Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Интернет 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Интернет
Nozomi писал(а):
, иногда это может быть как скорая психологическая помощь, а потом когда трудное время проходит, человек оглядывается и начинает жизнь по новой IRL.

Психологи утверждают что тем кто решил начать новую жизнь Интернет мощнейший в этом помошник.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


03 апр 2012 18:25
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Nozomi
вот у меня почему то складывается часто впечатление, что и прибывание на этом форуме, для вас является какой-от вирт игрой, где вы кого то изображаете... :hm: :facepalm:


03 апр 2012 20:11
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Wyvern, да нет, здесь-то мне кого и зачем изображать... я лишь однажды этим развлекалась в интернете, давно-давно, на фан-сайте одной музыкальной группы, о да, там я придумала себе и новую личность, и новую внешность, и новую жизнь.. правда потом пожалела потому что было стыдно приходить на встречи, хотя и очень хотелось, я тоже очень любила эту группу, и с музыкантами ребята общались, а я не решилась показаться и признаться тоже и не решилась. Эта история стала мне хорошим уроком, что можно вот так заиграться понарошку, а потерять важные для себя моменты по настоящему. :facepalm:
См. здесь:
Лет сто назад, кажется, в журнале "Ровесник", я прочитала очаровательный рассказ "Барабанщица", про девочку, семья которой переехала в другой город, и она чувствовала себя чужой и потеряной в новой школе, а хотелось начать жизнь на новом месте заново и не быть как в прежней школе незаметной тихоней, а стать популярной школьницей. И тогда она придумала, что в прежней школе она играла на ударных в девчоночьей рок-группе, и стала уже не такой незаметной, придумывала дальше истории про своих подруг по группе и прочее, и всё это продолжалось до тех пор, пока школьный комитет не пригласил эту мифическую группу выступить на каким-то празднике. Она сказала что родители ей это теперь запрещают и тогда ребята из комитета решили сами попросить её родителей сделать для праздника исключение и разрешить ей выступить с группой. И тут вот всё и открылось, и её родители в шоке были - какая рок-группа?! какие барабаны!?, и на всю школу опозорилась... Хороший рассказ, до сих пор его помню.

_________________
Изображение


03 апр 2012 20:21
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Wyvern писал(а):
Nozomi писал(а):
я вот например часами и днями(тоже не от особо хорошей жизни) сижу в вирт игрушках, говорю о "бафах, мобах, фарме, дропе, питах, ПвП, ПвЕ, и проточке, и пр и тд" :-D , у меня своя гильдия где я гильдлилер, а еще я лампа атаки 8-) я, и моя гильдия влияют на политику расы, от нас зависят исход выборов, альянсы и тд, соответственно у меня есть определенная власть(в тч и казнить/миловать - поддержать или отказать в бане чата, объявления персонажа "врагом расы" и тд), соответственно и некая ответственность перед другими людьми, этика, вопросы чести, совести, политики, выбора, и тд и пр. Но, при всем при этом, я не выхожу на улицу переодевшись в броню лучника 55лвл или мага :%) :lol: и слава богу, еще твердо отличаю где вирт игра и где реальность, и когда выхожу на пробежку слава богу не пытаюсь бафнуть себе вв, и не прошу кого либо другого :lol:

О, пробовала во всё это вникнуть с помощью одного моего приятеля, но поняла, что мне лень играть во все эти игры :-D . Максимум, на что меня вообще хватило за всё время моего многолетнего пользования компьютером- это поиграть в самую обычную игру(симулятор), которая называлась кажется "Весёлый могильщик"- надо было "копать могилки" под заказ... и то я не успевала и "клиенты" ругались icon_imslow Так и забросила.


03 апр 2012 22:30
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Нууу даже если играть лень, то я вообще промолчу(особенно про работу) - есть, пить, пардон, сексом заниматься, наконец просто жить, не лень нет? :facepalm: :>>>:


03 апр 2012 23:57
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Wyvern писал(а):
Нууу даже если играть лень, то я вообще промолчу(особенно про работу) - есть, пить, пардон, сексом заниматься, наконец просто жить, не лень нет? :facepalm: :>>>:

Работать иногда лень- но НАДО, а вот на всё остальное перечисленное ( :russian: :sex2: :drink: :popcorn:) моя лень как- то не распространяется :hm:


04 апр 2012 00:46
Профиль
Сообщение Re: Интернет
:tro: :tro: :tro: :tro: тогда для вас еще не все потерянно, есть шанс... :>>>: :>>>: :>>>: :>>>:


04 апр 2012 02:05
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Wyvern, если игра не особенно увлекла, а играть надо аккуратно, на время, постояноо реагировать, то это быстро становится скучно, если человек конечно не конченый задрот готовый задрачивать любую игру какая в руки попадёт днями напролёт ради ачивментов. А если дело так обстоит, вот это уже и правда проблема. ))) Но такие люди как раз и живут по большей части в виртуальном мире, причём буквально, не отрывая задниц от стула перед монитором.

_________________
Изображение


04 апр 2012 09:16
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Nozomi а есть еще и администраторы и модераторы они тоже
Nozomi писал(а):
живут по большей части в виртуальном мире, причём буквально, не отрывая задниц от стула перед монитором.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


04 апр 2012 10:53
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Nozomi писал(а):
Wyvern, если игра не особенно увлекла, а играть надо аккуратно, на время, постояноо реагировать, то это быстро становится скучно


:translite честно, но поняла

Nozomi писал(а):
если человек конечно не конченый задрот готовый задрачивать любую игру какая в руки попадёт днями напролёт ради ачивментов.


А если не в любую? А в одну, то тогда как? о_О :hm:

Nozomi писал(а):
А если дело так обстоит, вот это уже и правда проблема. ))) Но такие люди как раз и живут по большей части в виртуальном мире, причём буквально, не отрывая задниц от стула перед монитором.


Ну, это личная проблема. Есть например спортсмены-фанатики которые несмотря на то, что ни в каких серьезных соревнованиях участвовать не собираются, убивают буквально все свое время на бессмысленные тренировки, есть истово верующие религиозные(истинно верующие или на показ, это уже 3ий вопрос), которые все свое время убивают на молитвы посещения церквей и пр хрень, и тд и тп. При этом геймеру кажется что спорстмен и религиозник шизанулись и занимаются черте чем, спортсмену кажется что шизанулся не он, а религиозник с геймером, а уж что кажется религиознику, лучше промолчать... :worthy: :Behind a wall: :lect: :bdsm: :scare2: Хотя, в итоге, спортсмен и геймер обычно молчат в тряпочку, а вот религиозник считает своим долгом поучать, и навязывать свои религиозно-этические ценности и взгляды другим, всем окружающим(вплоть до законодательного уровня), и это считается нормальным в обществе :scenic: :lect: :rtfm: :worthy: ]:-> :negative: (лан это уже совсем другая тема). А банальный алкаш, считает что единственно верный стиль и образ жизни это пьянка-гулянка, а средне статистический быдлогоп считает почти так же добавляя еще сюда мордобой, секс, и немножко религии :russian: И кто же из них прав? Кстати еще не факт кто в реале более ущербен, негативен, и опасен для общества(если его(общество) рассматривать с точки зрения европейских стандартов) :unknow: А еще маленький штришок про виртуальность инет и геймеров - некоторые(далеко не все, но все же такие есть), зарабатывают весьма НЕХИЛЫЕ бабки, в инете(в тч админы и модерапторы). Ну как к примеру, мой лук(в смысле оружие) в вирт игрушке, стоит в РЕАЛЬНЫХ рублях от 5-7 до 15 тысяч рублей, тапочки(часть брони) дороже чем реальные кроссовки которые я покупала на ибее(кроссовки около 2.5тр, а тапки в вирт игрушке в реальных деньгах наверно 3-6тр стоят), пр шмот чуть подешевле но где то в пределах 2-5т руб, стихийная бижутерия та что на мне в игре стоит дороже чем настоящая(те по 1-2т руб за одно колечко или сережку), а есть вещи, шмот, оружие, бижутерия, и пр вирт ценности, куда дороже моего, в разы. И главное, что я, на приобретение всех этих ценностей не потратила ни 1ой реальной копейки, а есть люди, готовые вкладывать тонны реала в вирт игрушки, и готовые эти ценности покупать за реал!!! :-| :pig: Например, на НГ, во время ивента на проточку, народ побежал скупать шоповские коробочки с модификаторами(те которые за реальные деньги продаются), дак вот были люди которые задонатили на эту хрень от 170тыс до пол миллиона!!! рублей в яндекс деньгах, вебмани и тд... И это рашковский локализатор, далеко не самой популярной онлайн мморпг игры, про то что творится на общемировых серверах например EVE online, и про объемы реала крутящихся там, про Корею и Юго-Восточную Азию я промолчу...


04 апр 2012 13:26
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Wyvern, да уж, своими глазами видела как e-bay продавались какие то виртуальные штуки, оружие, доспехи, артефакты добытые в интернет-играх. Причём и правда стоили они хороших реальных денег. )))
См. здесь:
В "Теории большого взрыва" хорошо постебались над всем этим. )))
http://www.youtube.com/watch?v=7lHagw5fdIw

_________________
Изображение


04 апр 2012 16:42
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Кстати - ибей, очень хорошая тема, для представления о том, как реально можно зарабатывать в инете. И реальная возможность заработать не выходя из дома, и не взирая на доки. К сожалению, у нас, в рашке путь к торговле на ибее закрыт(те покупать то вы можете, а вот сами торговать нет(молоток ру бледное подобие, и вообще не о чем, разве что перепродавать вещи купленные на ибее)), а то очень даже неплохой способ заработка как альтернатива проституции и видеочатам был бы, но наше всеми горячо любимое правительство видно не заинтересовано, предоставить своим гражданам такой путь независимого не от кого бизнеса :( Так бы например бы я, вполне могла торговать на ибее, ну например местными кожано-меховыми тапочками цехового пошива, или еще какими сувенирами, а так, увы единственный для меня вариант зарабатывать на онлайн-игрушках. Да и то я играю больше себе для удовольствия и для гильдии, если и зарабатываю реал, то только на необходимые нужды(приобретение премиум аккаунта, шоп-камней, боеприпасов, модификаторов, и тд и тп).


04 апр 2012 18:59
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Wyvern, скоро Рашка в ВТО вступит, и может и можно будет на ибее торговать. В принципе конечно удобно.
Оффтоп:

Помню как ещё в Германии, мы с приятелем продавали его чертёжную доску на ибей, такую огромную тяжеленную дуру, чтобы не платить за то чтоб её вывезли на свалку. Сначала за 10 евро, потом за 5 евро, никому не надо, а потом просто развесили объявления в метро, что отдаём доску в подарок кому понадобится, пришли два болгарских студента-архитектора и забрали эту доску, а нам 5 евро дали в благодарность. )))


_________________
Изображение


04 апр 2012 19:04
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Кажется, я чуть-чуть научилась делать запись с интернет-радио о_О Правда всё пока криво-косо, надо удалять кучу ненужных файлов и переименовывать нужный, но это уже кое-что. Использую плагин Streamripper for WinAmp.
Если кто пользуется этой прогой и хорошо её понимает, подскажите ламеру как правильно настройки выставлять? Или подрекомендуйте ещё какую-нибудь программу...

Ыыыыыы такая ностальгия по 80-м, когда сидела над радио вылавливая любимые песни, и высшим пилотажем было включить и выключить запись так, чтоб в запись не попала болтовня диджея, у меня почти всегда получалось. :-D

_________________
Изображение


22 апр 2012 20:19
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Это интересно:
Цитата:
Социальная сеть для геймеров Gamer.ru сообщает о старте третьего сезона Miss GAMER — конкурса красоты среди девушек, увлекающихся компьютерными играми. На этот раз формат мероприятия несколько поменялся — оно целиком пройдет в онлайне, что позволит принять участие в конкурсе красоты кандидаткам со всех концов страны, причем почти без отрыва от учебы, производства и других полезных дел. В ходе конкурса девушкам предстоит рассказать о себе, пройти проверку на принадлежность к геймерскому сословию, а также сразиться в киберспортивном турнире.

Еще одно обязательное условие — каждая конкурсантка должна будет представить определенную игру, рассказать о ее достинствах и предстать перед публикой в образе одной из героинь этой игры.

Участниц конкурса ждут отличные призы от компаний Thermaltake, iiyama, Logitech и магазина часов Morecolor. Ну а победительница получит внушительную сумму в 50 тысяч рублей.

Одна такая барышня из России, однажды создавшая образ Элизабет из игры "БиоШок Инфинити" и выложившая фотки в интернете, оказалась замечена компанией-разработчиком, и её пригласили заниматься промоушеном игры, сниматься в рекламе, участовать в презентациях, разумеется в образе. И даже героя в игре немного переделали, уже она стала его прототипом.

_________________
Изображение


28 фев 2013 14:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB