Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Re: T-girls о гм-адмирерах... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
Wyvern, точно насчёт Черкизона, я всего раз в жизни лет 15 назад решила съездить на Черкизку, в полном ужасе оттуда сбежала и с тех пор обходила эту клоаку за километр. Просто относятся как к животному, хватают за руки, пытаются за задницу облапать, куда-то затащить, отбиваешься, вырываешься - так на тебя матом орут, это какой-то кошмар. :facepalm: С тех пор вот уже много лет на рынки вообще не захожу, ни на какие, ни вещевые, ни продуктовые, они у меня стойкое чувство омерзения вызывают.

_________________
Изображение


03 дек 2011 14:32
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
Не наю, на "Луже" в 2007-8 годах я такого не видела, а овощами и кой какими продуктами(а порой и вещами), я закупалась довольно часто или на продуктовом рынке выходного дня возле бывшего(закрытого Лужком) Черемушкинского рынка, или на рынке возле метро "Университет",(в 2007-9годах) вполне себе нормальные рынки, никогда там никто не приставал и не домагался, и не думал даже, так Черкизон по мну прям какой то заповедник агрессивных мобов :%) :shock:


03 дек 2011 16:33
Профиль
Сообщение Re: T-girls о гм-адмирерах...
Ну насчёт Московских рынков я первое время по приезде в Москву была в полном шоке))) ТАК вели себя кавказцы на рынках в Белке в начале 90- сейчас обтесались и привыкли к ДРУГОЙ манере поведения))И вообще.... В Белоруссии НИКТО к тебе не пристанет просто так на улице- только если в тёмном неблагополучном районе или пьяный- не принято- можно крупно нарваться...Дочка приехала в гости в Москву - у неё тату на поллопатки..Да, в Минске летом косились, поглядывали и ВСЁ !!!Никто никогда не тыкал пальцем,а доблестные юго-мачо в Москве и пальцем тыкали и что то промеж собой лопотали- подойти боялись, потому как я была рядом...а был бы она одна ,может бы и за руку схватили....После этого она в Москву не хочет переезжать ,как бы ни было в Белке хреново- только в Европу...Я живу в Москве уже почти три года- город стал провинциально - диким...Не знаю, или приезжие виноваты или всё-таки рашковский менталитет отстал от беларусского лет на 25...

_________________
древняя как пирамида


03 дек 2011 18:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB