Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


В этом разделе нельзя создать новую тему, сюда переносятся обсуждения, сильно отклонившиеся от изначальных тем (оффтопы). Название тем здесь такие же как и те, из которых вынесен оффтоп. Приставка "Re:", указывает на то, что тема была образована путем разделения топика. Темы не получившие развитие спустя некоторое время перемещаются в Корзину.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Мне кажется, если не таскать у жены наряды, а иметь собственный гардероб, то отношение скорее всего не будет плохим. Женщины терпеть не могут делиться своей одеждой и обувью, а уж когда её берут без спроса то это чревато огромными проблемами вплоть до прекращения взаимоотношений. Большинство женщин уже это пережили в юности, когда соседки по общежитию таскали их туфли и кофточки без спроса.
Крапива писал(а):
В лучшем случае будет терпеть вас, как человека со "странностью", в худшем агрессивно воспринимать "извращенцем".

Почему так категорично? Как вариант, ровное отношение, так как у всех свои увлечения. Или надо чтобы жена непременно "тащилась"?

_________________
Изображение


09 окт 2011 11:15
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Nozomi, ну при чём тут одежда жены? НИКОГДА(!) я у бывшей жены не брала её вещи и даже наоборот, свои ей давала ( иногда отдавала) . И что? Пока это было на уровне "домашних развлечений" она терпела, а когда я потребовала признать себя девушкой в обществе, то я получила от ворот поворот. ИМХО нельзя воспитать адмирершу , её можно только найти. Вот только знать бы это заранее, а не когда сожжены мосты и разрушены отношения


09 окт 2011 12:36
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
да про одежду...явно не то. У меня с любимой девушкой (тс) был один размер ноги и приблизительно одна комплекция. И я бы с радостью отдавала все, что нужно-вопрос так вообще не стоял. Если я хочу видеть любимую красивой глупо злиться на то, что она в моих туфлях... То же самое и с обществом. Я человека действительно любила очень и не стеснялась нигде ее вида, а наоборот радовалась,что рядом со мной такая красавица. Но я думаю,это потому что у меня все же предрасположенность к таким людям, я сомневаюсь,что среднестатистической девушке это бы понравилось - слишком уж неординарная ситуация...

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


09 окт 2011 13:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Вик-Анжела, Wuro4ka, ну это вы такие редкостно лояльные... Z.B., я нормально отношусь к ТВ, имею ТС-подруг и друзей. Но если представить такую ситуацию если теоретически вдруг образовались бы близкие взаимоотношения... я бы конечно предупредила о том что мои вещи нельзя брать, а если очень хочется что-то, то спросить можно ли воспользоваться. Но если бы случайно узнала что мою одежду, бельё, косметику несмотря на это пользуют у меня за спиной, это всё равно что пользоваться моей зубной щёткой, моим вибратором, моей бритвой или залезть в мой кошелёк - недопустимо и непростительно. Взаимоотношения были бы разорваны решительно и моментально. Это было бы для меня оскорбительно и вызвало бы брезгливость по отношению к человеку.
Как-то брат моим тоником воспользовался не спрося, а я увидела. Разозлилась ужасно, было очень неприятно, но брата же никуда не деть, купила флакон тоника для него, и предупредила - вот твой, а вот мой, мой брать нельзя.

_________________
Изображение


09 окт 2011 20:02
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Nozomi писал(а):
Вик-Анжела, Wuro4ka, ну это вы такие редкостно лояльные... Z.B., я нормально отношусь к ТВ, имею ТС-подруг и друзей. Но если представить такую ситуацию если теоретически вдруг образовались бы близкие взаимоотношения... я бы конечно предупредила о том что мои вещи нельзя брать, а если очень хочется что-то, то спросить можно ли воспользоваться. Но если бы случайно узнала что мою одежду, бельё, косметику несмотря на это пользуют у меня за спиной, это всё равно что пользоваться моей зубной щёткой, моим вибратором, моей бритвой или залезть в мой кошелёк - недопустимо и непростительно. Взаимоотношения были бы разорваны решительно и моментально. Это было бы для меня оскорбительно и вызвало бы брезгливость по отношению к человеку. .


Я настроена не столь категорично, как Nozomi, но в целом согласна. Я трепетно отношусь к своим вещам, очень не люблю, чтобы их брали(даже с разрешения, причём не дозволено никому- ни родственникам, ни друзьям, ни любимой девушке), этого делать категорически нельзя! :>>>: Нет, я конечно не разорву из- за этого отношения, но разговор будет жёсткий. :hysteric: Да и сама я не люблю что- то у кого- то брать в пользование(особенно это касается одежды и обуви). И вовсе не потому, что я жадина- говядина такая :roll: Просто моё это моё.


09 окт 2011 20:37
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Marina, ласточка, чиво ты такая злая? И откуда то принципы непонятные берутся...
Да, для любимого человека не жалко. А иначе нафик тада ваще сходиться и жить вместе?


09 окт 2011 21:25
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Вик-Анжела, а как же неприкосновенность личного пространства человека?

_________________
Изображение


09 окт 2011 21:29
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
по-моему это уже какая-то болезненная реакция... Я конечно тоже весьма брезглива, но равнять вибратор и зубную счетку с туфлями и платьями все таки не буду. Если я с человеком делю постель какая тут может быть брезгливость?!

--------Добавлено спустя 1 секунду ---------


по-моему это уже какая-то болезненная реакция... Я конечно тоже весьма брезглива, но равнять вибратор и зубную счетку с туфлями и платьями все таки не буду. Если я с человеком делю постель какая тут может быть брезгливость?!

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


09 окт 2011 21:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Вик-Анжела писал(а):
Marina, ласточка, чиво ты такая злая? И откуда то принципы непонятные берутся...
Да, для любимого человека не жалко. А иначе нафик тада ваще сходиться и жить вместе?



Викуся, для любимого человека мне как раз ничего не жалко, и если, к примеру, ей понравится какая- нибудь шмотка, мне будет проще купить эту вещь в подарок, чем дать свою. И это вовсе не принципы, просто с детства не люблю этого.

А по поводу брезгливости, о которой пишет Nozomi- это конечно перебор, вот я этого не понимаю.


09 окт 2011 21:40
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Когда жила с женой - вещи у меня были свои. Пусть мало, но свои. Или купленные и отданные за ненадобностью с барского плеча жены.
Если что-то нравилось из ее гардероба спрашивала. Это принципиально. Поскольку надо понимать, что при разных размерах вещь можно растянуть, порвать, испортить... а вещь может быть "любимой". Спрашивала, но не упрашивала.. да - да, нет - нет... без обид.
К своим вещам так же... могу дать, могу не дать... но спрашивать обязательно. Хотя я и не жадина. Любимому человеку что ж не дать?... Тем более если это ему нужно или доставит удовольствие, то это доставит удовольствие и мне.
Брать или не брать вещи, договариваться ли.... как уже было сказано, если в принципе нет взаимопонимания, то все это уже не играет роли.
Но без проса... брать чужие вещи в принципе некрасиво, так же как лазить по карманам, читать смс-ки в чужом телефоне или рыться в чужой сумочке.
На счет брезгливости... я брезгливая... но как правило до тех пор пока человек не станет по настоящему "своим". Тогда это уже не важно.
Как верно сказала Шурочка:
Wuro4ka писал(а):
Если я с человеком делю постель какая тут может быть брезгливость?!


09 окт 2011 21:59
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
а кстати, никто не заметил такую деталь: что мы допускаем ничтожно малую возможность "вырастить" ГГшку-адмирершу, но речи о том, чтобы "вырастить" ГМ-адмирера даже никто не ведёт!!!! :-D а что так, слабо? :feminist:


10 окт 2011 00:16
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Вик-Анжела писал(а):
"вырастить" ГГшку-адмирершу, но речи о том, чтобы "вырастить" ГМ-адмирера даже никто не ведёт!!!! а что так, слабо?
Гм-адмиреров, точнее гинемиметофилов, и так более чем достаточно, зачем их еще плодить, знакомься-не хочу :wink: Вот вырастить из гинемиметофила адмирера, вот это задача посложнее будет, чем вырастить гг-адмирершу с нуля, Элис уже ощутила :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 окт 2011 00:36
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
я конечно стесняюсь блеснуть тупостью... а "гинемиметофил" это кто? :oops:

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


10 окт 2011 00:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Wuro4ka писал(а):
а "гинемиметофил" это кто?
Это человек, которого сексуально привлекают мужчины, переодетые в женскую одежду или транссексуалки.
Wuro4ka, ссылочки в верхней части страницы полистай как время будет, там всё есть :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 окт 2011 00:45
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Soncheak писал(а):
ссылочки в верхней части страницы полистай как время будет, там всё есть :wink:

тут так много всякой инфы, что мне легче спросить) и все простят меня блондинку (в душе) и все мне повторят))))))

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


10 окт 2011 00:47
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB