Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 07:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Интернет 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Интернет
Я, с своей подругой, на 23 февраля, участвовала в сети Вконтакте, Пятигорском конкурсе "Мисс 23 февраля". Короче, ни я, ни моя подруга(которая модель в прошлом) в закл тур не прошли. Зато, победила мадам "Мисс-варгейм(не помню какой год), некая Анна Баунти, ТП, играющая в Ворлд оф тэнк, на ру оффе. Какое она имеет отношение к Пятигорску, я особо не поняла, мб там родилась. А мб родственница или подружка админов группы. Причем, У остальных финалисток в итоге после 3 дней конкурса было менее 200голосов-лайков 150-180. У этой мадамы было 100лайков + в первые 3 мин после открытия голосования. Многие возмущались подобной накруткой. Короче в итоге, мну на этой группе забанили :respekt: без объяснения причин. Так что - сорри, но я в честность подобных конкурсов не верю, и в них не участвую. :negative: :pardon: Да, я часто наблюдаю за конкурсом Мисс РФ-онлайн, и тд. И могу констатировать, что везде примерно то же самое. Дают не тем кто достоин, а тем кому нада дать. И кто больше бабла может вложить как в свою внешность, фотке и тд, так и в накрутку лайков, голосование ботами и тд. И аргумент у подобных людей железный - "в бою все средства хороши, вам никто не мешает так же поступить, что вам жалко 500р закинуть на голосование ботами? Тогда не нойте, нищеброды!"


28 фев 2013 14:44
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Ты меня убила, убила мою веру в чистоту и честность интернет-конкурсов, в прах разметала мои мечты когда похудею и перекроюсь поучаствовать в подобной штуке и стать лицом какой-нибудь игры... :hysteric: :kva_kva:

_________________
Изображение


28 фев 2013 16:45
Профиль
Сообщение Re: Интернет
кстати, девушка занявшая там таки 3е место, мне в личку только сегодня отписала, что обещанных призов ей до сих пор не выдали. :hm: :facepalm: :respekt:


28 фев 2013 16:59
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Nozomi писал(а):
Soncheak, ну это да, не сам по себе интернет виноват, а то что люди развлекая себя в одиночестве теряют живое общение
Nozomi, интернет ещё и спасательный круг. Если человек по натуре стеснительный, ему сложно общаться на прямую. А в интернете, проще, можно обдумать слова и фразы и тем самым не обидеть того , с кем беседуешь. А при общении в живую тем более с женщиной, вообще столбняк пробивает. Так, что сударыня, интернет и, ДА и НЕТ.


20 июл 2017 20:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Интернет
К сожалению, интернет мой друг, после книг, конечно.


23 янв 2020 05:37
Профиль
Сообщение Re: Интернет
Если человек отшельник (как СА таро), то тут дело не в интернете или телевизоре. Телевизор я вообще не смотрю.
Я выросла "во дворе", имею в виду, что весь день была на улице и играла с детьми. И это совершенно не мешает быть мне интровертом в жизни.
Интернет использую в основном для обучения, поиска книг, просмотра видео и музыки.
Бывает, знакомлюсь. Но на деле это оказывается чаще всего такое себе. Потому что выходит так, что на словах ты Лев Толстой, а на самом деле толстый лев. :-D

Некоторая моя творческая часть верит в добро и всё же пытается отделить зерна от плевел.


25 янв 2020 19:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Интернет
Интернет рулит - :lol:

_________________
"Эту мысль, надо обязательно найти и думать её, думать и думать, пока не раздумается"


28 дек 2023 10:02
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB