Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Почему влюбляться опасно или ода одиночеству. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
Venera писал(а):
я пишу за себя, а не за вас. пишу свое мнение,
Я не глупа и нечего мне тут высказывать. А вот мне сдается что лично для вас любовь-это просто как средство от скуки(судя по вашим словам) и вы влюбляетесь просто от нечего делать.
Nozomi писал(а):
Одно другому никак не мешает. Одиночество не мешает быть влюблённым, а влюблённость не мешает оберегать своё одиночество. Зачем выбирать что-то одно, когда можно иметь всё сразу?
У меня так не бывает. Меня подобное состояние сжигает меня изнутри мою внтреннюю жизненную энергию и в конце концов приводит в состояние "выжатого лимона".
Дюбуа писал(а):
не хотите,так и не простужайтесь)
Вот именно хорошо сказано.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


02 апр 2011 17:16
Профиль
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
тут все высказывают свое мнение, если я не ошибаюсь. или вы высказываете чужое?
Пантера, успехов вам в ваших догадках))


03 апр 2011 21:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
А можно такую же...,но с перламутровыми пуговицами)? Это я к тому,что перламутра в любви)на всех не хватит).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 апр 2011 16:11
Профиль
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
Дюбуа писал(а):
Это я к тому,что перламутра в любви)на всех не хватит)
Вот именно. И вообще кто сказал что в любви счастье? Счастливой можно быть и без любви.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


06 апр 2011 07:37
Профиль
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
Пантера, да счастье такое многогранное понятие, что было бы глупо сводить его к присутствию и отсутствию любви. Влюблённость может стать приятным эмоциональным бонусом для счастливого человека, но не сможет сделать счастливым человека несчастного.

_________________
Изображение


06 апр 2011 17:45
Профиль
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
Если человек может быть счастлив без любви - я за него порадуюсь, но боюсь, таких людей мало.
А насчет любви у трансов - по-моему надо влюбляться уже после транзишна, а то будет очень большой риск любовь потерять или отказаться от транзишна. И по-моему новой любви надо во всем признаваться. Я бы не смогла от любимого человека скрывать правду. Очень тяжело было бы жить!

_________________
Краевая ТС, выползаю из денайла.


06 апр 2011 23:20
Профиль
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
Наталия писал(а):
таких людей мало.
Не спорю.
Наталия писал(а):
И по-моему новой любви надо во всем признаваться. Я бы не смогла от любимого человека скрывать правду.
И я того же мнения. ;) ;) ;)

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


23 май 2011 17:29
Профиль
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
Любовь... взлеты и падения... каждый раз кажется, что всё, всёвсёвсё кончилось и никогда больше не смогу влюбиться. Каждый раз признаюсь и получаю по заслугам. Никто еще не смог удержать себя от того, чтобы на прощание не пнуть туда, где мягко и давно всё иссечено битым стеклом.
Думаю, не просто так и не от хорошей жизни пишутся такие оправдания одиночеству. Когда в груди всё стеклянно хрустит и режет, не выходит любить - нечем, всё распорото в кровавую кашу. И вспоминать о том, как солнечно было и летать моглось, совсем нет времени и желания. А со временем битое стекло в груди мудрым защитным механизмом психики заботливо укутывается в гладкую оболочку самообмана, и, как жемчужина в раковине, возносится на пьедестал жизненного принципа. И любить этот гладкий, холодно мерцающий камушек - больше не может. Разве что так, ослепить ненадолго бликом чужого солнца.
Кто-то может выдавить бьющееся стекло до того, как начнет расти скорлупа недоверия. Но самой, в одиночку, это сделать практически невозможно. Замкнутый круг получаецо, однако... лучше всех получится очистить сердце от стекла тому, кто его раздавил. А вот поверить этому человеку уже не выйдет.
Вот и оправдывают одиночество суррогатами любви и иллюзией независимости.

_________________
=^.^=


04 июн 2011 22:38
Профиль
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
Да просто надо правильно относиться ко всему этому. Ведь что такое влюблённость? Это всего лишь трудноуправляемое раздражение, маниакальное навязчивое помешательство, занимающее все время и все пространство.
Это физиология человека, гормональный процесс, и химические структуры которые возникают в мозге влюбленного человека - амфитамины и опиаты - относятся к группе наркотиков. Например доказано, что в смысле химии у любви много общего с героином - их воспринимают одни и те же мозговые рецепторы, и воздействуют они на мозг человека аналогично воздействию наркотиков. Разница лишь в том, что химические соединения любви продуцируются только изнутри, снаружи ничего поступать не может. А сама влюбленность начинается с появления в мозге крошечной семиатомной молекулы - фенилэтиламина из группы амфетаминов, которая вызывает в мозге химические и электрические изменения. Их можно реально увидеть на энцефалограмах влюбленных людей.
Только в отличии от наркотического воздействия, это пожалуй полезно для человека, тонизирует не разрушая. Так что влюбляться полезно. Если есть желание получить максимальное удовольствие от процесса и максимальную пользу от воздействия веществ, от объекта лучше держаться подальше, только таким образом синтезируется чистая эйфрия влюблённости.

_________________
Изображение


09 июн 2011 13:55
Профиль
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
Любовь,любовь,любовь... -
Дорожкой белой на столе.
И вновь и вновь,и вновь...
Соблазнами извне.

И не уйти,и не забыть -
Не справиться с тобой.
Зависимою быть-
Играть в очко с судьбой.

Любовь,любовь,любовь -
Лишь вздох пьянящий навсегда.
И вновь и вновь,и вновь...
Дорожкой белой в никуда...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


09 июн 2011 15:49
Профиль
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
Одиночество - по-моему это страшно.


18 окт 2011 22:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
Ima, глобальное одиночество как на необитаемом острове - да, пожалуй это страшно. Но это крайне редкое явление, как правило, человек существо социальное, у людей, не обременённых семьёй или постоянной парой более широкий круг общения, больше времени на себя, своих друзей и разные интересные занятия. Как хорошо сказала Раневская: "Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья."

_________________
Изображение


18 окт 2011 22:04
Профиль
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
Ай, как хорошо она сказала! Вот потому я выбираю семью. Для меня семья важнее всего на свете! Это тот самый камешек в фундаменте, без которого я не вижу свою жизнь


18 окт 2011 22:29
Профиль
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
Ima писал(а):
Одиночество - по-моему это страшно.

Это точно, но вместо того чтобы быть лишь бы с кем, лучше быть одной.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


18 окт 2011 23:14
Профиль
Сообщение Re: Почему влюбляться опасно или ода одиночеству.
Одиночество само по себе не ужасно. А ужасно когда человек ощущает себя одиноким, формально таковым не являясь. И не все находят в себе силы порвать с таким положением дел, отряхнуться и начать новую жизнь. Вот что страшно. (((

_________________
Изображение


18 окт 2011 23:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB