Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Насколько Вы патриотичны? 
Автор Сообщение
Сообщение Насколько Вы патриотичны?
Здесь многие говорят, что российское общество далеко отстало от западного, особенно в плане отношения ко всякого рода... отклонениям. Причем сетуют на это как ТС/ТВ, так и адмиреры.
Так вот, если бы Вам предоставилась такая возможность, Вы бы покинули Россию?


11 мар 2011 10:55
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Здесь говорят??? Вот не слыхивала у нас такого).Куда не глянь,куда не уедь... - везде будет одно и тоже).Ну за исключением пары-тройки стран... Это все иллюзия и боязнь излишняя,что твое "отклонение" раздражает людей.Да всем до Кассиопеи) на тебя... Нормально все и очень даже толерантно... Негатива такой мизер,что и думать об этом не стоит.А глаза любопытные - ну что глаза,они и на Юпитере) глаза). Я же писала уже : не эпатажничать своей "исключительностью" ... и все вокруг тебя будет радушно и тепло.
Это абсолютно обо всем...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


11 мар 2011 12:29
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Хотя я и достаточно сложно приспосабливаюсь к кардинальным изменениям в укладе жизни, но если бы представилась реальная возможность (например, по работе или достался бы домик на Майами от любимой тётушки :D ), то пожалуй уеду из России :hm: А ввязывать в какую-то авантюрную идею с сомнительными перспективами, не стану :?
В целом, патриотом себя считать не могу, пардон :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 мар 2011 12:44
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
А я наверняка не могу ответить, поскольку не довелось посещать зарубежные страны. Жить можно везде хорошо, правда, в России это хорошо достается тяжело и не всем :? Если и уеду, то только из материальных соображений, причем весомых. Нетолерантность нашего общества мне особо не мешает на данный момент, так что это не причина. Но нет уверенности, что придется по душе мне другой менталитет и правила поведения в обществе.
Так что - пока нет (и дай бог чтобы не было!) угрозы военных действий против нашей страны, я не патриот тоже. :(

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


11 мар 2011 15:02
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Былаб возможность, смылась бы сразу. Ненавижу рашку и действующий режим. Только, к сожалению никто нас нигде не ждет. Кстати, очень много наших ТС, убежали от рашковской безнадеги и маразма, в самые разные страны, от Финляндии до Тайланда и Новой Зеландии. Любая цивилизованая страна, намного лучше быдляче-беспредельно-клановой рашки. Вот Изобела-Вероника, вряд ли наверно вернется в тоталитарно-медвежую, с Канады.


11 мар 2011 15:45
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Скорее всего бы уехала. Хотелось бы жить там где климат по мягче и не бывает снега-ужасно не люблю таскать на себе много одежды.Где нет резких перепадов погоды а то от этих резких изменений температуры давления и влажности испытываю недомогания. Греция, Южная Франция или Испания подошли бы. Ну а захочется там на лыжах покататься или что всегда можно съездить в Альпы или еще куда.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


11 мар 2011 17:26
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
я точно патриот...от армии не косил, в спорте дико болею и переживаю за рашку, девчонок наших считаю лучшими в мире...когда совсем всё тут заколёбывает беру за свой счет и лечу в заморские страны... :beach: но через недельку уже начинаю скучать :facepalm:


11 мар 2011 17:45
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Считаю что где родился, там и сгодился. Низа чтобы не свалил на постоянку куда-то..........
тяжелую тему подняли, хочюююю домой к маме :o':


12 мар 2011 01:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Дюбуа писал(а):
здесь говорят??? Вот не слыхивала у нас такого)
Я проштудировал весь форум - еще как говорят))

Soncheak, как я понял, российское общество тебя вполне устраивает?
Lora писал(а):
Но нет уверенности, что придется по душе мне другой менталитет и правила поведения в обществе.
Интересно, об этом задумываются те, кто хотел бы уехать? Wyvern, ты не думаешь, что здесь может тебя многое и неустраивает, но, согласись, ко многому ты привыкла и знаешь как себя вести и чего ожидать. А западная культура все-таки сильно отличается от нашей, не говоря уже о тех странах, о которых нам мало что известно по сути.

Пантера, если бы ты уехала, то только из-за климата, я правильно понял?
Ден писал(а):
девчонок наших считаю лучшими в мире
Аналогично, а самые-самые - в нашем городе)))
Лично мой "патриотизм" сводится к тому, что знаю гимн наизусть и на международной спортивной арене болею за наших :smile: (даже в Формуле 1 - за Петрова, хоть он и чисто коммерческий пилот) И все :D


12 мар 2011 11:07
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Gaara писал(а):
Пантера, если бы ты уехала, то только из-за климата, я правильно понял?
Да все так и есть.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


12 мар 2011 11:57
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Gaara писал(а):
Интересно, об этом задумываются те, кто хотел бы уехать?

Не думали только те кто драпал из совка при коммунистах...Сейчас думают... Gaara, неужели ты наивно полагаешь что ТСка захочет уехать в страну с исламским или другим ортодоксальным менталитетом... Европа частично Штаты или Канада и всё ... только там можно ТСке пристроится ну ещё Тайланд- Мекка своеобразная....А что тут ловить...диковатый азиатский менталитет на территории всего бывшего СНГ, довольно небогатое по самым скромным меркам существование, коррупция. и прочие прелести...Конечно сложно уезжать, когда у тебя тут корни, родители .....и ещё ЯЗЫК - не все его знают хорошо...Знаешь язык- считай полдела сделано... работа будет хоть какая...Тут я согласна с Соней на все 100 - авантюры хороши, но только тогда,когда ты волен как птица ,и за спиной никого... было бы мне сейчас 20-25 не задумываясь бы уехала Европа-Канада США.

_________________
древняя как пирамида


12 мар 2011 11:58
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Piramide писал(а):
Gaara, неужели ты наивно полагаешь что ТСка захочет уехать в страну с исламским или другим ортодоксальным менталитетом...
ясень пень не туда icon_imslow Но вот, например, Тайланд и Новая Зеландия - это ж не Европа, не так уж и много об этих странах известно. Если в Тайланде и спокойно относятся к ТС, это еще не значит, что там жизнь - рай и любой к ней может адаптироваться. А также не думаю, что многие имеют представление о менталитете народов всех западных стран. Как говорилось в старинном анекдоте про ад и рай: "не надо путать турпоездку и ПМЖ" :-D
По поводу языка, согласен - это полдела!!!
предлагаю не заморачиваться на мелочах и насущных проблемах, представьте что есть РЕАЛЬНАЯ возможность уехать прямо сейчас (это для тех кто еще не высказал свою точку зрения)


12 мар 2011 12:25
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Gaara писал(а):
. Если в Тайланде и спокойно относятся к ТС, это еще не значит, что там жизнь - рай и любой к ней может адаптироваться.
Совершенно верно. Не каждая сможет или захочет работать в каком либо шоу или заниматься проституцией. Тайланд живет в основном за счет туризма и ТС это экзотика и способ привлечения посетителей отсюда и соответствующее отношение.
Gaara писал(а):
А также не думаю, что многие имеют представление о менталитете народов всех западных стран.
Согласна. Но одно все таки имеет очень и очень огромное значение-это совсем совсем другое отношение в Европе к женщинам и оно несомненно лучше чем в России. Именно поэтому многие российские женщины и стремятся выйти замуж за иностранца.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


12 мар 2011 12:39
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Пантера писал(а):
совсем другое отношение в Европе к женщинам и оно несомненно лучше чем в России
Я не вижу никакой дискриминации женщин в современной России. Может это только с моей колокольни?


12 мар 2011 12:46
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Gaara писал(а):
Я не вижу никакой дискриминации женщин в современной России.
Речь идет не о дискриминации вообще а об отношении к женщине как к женщине.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


12 мар 2011 13:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB