Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 03:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
 Re: T-girls о гм-адмирерах... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
Piramide писал(а):
Честное слово,Лад, мне иногда кажется что ты живёшь понятиями либо глухой деревни-провинции, либо 70-х годов 20 века..поверь - в реале всё далеко не так, а быть воинствующей феминисткой в наше время ой как просто- берём плакат- ВСЕ КТО СПЯТ НЕ С МУЖЬЯМИ -**** и вперёд. Как 50-летние голодные страшные тётки, которым только это и остаётся)) У тя своё видение отношений, у Эли своё, у Вики своё, и каждая счастлива по своему. Я тоже ГМ не особо жалую ,но то что они для меня иногда были "ноль-три" -скорая помощь для секса, хуже или лучше их не делает. А великие женщины истории НИКОГДА не отличались целомудренностью))) И быть жёнами и вдохновительницами на великие дела им быть не мешало!!!

Ну да, я живу в провинции, но кстати, тут как бы курорт, не такой как в Сочи и на Черноморском побережье, но все же, тут по моим наблюдением к "гулящим девушкам", отношение все же по толерантней чем в той же "продвинутой" Москве(из личных наблюдений, знакомств в реале, и общения в реале в тч и с ГГ, Мск(и не только Мск) адмирерами). Просто у нас с работой(оплачиваемой достойно) всегда напряг был(особенно для деушек), зато к нам всегда ехало куча народа при деньгах(как с Мск, и больших городов РФ, с северов, но конечно преимущественно кавказ и закавказье), и еще со времен СССРа и партийно-правительственных санаторий с саунами, для девушки вполне норм вариант считался быть содержанкой, иметь любовников, гулять с курортниками, и тд и тп, а счас большинство ГГ(из тех кому хочется веселой жизни и кто котируется по экстерьеру и мозгам), гуляет с всякими "силовиками"(ФСБ, МВД, ФСО ФСКН, вояки, и тд и тп) + всяческие чиновники с разных администраций, те ГГ что не особо котируются, но все равно есть тяга к веселой жизни гуляют с кавказцами(при том тут грань оч четкая, та кто загуляла с кавказцами, ни когда уже не перейдет в разряд тех кто гуляет с чиновниками и силовиками, а вот от туда слететь к кавказцам запросто можно). Но не смотря на все это, по моим личным наблюдениям и общению с людьми, все равно на КавМинВодах, к "гулящим", отношение ЗНАЧИТЕЛЬНО толерантней чем в Мск.


01 дек 2011 18:20
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
Wyvern писал(а):
ГГ что не особо котируются, но все равно есть тяга к веселой жизни гуляют с кавказцами(при том тут грань оч четкая, та кто загуляла с кавказцами, ни когда уже не перейдет в разряд тех кто гуляет с чиновниками и силовиками, а вот от туда слететь к кавказцам запросто можно). Но не смотря на все это, по моим личным наблюдениям и общению с людьми, все равно на КавМинВодах, к "гулящим", отношение ЗНАЧИТЕЛЬНО толерантней чем в Мск.

Может девушки еще обязаны носить соответсвующую татуировку, клеймо или сообщать всем о своем положении в женской иерархии, как петухи на зоне? :-D Я больше 30 лет живу в Мск и понятия не имею, о том, с кем встречаются девушки из моего подъезда и даже в голову не придет выяснять это при знакомсвте, всё и так станет ясно через пару недель более тесного общения. Ты наверное о высшем обществе рассуждаешь, хорошие амбиции на фоне он-лайн игрушек :thumbs_up


01 дек 2011 23:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
active-admirer, нет, она права в том, что если гуляешь с кавказом, то автоматом уже переходишь в категорию неприкасаемых для нормальных белых людей. У меня тоже такое отношение и к кавказу и к тем кто с ним гуляет, брезгливое. Моя кузина гуляет с дагами, ну что поделать, кузина, но всё равно у меня она уже уважением не пользуется, в смысле если её назовут носорожьей подстилкой или как-то так, защищать её не полезу, ибо это констатация факта.

_________________
Изображение


01 дек 2011 23:38
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
active-admirer писал(а):
Может девушки еще обязаны носить соответсвующую татуировку, клеймо или сообщать всем о своем положении в женской иерархии, как петухи на зоне? :-D Я больше 30 лет живу в Мск и понятия не имею, о том, с кем встречаются девушки из моего подъезда и даже в голову не придет выяснять это при знакомсвте, всё и так станет ясно через пару недель более тесного общения. Ты наверное о высшем обществе рассуждаешь, хорошие амбиции на фоне он-лайн игрушек :thumbs_up


кавминводы маленькие, все про всех знают :( знакомые знакомых обязательно расскажут.
я в Ставрополе побоялась на фуллтайм выходить.


01 дек 2011 23:40
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
galya_post-op писал(а):
кавминводы маленькие, все про всех знают :( знакомые знакомых обязательно расскажут.

Конечно и при этом кавказский регион -нет работы, нравы 13 века- какой тута фулл ,брак нормальный и прочее- ДЕВОЧКИ- хотите замуж за нормального - в Штаты , Европу, Австралию- я для тех у кого сменены доки, с М доками ни о каком браке и рассуждать смысла нет- ну или только в Нидерланды, Британию.... Галя, те повезло что хоть гражданский был ,НО, год всего после гражданского брака- это малый период -Ты осознаешь чуть попозже что ТСке пост оп ЗАМУЖ со всей юридической защищённостью - только вон из Рашки..Учите девки дойтч френч и инглиш!!!!!

_________________
древняя как пирамида


01 дек 2011 23:59
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
Piramide, любому человеку только вон из рашки. Любому НОРМАЛЬНОМУ человеку, кто правда считает себя человеком.

_________________
Изображение


02 дек 2011 00:09
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
Nozomi писал(а):
active-admirer, нет, она права в том, что если гуляешь с кавказом, то автоматом уже переходишь в категорию неприкасаемых для нормальных белых людей. У меня тоже такое отношение и к кавказу и к тем кто с ним гуляет, брезгливое. Моя кузина гуляет с дагами, ну что поделать, кузина, но всё равно у меня она уже уважением не пользуется, в смысле если её назовут носорожьей подстилкой или как-то так, защищать её не полезу, ибо это констатация факта.

Странно здесь читать националистические настроения, не ожидал, хоть я и не кавказец :hm:

--------Добавлено спустя 1 минуту ---------


galya_post-op писал(а):
кавминводы маленькие, все про всех знают знакомые знакомых обязательно расскажут.я в Ставрополе побоялась на фуллтайм выходить.

Было сказано, что в Москве еще хуже с этим, я на это отвечал.


02 дек 2011 01:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
active-admirer, дело не в националистических настроениях, а в допустимых пределах с моральной точки зрения. Это - не просто извращённо, это аморально и отторгается любым нормальным человеком. Я знаю, почему многие белые гуляют с кавказцами, так же как и с неграми - подсаживаются на секс с ними. Ты бы стал гулять с девчонкой, которая до тебя гуляла с кавказцем, а ты узнал бы об этом?
А насчёт национализма это не к мне, одна из моих лучших подруг армянка. И она с чёрными не гуляет.)))

_________________
Изображение


02 дек 2011 01:46
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
active-admirer писал(а):
Может девушки еще обязаны носить соответсвующую татуировку, клеймо или сообщать всем о своем положении в женской иерархии, как петухи на зоне? :-D Я больше 30 лет живу в Мск и понятия не имею, о том, с кем встречаются девушки из моего подъезда и даже в голову не придет выяснять это при знакомсвте, всё и так станет ясно через пару недель более тесного общения. Ты наверное о высшем обществе рассуждаешь, хорошие амбиции на фоне он-лайн игрушек :thumbs_up


Вообщем то, я никогда не скрывала, что всегда вращалась, далеко не только "в простонародных кругах" - ХЗ, всякие федирально-окружные и выше/ниже чиновники, "бомонд" от искусства, спорта, директора разного пошиба, менты с большими погонами, это как "высшее общество" или нет? Я не понты кидаю, вы сами затронули эту тему. На ваш вопрос, поясню - КМВ, по размеру ну примерно равен Мск, по населению конечно значительно уступает, ХЗ что там говорит перепись, но общая численность населения сросшихся городов КМВ+ближайшие поселки/станицы/аулы на вскидку 700-1млн человек, при этом так скажем то что по Мск меркам "средний класс" ну максимум 2-3% от всего населения, молодой-активный + с деньгами, того меньше, "завидных женихов", и кавалеров с которыми можно погулять(хотяб гипотетически) еще меньше, ну и соответственно гламурно-тусовочные места не так уж и распространены(те по пальцам пересчитать раз-два и обчелся, я не о существующих работающих, но хронически пустых, а о тех куда реально ходит народ, и в которые ходить считается "престижно), и в итоге все как на ладони :D ЗП у обслуживающего персонала там низкие, текучка большая, у стен есть уши, народ любит "скандалы интриги расследования"(особенно когда они местные, и в человеку реальне можно нагадить), зависть тоже играет свою роль, в итоге вуаля - все о всех знают + традиционный местячковый Суворовско-Бекешовско-Кабардосско-Армянско-Греческий колорит :-D Так что никакой татуировки не надо. :-D А в Мск, да то же самое, даже еще жестче(у меня много знакомых ГГ москвичек), мб вы еще и скажите что у "коренных москвичей", нет стандартно-пренебрижительного отношения к "понаехавшим", даже если они и формально считаются гражданами РФ?(я на себе, при знакомствах(в тч и в реале) очень явно чувствовала такое отношение) а вы говорите национализм. Да с стандартным Мск чистоплюйством, даже жительница Питера, Самары, или Ростова-на-Дону, если та не миллиардерша и не административно-алигаршно-родичная, уже считается мовитоном, неравным браком, и охотницей до Мск прописки и чужой жилплощади и пр :big_boss: :russian: :preved:


02 дек 2011 02:11
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
active-admirer писал(а):
Странно здесь читать националистические настроения, не ожидал, хоть я и не кавказец

Ничего удивительного, все люди ксенофобы, и местные форумчане - не исключение...
Среди моих друзей-"гопников" ксенофобии меньше наверно icon_imslow


02 дек 2011 12:14
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
Gaara, дело не в ксенофобии. Знаю людей которые считают "понаехавшими" тех, кто прибыл следующим за ними поездом. ))) Но в данном случае дело не в этом. А в том что охамели все. Не желают ассимилироваться, не желают воспринимать уклад жизни города, куда приехали, пытаются диктовать свои порядки, ведут себя по-хамски, развращают морально-неустойчивых людей. Это - нормально, по-твоему? Я люблю иностранцев, и когда сама куда-то надолго приезжаю, сразу же стараюсь проникнуться укладом жизни, и принять его в себя. А про этих не на ровном месте придумываю факты, а сталкиваюсь в собственной жизни, из-за двоюродной сестры, и не знаю что делать, в шоке от происходящего.

Вот как-то наблюдала сцену в ЖЭКе, пришла белая девчонка с чёрным, хочет его к себе постоянно прописать. Он на вид - дикий, вот только с гор спустился, говорить едва умеет, один мат. Сотрудница прямо сказала - у вас квартира не приватизирована, я вам не советую его прописывать сейчас. Сначала оформите приватизацию, а потом уже можно прописать если вам надо. Так он такую сцену устроил, это ужас, охрану вызывать пришлось.

_________________
Изображение


02 дек 2011 12:40
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
Gaara писал(а):
Ничего удивительного, все люди ксенофобы, и местные форумчане - не исключение...
Среди моих друзей-"гопников" ксенофобии меньше наверно icon_imslow


Ну как пример, я вот не по виду, ни по поведению, ни по образу мыслей, к "спустившемся с гор", ну никак не отношусь. Галя не даст соврать - ни пьяной ни обдолбаной, меня никто ни разу не видел, ничем, таким в своем поведении, я народ не провоцирую(баранов на улице не режу, к детям и девушкам/мальчикам не пристаю, не пытаюсь чего нибудь спереть и тд). Дак вот, последний раз я прибыла в Мск с целью принятия участия в качестве свидетеля в гражданском деле в суде. Суд шел с пол года. Мне все это время пришлось жить в Мск. Когда суд шел, соседи по подъезду(не все правда а некий "актив") - кривились, грозились вызвать милицию и тд и тп, не смотры на то, что я поговорила(вежливо, корректно и аргументировано) "по душам" с некоторыми из них, и объяснила им цель моего пребывания(в тч что я приеду и уеду, и ни коим боком не претендую ни на постоянную прописку/регистрацию, ни на рабочие места, и вообще никак не претендую на "место под солнцем в Мск", не верить мне, у них не было основания, тк я до этого жила там с год, и уехала так же на год). Дак вот, как только Гагаринский р-онный суд вынес свое определение(в нашу пользу), не смотря на то, что противная сторона подала обжалование в Мосгорсуд(те формально я могла оставаться в Мск, и ждать 2 суда), тут же, эти самые милые соседи, стукнули в ментовку, о том, что в кв номер такой то там наркоманский притоно-бордель, а еще прячутся иногородние выходцы с Кавказа(наверняка террористы вахабиты)(те типа я), и в квартиру к моей подруге, во главе с соседями, приперлась фулл пати ментв, в лампах и в реликтовой броне и с реликтовыми пухами :comando: :kowboy: :Knight: =-O + нубы в лице соседей и местного участкового :respekt: , но вот незадача, к этому моменту я уже уехала домой :fuck: :dance2: и вся эта рать, вместо "оплота порока и терроризма с незарегеными иногородними", обнаружила, всего лишь 2 коренных москвичей рожденных в Мск и с Мск пропиской, одна из которых хоть и ТС с несменяными доками, но официальная собственница жилья :lol: вот облом то. :-D Точно так же, я знаю, когда других девушек, иногородних, соседи гопонароалкаши, буквальна шантажировали вызовом милиции вымогая деньги(я лично была свидетельницей), а уж какое отношение потенциальных работодателей к иногородним(даже если те граждане РФ, но не с близлежащих к мск областей), я прочувствовала на себе.., и практически точно такое же, я БОЛЕЕ чем хорошо прочувствовала на своей шкуре, от "серьезных", Мск кавалеров(наверняка и Галя сталкивалась с таким же отношением не раз), для них не имеющая своего жилья в Мск в собственности 2 сорт, не имеющая Мск прописки 3ий, а уж если еще и ТС, то вообще практически таджик(потом они еще и поражаются как так, не могут найти в Мск ТСку(а точнее активную шимейлу) до 20 лет, с внешностью модели, сиськами от 3его номера(желательно не силикон а своими)коренную москвичку, без мат. и жилищных проблем, и коррыстно-материальных запросов, :manik:(это как я поняла именно то, что так лихорадочно ищут, и почему то ну никак не находят 90% Мск адмиреров, то что не влазит в этот стандарт, хоть по 1му из параметров, уже "некондиция"(при этом, нас(деушек) почему-то, все время призывают снижать планку запросов, к потенциальным кавалерам, и быть терпимее, при чем сами кавалеры, своей планки ну никак снижать не желают...), причем, сами то кавалеры в упор не смотрят на себя в зеркало, и не замечают что сами то по меркам Мск невест, 4-5 сорт, проживая в квартирах с мамами-родичами(если не в коммуналке), и рассекая на 8ерке хз сколько летней давности, мытой 2 раза с момента своего производства, а то и на рабочей(фирмы) Газельке :kva_kva: , но понтов то и пафоса.., надож они "коренные москвичи", завидные женехи :kva_kva: :kva_kva: :kva_kva: и и уж кто бы говорил о ксенофобии...


02 дек 2011 15:29
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
Nozomi, я не конкретно про черных, желтых и прочих остальных небелых)) а в вообще про ксенофобов,
А насчет этого:
Nozomi писал(а):
Не желают ассимилироваться, не желают воспринимать уклад жизни города, куда приехали, пытаются диктовать свои порядки, ведут себя по-хамски, развращают морально-неустойчивых людей.
По мне, так сами москвичи виноваты - слабый народ слишком, раз позволяют чужим вести себя как дома. Только и могут делать, как Wyvern постом выше описала icon_imslow
Wyvern писал(а):
и уж кто бы говорил о ксенофобии...
Если ты это обо мне, то я ни черный, ни "кореной москвич" - сине-зеленый россиянин из гхлубинки, тип того :)


02 дек 2011 17:16
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
Лада, ты адекватный и интересный человек, действительно не видела тебя птяной иили укуренной, но с кавалерами, ищущими "москвичку only" в реале не сталкивалась никогда (что-то подобное всегда отсеивалось на скайп-стадии, стаоаюсь с неадекватом не тратить время на встречи в реале)

Как и, тьфу, не было никогда конфликтов с соседями. Был конфликт с хозяйкой квартиры-алкашкой, у которой я когда-то снимала комнату: эта бабка-алкашка сперла у меня деньги, отложенные ей платить за жилье, и стала грозиться выгнать на улицу.
Проблему решил мой бывший... Если бы не он, пошла жить на вокзал, так как перед этим за пол-года достала всех скитаться по впискам.

На работе с дискриминацией по прописке тоже не сталкивалась, обратила внимание, что компании, требующие прописку от соискателей, самые дремучие, очень репрессивные по отношению к работникам, и неадекватные во всем.
В общем, если бы даже у меня была пропеиска, наличие требования прописки в тексте вакансии для меня красный флаг, подтверждающий неадекват работодателя, никогда не хожу и не звоню в такие места.
Но, слава Богу, по моей специальности, всегда требуют "гражданство РФ", а вот прописка никому не нужна... А устроилась на последнюю работу я вообще без паспорта :)) как нелегалка.

--------Добавлено спустя 6 минут 21 секунду ---------


По поводу национализма... Не верю в рассовые теории, бред они, но верю в особенности менталитета.

Вот Пушкин, великий русский поэт, а для современных нациков он бы был чуркой!

Зато жители гор видели только автоматы, и сотню мечетей в ауле на пятьсот жителей, и ни разу не видели унитаз, до того, как спустились с гор.

Они не виноваты, что они дикие, в этом виноваты те, кто терзал нашу страну в 90-е, но они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дикие, по тому, что жили всю жизнь, до спускания с гор, в средневековых условиях, и я их боюсь, по тому, что для них любая русская девушка автоматически давалка.


03 дек 2011 09:32
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
Галь, дело в том, что можешь считать мну лохушкой, но я никогда практически не пользовалась скайпом, и даже не наю с какой стороны прикрученны к скайпу знакомства :sad: Честно говоря, если мне кто то писал - "есть ли у тебя скайп(ду ю хев вэбкэм)?" я таких как то сразу причисляла к категории вирт дрочеров, ищущих халявного видеочата с шимейлой, и обычно сразу слала :by: Ну вот такая я, дремучая. Тем более на КМВ, с провайдером сотовым Билайном, 3Джи модемом и ограничением на трафф/скорость в мес, скайп жрущий трафф, не актуален вообще ну никак :( . Я речь виду прежде всего о тех, с кем знакомилась на мамбе, маве и пр знакомилках. Если даже мне в прямую не говорили, то я сама видела как проскакивало разочарование и менялось отношение, когда некоторые кавалеры, узнавали об отсутствии у мну Мск прописки/и ж/п в собственности. Не смотря на то, что ты сама знаешь, проблем с местом жительства в Мск у мну никогда не было, и вариантов что придется жить на вокзале тоже. Так же я всегда четко говорила, что ну никак не претендую на чье либо жилье, правда и кавалеров к себе приглашать не могу(по причине того, что все таки я жила в квартире у подруги, да еще и с долбанутыми соседями по подъезду).

ЗЫ. Что касается кавказцев и национализма. Ну наверняка не тебе объяснять, что кавказцы они тоже бывают разными, у нас на КМВ большая часть населения так или иначе относится к кавказцам или полукровкам. И очень многие, формально кавказцы по национальности, по мировозрению, образованности, воспитанию и поведению, куда большие европейцы, чем истинно русский Мск-быдлогоп. Среди кавказцев, тоже есть и реальные(не с купленными дипломами) профессора и академики(даже лично мну знакомые), моя лучшая ГГ подруга на КМВ полуосетинка, а ее подружка, моя хорошая знакомая дагестанка(ее муж дагестанец, бросил с ребенком(причем с мальчиком), и уехал к катойкам в Тайланд(100% серьезно)(кстати папа этого мальчика, кстати оч даже симпатичного, и по виду не скажешь что он дагестанец - профессор геологии :D ), ну и как бэ обе девушки не из разряда тех кто ходят в хиджабе и тапочках в мечеть, и мечтают стать 3ей женой завидного мужа и почетной матроной :-D , обе ведут вполне светский образ жизни, смотрят фильмы Альмадовара, читают модных писателей, и тд и тп. Так что кавказец - кавказцу рознь. Естественно, такие интеллигентные, воспитанные и образованные люди в меньшинстве(как и среди славян), но и те кто попадете в разряд "только что спустившихся с гор" то же, отнюдь не большинство... Так же как и среди "местных индейцев", есть обделенные интеллектом личности, зато не обделенные деньгами и потенцией, вот они то, в основном, и кутят во всех этих кабаках-казино-клубах, сорят деньгами, ездят на дорогущих тачках, имеют золотые сотовые посл модели, и тд и тп, и с ними же гуляет некая категория девиц(именно о таких я и вела речь), ну и на "спустившихся с гор"(а таковые тоже есть), находятся хотелки-давалки(из разряда не особо соц благополучных, или любительниц брутальности), правда "спустившиеся с гор", вряд ли уж будут очень щедро финансировать деушек, скорее раз сводят в какое заведение ресторанного типа, принадлежащее кому то из родичей абрека, там раз накормит, а потом будет распоряжаться этой мочалкой так, как не каждый БДСМ-верхний своими сабочками :-D (блин сказала не подумав, что для кого-то это может быть рекламой отношений с брутально-дикими джигитами :%) ) Кстати, мы 1 раз с Эми, как то выбрались в Мск на Черкизон, и вот честно скажу, у нас на КМВ, кавказцы, даже торгующие на рынке себя так не ведут(у нас наоборот наговорят комплиментов, вполне даже корректно пофлиртуют, пошутят, короче вполне нормально ведут себя, пытаясь что то продать), а не будут пуская слюни, едва ли не за руки хватать уговаривая уединится, или прогуляться в "нумера"... Это вообще ппц, такое поведение и для мну было шоком


03 дек 2011 14:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB