Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Интернет 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Интернет
А разве здесь нет людей из твоего региона :hm: Тут многие из Москвы и думаю могут составить тебе компанию. Не зачем гулять одной. Если бы я жила в Москве, то была бы не прочь составить тебе компанию :wink:

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


27 мар 2012 23:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Интернет
Забавная статья на тему любви в интернете - Почему интернет убивает любовь

_________________
Изображение


02 апр 2012 20:44
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Да уже доказанно, что человек в пользу интернета может отказаться от алкоголя и секса. Не все слава богу :) , я про секс ;)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


02 апр 2012 21:10
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Gerda79 писал(а):
Да уже доказанно, что человек в пользу интернета может отказаться от алкоголя и секса. Не все слава богу :) , я про секс ;)
Так и от алкоголя то не отказываются - сидят, бухают перед монитором, хрен куда вытащишь)) А вытащишь - полвечера бубнят что-то мобы и бафы))) Есть у меня пара таких друзей


02 апр 2012 22:22
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Gaara, аналогично, вытащишь а потом весь вечер жалеешь что вообще ввязался в это дело, проще было сразу застрелиться ))))

_________________
Изображение


02 апр 2012 22:26
Профиль
Сообщение Re: Интернет
А мне интернет подарил очень много интересных людей, с которым я общаюсь в живую :!: огромный респект ему за это ;)

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


02 апр 2012 23:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Интернет
Wuro4ka писал(а):
А мне интернет подарил очень много интересных людей

А мне любимого человека, ну и конечно же тоже кучу новых друзей. :)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


02 апр 2012 23:10
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Этот форум же в интернете, а он некоторым как дом родной. Тут столько интересных людей до которых в реале ехать и ехать. А так мы все здесь собрались и болтаем. Интернету :respekt:
Да и без интернета бы я кое с кем не познакомилась. Она знает :-D

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


02 апр 2012 23:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Интернет
Лекси Скай писал(а):
Тут столько интересных людей до которых в реале ехать и ехать
И я предпочитаю поболтать с приятными мне людьми или обсудить интересную мне тему чем знакомиться в реале с кем попало.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


03 апр 2012 10:05
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Пантера, так и не надо знакомиться с кем попало, можно знакомиться и общаться с приятными тебе людьми и обсуждать с ними интересные темы. )))

_________________
Изображение


03 апр 2012 11:08
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Nozomi писал(а):
не надо знакомиться с кем попало, можно знакомиться и общаться с приятными тебе людьми и обсуждать с ними интересные темы.

Доми в том то вся и беда что со мной в реале хотят познакомиться исключительно ради секса что ГМ что ГГ.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


03 апр 2012 11:23
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Проблема в том, что во всём нужна мера- а многие её не соблюдают, забывая о реальной жизни напрочь. Мало того, я заметила(кое по кому из своих родственников и друзей), что когда человек бесконечно сидит в интернете, то становится не совсем адекватным- ты его окликаешь, а он посмотрит в ответ отрешённым, мало соображающим взглядом и дальше в монитор... щипцами не оторвёшь! :>>>: А даже если оторвёшь, стоит зазеваться- объект опять убегает к ноутбуку или компу. Это уже признак зависимости.
Сидя в интернете, можно конечно и выпивать(о чём тут уже писали), и есть :) , и вообще всё что угодно делать :-D , но при пребывании в виртуальном мире и реальном должен соблюдаться определённый баланс :hm:
Если первый становится намного важнее и занимает основную часть свободного времени, а реал уже неинтересен, тут ничего хорошего нет. :roll:


03 апр 2012 12:02
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Marina, то о чём ты говоришь, касается не столько непосредственно интернета, сколько ролевых игр, не только онлайн. У брата такая же ситуация, может "задрачивать" игры часами-ночами напролёт, а раньше и днями напролёт, не реагируя ни на какие внешние раздражители. Просто серфинг по сети столько много внимания у человека не концентрирует.

_________________
Изображение


03 апр 2012 12:42
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Nozomi писал(а):

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Мммм, мне кажется что это уже патология, не, я вот например часами и днями(тоже не от особо хорошей жизни) сижу в вирт игрушках, говорю о "бафах, мобах, фарме, дропе, питах, ПвП, ПвЕ, и проточке, и пр и тд" :-D , у меня своя гильдия где я гильдлилер, а еще я лампа атаки 8-) я, и моя гильдия влияют на политику расы, от нас зависят исход выборов, альянсы и тд, соответственно у меня есть определенная власть(в тч и казнить/миловать - поддержать или отказать в бане чата, объявления персонажа "врагом расы" и тд), соответственно и некая ответственность перед другими людьми, этика, вопросы чести, совести, политики, выбора, и тд и пр. Но, при всем при этом, я не выхожу на улицу переодевшись в броню лучника 55лвл или мага :%) :lol: и слава богу, еще твердо отличаю где вирт игра и где реальность, и когда выхожу на пробежку слава богу не пытаюсь бафнуть себе вв, и не прошу кого либо другого :lol:


03 апр 2012 17:22
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Wyvern, ну что ж поделать, у каждого человека своя степень погружения в виртуальный мир, иногда это может быть как скорая психологическая помощь, а потом когда трудное время проходит, человек оглядывается и начинает жизнь по новой IRL.
А интернет это просто ещё одно средство коммуникации, делающее далёкое относительно доступным.

_________________
Изображение


03 апр 2012 17:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB