня смутило название Кавказские Минеральные Воды, а география оказалась не моей сильной стороной.
Вот часа четыре назад ехала по центру, там полиции и спецвойск огромное количество, оцепили весь центр города, из того что увидела от к/т Ударник до Лубянской площади просто шеренгой стоят, с щитами и прочим. И ТВ, наверно со всех каналов приехали, ПТС-ки на каждом шагу. В городе довольно спокойно, снег ещё посыпал, наверно остудил протестующих.

_________________
Изображение


10 дек 2011 19:43
Профиль
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
Ну вообщем, тут ХЗ что лучше из огня да в полымя. Не дай бог, начнется какая заваруха, ХЗ где лучше оказаться в Мск, или на КМВ. Единственное преимущество КМВ перед Мск - сюда вряд ли кто и когда нанесет ядерный удар :-D Все таки, в случае хаоса, на КМВ оружия поболе у народа будет(эхо чеченской войны знаетели, и у практически каждого б/м местного буржуя, в особнячке припрятан пулеметик/гранатометик и стек гранат :kowboy: :bomb: :comando: Да и дури тут у народа поболе, как я уже говорила например тут viewtopic.php?f=36&t=408&st=0&sk=t&sd=a&start=15


10 дек 2011 20:45
Профиль
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
Nozomi
Я бы не сказала что тут сейчас опаснее чем 3-4 года назад, разного рода гопоты и преступного элемента примерно столько же. А что касается широкомасштабных социальных потрясений -- на протяжении последних 6 лет эта угроза постоянная.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


11 дек 2011 01:11
Профиль
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
Лад, ничего, что тему заоффтопили? Если нужно, скажи, я перенесу всё кроме самой объявы в Оффтопики.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 дек 2011 01:13
Профиль
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
Да Сонь мне как то пофик если честно -) хотят флудить пусть флудят -)


11 дек 2011 02:49
Профиль
Сообщение Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
Wyvern писал(а):
Я в Москве :)

То-то солнце странно садилось сегодня, муженавистница))


18 дек 2011 02:37
Профиль
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
О_о ни вчерась ни сегодня солнца в мск не видела :shock: сегодня вообще в метель попала. И с чегойто, и когда я стала мужененавистницей? Просто не люблю халявщиков нишее***


18 дек 2011 18:37
Профиль
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
Wyvern, ты снег привезла!! :rrr: Вчера ещё сухо было, а сегодня полный город снега, утром не поверила свлим глазам! А я только порадовалась какая хорошая бесснежная зима, дажне запрещала вести разговоры что мол мокро, пусть мокро, пусть дождь, только не снег с морозом!

_________________
Изображение


18 дек 2011 20:47
Профиль
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
Главное, не вздумай увезти этот снег :-D


18 дек 2011 20:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
Мне этот ваш снег вообще не нужен, до этого стояла моя любимая погода- тёплая, сырая, пасмурная, а сейчас что? :>>>:


18 дек 2011 23:14
Профиль
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
а сейчас зимняя красота. зимнее веселье. Советую на лыжах или на коньках. Сразу станет веселее. Особенно после коньков


18 дек 2011 23:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
Эээ, если что я от нас уезжала у нас было +8 и солнце, всю дорогу солнце было, и снега нигде не было, так что я тут не причем :flood: , я сама вчера в эту метель попала в самый разгар по магазинам пошли


19 дек 2011 16:11
Профиль
Сообщение Re: Транссексуалка (фулл-тайм) познакомлюсь в Москве.
Wyvern, ну ладно, снимаю претензии, сегодня уже +3, через пару дней вся эта гадость должна потаять )))

_________________
Изображение


19 дек 2011 16:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB