Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Т-friendly партия 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Т-friendly партия
Nozomi писал(а):
Добросовестно проголосовала за Яблоко )))

Не прошли наши ваще никуда :facepalm: :kva_kva:

Nozomi писал(а):
Но вообще атас, спутать меня с 65-летним мужчиной, я конечно собиралась сразу после голосования в спортзал и выглядела соответствующе, спортивная сумка, волосы в хвостике, но не на 65 лет же!
Да просто не смогла тетя проанализировать и сопоставить сходу массив данных :D запара у них там наверно на избирательных участках.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


04 дек 2011 23:02
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
В Ярославской области у ЕдРа всего 30% )).Чуть больше,чем у коммунистов.Сенсация)) говорят.И это в 2,5 часах езды от Москвы... И у "Яблока" почти 5 %... Оппозиционная область).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 дек 2011 23:15
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Дюбуа писал(а):
В Ярославской области у ЕдРа всего 30% )).

"Всего"... icon_imslow

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


04 дек 2011 23:17
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Ну можно и кавычки по привычке)).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 дек 2011 23:36
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Soncheak писал(а):
Не прошли наши ваще никуда

Да ужас, даже дикий Жирик больше голосов набрал. :kva_kva:
Что меня удивило, так это больший чем обычно процент у коммуняк, меня это почему-то пугает. :facepalm:

_________________
Изображение


05 дек 2011 00:18
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Nozomi писал(а):
Что меня удивило, так это больший чем обычно процент у коммуняк, меня это почему-то пугает.

По этому поводу хорошо сказал сегодня в какой-то передаче представитель "Яблока", объясняя такой феномен тем, что в ситуация отсутствия выбора в принципе народ голосует за любую проходную партию, кроме "Едро", т.е. цель - не выбрать достойную партию, а любыми способами избавиться от сегодняшней "партии власти". Не жаждет никто видеть Зюганова или Жириновского, но у них хотя бы был шанс набрать достаточно большое количество голосов.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


05 дек 2011 04:56
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Lora, да уж, плавали, знаем, сама на выборах в конце 90-х голосовала за первых попавшихся, только чтоб коммунисты не набрали голосов. Мне тут молодые друзья сказали, мол мы за КПРФ по приколу, я подскочила от такого, говорю с ума сошли идиоты, это совсем не прикол будет если они и правда наберут проходной балл из-за таких придурков!

_________________
Изображение


05 дек 2011 08:11
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Nozomi писал(а):
Мне тут молодые друзья сказали, мол мы за КПРФ по приколу, я подскочила от такого, говорю с ума сошли идиоты, это совсем не прикол будет если они и правда наберут проходной балл из-за таких придурков!
Вот такой контингент и набрали в состав "нашистов" - им просто по приколу, а если еще и денюжку подкинут - почему бы не поставить галочку, где нужно. Возмутительно, но факт - в такой стране живем :evil: :sad:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


05 дек 2011 11:47
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Lora, да, именно так и есть, по приколу, за календарик, и по прочим подобным тупым причинам. :facepalm: Доприкалываются, идиоты. И пенсионеры тоже дают жару, уже из ума выжили, какие выборы им, а ходят исправно и кассу делают. (((
Lora писал(а):
в ситуация отсутствия выбора в принципе народ голосует за любую проходную партию, кроме "Едро", т.е. цель - не выбрать достойную партию, а любыми способами избавиться от сегодняшней "партии власти"

Кстати, тогда как раз хорошо бы активно проголосовать за партию, которая считается аутсайдером, Яблоко или СПС, ведь если не голосовать, то проходной балл никак не получится набрать. А это ведь как раз и голоса оттянет у левых и центристов.

--------Добавлено спустя 4 часа 28 минут 56 секунд ---------


Вот ещё, уже с прицелом на будущее. Свою галочку уже поставила.
http://president2012.ru/kandidatyi.html

_________________
Изображение


05 дек 2011 19:30
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Nozomi писал(а):
Вот ещё, уже с прицелом на будущее. Свою галочку уже поставила.http://president2012.ru/kandidatyi.html
Не понятно, зачем Путина и Медведева обоих ставить в кандидаты?? :-D
Nozomi писал(а):
Мне тут молодые друзья сказали, мол мы за КПРФ по приколу, я подскочила от такого, говорю с ума сошли идиоты, это совсем не прикол будет если они и правда наберут проходной балл из-за таких придурков!
А чего это ты их боишься? До появления (из ниоткуда icon_imslow ) Единой России, КПРФ почти всегда имели большинство голосов, ничего же, жили)) Название одно, суть этим названием то не определяется! Все "демократические" основные законы, по которым мы сейчас живем, приняты "коммунистами", причем они всегда были "левыми" - парадокс icon_imslow
А ЛДПР - всегда радикалы (в стране, которая сама себя называет демократичной) никто их не причислял к демократом - опять же одно название...
Сплошной сумбур и клоунада)))


06 дек 2011 00:43
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Nozomi писал(а):
Кстати, тогда как раз хорошо бы активно проголосовать за партию, которая считается аутсайдером, Яблоко или СПС, ведь если не голосовать, то проходной балл никак не получится набрать. А это ведь как раз и голоса оттянет у левых и центристов.
Логически это было бы верно, но в настоящее время решающую роль играет эмоциональный фактор - людям уже хочется не достойную партию выбирать, а отодвинуть как можно дальше ЕдРо. В этом случае даже не думая особо, понятно, что нужно добавить голосов той партии, которая имеет шанс это сделать. А по всему видно (даже не заглядывая в СМИ и интернет), что этой партией является КПРФ. Конечно, так рассуждают далеко не все, но очень большой процент - это как общая идея и хоть какая-то надежда. Т.е., отдавая свой голос за "Яблоко" ты, казалось бы, делаешь правильный выбор... а с другой стороны понимаешь априори, что они аутсайдеры, и от твоего голоса в данном случае мало что изменится. В лучшем случае - получит "Яблоко" 1-2 места. А так хочется, чтобы хоть что-то изменилось... "booz"

Nozomi писал(а):
Свою галочку уже поставила.
Аналогично 8-)

Gaara писал(а):
Не понятно, зачем Путина и Медведева обоих ставить в кандидаты??
Ну как зачем - чтобы в случае чего создать "тандем" - и будет у нас 2 президента :-D :suicide:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


06 дек 2011 10:41
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Lora писал(а):
Ну как зачем - чтобы в случае чего создать "тандем" - и будет у нас 2 президента

Ага, вот так:

Изображение


06 дек 2011 11:20
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Gaara писал(а):
Ага, вот так:
Точно :-D А что - один отдаст свои голоса другому и вуаля - опять у нас стабильность, экономический рост и повсеместная модернизация :>>>:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


06 дек 2011 11:47
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Lora писал(а):
А по всему видно (даже не заглядывая в СМИ и интернет), что этой партией является КПРФ. Конечно, так рассуждают далеко не все, но очень большой процент - это как общая идея и хоть какая-то надежда. ...
Я же говорю : приезжайте в Ярославль) - прогрессивная)) область... У ЕдРа 29% ...,у коммунистов 24%...,справароссы :23%... Может ошиблась на десятые доли,но я аполитична совсем...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 дек 2011 11:58
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Gaara писал(а):
зачем Путина и Медведева обоих ставить в кандидаты

Я ж вешала песенку почему так ))) Вот и мульт уже нарисовали про этих двух крабо-шмелей. ))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nBsEZzOYFcc[/youtube]

_________________
Изображение


06 дек 2011 13:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB