Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Re: Первый раз. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Первый раз.
ольга писал(а):
тогда в начале 90 оно уже было в магазинах в большем количестве

Боже-боже, вырваные годы! я помню это тяжёлое для страны и для всех нас время, я в 90м закончила школу и помню как до этого ходила на уроки без нижнего белья, это просто какой то кошмар :facepalm:

Изображение


26 окт 2011 10:06
Профиль
Сообщение Re: Первый раз.
С 1994 года в магазинах можно было все найти были бы деньги у меня родственники шили бюстгалтеры и трусы выходило великолепно от клиентов отбоя не было.

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 11:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый раз.
Даааааа, а вот 94-ый у нас даже в Украине объявили "Годом трусов"
Изображение


26 окт 2011 12:54
Профиль
Сообщение Re: Первый раз.
У вас на украине может и быть у нас во Владикавказе тогда Ордженикидзе был всегда полный рынок.

--------Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд ---------


Да белье производства государственной фабрики было кошмарным я с этим согласна.

--------Добавлено спустя 6 минут 41 секунду ---------


Я хочу сказать что сама для себя купила белье и постепенно не задень и не за месяц полностью перешла на женскую одежду.

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 13:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый раз.
Ну теперь всё понятно. Всё стало на свои места. Оказывается в 94ом труселя со всего СНГ по каким то диким причинам плановой постсоветской экономики попали во Владикавказ и теперь понятно почему у тебя были полные шкафы этого аксессуара, а мы тут в это время...срам свой прикрывали фиговыми листочками! :facepalm:
Держись, олечка, то ли ещё будет!


26 окт 2011 13:09
Профиль
Сообщение Re: Первый раз.
Зачем так если вы бывали в Прибалтике на Кавказе (в Грузии, Армении, Азербаджане) в советское время должны были заметить что там жили гораздо богаче чем на Украине и в России там всегда были полные магазины и рынки. У нас тоже можно было купить но чаще на складе магазина или на базе.

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 13:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый раз.
МИНУТОЧКУ!
ольга писал(а):
в Прибалтике на Кавказе

боюсь даже представить себе это :shock:


26 окт 2011 13:24
Профиль
Сообщение Re: Первый раз.
до 1993 года можно было свободно побывать даже в Грозном

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 13:39
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB