Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Насколько Вы патриотичны? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Wyvern
Ну Вашу точку зрения я понимаю. К сожалению я не в курсе Вашей истории был и поэтому так провокационно задал вопрос. если Вас обидел этим, то прошу прощения. Касательно пусси риот и остальных - я не считаю необходимым продолжать дискуссию, т.к. Это пустая трата времени и случаи не равнозначны. По поводу видео я к сожалению не могу его посмотреть, однако я не считаю что в данном случае полиция поступила правильно. Никто не запрещает проводить митинги и демонстрации, однако как показывает практика это бесполезняк и вряд ли этим кто-то что-то добьется. И последнее, касательно моей цели пребывания...это можно прочесть в представлении обо мне....я пришел сюда найти себя, а не поддерживать "бедных" и "несчастных" пусси риот.

Дюбуа!
Я хотел бы попросить Вас разьяснить мне в приват что не корректного в моем обращении, что мне даже пригрозили удалением?! Конечно я не указываю, но мне кажется, что тут много кого можно забанить или удалить по разным причинам.


27 май 2013 00:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
lucefer писал(а):
Никто не запрещает проводить митинги и демонстрации, однако как показывает практика это бесполезняк и вряд ли этим кто-то что-то добьется. .

Более 10 лет, любые акции(заметьте это не гей парады в стиле Лов-парадов, и Мар-Ди-Гра, и карнавала в Рио де Жанейро, это правозащитные акции, на которых люди, заявляют о своих проблемах и правах), ЛГБТ, в Мск запрещались. Если что, существует абсолютно реальный запрет на проведение гей-акций от мэрии Мск, на сто лет вперед, на все даты. Законность этого запрета подтвердили суды РФ разных инстанций, на данный момент, дело о запрете гейпарада на 100лет вперед, направлено в ЕСПЧ. Напомню так же, что дело в о запрете и разгоне гейпарада в 2007, доведено до суда ЕСПЧ, суд его рассмотрел, и принял решение против властей РФ в пользу гражданина Алексеева. Приговорил РФ выплатить штраф, и компенсацию морального ущерба Алексееву, а так же, предписал впредь не ущемлять права, и не запрещать ЛГБТ акций. Это решение, под разными предлогами РФ игнорирует. Это постоянно поднимается на разного уровня совместных встречах режима РФ и ЕС, мировых и тд. Каждый раз официальные лица этой страны, стараются закосить под дурочка, или замолчать проблему, или вовсе отвертеться от нее. Цитирую от сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/GayRussia.Ru "При этом активисты проекта не только проводят публичные акции («акции прямого действия»), но и оспаривают соответствующие положения законодательства и действия властей в судах. Почти ни один судебный процесс в России не был выигран, поэтому на момент конца 2010 года целый ряд дел находится на рассмотрении Европейского суда по правам человека (11 дел) и Комитета по правам человека ООН (2 дела). В 2010 году Европейский суд вынес вердикт в пользу устроителей гей-парада, при этом его решение является обязательным для исполнения российскими властями".


27 май 2013 01:48
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Лада, подписываюсь под каждым словом.

Маленькое уточнение. В США у каждого бойца полицейского спецназа на каске написаны фамилия-звание. Анонимности нет.


27 май 2013 03:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
соглашусь, что власти намерянно игнорируют и косят под дурочка, однако попробуйте посмотреть на это с другой колокольни и ответить на вопрос, что будет, если у нас хотя бы примут поправки законы, как во Франции и разрешат однополые браки? Ведь страна захлебнется то в крови, мне кажется.....у нас сейчас и так очень напряженная обстановка в стране, люди много чем не довольны и власть старается не подливать лишний раз масла в огонь.

Я соглашусь, что в США на каске каждого спецназовца у нас выбиты фамилия и имя, однако в нашей стране это проблема хотя бы потому, что у нас не на всех формы по размеру в армии хватает...сам видел одного солдата у которого был бушлат зимний на 3-4 размера больше, чем должно быть...=)))


27 май 2013 06:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Люци, вы сейчас с кем разговаривали? :roll:


27 май 2013 09:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Wyvern писал(а):
:facepalm: как же тебе промыли мозги, и как же ты ведешься на штампы. Давай так - ты говоришь о гейпараде, представляя себе Лов-парад в Берлине и тд, мужиков с боа, и пр хрень. Но, по факту, запрещаются у нас акции ЛГБТ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, и тема этих акций прежде всего, отстаивание своих прав - таковы реалии ЭТОЙ страны.


:) Я видела гей-парад в Минске, мне этого хватило,полуголые фрики в перьях сначала дурачились, прилагая как можно больше усилий чтобы привлечь к себе внимание окружающих, а когда приехал ОМОН носились между машин в потоке движения убегая от них, не думаю что в Москве гей-парад сильно отличается. Причем ЛГБТ движение выставляло это в таком цвете, что нормальным людям не дают выразить свою сущность.
Лада, вы видать путаете толкование слов "Парад" и "Митинг".

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


27 май 2013 13:02
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
я не знаю что у вас там в Минске, но посмотри все записи с ЛГБТ акций в Мск, там где то хоть раз в кадр полуголые фрики попадали? Кстати, казачки то засланые могли быть, у нас уже было как то такое, когда за бабки едерасов, на какие-то протестные акции оппозиции приходили специально нанятые транвести, которые изображали что они тоже протестуют. Или агитировали за кого то. Черный пиар такой короче.


27 май 2013 14:11
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Я еще раз повторюсь. Я против гей-парадов!!!!!!!!!!!!!!!! Считаю что митинги с парадами не имеют ничего общего. То о чем ты Лада говоришь- это никак не гей-парад.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


27 май 2013 19:02
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Alexis
Я с Ладой разговаривал :-)


27 май 2013 19:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Gerda79 Из интервью с Алексеевым, вот от сюда http://echo.msk.ru/programs/oni/1081166-echo/ :

Н. АЛЕКСЕЕВ – Очень просто. Понимаете, в чём дело? Российские секс-меньшинства готовы ехать на гей-парады в Берлин, в Лондон, в Нью-Йорк, в Сидней, где угодно. Но они не понимают одной простой вещи: что все гей-парады – это не карнавал, который сейчас. Это правозащитная акция, которая это движение начинало очень много лет назад.

В. РОМЕНСКИЙ – Всегда подчёркивали в интервью, если я не ошибаюсь, то, что вы не хотите именно ряженых с перьях, с плюмажами, в латексе и коже.

Т. ОЛЕВСКИЙ – Он же не просит его права качать. Он говорит наоборот – не сажают, и слава Богу.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Абсолютно правильно. Как только это превратится в карнавал в Москве, когда это будет гей-парад в том понимании, в котором сейчас проходит Марди Гра в Сиднее, мне это будет не интересно. Я занимаюсь совершенно другими вопросами, я занимаюсь правозащитными вопросами. Поэтому я вам говорю, что так задерживали участников первых парадов в Сиднее, так задерживали первых участников гей-парадов в Лондоне. И то же самое…

В. РОМЕНСКИЙ – А сколько до победы? Сколько пройдёт времени до того момента, когда наше общество станет толерантным настолько, как Запад? В этом вопросе.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Я думаю, что для этого должна смениться властная элита. И только тогда это произойдёт.


27 май 2013 21:03
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Лада, я здесь не совсем согласен с Алексеевым потому что проблема лежит не в головах элиты, а в головах простых людей......на мой взгляд живой пример Франция....сколько шума появилось сразу после легализации однополых браков....и мне кажется, что этот шум до добра не доведет. Поэтому я считаю, что здесь надо работать именно с людьми....доказывать им, что представители секс-меньшинства тоже люди с рядом прав, и ничто их хуже других не делает.....может это прозвучит по детски и выглядит совсем утопией, но я бы попробовал влезть в бизнес....причем с уклоном на трансвестизм.....конечно это не был бы какой-либо интернет-магазин, но например открыл бы ИТ компанию, в которой могли бы трудиться представители ЛГБТ и обычные люди вместе...не стесняясь и не оскорбляя друг друга.....


27 май 2013 21:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Лада, не знаю кто там что говорит, но я точно знаю что такое парад. Это некое шествие, демонстрация внешнего вида, театрализованное действие ...., но никак не отстаивание прав и свобод. Если активисты ЛГБТ требуют им разрешить проведение именно гей-ПАРАДА, то понятно почему им отказывают. Надо называть вещи своими именами.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


27 май 2013 21:44
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
:dash: Запрещаются не парады, а ЛЮБЫЕ акции, ЛГБТ направленные на защиту прав, и поднимающие вопрос о равноправии, дискриминации по признаку гендерной и сексуальной не стандартности, и всего прочего. День памяти трансгендеров, тоже запрещают проводит, а не только "гей-парад". Беда в том, что любая акция ЛГБТ, нашими православнутыми, властями и СМИ, тут же объявляется "Гей-парадом", и все хоть ты тресни. :dash: :close_tem


27 май 2013 21:50
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Так я тут причем??????????? о_О Я все го лишь выразила свою точку зрения и только относительно гей парадов в моем понимании смысла этого слова и всёёёёёёё.............

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


27 май 2013 21:52
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
а я выразила свое, насчет всяких публичных крестных ходов, курбан-байрамов, и пр демонстрации религии на улице. Священники и священнодействия должны проходить в отведенных для этого специальных закрытых местах, где их не могут увидеть дети. Таково мое мнение. Поп с кадилом и харугвиями, куда более отвратное зрелище для мну, чем мужики в пЁрьях. И что с того? Давайте если запрещаем что то одним, то и другим тоже запретим :by: 8-) Кстати, насколько я знаю, тут есть некоторые участники, которые прям счас уехали в Германию, именно для посещения, столь ненавистного вам гейпарада. Еще раз, есть 31 статья конституции, я ее тут приводила. Дак вот, мирно без оружия, имеют право собираться ВСЕ граждане, в тч мужики в перьях, и попы с кадилами, и даже мальчики с надувными бабами, мирно без оружия могут проводить свой слет у танка Т-34. Конституция она такая штука, она есть для всех одна, она или есть, или действует для всех, или не действует вообще. Ни для кого. Не бывает так, чтоб конституция работала - здесь играем, там не играем, а тут рыбу заворачивали. Или все или ничего. Вот когда начинается избирательное применение конституции, тогда получается так как в рашке. Именно поэтому, я считаю, что человек(или люди) заявляющие на данный момент что он, яко бы президент РФ, и гарант конституции - НЕ ЛЕГИТИМНЫ. Как и режим.


28 май 2013 02:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB