Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Т-friendly партия 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Т-friendly партия
ключевое слово "среди несовершеннолетних" хотя сраведливости ради замес не самый лучший. :facepalm:

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


14 ноя 2011 22:06
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Мало ли что эти православнутые предложат)))) Надо же выпендриться перед "элохторатом"

_________________
древняя как пирамида


14 ноя 2011 22:20
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Ага, все дружно голосуем за... :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 ноя 2011 01:01
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Ужас! Я и не знала, что Питер захлестнула волна тотального гомосексуализма и педофилии в школах и детских садах... :%)


15 ноя 2011 04:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т-friendly партия
Интерсно, и как они будут определять эту самую "пропаганду"?
Например, песня Кэти Пери «I Kissed a Girl» - это же пропаганда бисексуализма, соответственно, все ди-джеи и радиостанции, которые ее крутят, подлежат административному штрафу. Все школы, где на уроках музыки изучают Чайковского П.И. - под суд icon_imslow Почти во всех молодежных голливудских комедиях обязательно найдется этакий "веселый добрый гей" - тоже пропаганда - всех директоров кинотеатров - под суд icon_imslow А про ГАИшников и футбольных судей - вообще лучше не упоминать при несовершеннолетних :-D
Маразм, что сказать :-|


15 ноя 2011 18:03
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Gaara писал(а):
Интерсно, и как они будут определять эту самую "пропаганду"?
"Нууу, это на глазооок..." (с) Кин-Дза-Дза
icon_imslow :o':

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 ноя 2011 18:28
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Да и вообще у нас любую даже самую замечательную идею доведут до маразма.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


15 ноя 2011 18:56
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
А еще какой-то проктоиерей предлагает разбираться по свойски с врагами традиционных (читай - православных) ценностей.

Куплю сайгу. Надо.


16 ноя 2011 06:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т-friendly партия
А мне с луком или арбалетом как то привычней...


16 ноя 2011 15:50
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Штрафы,пишут,увеличат в конечном итоге до 500 000 .Надо бежать доки менять))),а то и в Питер дороговато будет съездить... В общем,"экспериментик" проведут с законом... и всю Россию покроют... На улицу вышла - доки мужские - ну чем не пропаганда...Дурдом...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


16 ноя 2011 16:11
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
вообще я не понимаю к чему такие истерики и от чего такая паника? законы региональные, в Архангельской и Рязанской областях введены уже давно, никто ни кого ещё не оштрафовал по ним, законы обжалуются в конституционном суде, а далее если конституционный суд признает их соответствующими конституции, будут обжаловатся в Европейском Суде по Правам Человека(ЕСПЧ), в том что ЕСПЧ признает данные законы не соответствующими Декларации о Правах Человека, сомнений нет, и предложит рашку привести свои законы в соответствие с международными обязательствами, а дальше может многое чего произойти :D Просто по дурости своей региональные депутаты и ЕДро еще раз дали повод для того что бы их пнула мировая общественность, кстати зашла на рамблер и почитала там коменты, даже на славящимся своей гомофобией площадке коментов, коменты скорее о том что это очередной маразм, чем "так им пи** и надо".


16 ноя 2011 17:44
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Так а особо и не истерим).В общем то с юмором к очередному ,как ты пишешь,маразму... : "по обращению нескольких сотен" Петербуржцев... Плюс ещё и приняли в "день терпимости".Менестрели))...
Мне понравилось вот тут о "Чай вдвоём")) : http://www.rosbalt.ru/piter/2011/11/16/913302.html

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


16 ноя 2011 19:04
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
:facepalm: что-то в этом однозначно есть...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw[/youtube]

_________________
Изображение


29 ноя 2011 14:42
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Nozomi писал(а):
:facepalm: что-то в этом однозначно есть...


А где ещё таким выражать свою "крутость", ежели многих в реале самих унижают? :-D
Впрочем, это моё мнение, которое не навязываю :)

_________________
будь такой-какая ты есть


01 дек 2011 13:06
Профиль
Сообщение Re: Т-friendly партия
Добросовестно проголосовала за Яблоко )))
Без комедии у меня не бывает, вначале ошиблась выборным пунктом, ну ладно, отправили в правильный. Пришла, нашла свой адрес, даю паспорт и называю номер квартиры.
Дама-регистратор нашла номер, смотрит на меня и говорит - а такая-то (называет моё имя) придёт? Отвечаю - это вообще-то я, в паспорт-то посмотрите. А второй зарегистрированный человек - мой папа, 1946 года рождения. Она смутилась, извините, извините, ну уже в шутку перевела.
Но вообще атас, спутать меня с 65-летним мужчиной, я конечно собиралась сразу после голосования в спортзал и выглядела соответствующе, спортивная сумка, волосы в хвостике, но не на 65 лет же! :facepalm:
Ну зато памятный сувенир подарили, кармашек для билетов с надписью "Я свой выбор сделал!". Такие дела. )))

_________________
Изображение


04 дек 2011 19:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB