Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
 Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Мне кажется, что несвободные дамы вообще нередко склонны к разным экспериментам. Если незамужние больше заняты тем, что ищут себе мужчину для брака, то замужние, когда им приедается семейная жизнь, ищут приключений- кто с трансвеститами, кто с девушками, кто- то групповушку затевает и т.д. Просто замечала такую тенденцию.


10 окт 2011 23:18
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Marina писал(а):
то замужние, когда им приедается семейная жизнь
Это кстати правда... проверено на себе :facepalm:

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


10 окт 2011 23:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Крапива писал(а):
В третьих, как ни странно, давно заметила, что народ лучше "реагирует" на "одетые" образы, чем на "обнаженку" (поэтому видимо и не отписывались)... почему не знаю.


Это-то как раз понятней всего: если раздеть среднестатистического транса, то получим костлявого, нескладного, мосластого мужика с кривыми ногами и плоской задницей. Не очень эстетичное зрелище...
А вот если раздеть меня... Результат на фото. Сорри за оффтоп, больше не буду, просто к слову пришлось.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


11 окт 2011 06:34
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Marina писал(а):
Мне кажется, что несвободные дамы вообще нередко склонны к разным экспериментам

Marina писал(а):
замужние, когда им приедается семейная жизнь, ищут приключений- кто с трансвеститами, кто с девушками, кто- то групповушку затевает

Да замужность или незамужность тут не причем. Знаю многих незамужних которые все время эксперементируют и эксперементируют и поэтому замуж не спешат мол семейная жизнь ограничивает возможность для экспериментов.

--------Добавлено спустя 6 минут 10 секунд ---------


Иришка писал(а):
Это-то как раз понятней всего: если раздеть среднестатистического транса, то получим костлявого, нескладного, мосластого мужика с кривыми ногами и плоской задницей. Не очень эстетичное зрелище...
А вот если раздеть меня..

Ерунда. Уж если есть люди которых привлекают отсутствие конечностей или какие другие физические недостатки то уж и на таких
Иришка писал(а):
костлявого, нескладного, мосластого мужика с кривыми ногами и плоской задницей.

любитель объязательно найдется. А вот на мой взгляд поворачиваться к людям задницей не эстетично.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


11 окт 2011 10:30
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Wuro4ka писал(а):
Это кстати правда... проверено на себе

лапочка, не казни себя. И на мой взгляд, ты к таким не относишься, которые "налево" ходят, просто у тебя был период расстановки точек над "і".

Иришка
:appl: как говорится : ЖОПА, она и в Африке ЖОПА :respekt:


11 окт 2011 10:44
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Вик-Анжела писал(а):
как говорится : ЖОПА, она и в Африке ЖОПА

действительно! и что ее комментировать?! Одетых потому и комментим - образ все-таки какой никакой... А с обнаженкой и так все понятно :pardon:

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


11 окт 2011 14:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Злые вы.


11 окт 2011 17:22
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Иришка писал(а):
Злые вы.

мы почему злые? Потому что у нас велосипеееда нету

--------Добавлено спустя 5 минут 30 секунд ---------


Изображение


11 окт 2011 18:11
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Вах! Завтра покупаю себе лисапед. Или погодить до лета?


11 окт 2011 19:43
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Практически любого человека, можно сфоткать так(в случае чего и пофотошопить) что сойдет за модель, особенно если фэйс не показывать(просмотрите "красавиц на досуге"). Так что я не вижу чем тут гордится(особенно фоткалось против света на засветку). Про "мосластого мужика с кривыми ногами" - улыбнуло. Понты такие понты, из серьи когда бревна в собственном глазу не замечаем, зато "сам себя не похвалишь...". :dntknw: :download: :kva_kva:

И все равно я не пойму хоть убей, как весь флуд что тут выложен соотносится с объявленной темой "Насколько реально познакомиться трансу с адмирером" или я чегот не понимаю, или причем тут задницы и велосипеды???? :dntknw: :smile1: :flood:


11 окт 2011 19:52
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Бестолочь... Да имея хорошую задницу и хороший лисапед, можно легко подцепить адмирера. Главное - привлечь его внимание, а дальше дело техники... :)


11 окт 2011 20:02
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Wyvern писал(а):
все равно я не пойму хоть убей, как весь флуд что тут выложен соотносится с объявленной темой "Насколько реально познакомиться трансу с адмирером" или я чегот не понимаю,
Лад, всё что тут пишется - уже давно находится в разделе Оффтопики, а основная тема как была, так и осталась: viewtopic.php?f=6&t=167
Странно, что ты не заметила, что все обсуждения, сильно отклонившиеся от тем всегда переносятся сюда: viewforum.php?f=38 с приставкой "Re".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 окт 2011 20:04
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Иришка писал(а):
имея хорошую задницу и хороший лисапед, можно легко подцепить адмирера.

Гораздо круче когда сам адмирер на велосипеде прокатиться предлагает или даже на роликах.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


11 окт 2011 20:11
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером

!
Народ, давайте без переходов на личности, не хотите или не можете общаться нормально, не общайтесь!

Уже порядком надоело читать на форуме периодическое взаимное хамство (это не касаемо именно этой темы, а в целом). Неужели не понятно, что общаться нужно ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ корректно, вы НИЧЕГО не добьетесь другими методами, кроме еще более злобной ответной реакции (это в лучшем случае, худшие случаи куда плачевнее бывают). Как сказал один известный блогер, суть такая: "Никогда не пишите в сети того, за что в реале с 99% вероятностью вам свернули бы челюсть, либо ввалили в лоб или глаз из травматика". Поражает любой троллизм, особенно учитывая, что люди вы реально мыслящие в основном :facepalm:


Тема закрыта :close:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 окт 2011 20:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB